Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45778

#7581 Как прошла сегодня сессия -13! Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 07:29

Наконец то огнище а не смена! Я сегодня как Раджа из мультика Хватит! Остановитесь!)))

#7582 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 10:11

девчули работайте спокойно- сегодня все ДОЛБАААЕВЫ У МЕНЯ! ВСЕ!!! УЕЕЕББААНЫ!!! 8 токенов-вопрос-разденешься? да...бляять и в догггии сразу стану.... уууеееебки!



#7583 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 12:04

Парнишечка вчера в долгий приват пригласил    ,надеюсь сегодня тоже будет что то интересное 

Девочки ,всем хорошей работы и настроения )



#7584 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 12:15

У меня сегодня тоже пациенты клиники Кащенко laughing.gif



#7585 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 12:17

На удивление сегодня. Вышла на час утром. Быстро нахерачили молча везде и пошла спать обратно. Можно так каждую смену

#7586 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 14:24

Парнишечка вчера в долгий приват пригласил ,надеюсь сегодня тоже будет что то интересное
Девочки ,всем хорошей работы и настроения )

Спасибо)Сама собралась выйти. Немного переживаю,так как укатила в закат на пару недель (вообще не было сил).Но сегодня возвращаюсь,мечта о винирах и о своём доме все таки победила.

Сообщение отредактировал SilMne: 10 Октябрь 2021 - 14:25


#7587 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 14:26

Вчера побыла пару часов и 4дол….сегодня уже пару часов и 0 :( не могу настроится на работу, так как не понимаю как теперь выводить заработанное :(
А у меня заработок от на троение зависит, заметила это уже давно…..прям тревожно и все такое, уже думала работать, а там уже разберусь в выводом, но нет, не могу так:(

#7588 Как прошла сегодня сессия -13! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 14:35

Вчера побыла пару часов и 4дол….сегодня уже пару часов и 0 :( не могу настроится на работу, так как не понимаю как теперь выводить заработанное :(
А у меня заработок от на троение зависит, заметила это уже давно…..прям тревожно и все такое, уже думала работать, а там уже разберусь в выводом, но нет, не могу так:(

А что с выводом не так?

#7589 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 15:39

пока что сегодня  4 часа  онлайна и не густо . совсем не густо. выходные нынче   слабее будних по выхлопу



#7590 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 15:56

Села после обеда, 40 мин в ноль и только что то пошло, как соседи начали сверлить...поработала..crying.gif


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#7591 Как прошла сегодня сессия -13! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 15:58

 

Я не понимаю причину спада трафика, очень странные дела sad.png

Ты о Чатуре?

У меня тоже мало очень людей на этой неделе

 

каждый день все хуже,у меня такое ощущение что мой акк на чатуре в агонии


Сообщение отредактировал Lola_lala: 10 Октябрь 2021 - 16:00


#7592 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 16:12

[quote name="lisi" post="1003683" timestamp="1633865717"]

[quote name="GiRlShY" post="1003681" timestamp="1633865175"]
Вчера побыла пару часов и 4дол….сегодня уже пару часов и 0 :( не могу настроится на работу, так как не понимаю как теперь выводить заработанное :(
А у меня заработок от на троение зависит, заметила это уже давно…..прям тревожно и все такое, уже думала работать, а там уже разберусь в выводом, но нет, не могу так:([/quote]А что с выводом не так?[/quote


Боюсь выводить :(
Через кого это делать не нашла, через кого карту какую заказать тоже не нашла…через eft все страшнее и страшнее мне:(
Уже подумала, работать как то (а с такими думками как то и не работается особо…эти выходные совсем мимо меня..) и пока не выводить никуда с сайта…но это тоже не решение, как то ж заработанное получить то надо хммм]

Сообщение отредактировал GiRlShY: 10 Октябрь 2021 - 16:13


#7593 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 16:21



[quote name="GiRlShY" post="1003681" timestamp="1633865175"]
Вчера побыла пару часов и 4дол….сегодня уже пару часов и 0 sad.png не могу настроится на работу, так как не понимаю как теперь выводить заработанное sad.png
А у меня заработок от на троение зависит, заметила это уже давно…..прям тревожно и все такое, уже думала работать, а там уже разберусь в выводом, но нет, не могу такsad.png
А что с выводом не так?[/quote


Боюсь выводить :(
Через кого это делать не нашла, через кого карту какую заказать тоже не нашла…через eft все страшнее и страшнее мне:(
Уже подумала, работать как то (а с такими думками как то и не работается особо…эти выходные совсем мимо меня..) и пока не выводить никуда с сайта…но это тоже не решение, как то ж заработанное получить то надо хммм]

что  бояться выводить ? копейки эти несчастные ??  ой .. было б что бояться..



#7594 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 16:25

Так то да…но не знаешь ведь наверняка…сами понимаете где мы живем и с какими законами…
Я уж позакрывать все счета и в начале лета новые открыла и по чуть-чуть совсем не каждый выводила, но тут вычитала что все обо всех видят и суммируется сумма со всех карт хммм епейсервис молчит, не могу в аккаунт зайти, там можно хоть на чужие карты переводить и тоже особо нет людей кому могла бы делать переводы такие… в общем я трусиха :(

Мелочь мелочью, если ее посчитать и вдруг чего, то где брать 70-100% от этой суммы хмм

Сообщение отредактировал GiRlShY: 10 Октябрь 2021 - 16:27


#7595 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 16:50

Так то да…но не знаешь ведь наверняка…сами понимаете где мы живем и с какими законами…
Я уж позакрывать все счета и в начале лета новые открыла и по чуть-чуть совсем не каждый выводила, но тут вычитала что все обо всех видят и суммируется сумма со всех карт хммм епейсервис молчит, не могу в аккаунт зайти, там можно хоть на чужие карты переводить и тоже особо нет людей кому могла бы делать переводы такие… в общем я трусиха sad.png

Мелочь мелочью, если ее посчитать и вдруг чего, то где брать 70-100% от этой суммы хмм

Вы с России?



#7596 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 16:52

Да

#7597 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 17:19

Так то да…но не знаешь ведь наверняка…сами понимаете где мы живем и с какими законами…
Я уж позакрывать все счета и в начале лета новые открыла и по чуть-чуть совсем не каждый выводила, но тут вычитала что все обо всех видят и суммируется сумма со всех карт хммм епейсервис молчит, не могу в аккаунт зайти, там можно хоть на чужие карты переводить и тоже особо нет людей кому могла бы делать переводы такие… в общем я трусиха sad.png

Мелочь мелочью, если ее посчитать и вдруг чего, то где брать 70-100% от этой суммы хмм

 

Так то да…но не знаешь ведь наверняка…сами понимаете где мы живем и с какими законами…
Я уж позакрывать все счета и в начале лета новые открыла и по чуть-чуть совсем не каждый выводила, но тут вычитала что все обо всех видят и суммируется сумма со всех карт хммм епейсервис молчит, не могу в аккаунт зайти, там можно хоть на чужие карты переводить и тоже особо нет людей кому могла бы делать переводы такие… в общем я трусиха sad.png

Мелочь мелочью, если ее посчитать и вдруг чего, то где брать 70-100% от этой суммы хмм

сделайте скрил и аккаунт пионера+карту.Вроде карта пайонира в России работает.А с скрила можно выводить на пайонир.Напрямую на п-р не получится,они не сотрудничают с адалт-сайтами.



#7598 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 18:24


Так то да…но не знаешь ведь наверняка…сами понимаете где мы живем и с какими законами…
Я уж позакрывать все счета и в начале лета новые открыла и по чуть-чуть совсем не каждый выводила, но тут вычитала что все обо всех видят и суммируется сумма со всех карт хммм епейсервис молчит, не могу в аккаунт зайти, там можно хоть на чужие карты переводить и тоже особо нет людей кому могла бы делать переводы такие… в общем я трусиха sad.png

Мелочь мелочью, если ее посчитать и вдруг чего, то где брать 70-100% от этой суммы хмм

Так то да…но не знаешь ведь наверняка…сами понимаете где мы живем и с какими законами…
Я уж позакрывать все счета и в начале лета новые открыла и по чуть-чуть совсем не каждый выводила, но тут вычитала что все обо всех видят и суммируется сумма со всех карт хммм епейсервис молчит, не могу в аккаунт зайти, там можно хоть на чужие карты переводить и тоже особо нет людей кому могла бы делать переводы такие… в общем я трусиха sad.png

Мелочь мелочью, если ее посчитать и вдруг чего, то где брать 70-100% от этой суммы хмм

сделайте скрил и аккаунт пионера+карту.Вроде карта пайонира в России работает.А с скрила можно выводить на пайонир.Напрямую на п-р не получится,они не сотрудничают с адалт-сайтами.
Благодарю за идею. А пионер разве не сотрудничает с РФ, читала что они нашим фрилансерам прислали что то вроде этого: что все платежи высылают напрямую на счёт в РФ (они пытаются под какой то закон подстроится вроде как)…. Или если карта их, то можно спокойно выводить и не бояться, что сольют нашим..?

Сообщение отредактировал GiRlShY: 10 Октябрь 2021 - 18:25


#7599 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 10 October 2021 - 18:34

 

 

Так то да…но не знаешь ведь наверняка…сами понимаете где мы живем и с какими законами…
Я уж позакрывать все счета и в начале лета новые открыла и по чуть-чуть совсем не каждый выводила, но тут вычитала что все обо всех видят и суммируется сумма со всех карт хммм епейсервис молчит, не могу в аккаунт зайти, там можно хоть на чужие карты переводить и тоже особо нет людей кому могла бы делать переводы такие… в общем я трусиха sad.png

Мелочь мелочью, если ее посчитать и вдруг чего, то где брать 70-100% от этой суммы хмм

Так то да…но не знаешь ведь наверняка…сами понимаете где мы живем и с какими законами…
Я уж позакрывать все счета и в начале лета новые открыла и по чуть-чуть совсем не каждый выводила, но тут вычитала что все обо всех видят и суммируется сумма со всех карт хммм епейсервис молчит, не могу в аккаунт зайти, там можно хоть на чужие карты переводить и тоже особо нет людей кому могла бы делать переводы такие… в общем я трусиха sad.png

Мелочь мелочью, если ее посчитать и вдруг чего, то где брать 70-100% от этой суммы хмм

сделайте скрил и аккаунт пионера+карту.Вроде карта пайонира в России работает.А с скрила можно выводить на пайонир.Напрямую на п-р не получится,они не сотрудничают с адалт-сайтами.
Благодарю за идею. А пионер разве не сотрудничает с РФ, читала что они нашим фрилансерам прислали что то вроде этого: что все платежи высылают напрямую на счёт в РФ (они пытаются под какой то закон подстроится вроде как)…. Или если карта их, то можно спокойно выводить и не бояться, что сольют нашим..?

 

я имела ввиду что пайонир не струдничает напрямую с сайтами,а через скрил можно,если на ваших сайтах есть скрил.Я на всякий случай уже сделала скрил,я с Украины,но пусть будет.НО там что то меня не верифицировали,не было времени заняться,что им надо выслать из доков.А таким способом как я вам предложила пользуются много фрилансеров.У скрила есть свои карты,но они только для ЕС,если ничего не поменялось.



#7600 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 October 2021 - 18:40

Я пока вывожу. Но если что, перейду на биткоин. Скрилл есть не везде. Да с новыми законами боюсь, скоро уже даже продавцы на авито перейдут на крипту "для заказа пройдемте в телеграм" biggrin.png


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 10 Октябрь 2021 - 18:40




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

6 пользователей, 14 гостей, 2 скрытых пользователей