Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45291

#8041 Как прошла сегодня сессия -13! 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 03:32

4-тый час... денег нет не то что на дошик, а даже на понюхать приправу от него... Зато получила кучу сообщений о том, какая я горячая и красивая от мемберов, которые зашли, это написали и вышли в ту же секунду


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#8042 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 03:33


Девы, су*ка, просто закипаю. Пришёл постоянник, которого знаю почти год. Говорит « что ты хочешь на свой др, просто большой тип или сходить со мной в приват? Денег нет, все на ремонт уходит». Говорю « решать не хочу, сам выбирай». Он « я так наделся что ты выберешь big tip, чтобы ты тогда на эти деньги купила дилдо для нашего следующего привата».
ДИЛДО!!! ДИЛДО бл*ять!!!!!! Мне дилдо, НОН НЮДОВОЙ модели!!!!! Я ему « ты сейчас серьезно? Или это шутка?» он « всмысле шутка? А что в этом плохого?»
Забанила к х*уям везде. Эта тв*рь испортила мне настроение в самом начале сессии.
Офигенно началась сессия!!! Боже как их земля носит?

а что мешает подыграть и пиздеть/ДАкать им? это же ваши бабки и в личных интересах. никогда не понимала как можно отказываться от такой возможности )) всегда пижжу , дакаю и подыгрываю когда нужно)) и обе стороны в + и счастливы. ))
Блин, девы, а как вы это представляете? Я говорю « ок, типай, в след Привате будет дилдо» , он типает, приходит на следующий приват и я без дилдо? Меня же забанят за обман, нет разве? Это же тоже самой что сказать го в приват, пуську покажу, и не показать. Это же бан модели сразу, нет? Или я чего то не знаю ?
купите дилдос и имитируйте или врите типа КД, пусся натерлась тд тп завались в 2 раз , а потом свалите типа студия/муж/ здоровье не позволяет или не готова на данный момент))))00)) (полет фантазии огромнейший), он попросил = Вы исполнили купив тот же дилдак. регулярно поступаю таким же образом и порядок, но я стерва, токсик, манипуляторша и хитрая cyка, по этому мне норм )))))))))))))00)))
а вы говорили, что что покажете именно свою? ))))))))))берете любую пуссю с гугла и показываете или пусть заслужит)) некоторых такое поведение даже заводит)) изи как доп варик - вкл. режим тп в духе - я тебя не понимать )))))))))))) 00)

какой еще бан?)))))))))
я на жасе без чарджбэков и с жестким фейсконтролем, контуженными юзерами работаю подобным образом и ниче не прилетает, но у меня есть свои отдельные лазейки, фишки и стратегии которыми я не делюсь wink.png

Мне б ваш характер! Я б уже миллионы воротила :D

#8043 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 04:10

Смена хорошая. Завтра, надеюсь, еще лучше будет. Надо заработать на этой неделе.

#8044 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 06:41

Так себе, не густо... чипсов хочу
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#8045 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 08:55

Один мой постоянник подговорил другого постоянник сказать мне, что он сохранил много денег пока я была в отпуске и он типнет мне их. Я ему естественно поверила, ибо он мой топ типпер. В итоге он стал тянуть время, потом оказался неизлечимо больным, потом когда я сказала что не верю, начал стрелять козырями: агааааа, так я для тебя только деньги! Меня предупреждали!!!
(Видимо забыл, что я ему так пару раз говорила)
Мне, говорит, твой бывший рыцарь сказал, что ты будешь требовать с меня подарки, ты очень изменилась………..
Наxуя они так?

#8046 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 09:05

Один мой постоянник подговорил другого постоянник сказать мне, что он сохранил много денег пока я была в отпуске и он типнет мне их. Я ему естественно поверила, ибо он мой топ типпер. В итоге он стал тянуть время, потом оказался неизлечимо больным, потом когда я сказала что не верю, начал стрелять козырями: агааааа, так я для тебя только деньги! Меня предупреждали!!!
(Видимо забыл, что я ему так пару раз говорила)
Мне, говорит, твой бывший рыцарь сказал, что ты будешь требовать с меня подарки, ты очень изменилась………..
Наxуя они так?

Обычная попытка прогнуть. Пресекается демонстративным игнором. Потом приползет, возможно с нового акка.


ауф

#8047 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 09:29

Один мой постоянник подговорил другого постоянник сказать мне, что он сохранил много денег пока я была в отпуске и он типнет мне их. Я ему естественно поверила, ибо он мой топ типпер. В итоге он стал тянуть время, потом оказался неизлечимо больным, потом когда я сказала что не верю, начал стрелять козырями: агааааа, так я для тебя только деньги! Меня предупреждали!!!
(Видимо забыл, что я ему так пару раз говорила)
Мне, говорит, твой бывший рыцарь сказал, что ты будешь требовать с меня подарки, ты очень изменилась………..
Наxуя они так?



Вот это интриги .....

#8048 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 09:46

А мне 3 лаш не понравился. Чето он заряжается не по лашевски и может ночь простоять и не зарчдиться

#8049 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 10:17

Вот это интриги .....

У меня за почти 4 года наберется на целую книгу, взять хотя бы историю про чувака, который притворялся, что в нем 3 личности, которые появились после участия в войне. Один раз они друг с другом переспали даже

#8050 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 10:23

Один мой постоянник подговорил другого постоянник сказать мне, что он сохранил много денег пока я была в отпуске и он типнет мне их. Я ему естественно поверила, ибо он мой топ типпер. В итоге он стал тянуть время, потом оказался неизлечимо больным, потом когда я сказала что не верю, начал стрелять козырями: агааааа, так я для тебя только деньги! Меня предупреждали!!!
(Видимо забыл, что я ему так пару раз говорила)
Мне, говорит, твой бывший рыцарь сказал, что ты будешь требовать с меня подарки, ты очень изменилась………..
Наxуя они так?

манипулятор мамкин)) он это делает для демонстрации власти над вами в 1 очередь и самоутверждения ( НЕ) осознанного. Дабы вы начали искать загоны в себе взяв вас в свои лапища. Со мной такое не прокатит, я сразу просекаю данную категорию людей и  поступила бы   с ним гораздо хуже, но в 100 кратном размере мощнее давила бы на жалость,  при чем до такой степени, что дар речи у лоха пропала бы как минимум на долго,  потом оно  всю свою никчемную жизнь  станет просить прощение, будет одаривать сверху  и ниче не получит в замен из позитивного потока.

была похожая ситуация, удалось не плохо выехать  в плане финансов wink.png но чел через год моей давки не выдержал и удалился с сайта лол

 

 

уверена, что создало новый акк и ко мне просто не стало приходить ибо не вывез  или висело аноном))))))) либо суициднулось  (вообще посрать), а нехуй было пытаться брать меня на понт)))))))) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 20 October 2021 - 10:29


#8051 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 10:26

 

Один мой постоянник подговорил другого постоянник сказать мне, что он сохранил много денег пока я была в отпуске и он типнет мне их. Я ему естественно поверила, ибо он мой топ типпер. В итоге он стал тянуть время, потом оказался неизлечимо больным, потом когда я сказала что не верю, начал стрелять козырями: агааааа, так я для тебя только деньги! Меня предупреждали!!!
(Видимо забыл, что я ему так пару раз говорила)
Мне, говорит, твой бывший рыцарь сказал, что ты будешь требовать с меня подарки, ты очень изменилась………..
Наxуя они так?



Вот это интриги .....

 

эти интриги - игра во власть.

слабые ментально модели таких не вывезут никогда.

здесь нужно быть сильной или банить и учится исскуству пофигизма, иначе вам будет пN3да.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 20 October 2021 - 10:29


#8052 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 10:28

 

 

 

 wink.png

Мне б ваш характер! Я б уже миллионы воротила grin.gif

 

ну лямы не ворочу, но раньше круто зарабатывала. сейчас сдулась из за копеечных баб и ковидной залупы. но более-менее плавно держусь, прорвусь гораздо выше чем было ;)



#8053 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 10:35

 

Блин, девы, а как вы это представляете? Я говорю « ок, типай, в след Привате будет дилдо» , он типает, приходит на следующий приват и я без дилдо? Меня же забанят за обман, нет разве? Это же тоже самой что сказать го в приват, пуську покажу, и не показать. Это же бан модели сразу, нет? Или я чего то не знаю ?


Нормально, я так уже третий месяц лаш покупаю. Сначала у меня отпуск был, потом потерялся на почте, потом купила вторую версию, а жас хочет только третью, и т.д.
С другой стороны, мой мне денег не давал на покупку, просто мечтает как он мне будет хорошо делать. Не посылаю, т.к хороший постояшка, приходит каждый день, кидает типсы (мало, но тем нн менее), приваты 2-3 раза в неделю и на минут 20-30 минимум. Причем, в основном, разговорные, шоу буквально пару раз было, и то элементами и ненапряжно. В общем, такой вот джентельмен. Но жмот. Ну что тут сделаешь?
С другой стороны, прийдется таки эту хрень купить, может жас хоть оживет чуток.

 

они все мечтают, а когда доходит до дела то Вы знаете сами, что  в  99,9 % случаев происходит wink.png

 

я максимум сама купила за свои это фэйк с алика за 2 бакса лол. на больше они не заслуживают))

хотят тойсы без б - переплачивай донатами + мне % сверху или п3дуй подальше.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 20 October 2021 - 10:36


#8054 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 10:37

Jasmine_Bodler, игры во власть интересно звучит) я иногда подыгрываю своим мамкиным манипуляторам. Показываю свою «эмоциональную реакцию». Иногда тоже манипулирую. Вчера сказала тому безумно больному постояннику, что меня ждёт бойфренд и оральный секс. Сегодня вернулся с чувством вины. Очень интересно!
У меня есть круг психологов, где мы обсуждаем поведение людей и реакции на триггеры, спасибо вебке за всегда актуальный материал)

#8055 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 10:40

Jasmine_Bodler, игры во власть интересно звучит) я иногда подыгрываю своим мамкиным манипуляторам. Показываю свою «эмоциональную реакцию». Иногда тоже манипулирую. Вчера сказала тому безумно больному постояннику, что меня ждёт бойфренд и оральный секс. Сегодня вернулся с чувством вины. Очень интересно!
У меня есть круг психологов, где мы обсуждаем поведение людей и реакции на триггеры, спасибо вебке за всегда актуальный материал)

да, Вы правильно делаете, главное не давать слабинку иначе не только над Вами возьмут контроль, но и начнут жрать,  в итоге сами им поможете себя захоронить! 

хорошая тема кстати, поддерживаю.))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 20 October 2021 - 10:40


#8056 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 10:42

порой можно подыграть таким "режимом жертвы", но по итогу жестко обломить)))) 

дать им понять, якобы они взяли Вас под контроль, но через время Вы как скинете масочку жертвы - они охуеют))) когда есть настроение и желание делаю, но обычно в более агрессивной форме беру над ними власть ибо нефиг.



#8057 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 12:07

Вчера тоже только путём манипуляций вытянула с мембера деньги. Он раньше мне столько и оставлял, а потом динамить начал, денег нет, сорри, и всё такое. И так всегда, вчера ту же шарманку завёл. Ну вытянула я из него минималку, но как-то неприятно даже от себя, не совсем честно сделала. У него всё ок, ничего не сказал, не обижен, планирует дальше ко мне ходить. Вот почему присаживается на шею и пистит он, а неприятно теперь мне, что деньги с него выбила?

Сообщение отредактировал Brash_lady: 20 October 2021 - 12:10


#8058 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 12:22

Девушки! У меня первый раз выползла такая тема. Дайте совет, пожалуйста. Типпер жирный, терять не хочется. Но, видимо, махровый.
Попытался перевести в соц, вернула его на сайт и резко перестал заходить в комнату. Неделю назад написал, что у него рак, и в понедельник операция. Потом, видимо, забыл, что писал, и вчера уточнил, что на радиотерапии и операция в январе. При этом периодически не забывает присылать джорк-контент, и замечания, что мне пофиг.
Не могу понять, в какую сторону качать лодку.
Вроде как, не этично. Но я понимаю, что обманывает. Хочется переиграть.

Старенькая новенькая.


#8059 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 12:25

Вчера тоже только путём манипуляций вытянула с мембера деньги. Он раньше мне столько и оставлял, а потом динамить начал, денег нет, сорри, и всё такое. И так всегда, вчера ту же шарманку завёл. Ну вытянула я из него минималку, но как-то неприятно даже от себя, не совсем честно сделала. У него всё ок, ничего не сказал, не обижен, планирует дальше ко мне ходить. Вот почему присаживается на шею и пистит он, а неприятно теперь мне, что деньги с него выбила?

не привыкли, воспитание, средний уровень эмпатии тд.

можете не вытягивать манипуляцией, а мотивировать 2 способами его тратится, но будьте аккуратны, если уже видите негодованное поведение с его стороны - включаете смекалку и хватаете за шкИрку "толерантыми способами".

они все такие, 1 раскрывается своим "тру нутром" быстрее к примеру чем 2й.



#8060 Как прошла сегодня сессия -13! Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 October 2021 - 12:36

Девушки! У меня первый раз выползла такая тема. Дайте совет, пожалуйста. Типпер жирный, терять не хочется. Но, видимо, махровый.
Попытался перевести в соц, вернула его на сайт и резко перестал заходить в комнату. Неделю назад написал, что у него рак, и в понедельник операция. Потом, видимо, забыл, что писал, и вчера уточнил, что на радиотерапии и операция в январе. При этом периодически не забывает присылать джорк-контент, и замечания, что мне пофиг.
Не могу понять, в какую сторону качать лодку.
Вроде как, не этично. Но я понимаю, что обманывает. Хочется переиграть.








Лично у меня была такая ситуация, повелась на соц сеть, просто потрекать о том о сем, но и там он появился раза 2 за месяц. Плюнула, удалила его и сеть. Прискакал как милый на сайт обратно, поддерживает на сайте, и я на его вопросы почему я удалила сеть прикидываюсь ветошью. Теперь мое мнение такое, захочет увидеть, поговорить, поддержать Велком на сайт, никаких больше прыгунков на соцсети



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

11 пользователей, 61 гостей, 2 скрытых пользователей