Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45344

#8681 Как прошла сегодня сессия -13! apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 08:27

Как же я корю себя сейчас за то , что не работала нормально раньше…то у меня депрессия была затяжная, то понос , то золотуха, то еще что то..
когда все было просто в шоколаде по сравнению с тем что сейчас, когда типы по 1к токенов летели каждый выход, а сейчас я не помню когда в последний раз их видела вообще, несколько лет назад…
Если бы я только знала что так будет… я бы работала и работала . Но я и подумать не могла что так будет, очень глупо поступила. У меня много идей и вариантов как и что свое организовать, все откладывала и откладывала… дооткладывалась.

#8682 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 08:59

Как же я корю себя сейчас за то , что не работала нормально раньше…то у меня депрессия была затяжная, то понос , то золотуха, то еще что то..
когда все было просто в шоколаде по сравнению с тем что сейчас, когда типы по 1к токенов летели каждый выход, а сейчас я не помню когда в последний раз их видела вообще, несколько лет назад…
Если бы я только знала что так будет… я бы работала и работала . Но я и подумать не могла что так будет, очень глупо поступила. У меня много идей и вариантов как и что свое организовать, все откладывала и откладывала… дооткладывалась.

Не корите себя так, это делу не поможет всё равно, зачем самой себе нервы трепать. Будет еще на вашей улице праздник, не переживайте. Наша работа это вечные качели, сами же знаете. 
Я тоже себя гнобила за то что раньше сидела мало, до слез саму себя этим доводила, пока не поняла что все это впустую. Успокоилась и верю в лучшее. Бывают срывы, но это в критических случаях когда мемы доведут.
Нам моделям нервы беречь надо как зеницу ока, итак их потрепать все стараются  



#8683 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 09:52

Установите на телефон ловенс коннект. Законнектите ловенс с телефоном.
Потом открываете ловенс экстеншн в браузере и справа на странице сканируете кьюаркод сканером Lovense connect(тот, который вы на телефон установили).
Но мне кажется, обновление поможет. Это просто допварик, который можно попробовать.

Я каждый день пока qr не отсканирую - не коннектится, ну и перезагрузить страничку

Да, тоже самое .

#8684 Как прошла сегодня сессия -13! Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 10:06

А я вообще в ахере что с трафиком в моей комнате на чатуре,больше 10 человек перестало набираться… из них цветных максимум 2… даже фрилоудеры не заходят, как будто меня не видно, даже у у самых стремных и страшненьких колумбиек народу больше … Ау меня картинка супер… наряд и все такое, я не понимаю втФ

тоже существенно просел траффик на чатуре,если летом с траффиком и заработками было все хорошо(даже сама удивлялась)и сентябрь еще более менее,то в октябре резкая просадка,народа в разы меньше если и заходят то либо серые,либо беспонтовые голубые,пишушие бьютифул хуютифул,но не типающие не токена,в чем причина не могу понять,просто раз и все

по теме вчера со скрипом



#8685 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 12:13


А я вообще в ахере что с трафиком в моей комнате на чатуре,больше 10 человек перестало набираться… из них цветных максимум 2… даже фрилоудеры не заходят, как будто меня не видно, даже у у самых стремных и страшненьких колумбиек народу больше … Ау меня картинка супер… наряд и все такое, я не понимаю втФ

тоже существенно просел траффик на чатуре,если летом с траффиком и заработками было все хорошо(даже сама удивлялась)и сентябрь еще более менее,то в октябре резкая просадка,народа в разы меньше если и заходят то либо серые,либо беспонтовые голубые,пишушие бьютифул хуютифул,но не типающие не токена,в чем причина не могу понять,просто раз и все
по теме вчера со скрипом

У меня все мои постояшки, которых набрала летом, сейчас приходят раз в месяц светло голубоглазо цвета, и все говорят что очень заняты, работают :( на прошлой неделе человек 5 таких приходило

#8686 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 15:38

ЧЕ ТАК ПЛОХО,А*???? Что бллллляяять происходит? 



#8687 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 15:51

Зашла к одной жасминовской румынке, она с проф мэйком, всегда веселая была, активная, целая комната народу, подарки сыплются, приваты. Сейчас сидит потерянная, грустная, в комнате пусто… у неё прям в глазах паника читается, сидит, ждёт, когда хоть кто-то придёт. Немного жалко её даже стало…
Я от румынок много классных фишек в свою работу внесла, часто смотрела их.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 04 November 2021 - 15:52


#8688 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 16:54

Дак недрочабрь начался, толи еще будет. День благодарения, потом распродажи. Крепитесь и терпения вам. 

 

https://ru.wikipedia...o_Nut_November 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#8689 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 17:45

Дно дна. С масками даже никто не заходит.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 04 November 2021 - 18:29


#8690 Как прошла сегодня сессия -13! sunrise20

sunrise20

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 21:44

промо сгорает... токенов нет от слова совсем

стрип умер? 

все все просят за 8тк....



#8691 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 22:18

промо сгорает... токенов нет от слова совсем

стрип умер? 

все все просят за 8тк....

О)) скоро будут за 8 тк ВСЕГО, а не в минуту, просить) Больше моделей! Регайтесь все! Засветите письку в анналы истории за 1 доллар!


ауф

#8692 Как прошла сегодня сессия -13! fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 22:31

Спасибо постояшке <3
Посмеялась от души и типнул на много шавух

#8693 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 22:56

Девочки, кто-то работает на сайтах через Streamster? Если да, то опишитесь, пожалуйста. Это очень важно.


Сообщение отредактировал LadyB: 04 November 2021 - 23:25


#8694 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 23:50

0

no comment



#8695 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 23:57

Девочки, кто-то работает на сайтах через Streamster? Если да, то опишитесь, пожалуйста. Это очень важно.


Я, меня тоже зaeбал , глюками своими

#8696 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 00:07

 

Девочки, кто-то работает на сайтах через Streamster? Если да, то опишитесь, пожалуйста. Это очень важно.


Я, меня тоже зaeбал , глюками своими

 

У тебя тоже такое, что МФК работает нормально, а Чатур на графиках в комнате,  в самом Стримстере по качеству все норм, а когда смотришь себя гестом на Чатуре, то камера connecting? Я уже миллион раз поменяла сервера и ключи потока, но нихера не помогает. При чем это через раз. На Чатуре у других  моделей все окей. 



#8697 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 00:33

Ужас какой-то, набралась сил, чтобы заработать на хороший отдых, х*й по всей роже, а не отдых.
Тупо ноль.

#8698 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 01:17


Девочки, кто-то работает на сайтах через Streamster? Если да, то опишитесь, пожалуйста. Это очень важно.

Я, меня тоже зaeбал , глюками своими
У тебя тоже такое, что МФК работает нормально, а Чатур на графиках в комнате, в самом Стримстере по качеству все норм, а когда смотришь себя гестом на Чатуре, то камера connecting? Я уже миллион раз поменяла сервера и ключи потока, но нихера не помогает. При чем это через раз. На Чатуре у других моделей все окей.

Бывает падает соединение но это как мне кажется проблема с чатуром , у меня сама программа отрубается, окно начало съезжать бесит ппц на мфк давно не стримила

#8699 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 02:58

Вышла после выходного. Жасмин труп. В принципе, он и позавчера трупом был тоже. У меня все.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8700 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 03:03

Девы. Они все читают по нашим лицам. Я просто устала трогать себя и сразу зп вниз. Вот устала я трогать и кайфовать. Раньше сама возбуждалась. Сейчас если люди кони насекомые в группе даже это не возбудит. Послезавтра улетаю. Хочу поаскезиться немного. Никаких прикосновений лишних.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 97

7 пользователей, 38 гостей, 1 скрытых пользователей