Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45290

#8521 Как прошла сегодня сессия -13! MarkShagal

MarkShagal

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 03:22

Впервые в жизни смена вообще в ноль. 6 часов ни одного токена. Зато пытались на***** на скайп два раза сегодня. В стиле "я ща тебе переведу на карту, у меня лимит на токены сегодня, я скриншот кину, доверяй мне" от чела с 300 поинтами. Лол, и кто-то ведётся же..

#8522 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 03:30

Начало было хорошее))  а потом несколько часов тишины и 3 серых в комнате. И просто какое то нашествие нищебродов со своим членом на который надо посмотреть, описать, оценить((если бы они знали как мне все равно на их член (бесплатно конечно ничего не смотрю и не оцениваю)



#8523 Как прошла сегодня сессия -13! MarkShagal

MarkShagal

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 03:30

Последний час чисто сижу ничего не делаю, трафика больше чем когда тизю и пытаюсь общаться. На что смотрят непонятно. Но сидят и смотрят.. Видимо ждут что я психану и из трусов выпрыгну.

#8524 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 03:57

Да пошли они в пи*ду

#8525 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 05:36

Это фиаско

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8526 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 06:17

Я проспала начало рабочей смены на два часа laughing.giflaughing.giflaughing.gif Сяду через час.



#8527 Как прошла сегодня сессия -13! Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 06:21

Впервые в жизни смена вообще в ноль. 6 часов ни одного токена. Зато пытались на***** на скайп два раза сегодня. В стиле "я ща тебе переведу на карту, у меня лимит на токены сегодня, я скриншот кину, доверяй мне" от чела с 300 поинтами. Лол, и кто-то ведётся же..

Меня с ppl сегодня 2 раза хотели наебать ночью.)

#8528 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 07:14

Тишь, да гладь.

#8529 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 08:24

Впервые в жизни смена вообще в ноль. 6 часов ни одного токена. Зато пытались на***** на скайп два раза сегодня. В стиле "я ща тебе переведу на карту, у меня лимит на токены сегодня, я скриншот кину, доверяй мне" от чела с 300 поинтами. Лол, и кто-то ведётся же..

да не, ну если только совсем дурочки. Меня с приличной подписотой тоже недавно один разводил на стрипе, мол, деньги на пейпале есть, хочешь скрин вышлю, дибилы, которым заняться нечем 



#8530 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 09:27

 

Впервые в жизни смена вообще в ноль. 6 часов ни одного токена. Зато пытались на***** на скайп два раза сегодня. В стиле "я ща тебе переведу на карту, у меня лимит на токены сегодня, я скриншот кину, доверяй мне" от чела с 300 поинтами. Лол, и кто-то ведётся же..

да не, ну если только совсем дурочки. Меня с приличной подписотой тоже недавно один разводил на стрипе, мол, деньги на пейпале есть, хочешь скрин вышлю, дибилы, которым заняться нечем 

 

Сейчас еще опять мода пошла в чате разводить своими "отправил 10тк за меню чаевых", так еще и спорят, мол я реально отправил, это у тебя что-то не то, давай мне шоу я заплатил! Совсем офигели, реально свято верят что мы такие наивные дуры 



#8531 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 10:36

блеать лучше бы не выходила!

все какие-то нищие,убогие, только настроение богине портят своей ничтожностью!devil_2.gif


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 Октябрь 2021 - 10:40


#8532 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:20

Завтра последний день гавно-октября и очень хочется надеяться на хороший ноябрь.rolleyes.gif

А то реально уже зае... со своими are you wet?  за 1!!!! токен. bang.gif ermm.gif



#8533 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:22

Вообще настроения нет работать, мемы задолбали ныть. Сидит ультимейт 90лвл сопли на кулак мотает, мол денег нет, пополниться не могу.. порадуй за так, ведь ты модель, у тебя много денег и без меня. Я вообще выпадаю с этого. Итак рейтинг за считаные дни скатился на дно, трафика нет, минималку собрать не могу недельную, походу вообще остаюсь без выплаты, а он мне тут такое выдает.. тьфу, блть.



#8534 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:22

Никого из друзей нет онлайн, это точно суббота? Обычно человек 10 сидит. Ещё вас почитала, пожалуй отдохну.

#8535 Как прошла сегодня сессия -13! Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:31

 Я думала, одна я сейчас себя "заставляю" грубо говоря в онлайн выходить... Храни Господь онлик..не даст умереть с голодаhelpsmilie.gif



#8536 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:47

Отлично. Повезло встретить хорошую женщину(!!!) в кои-то веки. Я рада. И мне очень понравилось. Просто разговаривать original.gif



#8537 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 13:14

0.5.

и лютое желание поубивать этих бомжиков сраных кфуям.

пошла жрац арбуз


Сообщение отредактировал Zida: 30 Октябрь 2021 - 13:15

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8538 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 13:27

Вчера совсем немного поработала

Устала, мысли, но спасибо постояннику, почти помог добить минималку. Но не добила, ушла спать и видимо не зря, после ночного сна совсем другое самочувствие. Может утром кто и пришел, но в начале ночи было тухло.

Еще вчера получила психологическую травму, видать самый денежный постоянник слился. Последний раз платил в июле, сейчас заходит и  выходит и молчит. И при этом вроде фиолетовый, значит пополняется. Но все еще надеюсь может денег нет у него или чего-то выжидает. Трудно смириться с мыслью, что больше не заплатит, без него дела идут совсем туго и медленно. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 30 Октябрь 2021 - 13:28


#8539 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 14:21

Щас по радио сказали, что дефицита красной икры в стране в этом году не будет. Нуу, как бэ, это радует. Ну а если по теме, глушь и бездорожье. Зашел, вышел, ну на сиське типнул. На этом и все. Конец месяца плюс акцент на хэллоуин, тут все понятно. Держу душевное равновесие, бокал вина помогает расширить сознание. Щас вот думаю, нужно ли выходить онлайн или не стоит?! Костюма нет, флажки цветные не развесила. Ну не знаю, могу бедрами потизить. Наверное, все-таки выйду.

#8540 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 14:29

Вчера совсем немного поработала
Устала, мысли, но спасибо постояннику, почти помог добить минималку. Но не добила, ушла спать и видимо не зря, после ночного сна совсем другое самочувствие. Может утром кто и пришел, но в начале ночи было тухло.
Еще вчера получила психологическую травму, видать самый денежный постоянник слился. Последний раз платил в июле, сейчас заходит и выходит и молчит. И при этом вроде фиолетовый, значит пополняется. Но все еще надеюсь может денег нет у него или чего-то выжидает. Трудно смириться с мыслью, что больше не заплатит, без него дела идут совсем туго и медленно.

Держите нос выше, этот уйдет, другой придет. Три месяца заходит и молчит, забейте на него, отдавайтесь работе. Вы без его денег три месяца жили и ничего. И придут другие, никуда не денутся. Мы, наверное все, побывали на вашем месте.

Сообщение отредактировал Mistic: 30 Октябрь 2021 - 14:31




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 67

5 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей