Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45290

#8001 Как прошла сегодня сессия -13! Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 10:15

Я не знаю как без мата писать. Пришел мембер: пойдем в приват, бла бла бла, я сделаю тебя крейзи. Надень каблуки, черные колготки и юбку. Я это все принесла, говорю - хани, я надену это в привате, летс гоу. Он ломался -ломался. Я говорю - ок, надену это тут за 20 токенов. Он пишет - я не хочу терять время, чтобы ты тратила на надевание 1-3 минуты в привате. Он реально мейкс ми крэйзи, только зря ради этого козлины с верхней полки шкафа каблуки доставала. НЕ-НА-ВИ-ЖУ мемберов! 

 

ПС, за шесть токенов в минуту может быть просто сняла б трусы и полежала амебой ))) Особенно если надолго



#8002 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 10:24

Я не знаю как без мата писать. Пришел мембер: пойдем в приват, бла бла бла, я сделаю тебя крейзи. Надень каблуки, черные колготки и юбку. Я это все принесла, говорю - хани, я надену это в привате, летс гоу. Он ломался -ломался. Я говорю - ок, надену это тут за 20 токенов. Он пишет - я не хочу терять время, чтобы ты тратила на надевание 1-3 минуты в привате. Он реально мейкс ми крэйзи, только зря ради этого козлины с верхней полки шкафа каблуки доставала. НЕ-НА-ВИ-ЖУ мемберов! 

 

ПС, за шесть токенов в минуту может быть просто сняла б трусы и полежала амебой ))) Особенно если надолго

Ну вы сами себя так поставили...20 токенов... ну блин...я хз.

Изначально было понятно что это жмот-нищеброд 25 левела


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#8003 Как прошла сегодня сессия -13! Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 10:29

В последнее время работаю по принципу "на безрыбье и рак рыба", перебираюсь в другую сферу деятельности, надоело все безмерно. Потому что таких нищебродов стало большинство. 


Сообщение отредактировал Абыр: 19 October 2021 - 10:30


#8004 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 10:40

В последнее время работаю по принципу "на безрыбье и рак рыба", перебираюсь в другую сферу деятельности, надоело все безмерно. Потому что таких нищебродов стало большинство. 

их будет еще больше, пока дуры не поумнеют (анриал) и не прекратят сидеть голыми/делать шоу за 0  или копейки например.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 October 2021 - 10:41


#8005 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 10:45

 

В последнее время работаю по принципу "на безрыбье и рак рыба", перебираюсь в другую сферу деятельности, надоело все безмерно. Потому что таких нищебродов стало большинство. 

их будет еще больше, пока дуры не поумнеют (анриал) и не прекратят сидеть голыми/делать шоу за 0  или копейки например.

 

я думаю что эти дуры которые сразу голые и делают шоу беслпатно просто им нечем заняться и скучно, заработков нет и они решили раз у них нет заработков то пусть не будет ни у кого 



#8006 Как прошла сегодня сессия -13! fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 10:59

Почему все так плохо , где мои постояшки и нормальные мемберы(

#8007 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 12:18

Я не знаю как без мата писать. Пришел мембер: пойдем в приват, бла бла бла, я сделаю тебя крейзи. Надень каблуки, черные колготки и юбку. Я это все принесла, говорю - хани, я надену это в привате, летс гоу. Он ломался -ломался. Я говорю - ок, надену это тут за 20 токенов. Он пишет - я не хочу терять время, чтобы ты тратила на надевание 1-3 минуты в привате. Он реально мейкс ми крэйзи, только зря ради этого козлины с верхней полки шкафа каблуки доставала. НЕ-НА-ВИ-ЖУ мемберов! 

 

ПС, за шесть токенов в минуту может быть просто сняла б трусы и полежала амебой ))) Особенно если надолго

в вебке остались одни нищеброды походу. Которым делать нехрен, вот и сидят, яйца высиживают. Вчера один приходит, уровень серебряный, бла-бла-бла, хочу поиграть с тобой в контроль ловенса... назвала сумму. Он начал крутиться как уж на сковороде: а давай проверим, работает ли он. Я говорю: я не буду ради тебя отключать ловенс от компа и присоединять к телефону ради "проверки". Ладно, нытье продолжается: а че так дорохо! я говорю: это еще дешево, дорогой. Ладно, опять ноет, попросил что-то одеть, говорю, ок 33 токена. 33 токена, Карл! 1,5 доллара. Опять заныл: я студент, денег нет. В общем, я с ним попрощалась, обозвал меня bitch и ушел. Потом несколько раз заглядывал в комнату, но теперь у меня пометка "не разговаривать". Как зарабывать с такими мужиками? я устаю не от того, что много онлайн сижу, тизю, танцую, а от таких недомужиков, тьфу. Ощущение, что сижу среди кучи навоза с мухами   



#8008 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 12:37

Уряяя,на мивинку заработала! biggrin.png

Завидуйте молча!devil_2.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8009 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 12:37


Я не знаю как без мата писать. Пришел мембер: пойдем в приват, бла бла бла, я сделаю тебя крейзи. Надень каблуки, черные колготки и юбку. Я это все принесла, говорю - хани, я надену это в привате, летс гоу. Он ломался -ломался. Я говорю - ок, надену это тут за 20 токенов. Он пишет - я не хочу терять время, чтобы ты тратила на надевание 1-3 минуты в привате. Он реально мейкс ми крэйзи, только зря ради этого козлины с верхней полки шкафа каблуки доставала. НЕ-НА-ВИ-ЖУ мемберов!

ПС, за шесть токенов в минуту может быть просто сняла б трусы и полежала амебой ))) Особенно если надолго

в вебке остались одни нищеброды походу. Которым делать нехрен, вот и сидят, яйца высиживают. Вчера один приходит, уровень серебряный, бла-бла-бла, хочу поиграть с тобой в контроль ловенса... назвала сумму. Он начал крутиться как уж на сковороде: а давай проверим, работает ли он. Я говорю: я не буду ради тебя отключать ловенс от компа и присоединять к телефону ради "проверки". Ладно, нытье продолжается: а че так дорохо! я говорю: это еще дешево, дорогой. Ладно, опять ноет, попросил что-то одеть, говорю, ок 33 токена. 33 токена, Карл! 1,5 доллара. Опять заныл: я студент, денег нет. В общем, я с ним попрощалась, обозвал меня bitch и ушел. Потом несколько раз заглядывал в комнату, но теперь у меня пометка "не разговаривать". Как зарабывать с такими мужиками? я устаю не от того, что много онлайн сижу, тизю, танцую, а от таких недомужиков, тьфу. Ощущение, что сижу среди кучи навоза с мухами


Я у подобных спрашиваю, он так же попрошайничает в магазине ? Нет суммы нужный, купи там где сможешь. Раньше тоже бесилась, сейчас не пропускаю через себя, мембер тоже тролль ещё какой, просто тратить время и прочее хочет

#8010 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 12:52

 

Я не знаю как без мата писать. Пришел мембер: пойдем в приват, бла бла бла, я сделаю тебя крейзи. Надень каблуки, черные колготки и юбку. Я это все принесла, говорю - хани, я надену это в привате, летс гоу. Он ломался -ломался. Я говорю - ок, надену это тут за 20 токенов. Он пишет - я не хочу терять время, чтобы ты тратила на надевание 1-3 минуты в привате. Он реально мейкс ми крэйзи, только зря ради этого козлины с верхней полки шкафа каблуки доставала. НЕ-НА-ВИ-ЖУ мемберов! 

 

ПС, за шесть токенов в минуту может быть просто сняла б трусы и полежала амебой ))) Особенно если надолго

в вебке остались одни нищеброды походу. Которым делать нехрен, вот и сидят, яйца высиживают. Вчера один приходит, уровень серебряный, бла-бла-бла, хочу поиграть с тобой в контроль ловенса... назвала сумму. Он начал крутиться как уж на сковороде: а давай проверим, работает ли он. Я говорю: я не буду ради тебя отключать ловенс от компа и присоединять к телефону ради "проверки". Ладно, нытье продолжается: а че так дорохо! я говорю: это еще дешево, дорогой. Ладно, опять ноет, попросил что-то одеть, говорю, ок 33 токена. 33 токена, Карл! 1,5 доллара. Опять заныл: я студент, денег нет. В общем, я с ним попрощалась, обозвал меня bitch и ушел. Потом несколько раз заглядывал в комнату, но теперь у меня пометка "не разговаривать".

Как зарабывать с такими мужиками? я устаю не от того, что много онлайн сижу, тизю, танцую, а от таких недомужиков, тьфу. 

 

Особо не церемониться с ними,просто с первой его фразы "А давай проверим,одень и покажи и т.п"бросаете в список игнорир,бан/mute .Зачем тратить свои моральные и физич.силы на таких жлобов.99%никто из них приват и не возьмет,а если и возьмет будет требовать с первой минуты anal,d\p,a\tm,я уже не говорю о особо жадных что в конце привата нажмут жалобу что б им вернули деньги. Одно жалею что так не вела себя с ними с первого дняработынавебке(расстраивалась,переживала).Сейчас вообще поhер на них,не утруждаюсь даже отвечать таким.


Сообщение отредактировал urLOVE: 19 October 2021 - 12:53


#8011 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 12:53

о, пришел постояшка и докинул еще на две сосисочки! 

Жизнь снова заиграла цветами biggrin.png

хехеdevil_2.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8012 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 14:16

В общем-то хорошо - приходил постоянник, но хочется и без него что-нибудь заработать, так что сижу...



#8013 Как прошла сегодня сессия -13! modelnemodel

modelnemodel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 14:16

 

 

В последнее время работаю по принципу "на безрыбье и рак рыба", перебираюсь в другую сферу деятельности, надоело все безмерно. Потому что таких нищебродов стало большинство. 

их будет еще больше, пока дуры не поумнеют (анриал) и не прекратят сидеть голыми/делать шоу за 0  или копейки например.

 

я думаю что эти дуры которые сразу голые и делают шоу беслпатно просто им нечем заняться и скучно, заработков нет и они решили раз у них нет заработков то пусть не будет ни у кого 

 

просто иногда уже появляются мысли сделат то же самое, но  я и моя самооценка держимся



#8014 Как прошла сегодня сессия -13! Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 15:04

Я обычно приношу шмотки в кадр бесплатно, мне это обычно не сложно, у меня шкаф прямо за мной. Хочешь, чтобы надела: гоу в приват, хочешь чтобы показала все что у меня есть: в приват . Нет, ну уберу обратно. Обычно сваливают быстрее, не успев меня искренне выбесить. Ах да, еще у меня парад - а сделай приват по 6 токенов. За 6 токенов не вопрос - я могу над рабами поиздеваться или поглядеть как он дрочит, но они же хотят полноценное шоу. Ну в крайнем случае труселя снять и дальше читать свою мангу. Но почему-то идут не к той, у кого изначально 6, а ко мне. 



#8015 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 15:32

я бесплатно шмотки не приношу потому что отвлекаясь на одного можно упустить других. кто хочет тот заплатит а бесплатно не трачу время



#8016 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 16:24

настолько глухо сегодня  что я выключила все нафиг и займусь полезным чем то )уборка и т д ))



#8017 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 16:30

В общем-то заМУРчательноbiggrin.png Но... все постоянники.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 19 October 2021 - 16:30


#8018 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 16:46

Глушь, может, к вечеру распогодится



#8019 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 17:08

 в теме стрима  никто не отвечает.. Девочки на стримейте из приватов сегодня выбивает или норм?



#8020 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 19 October 2021 - 18:03

***, где народ?я *** без приватов сижу





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

0 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (34), Bing (6), Google (4)