Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45337

#7061 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 16:03

Выживать? Не утрируйте.
Пришли новые и ушли. Потому что , терпение нужно.
Вы, так изощрённо матом всех крыли , диву даёшься. Примеры высказываний "в оригинале" приводили.
Смысл работать за 5$ 12 часов , если , на " обычной" работе больше выходит?
5×30 , к примеру. ~ 150 $. 10000 р. Смысл?
Повысила цены вчера. Старые уйдут, новые придут( про мемберов). Нет, значит -нет.
Стоило так надрываться?

Тамара это вы делаете эту работу обычной, скоро будем здесь зарабатывать как вы на кассе в пятерочке
Не обесценивайте чужой труд. Работала на кассе, не отрицаю.
Это , ваше право , считать себя "высшей кастой" по отношению к продавцу из " Пятёрочки". Имя нарицательное уже.
Я на 1 курсе универа работала на автомойке на выходных, и нет, мне не стыдно. Это честный труд.

Никому не стыдно. Поддержу! Единицы пришли " из-за страсти к эксьбиционизьму". У всех свои причины.
А, вот так, походя, ставить себя выше... с чего?
Повысила ценники, закрыла бесплатную трепотню, время работы поменяла.
Сегодня новые были. Лучше, чем старые. Нет надежды на постоянников, ибо - единичны.

#7062 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 16:06

Выживать? Не утрируйте.
Пришли новые и ушли. Потому что , терпение нужно.
Вы, так изощрённо матом всех крыли , диву даёшься. Примеры высказываний "в оригинале" приводили.
Смысл работать за 5$ 12 часов , если , на " обычной" работе больше выходит?
5×30 , к примеру. ~ 150 $. 10000 р. Смысл?
Повысила цены вчера. Старые уйдут, новые придут( про мемберов). Нет, значит -нет.
Стоило так надрываться?

Тамара это вы делаете эту работу обычной, скоро будем здесь зарабатывать как вы на кассе в пятерочке
Не обесценивайте чужой труд. Работала на кассе, не отрицаю.
Это , ваше право , считать себя "высшей кастой" по отношению к продавцу из " Пятёрочки". Имя нарицательное уже.
Вы увы тупы как пробка, пожалуйста не надо больше высирать свои цифры на всеобщее обозрение

Любой каприз . Не унижайте себя , оскорбляя других. " Все и так, всё поняли".

#7063 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 16:09

Выживать? Не утрируйте.
Пришли новые и ушли. Потому что , терпение нужно.
Вы, так изощрённо матом всех крыли , диву даёшься. Примеры высказываний "в оригинале" приводили.
Смысл работать за 5$ 12 часов , если , на " обычной" работе больше выходит?
5×30 , к примеру. ~ 150 $. 10000 р. Смысл?
Повысила цены вчера. Старые уйдут, новые придут( про мемберов). Нет, значит -нет.
Стоило так надрываться?

Тамара это вы делаете эту работу обычной, скоро будем здесь зарабатывать как вы на кассе в пятерочке
Не обесценивайте чужой труд. Работала на кассе, не отрицаю.
Это , ваше право , считать себя "высшей кастой" по отношению к продавцу из " Пятёрочки". Имя нарицательное уже.
Вы увы тупы как пробка, пожалуйста не надо больше высирать свои цифры на всеобщее обозрение

Откройте приложение , правящее пунктационные и орфографические ошибки. Мне, тупой, не пригодится. Вам, вполне себе.

#7064 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 16:23

[quote name="Tamara81" post="1000742" timestamp="1632920949"]

[quote name="Asiig" post="1000738" timestamp="1632920420"][quote name="Tamara81" post="1000735" timestamp="1632919955"][quote name="Asiig" post="1000732" timestamp="1632919646"][quote name="Tamara81" post="1000730" timestamp="1632919381"]
Выживать? Не утрируйте.
Пришли новые и ушли. Потому что , терпение нужно.
Вы, так изощрённо матом всех крыли , диву даёшься. Примеры высказываний "в оригинале" приводили.
Смысл работать за 5$ 12 часов , если , на " обычной" работе больше выходит?
5×30 , к примеру. ~ 150 $. 10000 р. Смысл?
Повысила цены вчера. Старые уйдут, новые придут( про мемберов). Нет, значит -нет.
Стоило так надрываться?[/quote]Тамара это вы делаете эту работу обычной, скоро будем здесь зарабатывать как вы на кассе в пятерочке[/quote]Не обесценивайте чужой труд. Работала на кассе, не отрицаю.
Это , ваше право , считать себя "высшей кастой" по отношению к продавцу из " Пятёрочки". Имя нарицательное уже.[/quote]Вы увы тупы как пробка, пожалуйста не надо больше высирать свои цифры на всеобщее обозрение[/quote]
Откройте приложение , правящее пунктационные и орфографические ошибки. Мне, тупой, не пригодится. Вам, вполне себе.[/quote]
Безобидная но совершенно *** Тамара, мне лень что либо вам объяснять, просто наверно раз десятый повторю не пишите здесь цифры, может в этот раз вам дойдет.

#7065 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 16:49

lizzielaangel  на  чб внучка с бабушкой  своей  crazy.gif  Смена - карусели,  которым нужен  ремонт angry2.gif но  полторы  минималки  насобирала ,попытаюсь добить до двух ,если не  сдохну  с 8 утра  сижу blink.png


Сообщение отредактировал Emmy: 29 Сентябрь 2021 - 16:51


#7066 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 17:16

[quote name="Asiig" post="1000746" timestamp="1632921824"]

[quote name="Tamara81" post="1000742" timestamp="1632920949"]

[quote name="Asiig" post="1000738" timestamp="1632920420"][quote name="Tamara81" post="1000735" timestamp="1632919955"][quote name="Asiig" post="1000732" timestamp="1632919646"][quote name="Tamara81" post="1000730" timestamp="1632919381"]
Выживать? Не утрируйте.
Пришли новые и ушли. Потому что , терпение нужно.
Вы, так изощрённо матом всех крыли , диву даёшься. Примеры высказываний "в оригинале" приводили.
Смысл работать за 5$ 12 часов , если , на " обычной" работе больше выходит?
5×30 , к примеру. ~ 150 $. 10000 р. Смысл?
Повысила цены вчера. Старые уйдут, новые придут( про мемберов). Нет, значит -нет.
Стоило так надрываться?[/quote]Тамара это вы делаете эту работу обычной, скоро будем здесь зарабатывать как вы на кассе в пятерочке[/quote]Не обесценивайте чужой труд. Работала на кассе, не отрицаю.
Это , ваше право , считать себя "высшей кастой" по отношению к продавцу из " Пятёрочки". Имя нарицательное уже.[/quote]Вы увы тупы как пробка, пожалуйста не надо больше высирать свои цифры на всеобщее обозрение[/quote]
Откройте приложение , правящее пунктационные и орфографические ошибки. Мне, тупой, не пригодится. Вам, вполне себе.[/quote]
Безобидная но совершенно *** Тамара, мне лень что либо вам объяснять, просто наверно раз десятый повторю не пишите здесь цифры, может в этот раз вам дойдет.[/quote]

Yes, Sir!

Вы, не пытайтесь оскорбить меня. Пустое.
В , свою очередь, никогда не пыталась цифрами оскорбить кого-то.
Свои действия я объясняла. И , вопрос был к здравомыслящим людям. Девочкам, которые работают давно и здраво оценивают ситуацию.
Цифр не будет. Только буквы.

Сообщение отредактировал Tamara81: 29 Сентябрь 2021 - 17:39


#7067 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 17:18

lizzielaangel на чб внучка с бабушкой своей crazy.gif Смена - карусели, которым нужен ремонт angry2.gif но полторы минималки насобирала ,попытаюсь добить до двух ,если не сдохну с 8 утра сижу blink.png


Они работают? Единожды видела их.

#7068 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 17:36

Выживать? Не утрируйте.
Пришли новые и ушли. Потому что , терпение нужно.
Вы, так изощрённо матом всех крыли , диву даёшься. Примеры высказываний "в оригинале" приводили.
Смысл работать за 5$ 12 часов , если , на " обычной" работе больше выходит?
5×30 , к примеру. ~ 150 $. 10000 р. Смысл?
Повысила цены вчера. Старые уйдут, новые придут( про мемберов). Нет, значит -нет.
Стоило так надрываться?

Тебе про Ерему, а ты про Фому. Про старых мемов, не желающих платить из за этих новых идиоток - моделей, разговор шел.

А новых мемов кот наплакал.

Когда заработки начнут катиться стремительно вниз, тогда дойдет, но будет уже поздно.

И пох -  меняй наряды, цены и время работы. 

Ничего не поможет тогда уже. 



#7069 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 17:42


Выживать? Не утрируйте.
Пришли новые и ушли. Потому что , терпение нужно.
Вы, так изощрённо матом всех крыли , диву даёшься. Примеры высказываний "в оригинале" приводили.
Смысл работать за 5$ 12 часов , если , на " обычной" работе больше выходит?
5×30 , к примеру. ~ 150 $. 10000 р. Смысл?
Повысила цены вчера. Старые уйдут, новые придут( про мемберов). Нет, значит -нет.
Стоило так надрываться?

Тебе про Ерему, а ты про Фому. Про старых мемов, не желающих платить из за этих новых идиоток - моделей, разговор шел.
А новых мемов кот наплакал.
Когда заработки начнут катиться стремительно вниз, тогда дойдет, но будет уже поздно.
И пох - меняй наряды, цены и время работы.
Ничего не поможет тогда уже.

Что опять? Зачем опять? Не надо держать оборону и тыкать.
Они и так катятся. И что? Пять лет работаю и постоянно эти волны.

#7070 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 17:48

 

 

Выживать? Не утрируйте.
Пришли новые и ушли. Потому что , терпение нужно.
Вы, так изощрённо матом всех крыли , диву даёшься. Примеры высказываний "в оригинале" приводили.
Смысл работать за 5$ 12 часов , если , на " обычной" работе больше выходит?
5×30 , к примеру. ~ 150 $. 10000 р. Смысл?
Повысила цены вчера. Старые уйдут, новые придут( про мемберов). Нет, значит -нет.
Стоило так надрываться?

Тебе про Ерему, а ты про Фому. Про старых мемов, не желающих платить из за этих новых идиоток - моделей, разговор шел.
А новых мемов кот наплакал.
Когда заработки начнут катиться стремительно вниз, тогда дойдет, но будет уже поздно.
И пох - меняй наряды, цены и время работы.
Ничего не поможет тогда уже.

Что опять? Зачем опять? Не надо держать оборону и тыкать.
Они и так катятся. И что? Пять лет работаю и постоянно эти волны.

 

5 лет назад не было столько много моделей  на сайтах сколько сейчас! и *** уже пришел! но все пока это поняли но скоро поймут благодаря таким  непробиваемым.



#7071 Как прошла сегодня сессия -13! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 17:56

о чем спор,правилами запрещено суммы писать,вот и соблюдайте их,все,влияет озвучивание цифр в этой теме на приток новых моделей,не влияет,не в этом дело

по теме,ну так средне



#7072 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 18:20

не, ну я 6 лет в вебкаме и могу точно сказать, что раньше было лучше.Да, демпинг был всегда, и всегда были те, кто говорил "а вот в соседней комнате пара жахается почти даром, а ты сидишь и ждешь токенов", просто слишком много новых моделей,которые демпингуют,  старые мемы,  готовые платить просто, грубо говоря, за улыбку, постепенно уходят с сайтов, а им на смену приходят те, кто видит, как девчонка удовлетворяет себя за копейки или вообще бесплатно( и пофиг, что ей типнули на другом сайте, мембер видит картину там, где он сидит в данный момент), и соответственно они все ждут, когда же и  ты наконец выдашь что-нибудь этакое, чтобы с  барского  плеча подкинуть аж целый токенbiggrin.png 

по теме - ebashila как в последний раз, ноги болят пздц. И опять же, только один-единственный прЫнц вытянул смену, остальные падлы только фигню всякую пишут. 



#7073 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 18:22

 

 

 

К вам часто приходят чушки с балансом и ноют, что хотят тут найти любящую, милую и развратную девушку, для которой мужчина лидер и опора по жизни, при этом не кинув ни токена ахах по-моему, этот тип "кавалеров" хуже дрочеров, которые просят сиси-писи

Раньше часто, а сейчас только, если угораем с кем-то. Но и я теперь сразу говорю, что, если про любовь и долгую счастливую жизнь, то не ко мнеbiggrin.png
ага, я тоже говорю, мол удачи в поисках и долгой счастливой жизни)) вообще смешно, как девок разводят, ладно я уже старая, а те, кто только в эту сферу влился, наверное интересно, что там за мужчина их ждет))
Хех. Сессию через сессию.. у меня, видать, типаж такой, прям липнут, как пчелы. Последний раз чуть под кровать не уползла со смеху). Обычно, начинается все так романтично, вот это тебе, потому что глаза у тебя красивые блабла, потом прощуп на тему наличия соцсетей, пара приватов, интимно-любовных. И в конце: так. Я все продумал, ты приезжай, трахаться будем неделю. Не меньше. Угу. Я уже даже не сопротивляюсь. Будем. Конечно, будем. Но потом. Когда я из под кровати выползу.
Раньше возмущалась. Мол, ты чё? Я шлюпка, по-твоему, что ле?
Сливаются через пару сессий. Обычно.
А когда в лоб говоришь, мол, это вебка. Здесь не продают красивое, а показывают. Так начинают рассказывать, что многие НАШИ модели за рейтинг и топ это делают и ничего такого в этом нет.
Ну, ок. Отправляю в пешее эротическое.
А по теме: выходные.

 

аналогично,у меня каждый 2-3 ссыт  в уши,прям влюбился с первого взгляда.Раньше поддакивала,а"как насчет встретиться в реале"типа мейби,если будешь хорошим мальчиком."МНе даже нравилось,заканчивается приват,берет в новый и так может на пару часиков.ПОтом пошла волна банов на сайте,теперь не рискую всем отвечаю нет не может быть,только виртуал.шоу.Ну я уверена не один из них и не собирается в реале встретиться,это всё их фантазии.И не раз тоже от мемов слышала что топовые встречаются в реале.А почему только топовыеlaughing.gif .



#7074 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 18:41

хочу денег, а никого нет,чтобы меня одаривали



#7075 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 18:54

хочу денег, а никого нет,чтобы меня одаривали


Можно присоседиться?

#7076 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 19:27

 

Что опять? Зачем опять? Не надо держать оборону и тыкать.
Они и так катятся. И что? Пять лет работаю и постоянно эти волны.

 

Ну я как бэ тоже не первый год на вебке. Раньше можно было срубить за улыбку, секси внешку и томные стоны.

Сейчас же мемы стали наглее и злее, сидят и ждут, как модель извернется, чтобы заработать.

Типа, какого хрена сидишь, нифига не показываешь, пойду к той, которая просто так во все дыры долбится.

Так и пишут, в открытую насмехаются уже.

Вот тебе и волны, млять.

.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 29 Сентябрь 2021 - 19:27


#7077 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 19:43

что то глухо сегодня даже на мивину не заработала. 0



#7078 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 19:49

мега глухо причем на всех сайтах



#7079 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 19:55

что то глухо сегодня даже на мивину не заработала. 0

я на 7 штук заработала, угощайтесьhappybirth.gif
 
два часа просидела и свалила
не выдержала конкуренции))

Сообщение отредактировал Kirsten: 29 Сентябрь 2021 - 19:57


#7080 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 19:57

 

что то глухо сегодня даже на мивину не заработала. 0

я на 7 штук заработала, угощайтесьhappybirth.gif
 
два часа просидела и свалила.....

 

крутая))я 7 часов просидела и в ноль не считая 3 токенов





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 142

9 пользователей, 84 гостей, 1 скрытых пользователей