Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45779

#7621 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 21:52

девочки у кого то есть проблема что глаза болят от ламп? час онлайна и все, глаза вываливаются. что капаете? визин не помогает ни черта

Постоянно натуральную слезу использую , каждый день как только чувствую сухость глаза. Держите глаза увлажнёнными , чтобы не пересыхали и не раздражались . От красноты компрессы на глаза , кубик льда катаю ещё

спасобо,
заказала капли сейчас, надеюсь помогут

#7622 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 22:08

девочки у кого то есть проблема что глаза болят от ламп? час онлайна и все, глаза вываливаются. что капаете? визин не помогает ни черта

визин же не от этого. Артелак от осушения. А визин, чтобы убрать покраснения и опухлость



#7623 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 22:26

Мне вообще офтальмолог говорил капать что угодно только не визин. Он наоборот сушит
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7624 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 22:37


девочки у кого то есть проблема что глаза болят от ламп? час онлайна и все, глаза вываливаются. что капаете? визин не помогает ни черта

визин же не от этого. Артелак от осушения. А визин, чтобы убрать покраснения и опухлость

не знала, спасибо

#7625 Как прошла сегодня сессия -13! SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 23:01

вчера все завершилось отлично 

сегодня непонятно, половину гола наскребла а что дальше хз 

в общем,снова беру высидкой worthy.gif

но настроение не оч особенно после того как стримейт снова забанил изза того что кошка вдалеке пробежала ermm.gif


Сообщение отредактировал SunnyGaga: 10 Октябрь 2021 - 23:04


#7626 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 23:24

девочки у кого то есть проблема что глаза болят от ламп? час онлайна и все, глаза вываливаются. что капаете? визин не помогает ни черта


хило комод использую, а так в целом можно у фармацевта попросить любые капли посоветовать для тех, кто за компьютером много работает, я до хило комода покупала какие то не дорогие в районе 3-4$, тоже помогали

#7627 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 23:24


девочки у кого то есть проблема что глаза болят от ламп? час онлайна и все, глаза вываливаются. что капаете? визин не помогает ни черта

визин же не от этого. Артелак от осушения. А визин, чтобы убрать покраснения и опухлость
а я капаю собачими от воспаления)))) как на меня лучше всех человеческих что я когда либо пробовала))))

#7628 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 23:52


девочки у кого то есть проблема что глаза болят от ламп? час онлайна и все, глаза вываливаются. что капаете? визин не помогает ни черта

визин же не от этого. Артелак от осушения. А визин, чтобы убрать покраснения и опухлость
а я капаю собачими от воспаления)))) как на меня лучше всех человеческих что я когда либо пробовала))))

интересно :D

#7629 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 081 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 00:26

 

девочки у кого то есть проблема что глаза болят от ламп? час онлайна и все, глаза вываливаются. что капаете? визин не помогает ни черта


 

Еще Видисик гель есть. Тоже хорошо увлажняет и напряжение снимает.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#7630 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 00:39

девочки у кого то есть проблема что глаза болят от ламп? час онлайна и все, глаза вываливаются. что капаете? визин не помогает ни черта


Если точно от ламп дискомфорт, то это сухость и надо увлажнять (мне пару лет назад офтальмолог советовала Систейн ультра). Но я каждый год ходила с одной и той же жалобой и только в этом году после очередных слов доктора, что все хорошо и якобы раньше других начну носить очки гррр настояла и она наконец то дала направление в офтальмологическую клинику по городу и знаете, там сразу увидели, что дело не в сухости и не в ухудшение зрение как таковом, а в макулярном оттеке (а он влияет на центральное зрение и отсюда и мои жалобы были, что не могу сосредоточиться, сухость и ощущение чего то в глазу)…. Благо это лечится, вот лечу, но из за того что это уже хронический диагноз, то о восстановление зрения на все надо молится и надеяться на лучшее.

Поэтому я бы посоветовала обратиться к доктору.

Сообщение отредактировал GiRlShY: 11 Октябрь 2021 - 00:43


#7631 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 00:40

 

девочки у кого то есть проблема что глаза болят от ламп? час онлайна и все, глаза вываливаются. что капаете? визин не помогает ни черта


хило комод использую, а так в целом можно у фармацевта попросить любые капли посоветовать для тех, кто за компьютером много работает, я до хило комода покупала какие то не дорогие в районе 3-4$, тоже помогали

 

Я раньше тоже Хило Комодом капала, но уже год пользуюсь другими и они мне намного больше нравятся. Можно капать в неограниченном количестве Оптинол 40%. 



#7632 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 01:26

тєєєєкс ,а что сегодня дрочить вообще не будем?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7633 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 01:32

Как у вас сегодня? 

У меня за 2 часа все по нулям 



#7634 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 01:44

ну как сказать.....я открылась только 10 минут назад и уже одно чепушило посадило меня на коня шашкой махать...Попросил ПМ бесплатно

alabama236

ne byti dyro4koy y nas bil privat y ne odyn raz


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7635 Как прошла сегодня сессия -13! Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 01:53

Долбанный чатур! не пойму что с ним происходит, лагает не по деЦки! Тупо приваты срываются, каждый, аж задолбало уже! С интернетом все ок, комп обновила на более мощный несколько месяцев назад, а он все равно гадина выделывается! Это только у меня такое?



#7636 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 02:08

Долбанный чатур! не пойму что с ним происходит, лагает не по деЦки! Тупо приваты срываются, каждый, аж задолбало уже! С интернетом все ок, комп обновила на более мощный несколько месяцев назад, а он все равно гадина выделывается! Это только у меня такое?

Нет, не у одной



#7637 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 03:40

Долбанный чатур! не пойму что с ним происходит, лагает не по деЦки! Тупо приваты срываются, каждый, аж задолбало уже! С интернетом все ок, комп обновила на более мощный несколько месяцев назад, а он все равно гадина выделывается! Это только у меня такое?

Нет

Особенно в последний месяц и сегодня из приватов выкидывало. То звук у них пропадает, то они не могут отправлять сообщения. Я на инет грешила. Но у меня кабель подключен, куда еще инет мощнее-то

Тоже хотела узнавать в теме чатура, что такое, думала, у меня одной что ли какие-то неполадки, оказалось, что нет


Сообщение отредактировал BlueWolf: 11 Октябрь 2021 - 03:41


#7638 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 03:43

Нашкребла минималку

Очень тяжело

Еще когда последнее надо было добить, постоянник добил своим предложением. Говорит, токены у него скоро закончатся, предложил пойти в пассворд шоу "чтобы оставаться неограниченное время, час или больше ". Бесплатно! А то говорит, токены заканчиваются и шоу посмотреть не успею. Н-да...Что-то я нищаю, раз такие предложения уже поступают. В кои-то веки такое было. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 11 Октябрь 2021 - 03:44


#7639 Как прошла сегодня сессия -13! Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 03:52

 

Долбанный чатур! не пойму что с ним происходит, лагает не по деЦки! Тупо приваты срываются, каждый, аж задолбало уже! С интернетом все ок, комп обновила на более мощный несколько месяцев назад, а он все равно гадина выделывается! Это только у меня такое?

Нет

Особенно в последний месяц и сегодня из приватов выкидывало. То звук у них пропадает, то они не могут отправлять сообщения. Я на инет грешила. Но у меня кабель подключен, куда еще инет мощнее-то

Тоже хотела узнавать в теме чатура, что такое, думала, у меня одной что ли какие-то неполадки, оказалось, что нет

 

Мля! Я тоже так думала, психовала сидела, по ходу разрывает чатур от ньюшек



#7640 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 03:52

да, херня на чатуре.  Сегодня народа много, а толка нет, потому что они ходят туда-сюда. Явно косяки какие то 


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 75

5 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей