Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 44839

#7721 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 21:32

Ой да такие пиздюки на офах  бывают, что в шоке, забегает на минуту и тоже вывернись  им наизнанку. На Жасе вообще нельзя отказывать, если мымр попросил шоу, то будь добра на 1й секунде шоу. 

 

Еще не известно где лучше, вы на фри, хоть типы просить можете или экстра типы за хард шоу. Не заплатил экстра тип, шоу не будет. Заплатил  за сиську, будет одна сиська.biggrin.png Шоу по предоплате такскзть. А тут  не известно  на сколько он к тебе пришел, на минуту или  10 минут. Сейчас вообще очень часто  с лету им  все подавай  за минуту и побольше всего. 

 

Меня на жасе штрафанули, за то, что тип попросила в привате. На мэйте тоже приходят  и удивляються, кактэ то мы ж  в привате, давай делай. 

Не питайте иллюзий, что на оффах  вы будете зарабатывать больше. Одинаково, только специфика разная. 

На imlive  часто  бывают шоу за 12%.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#7722 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 23:34

Пришел постояш, попросил в привате показывать факи и пиздить дилдо. Самый мой искренний приват за последнее время, вот прям от души.


ауф

#7723 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 00:24

Ой да такие пиздюки на офах бывают, что в шоке, забегает на минуту и тоже вывернись им наизнанку. На Жасе вообще нельзя отказывать, если мымр попросил шоу, то будь добра на 1й секунде шоу.

Еще не известно где лучше, вы на фри, хоть типы просить можете или экстра типы за хард шоу. Не заплатил экстра тип, шоу не будет. Заплатил за сиську, будет одна сиська.biggrin.png Шоу по предоплате такскзть. А тут не известно на сколько он к тебе пришел, на минуту или 10 минут. Сейчас вообще очень часто с лету им все подавай за минуту и побольше всего.

Меня на жасе штрафанули, за то, что тип попросила в привате. На мэйте тоже приходят и удивляються, кактэ то мы ж в привате, давай делай.
Не питайте иллюзий, что на оффах вы будете зарабатывать больше. Одинаково, только специфика разная.
На imlive часто бывают шоу за 12%.


На сколько оштрафовали и за что? По идее, если этого небыло в willingness list, то можно было бодаться с сапортом

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7724 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 00:41

ef68675ebc32.png
 
  Забрали обратно деньги, которые он насидел  и  5 вроде баксов штраф...

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#7725 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 00:46

АА да,  я забыла сказать, я типы напрямую  никогда не прошу. У меня  заготовка есть, в привате то-то и то-то, остальное за типы. Он видимо просил  что-то эдакое, я ему заготовку скинула, и вот результат.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#7726 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 00:48

АА да, я забыла сказать, я типы напрямую никогда не прошу. У меня заготовка есть, в привате то-то и то-то, остальное за типы. Он видимо просил что-то эдакое, я ему заготовку скинула, и вот результат.


Вот уроды. Просто нет слов.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7727 Как прошла сегодня сессия -13! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 01:08

 

Ой да такие пиздюки на офах бывают, что в шоке, забегает на минуту и тоже вывернись им наизнанку. На Жасе вообще нельзя отказывать, если мымр попросил шоу, то будь добра на 1й секунде шоу.

Еще не известно где лучше, вы на фри, хоть типы просить можете или экстра типы за хард шоу. Не заплатил экстра тип, шоу не будет. Заплатил за сиську, будет одна сиська.biggrin.png Шоу по предоплате такскзть. А тут не известно на сколько он к тебе пришел, на минуту или 10 минут. Сейчас вообще очень часто с лету им все подавай за минуту и побольше всего.

Меня на жасе штрафанули, за то, что тип попросила в привате. На мэйте тоже приходят и удивляються, кактэ то мы ж в привате, давай делай.
Не питайте иллюзий, что на оффах вы будете зарабатывать больше. Одинаково, только специфика разная.
На imlive часто бывают шоу за 12%.


На сколько оштрафовали и за что? По идее, если этого небыло в willingness list, то можно было бодаться с сапортом

 

 

оо нет, это раньше так было, сейчас просто забирают даже без причины, даже если чувак просто сидел молча, а потом свалил и затребовал возврат. Саппорт пишет любую отмазку вроде " вы должны были выяснить в течении первых 3 минут чего он хочет и очевидно, что он пришел за эдалт контентом". Никогда раньше не было такой дичи и таких мизерных заработков, они там еб*нулись окончательно.



#7728 Как прошла сегодня сессия -13! Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 01:09

Приходит сейчас мужик на Чатур, с которым мы общались на политические темы в личке, когда у меня тихо было. Он тогда заплатил за личку и просто немного еще дал. Сейчас упрашивает ему написать.

Ну, я пишу в личку: "Привет, но я не хочу сейчас отвлекаться от работы, мне деньги нужны".

Он: "Как дела?".

Я: "Хорошо. Ты как?"

Он: "Мне понравилось с тобой говорить".

Я:"Я на этом сайте работаю. Если ты не оплачиваешь сообщения, то я могу очень долго отвечать".

Он:"Я просто соскучился" и тысяча комплиментов.

Я:"Спасибо!"

Он:"Я хочу узнать о тебе побольше".

Я:"Я сейчас не хочу переписываться. Ты меня отвлекаешь".

Он:"Тогда,возможно,ты не против поопщаться вне сайта, у тебя же есть ВатсАп?"

Я:"Нет. Я не даю контактов!"

Он:"Ты стала совсем другой. Извини, что своим нахождением здесь испортил тебе настроение. Я просто о тебе беспокоюсь. Извини, что не могу тебе платить за простое общение. Но я не хочу видеть тебя голой. Мне ты важна, как человек, а тебе только деньги нужны. Я не такой, как другие на этом сайте. Мне нужна душа, а не обнаженка. Ты думаешь, ты им нужна? Кому ты нужна?"

И ушёл! Это был последний раз, когда я написала кому-то бесплатно. Предупреждали меня, блин! Реально всё настроение испортил!



#7729 Как прошла сегодня сессия -13! JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 01:17

Приходит сейчас мужик на Чатур, с которым мы общались на политические темы в личке, когда у меня тихо было. Он тогда заплатил за личку и просто немного еще дал. Сейчас упрашивает ему написать.

Ну, я пишу в личку: "Привет, но я не хочу сейчас отвлекаться от работы, мне деньги нужны".

Он: "Как дела?".

Я: "Хорошо. Ты как?"

Он: "Мне понравилось с тобой говорить".

Я:"Я на этом сайте работаю. Если ты не оплачиваешь сообщения, то я могу очень долго отвечать".

Он:"Я просто соскучился" и тысяча комплиментов.

Я:"Спасибо!"

Он:"Я хочу узнать о тебе побольше".

Я:"Я сейчас не хочу переписываться. Ты меня отвлекаешь".

Он:"Тогда,возможно,ты не против поопщаться вне сайта, у тебя же есть ВатсАп?"

Я:"Нет. Я не даю контактов!"

Он:"Ты стала совсем другой. Извини, что своим нахождением здесь испортил тебе настроение. Я просто о тебе беспокоюсь. Извини, что не могу тебе платить за простое общение. Но я не хочу видеть тебя голой. Мне ты важна, как человек, а тебе только деньги нужны. Я не такой, как другие на этом сайте. Мне нужна душа, а не обнаженка. Ты думаешь, ты им нужна? Кому ты нужна?"

И ушёл! Это был последний раз, когда я написала кому-то бесплатно. Предупреждали меня, блин! Реально всё настроение испортил!

да мне нравится их  "я же ничего не прошу показать,за что платить?"  а то что он строчит без передышки не считается,мы же все здесь собрались ради любви 



#7730 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 01:29

Ну такое... Налила себе бокал красного, нарезала сыров, сижу. Жду у моря погоды
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7731 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 01:31

Приходит сейчас мужик на Чатур, с которым мы общались на политические темы в личке, когда у меня тихо было. Он тогда заплатил за личку и просто немного еще дал. Сейчас упрашивает ему написать.
Ну, я пишу в личку: "Привет, но я не хочу сейчас отвлекаться от работы, мне деньги нужны".
Он: "Как дела?".
Я: "Хорошо. Ты как?"
Он: "Мне понравилось с тобой говорить".
Я:"Я на этом сайте работаю. Если ты не оплачиваешь сообщения, то я могу очень долго отвечать".
Он:"Я просто соскучился" и тысяча комплиментов.
Я:"Спасибо!"
Он:"Я хочу узнать о тебе побольше".
Я:"Я сейчас не хочу переписываться. Ты меня отвлекаешь".
Он:"Тогда,возможно,ты не против поопщаться вне сайта, у тебя же есть ВатсАп?"
Я:"Нет. Я не даю контактов!"
Он:"Ты стала совсем другой. Извини, что своим нахождением здесь испортил тебе настроение. Я просто о тебе беспокоюсь. Извини, что не могу тебе платить за простое общение. Но я не хочу видеть тебя голой. Мне ты важна, как человек, а тебе только деньги нужны. Я не такой, как другие на этом сайте. Мне нужна душа, а не обнаженка. Ты думаешь, ты им нужна? Кому ты нужна?"
И ушёл! Это был последний раз, когда я написала кому-то бесплатно. Предупреждали меня, блин! Реально всё настроение испортил!


ой, даже внимания не обращайте на таких неудачников.
ничтожество неликвидное в своей стране, в штатах если ты не хочешь ни за что платить ты не конкурентно способен) они это прекрасно знают, поэтому мозги е.бать и злобу вымещать ходят на моделей)
я таким сразу говорю п.издуй на тиндер; вот только они там не в состоянии никого себе найти потому что вы што, это же надо за неё платить везде, а американка ему даже понюхать не даст пока он не докажет свою финансовую состоятельность)

#7732 Как прошла сегодня сессия -13! Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 01:32

Самая галимая сессия за последнее время((( лучше бы выспалась наконец-то ((

#7733 Как прошла сегодня сессия -13! LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 01:38

Заболела,хотела проспаться,но постоянник написал,обычно 2минималки оставляет,думаю ок выйду ради него,ну и конечно же он не пришел,до этого был пунктуален,негодую



#7734 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 01:48

Не понимаю, что творится. В Октябре ни одной хороший сессии.

#7735 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 02:50

Октябрь это просто total fail. За 11 дней у меня была только одна сессия с минималкой, в остальные разы она набирается за 3-5 15-17 часовых сессий. Такой ebанины у меня не было даже когда я стримила в 4к фулл хд долби атмос с ноутбука за 3к рубля с фпс 5.
Просто мемы заходят и выходят. Или сидят и тоже чего-то ждут. Я их выгоняю или баню, они возвращаются из временного бана и жалуются, что я их выгнала. Постоянники или на сайте были давно или oxyeли со своей любовью вкрай.
Лапки, конечно, опускаются, но врагу не сдается наш гордый варяг.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#7736 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 928 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 03:04

Ну такое... Налила себе бокал красного, нарезала сыров, сижу. Жду у моря погоды

ой красотка! 



#7737 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 928 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 03:05

по теме - норм



#7738 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 03:07

Октябрь это просто total fail. За 11 дней у меня была только одна сессия с минималкой, в остальные разы она набирается за 3-5 15-17 часовых сессий. Такой ebанины у меня не было даже когда я стримила в 4к фулл хд долби атмос с ноутбука за 3к рубля с фпс 5.
Просто мемы заходят и выходят. Или сидят и тоже чего-то ждут. Я их выгоняю или баню, они возвращаются из временного бана и жалуются, что я их выгнала. Постоянники или на сайте были давно или oxyeли со своей любовью вкрай.
Лапки, конечно, опускаются, но врагу не сдается наш гордый варяг.


Так же. Последняя неделя ад. Постоянники растворились, новые ах*ели совсем и не платят.

#7739 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 03:16

Ух ты, хорошая смена, чудесаoriginal.gif


ауф

#7740 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 05:19

Приходит сейчас мужик на Чатур, с которым мы общались на политические темы в личке, когда у меня тихо было. Он тогда заплатил за личку и просто немного еще дал. Сейчас упрашивает ему написать.

Ну, я пишу в личку: "Привет, но я не хочу сейчас отвлекаться от работы, мне деньги нужны".

Он: "Как дела?".

Я: "Хорошо. Ты как?"

Он: "Мне понравилось с тобой говорить".

Я:"Я на этом сайте работаю. Если ты не оплачиваешь сообщения, то я могу очень долго отвечать".

Он:"Я просто соскучился" и тысяча комплиментов.

Я:"Спасибо!"

Он:"Я хочу узнать о тебе побольше".

Я:"Я сейчас не хочу переписываться. Ты меня отвлекаешь".

Он:"Тогда,возможно,ты не против поопщаться вне сайта, у тебя же есть ВатсАп?"

Я:"Нет. Я не даю контактов!"

Он:"Ты стала совсем другой. Извини, что своим нахождением здесь испортил тебе настроение. Я просто о тебе беспокоюсь. Извини, что не могу тебе платить за простое общение. Но я не хочу видеть тебя голой. Мне ты важна, как человек, а тебе только деньги нужны. Я не такой, как другие на этом сайте. Мне нужна душа, а не обнаженка. Ты думаешь, ты им нужна? Кому ты нужна?"

И ушёл! Это был последний раз, когда я написала кому-то бесплатно. Предупреждали меня, блин! Реально всё настроение испортил!

 

Господи, сколько же подобных душных мудил поперебывало в моей комнате..

Сочувствую вам.

Пришла со временем к тому, что 

на любое желание "просто пообщаться"  у меня один ответ -

"велком в приват, общение на любые темы, 

если только общение, то ценник снижу."

И игнор-бан, если тупой и продолжает портить настроение.

 

В пм больше не общаюсь,

у меня стоит нотис, что пм (платный) только перед приватом 1 минуту

и только на вопросы о привате, усё.


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 95

13 пользователей, 39 гостей, 1 скрытых пользователей