Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45333

#7041 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 05:35

 

К вам часто приходят чушки с балансом и ноют, что хотят тут найти любящую, милую и развратную девушку, для которой мужчина лидер и опора по жизни, при этом не кинув ни токена ахах по-моему, этот тип "кавалеров" хуже дрочеров, которые просят сиси-писи 

Раньше часто, а сейчас только, если угораем с кем-то. Но и я теперь сразу говорю, что, если про любовь и долгую счастливую жизнь, то не ко мнеbiggrin.png

 

ага, я тоже говорю, мол удачи в поисках и долгой счастливой жизни)) вообще смешно, как девок разводят, ладно я уже старая, а те, кто только в эту сферу влился, наверное интересно, что там за мужчина их ждет)) 



#7042 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 07:41



К вам часто приходят чушки с балансом и ноют, что хотят тут найти любящую, милую и развратную девушку, для которой мужчина лидер и опора по жизни, при этом не кинув ни токена ахах по-моему, этот тип "кавалеров" хуже дрочеров, которые просят сиси-писи

Раньше часто, а сейчас только, если угораем с кем-то. Но и я теперь сразу говорю, что, если про любовь и долгую счастливую жизнь, то не ко мнеbiggrin.png
ага, я тоже говорю, мол удачи в поисках и долгой счастливой жизни)) вообще смешно, как девок разводят, ладно я уже старая, а те, кто только в эту сферу влился, наверное интересно, что там за мужчина их ждет))
Хех. Сессию через сессию.. у меня, видать, типаж такой, прям липнут, как пчелы. Последний раз чуть под кровать не уползла со смеху). Обычно, начинается все так романтично, вот это тебе, потому что глаза у тебя красивые блабла, потом прощуп на тему наличия соцсетей, пара приватов, интимно-любовных. И в конце: так. Я все продумал, ты приезжай, трахаться будем неделю. Не меньше. Угу. Я уже даже не сопротивляюсь. Будем. Конечно, будем. Но потом. Когда я из под кровати выползу.
Раньше возмущалась. Мол, ты чё? Я шлюпка, по-твоему, что ле?
Сливаются через пару сессий. Обычно.
А когда в лоб говоришь, мол, это вебка. Здесь не продают красивое, а показывают. Так начинают рассказывать, что многие НАШИ модели за рейтинг и топ это делают и ничего такого в этом нет.
Ну, ок. Отправляю в пешее эротическое.
А по теме: выходные.

Старенькая новенькая.


#7043 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 08:02

 

 

 

К вам часто приходят чушки с балансом и ноют, что хотят тут найти любящую, милую и развратную девушку, для которой мужчина лидер и опора по жизни, при этом не кинув ни токена ахах по-моему, этот тип "кавалеров" хуже дрочеров, которые просят сиси-писи

Раньше часто, а сейчас только, если угораем с кем-то. Но и я теперь сразу говорю, что, если про любовь и долгую счастливую жизнь, то не ко мнеbiggrin.png
ага, я тоже говорю, мол удачи в поисках и долгой счастливой жизни)) вообще смешно, как девок разводят, ладно я уже старая, а те, кто только в эту сферу влился, наверное интересно, что там за мужчина их ждет))
Хех. Сессию через сессию.. у меня, видать, типаж такой, прям липнут, как пчелы. Последний раз чуть под кровать не уползла со смеху). Обычно, начинается все так романтично, вот это тебе, потому что глаза у тебя красивые блабла, потом прощуп на тему наличия соцсетей, пара приватов, интимно-любовных. И в конце: так. Я все продумал, ты приезжай, трахаться будем неделю. Не меньше. Угу. Я уже даже не сопротивляюсь. Будем. Конечно, будем. Но потом. Когда я из под кровати выползу.
Раньше возмущалась. Мол, ты чё? Я шлюпка, по-твоему, что ле?
Сливаются через пару сессий. Обычно.
А когда в лоб говоришь, мол, это вебка. Здесь не продают красивое, а показывают. Так начинают рассказывать, что многие НАШИ модели за рейтинг и топ это делают и ничего такого в этом нет.
Ну, ок. Отправляю в пешее эротическое.
А по теме: выходные.

 

Я им отвечаю, что "да, да, приеду обязательно, но мои счета себя не оплатят, так что показывай свою любовь"

Если не типают-игнорю или отвечаю на одно сообщение пару дней и то 2 словами.

раньше боялась мол приедут, ну приедут и приедут. Не мои проблемы

Мы работаем за деньги.


Сообщение отредактировал Usualgirl11: 29 Сентябрь 2021 - 08:03


#7044 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 08:08

4 часа на жасе. 5 раз (sic!) предложили потрахаться в реале. Ладно бы еще обычные нищеебы, таких только двое было. Остальные - в порядке возростания до черной маски. 3 раза преджожили (уже другие мемы) roleplay stepmom and soom. Опять-таки, ладно если бы это обычные однодневные нищеебы, но такой был только один. Красномордый мем тоже не побрегзовал этим делом во фри. Обиделось и срулило.  В общем денег у них нет, несмотря на акцию невиданной щедрости от жасмина.

Ушла на перерывчик

 

Жасовские мемберы - в массе  избалованые  бесплатным общением жлобы без денег. надо пи@дить. Ногами.


Сообщение отредактировал Zida: 29 Сентябрь 2021 - 08:14

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7045 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 08:18

Утро началось так хорошо, зашел мем, сразу типнул немного, думаю ухх хороший день будет.. ага.. сидел у меня полчаса сливая все тк на другую, помахал ручкой и свалил. И всё, тишина на 40 минут, платежеспособные заходят и выходят, одни нытики и нищенки сидят ждут что за них на шоу типнут, а они взрочнут бесплатно. Зашел не бедный чел , думаю наконец-то движуха появится, а он начал гнать в личку какую-то ересь, по итогу кинул на меня жалобу, мне дали бан на пол дня)0)))
Вот и поработала) Смена огонь 



#7046 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 08:50

Утро началось так хорошо, зашел мем, сразу типнул немного, думаю ухх хороший день будет.. ага.. сидел у меня полчаса сливая все тк на другую, помахал ручкой и свалил. И всё, тишина на 40 минут, платежеспособные заходят и выходят, одни нытики и нищенки сидят ждут что за них на шоу типнут, а они взрочнут бесплатно. Зашел не бедный чел , думаю наконец-то движуха появится, а он начал гнать в личку какую-то ересь, по итогу кинул на меня жалобу, мне дали бан на пол дня)0)))
Вот и поработала) Смена огонь 

Блин, вот  такому козлодою реально хочется огромный дилдо в эсс затолкатьdevil_2.gif



#7047 Как прошла сегодня сессия -13! Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 09:15


уебок: Slide your finger in your Pussy so only me and you know about it while you sit there ?
я: slowly open your wallet, find a credit card...add the information to the site and get some tokens, do it fast and quiet so only you and me know about it2.gif

сучара хитрожопая, мля

Слишком длинно все это выписывать в чате и чересчур много чести для жадного нищееба. shuffle.gif
Just quick flash pussy bb?
Just quick tip? lol.gif
Обижаются почему то, сваливают.
Не, ну а че они хотели? laugh.png
Ахахах) Каков вопрос, таков и ответ

#7048 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 09:34

 где бляха  трафик,  где люди ,в коем то веке  села  рано  утром , уже  2  часа  сижу в  пустоте ни оного тока  жесть


Сообщение отредактировал Emmy: 29 Сентябрь 2021 - 09:35


#7049 Как прошла сегодня сессия -13! fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 09:47

утро - полная тишина , сидит 3 чела и ничего , вы куда делись

#7050 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 13:04

Вполне себе ничего:)

#7051 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 13:06

пока не оченьthumbdown.gif зашла щас в настройки ловенс, думаю, что-то мне не кидают на спец уровни, а у меня настройки поменялись, стоят абсолютно другие цифры


Сообщение отредактировал LoraLora: 29 Сентябрь 2021 - 13:44


#7052 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 13:48

Впервые за последний год вышла утром. Почти пару часов глушь страшная,ну а потом понеслась.Очень даже неплохо.Несмотря на мозг****о от постояшки( и не он кстати сделал мой день)Спасибо незнакомцу,весёлый такой.Редко когда все на изи так.Диалог поднял настроение:
Where are u from?
-Try ur luck and guess,if u do I make some flash (мне уже скучно пипец,хочется хоть что сделать)
-Ok, are u Ukrainian?
-Holy shit how u did that?
-So am I right?
-Lol my boobies answered you
-Hahaha how much to f*ck ur p**sy?
-Think 1000 t will enough for one min,guess pvt will cheaper for u.
-hahaha ok let's go
У чувака было 189 т на счету,в итоге дважды пополнялся.Я это к тому,что не будем вешать нос ,девчат,день на день не приходится.Всем хорошего дня

#7053 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 14:05

Блин! вот как обычно до месячной цели осталась прям писюлечка, заходишь в хорошем настроении что сделаешь это за пару часов и пойдешь отдыхать, проходит 2 часа, ты сделал 1/10 от этого. Уходишь в закат жрать селёдку под шубой и слушать Андрея Перова в телеграммеsad.png


Сообщение отредактировал ElzaShtern: 29 Сентябрь 2021 - 14:05


#7054 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 14:55

*
Популярное сообщение!

 

Согласна с тем, что написали выше...конкуренцию надо уметь выдерживать. Все-таки есть модели, в которых есть что-то и которые зарабатывают, а если выживать только за счет отсутствия конкуренции - это большой погоды не сделает. Чтобы хотелось платить, надо еще, чтобы было что смотреть, не всегда новенькие и просто халатницы составят конкуренцию опытным моделям. Хотя конкуренция влияет...

 

Какими словами еще написать очевидное..

Новенькие не составляют никакую конкуренцию старичкам.

Они просто, хлынув резко в таком нее-бическом количестве на вебку, 

услышав про суммы заработков, превратили этот вид деятельности в полное г-но.

Рынок ох-ел от такого количества баб, мемов-то больше не стало!

Мемы увидев, что моделей стало в сто раз больше, 

 просто стали меньше платить. Всем. В разы.

 

Вебка превратилась в бесконечный демпинг из-за перенасыщения в неск раз,

и это не конкуренция, это недобросовестный демпинг, разрушающий рынок.

 

Старички осаживают насчет цифр не потому что боятся конкуренции новеньких!

Уверена, старичкам на добросовестную конкуренцию новеньких ваще пох,

раньше даже помогали новеньким,

когда это было в рамках адекватного рынка.

Пусть лучшие выстреливают, я только за.

Но сейчас ситуация не про это,

как еще это объяснить?

 

Нет тех в этой сфере, кого это вообще не коснулось.

99,9 % этих новеньких скорее всего и не заработают них-я, так, копейки,

меня вообще не парит, что лучшие из новеньких заработают рядом со мной,

меня парит, что наплывом такого неадекватного кол-ва новеньких демпингующих

рынок веб-индустрии просто расх-уярили полностью и

мемы практически перестали платить совсем. 

Те, кто сейчас еще и еще по рекламе цифрами заработков будут прибывать,

просто добьют картину репина до полного днища.

Ну такие законы рынка, ну блть, ну включите уже голову.

 

Вебка уже превратилась просто в бесконечный зыринг

бесконечных вариантов для мемов.

Даже мемы, у которых есть бабки,

и которые легко сливали, платить перестали!

Дальше будет еще хлеще.

 

Я очень хорошо понимаю, что рынок веб-индустрии будет процентов на 90 уничтожен в ближ время,

процесс уже запущен, благодаря пандемии и тому,

что для людей всё меньше и меньше становится запретов, благодаря всяким тик-токам и пр.

Раньше это как-то вроде стыдно было,

а теперь это стало обычной отраслью где-то рядом с блогерами и актерами.

 

Ну не тупите же вы, просто не пишите цифры,

чтобы регресс заработков не ху-ярил с такой силой,

чтобы хотя бы не так стремительно они падали и обрушались, а более медленно.

 

Абсолютно все стали зарабатывать в разы меньше.

И дальше будет еще и еще спад.

И понятно, что к былым заработкам возврата нет.

Это новая реальность.

Но хотя бы в ногу себе не стреляйте так тупо,

и так выживать придется в этой сфере в ближ время.


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#7055 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 15:43

Выживать? Не утрируйте.
Пришли новые и ушли. Потому что , терпение нужно.
Вы, так изощрённо матом всех крыли , диву даёшься. Примеры высказываний "в оригинале" приводили.
Смысл работать за 5$ 12 часов , если , на " обычной" работе больше выходит?
5×30 , к примеру. ~ 150 $. 10000 р. Смысл?
Повысила цены вчера. Старые уйдут, новые придут( про мемберов). Нет, значит -нет.
Стоило так надрываться?

#7056 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 15:47

Выживать? Не утрируйте.
Пришли новые и ушли. Потому что , терпение нужно.
Вы, так изощрённо матом всех крыли , диву даёшься. Примеры высказываний "в оригинале" приводили.
Смысл работать за 5$ 12 часов , если , на " обычной" работе больше выходит?
5×30 , к примеру. ~ 150 $. 10000 р. Смысл?
Повысила цены вчера. Старые уйдут, новые придут( про мемберов). Нет, значит -нет.
Стоило так надрываться?

Тамара это вы делаете эту работу обычной, скоро будем здесь зарабатывать как вы на кассе в пятерочке

#7057 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 15:52

Выживать? Не утрируйте.
Пришли новые и ушли. Потому что , терпение нужно.
Вы, так изощрённо матом всех крыли , диву даёшься. Примеры высказываний "в оригинале" приводили.
Смысл работать за 5$ 12 часов , если , на " обычной" работе больше выходит?
5×30 , к примеру. ~ 150 $. 10000 р. Смысл?
Повысила цены вчера. Старые уйдут, новые придут( про мемберов). Нет, значит -нет.
Стоило так надрываться?

Тамара это вы делаете эту работу обычной, скоро будем здесь зарабатывать как вы на кассе в пятерочке

Не обесценивайте чужой труд. Работала на кассе, не отрицаю.
Это , ваше право , считать себя "высшей кастой" по отношению к продавцу из " Пятёрочки". Имя нарицательное уже.

#7058 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 15:55

Из раза в раз одно и то же. Начинается плохой период - стоит вой "дальше будет только хуже!!!111".

Да во уж там, я тоже живой человек, и у меня самой проскакивают подобные мысли в такие периоды. С другой стороны все мы прекрасно знаем и понимаем что вебка - это качели. Так было, есть, и будет.
Плюс как ни крути, пандемия и все эти карантины дали хорошо по всем индустрия, и вебка не стала исключением.

Но! Не переведется онаний (с) я.

Надо сцепить зубы и ждать. По себе знаю, что период - копейки скребу, период - все отлично. Работа такая, ничего не поделать.

Демпинг эконом-писек - да, плохо. Очень плохо. Но давайте смотреть правде в глаза, эконом-письки были на сайтах и год газа, и два года назад, и три года назад.

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Сентябрь 2021 - 15:57

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7059 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 15:56

Выживать? Не утрируйте.
Пришли новые и ушли. Потому что , терпение нужно.
Вы, так изощрённо матом всех крыли , диву даёшься. Примеры высказываний "в оригинале" приводили.
Смысл работать за 5$ 12 часов , если , на " обычной" работе больше выходит?
5×30 , к примеру. ~ 150 $. 10000 р. Смысл?
Повысила цены вчера. Старые уйдут, новые придут( про мемберов). Нет, значит -нет.
Стоило так надрываться?

Тамара это вы делаете эту работу обычной, скоро будем здесь зарабатывать как вы на кассе в пятерочке

Не обесценивайте чужой труд. Работала на кассе, не отрицаю.
Это , ваше право , считать себя "высшей кастой" по отношению к продавцу из " Пятёрочки". Имя нарицательное уже.

Я на 1 курсе универа работала на автомойке на выходных, и нет, мне не стыдно. Это честный труд.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7060 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 16:00

Выживать? Не утрируйте.
Пришли новые и ушли. Потому что , терпение нужно.
Вы, так изощрённо матом всех крыли , диву даёшься. Примеры высказываний "в оригинале" приводили.
Смысл работать за 5$ 12 часов , если , на " обычной" работе больше выходит?
5×30 , к примеру. ~ 150 $. 10000 р. Смысл?
Повысила цены вчера. Старые уйдут, новые придут( про мемберов). Нет, значит -нет.
Стоило так надрываться?

Тамара это вы делаете эту работу обычной, скоро будем здесь зарабатывать как вы на кассе в пятерочке
Не обесценивайте чужой труд. Работала на кассе, не отрицаю.
Это , ваше право , считать себя "высшей кастой" по отношению к продавцу из " Пятёрочки". Имя нарицательное уже.
Вы увы тупы как пробка, пожалуйста не надо больше высирать свои цифры на всеобщее обозрение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

10 пользователей, 57 гостей, 4 скрытых пользователей