Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45337

#9001 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 03:48

у меня последние 5 дней просто днище а не смены((( 

 

У меня так же



#9002 Как прошла сегодня сессия -13! saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 06:37

 

 

хреновое утро, пока заработала на дошикshocked.gif утром вчера сидела в майке-трусах, заработала, вечером вышла в новом роскошном белье (порадовала себя один раз в квартал), заработок - шышь! сегодня села в другом новом комплекте - красном - опять кукишь! Где моя майка?

Я попроще начала одеваться и краситься, траф пошёл, у них похоже с деньгами напряг сейчас, они пугаются дорогих красоток.
не поверите три платюшка делают мне огого зп. Но другие наряды красивые просто кукиш без масла ..вообще 0.

 

у меня тоже есть одно такое как его надену все смена огонь) потом мне начали говорить что я в одном и том же) 



#9003 Как прошла сегодня сессия -13! nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 07:03

9 часов отпахала и только пол минималки.



#9004 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 08:41


хреновое утро, пока заработала на дошикshocked.gif утром вчера сидела в майке-трусах, заработала, вечером вышла в новом роскошном белье (порадовала себя один раз в квартал), заработок - шышь! сегодня села в другом новом комплекте - красном - опять кукишь! Где моя майка?

Я попроще начала одеваться и краситься, траф пошёл, у них похоже с деньгами напряг сейчас, они пугаются дорогих красоток.
не поверите три платюшка делают мне огого зп. Но другие наряды красивые просто кукиш без масла ..вообще 0.
у меня тоже есть одно такое как его надену все смена огонь) потом мне начали говорить что я в одном и том же)


Каждый эфир меняю одежду и белье, но блин, фартит то не во всем )) я как-то поспала пару часов между сессией , так мембер заметил и белье и одежду туже самую, спросил,неужели все так плохо у меня ....(((

#9005 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 08:47


[/quote]у меня тоже есть одно такое как его надену все смена огонь) потом мне начали говорить что я в одном и том же) [/quote]

Каждый эфир меняю одежду и белье, но блин, фартит то не во всем )) я как-то поспала пару часов между сессией , так мембер заметил и белье и одежду туже самую, спросил,неужели все так плохо у меня ....((([/quote]

Серьезно? Боже, какие гниды. Сами небось трусы раз в неделю меняют и в носках вонючих по три дня на работу ходят.

#9006 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 09:52

Хех... ну вернулся вчерашний принц и сделал мне хорошо (во всех смыслах). Я радаяlaughing.gifshifty.gif



#9007 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 10:03

боже за 15 минут начала сессии незнакомый мем накидал минималку молча за 5 минутoriginal.gif неужели такое бывает . храни их таких лапочек  аж неудобно


Сообщение отредактировал weraa123: 13 Ноябрь 2021 - 10:05


#9008 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 13:49

Я обожаю таких лапусиков. За мою совсем недолгую карьеру они попадались. Хорошие мужики, причем, получают эстетическое удовольствие и ничего не требуют взамен. "Я просто гладил его, смотря на тебя". Б_л_яяя, мужчина, как я вас люблю)))

#9009 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 14:26

На чатуре топовые матюрки в одном и том же тряпье. Причем в самом простецком. И им сыпят и сыпят. Простые пару платьев маек и все. Никто им не говорит смени одежду.

#9010 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 15:06

Я матюрка и у меня 3 аутфита. Раньше покупала секси шмекси кружавчики. Потом забила. В итоге стримлю или в шортах или в коротком платье или в домашнем костюме. НИ РАЗУ никто не сказал, что надоела в одном и том же. Мне кажется им вообще по фиг на одежду. Если конечно содержание ценное есть (и мозгов и тела)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#9011 Как прошла сегодня сессия -13! PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 15:31

Почитала тут девочек и решила попроще одеться прямо во время сессии. И как пошло!!! Я не знаю как это работает. Реально не знаю. Просто была в худи и трусах. Хотя это не совсем мой постоянный образ (обычно это гламур), но если это работает значит буду придерживаться )))

#9012 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 15:42

Не обольщайтесь, это временно и не всегда срабатывает ) 



#9013 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 16:10

 

 

 

хреновое утро, пока заработала на дошикshocked.gif утром вчера сидела в майке-трусах, заработала, вечером вышла в новом роскошном белье (порадовала себя один раз в квартал), заработок - шышь! сегодня села в другом новом комплекте - красном - опять кукишь! Где моя майка?

Я попроще начала одеваться и краситься, траф пошёл, у них похоже с деньгами напряг сейчас, они пугаются дорогих красоток.
не поверите три платюшка делают мне огого зп. Но другие наряды красивые просто кукиш без масла ..вообще 0.

 

у меня тоже есть одно такое как его надену все смена огонь) потом мне начали говорить что я в одном и том же) 

 

Та же фигняlaughing.gif  5й один год красный лифчик самый успешный и привлекает новых мемов постоянно. 5й Год старые мемы временами возмущаются, что часто "одно и тоже"laughing.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#9014 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 16:27

Не всегда срабатывает. Факт. Иногда бывает красиво одетая сижу и просто хлопаю глазами. Все па везение киваю. Просто одета в шикарном платье и сижу как мумия ...не раздеваясь. И заходит. А иногда сяду в позе лотоса в трусах майке и сразу приват дорогой. Все слишком непредсказуемо девочки. Бывает самые неожиданные вещи выкинет смена. Неожиданно негаданно. Не в шмотье дело..внутри что то должно быть

#9015 Как прошла сегодня сессия -13! Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 17:02

Веб кам - русская рулетка.
Это факт. Надо это понять, осознать, забить и смириться.

#9016 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 17:05

у меня есть счастливые вещи но они уже такие заюзаные мне самой не нравится, но скрипя сердце одеваю что делать, а как выйду на гламуре то все, кажется это не мое зря только пытаюсь и заказываю эти кружавики они нах им не нужны, ну это мое наблюдение я их хз вообще



#9017 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 17:31

Не знаю, я стала краситься наоборот ярче и работа пошла лучше. Обычно я не в белье, а в бодиках и один день мое любимое боди идет на ура, а в другой - ничего. Соглашусь, что это - рулетка. Но вещи я все равно покупаю и многие использую для жизни тоже:) Нет такой строгой грани уже.

По теме: вери найс.



#9018 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 17:59

сегодня такая обстановка на сайтах что надо было брать выходной епт



#9019 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 20:23

Вроде не плохо, но я таааак захотела есть, что сделала перерыв. Ща кофе ещё попью, и снова в бой, второй заход
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#9020 Как прошла сегодня сессия -13! Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 21:19

средне. больше сильно напрягало это предупреждение с лицом, что оно выскочит в неподходяший момент, из за этого была немного не в духе. ну а вообще тяжело конечно идет, норма добивается дольше, постояш куда то делся, купил мне лаш 3, чтобы играться, а сам куда то исчез. надеюсь, придет хоть, посмотреть на игрушку.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

9 пользователей, 82 гостей, 1 скрытых пользователей