Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45331

#7001 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 16:16

 

вы уже блеать окончательно ебнулись тупицы цифры писать здесь? 3аебали бlять! адекватно не доходит? просили не раз - ХВАТИТ! 

ахах. спокойно. всё хорошо. дышите. Амитриптилину бы Вам kiss.gif

 

эту тему девочки поднимали не однократно - правила форума и банальное осознание.

Модели прекращайте писать суммы ( в том числе и  токенах) и  негатива не будет. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 28 Сентябрь 2021 - 16:16


#7002 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 16:45

Я когда пришла, начинала только на Бонге, и в моей категории девочек было немного, это был конец 2019 года. Сейчас их куча! И все время новые. Я поспрашивала у некоторых постояшек, ходят ли они к новеньким. Большинство сказали что ходят, но чисто посмотреть, т.к. они и так все бесплатно показывают. А когда хотят платить, все равно идут ко мне. Я, впрочем, и по балансу это вижу. Проблема в том, что раньше они каждый день были у меня, а теперь раз в неделю захаживают, когда это бомжешоу надоест. 

Вообще, как я заметила, новичкам не особо охотно платят. Так они вместо того, чтобы работать над собой и учиться коммуницировать с аудиторией, тупо раздеваются и вперед. И что? Заработала она на дошик, при это навсегда оставила в сети свой след, и слилась. И тут же новое мясо.

Блин, они даже не стараются. Вот что бесит. Это не конкурентки, просто поднасрали и свалили.


ауф

#7003 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 17:01

вы уже блеать окончательно ебнулись тупицы цифры писать здесь? 3аебали бlять! адекватно не доходит? просили не раз - ХВАТИТ! 

 

Я с вами. Не знаю, как еще объяснять. У меня уже нервов не хватает.

 

Читаю похожую тему на cam-modeling, так там никаких правил про цифры нет и периодически

на полном серьезе тупые курицы пишут - "ну неплохо, … долларов сделала" ( и цифры блть большие),

я так ох-уевши пару раз зашла в профиль, дай думаю гляну по сообщениям, там небось

звезда Голливуда у которой всегда всё за-ебись и на всё пох -

ну что вы думаете, там просто отбитая *** ***, которая чаще пишет как всё плохо, ноль, днище 

и сопли бахромой.

блть! ***, насколько же надо быть просто тупой, напрочь, 

без намека на интеллект, чтобы писать большие цифры, хвастаясь раз в квартал,

когда у тебя жо-па полная большинство времени!

У меня уже больше сил реагировать на это бл-тво нет.

 

считаю, что в подобных темах должна быть жесткая модерация насчет цифр

и тупо бан за их озвучивание.

Иначе рынок и дальше будет обваливаться.

Хотя - куда уж дальше?

заработки упали в разы!


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#7004 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 17:09

Одна е-б-анутая там есть, так периодически пишет - "хачу цифры! пишите кто скока зарОбатывает! 

хачу знать! падавай мне цифры! " - орфография сохранена, там речь выпускницы интерната УО - и полфорума с этой п-издой кокетничают ласково, никто не осадил еще. 

И параллельно 99 процентов в той же ветке жалуются что обвалились заработки и днище хуже и хуже с каждым днем.

Что нас-рано у людей в головах - непонятно.

Насчет цифр должно быть незыблемое правило - не c/сы в колодец,

на себя тебе нас-рать, так не гадь другим с кем ты в одной лодке


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#7005 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 17:14

ну знаете ли даже то что тут кто то писал типа " ой 2 часа 25 долларов ая  яй "  это тоже как то тупо так писать, у кого то и за 12 часов может быть ноль! а писать такое типа за два часа так типа не о чем это тоже мега глупо ! и траффик влияет ! чем больше моделей тем меньше у вас в комнате их может быть потому что на всех моделей платежеспособных мемберов не хватит ! к кому то пойдут тратиться а кто то пипу сосать. а вы дальше пиарьте какие заработки , и потом тоже прийдут и ваши  дни на днЕ !

да и вообще эту тему пора б давно снести. да и сайты свои рабочие не пиарить и поменьше трепать. тут куча таких посетителей которых ваша бесполезная болтовня только вдохновляет зарегиться поскорее и работать. вот и конкуренция растет и растет


Сообщение отредактировал Daryia: 28 Сентябрь 2021 - 17:20


#7006 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 17:24

сижу как в пустыне.тишина на всех сайтах .мертвая тишина((



#7007 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 17:31

ну знаете ли даже то что тут кто то писал типа " ой 2 часа 25 долларов ая  яй "  это тоже как то тупо так писать, у кого то и за 12 часов может быть ноль! а писать такое типа за два часа так типа не о чем это тоже мега глупо ! и траффик влияет ! чем больше моделей тем меньше у вас в комнате их может быть потому что на всех моделей платежеспособных мемберов не хватит ! к кому то пойдут тратиться а кто то пипу сосать. а вы дальше пиарьте какие заработки , и потом тоже прийдут и ваши  дни на днЕ !

да и вообще эту тему пора б давно снести. да и сайты свои рабочие не пиарить и поменьше трепать. тут куча таких посетителей которых ваша бесполезная болтовня только вдохновляет зарегиться поскорее и работать. вот и конкуренция растет и растет

 

Согласна.

Раньше приток новых моделей был очень медленный и избирательный.

Не особо парило что где-то кому-то поможешь войти в эту сферу и подскажешь что и как.

Сейчас же просто все хлынули на вебку - и старые и молодые, и умные и тупые, 

рынок просто обвалили, и как правильно написали выше - ни вашим ни нашим,

спрос стал стремиться к нулю, когда предложение превышает спрос в тысячи раз!

И новые ничего не заработают, с-раную копейку какую только,

и стареньким из-за такого притока уже нет возможности зарабатывать нормально, 

тк мемы просто стали серфить в этом бескрайнем океане баб, 

которые за токен тебе все виды шоу "всё наружу и сквирт 100 раз в минуту"

зачем кому-то платить если он при таком безлимитном предложении даже выбрать не может уже,

чего и кого он хочет - мемы стали просто шнырять из комнаты в комнату,

 у них теперь новый вид спорта - все комнаты и не обойдешь за ночь!

И платить не надо! Просто ходи и выбирай всю ночь.


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#7008 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 18:07

.

Сообщение отредактировал Charlotte: 28 Сентябрь 2021 - 18:07


#7009 Как прошла сегодня сессия -13! Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 18:10

.
 


Сообщение отредактировал Dinaru: 28 Сентябрь 2021 - 18:26


#7010 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 18:19

Что можно писать в этой теме? Трафик одной модели не влияет на трафик  другой, у одной может быть огонь, у другой - шляпа, а потом все поменяется. Здесь нельзя писать, что смена прошла хорошо так как прибегут конкурентки. Можно писать только уровень пробитого дна? Эта тема вечно вызывает эпические баталии между форумчанками.

 

По теме: нечего сказать.

Трафик, модели, смены - величины переменные, не зависящие друг от друга. Но вот мемы, практически на каждом сайте, одни и те же. Новые приходят, но их меньшинство, основной костяк - одни и те же кадры. Написание сумм - не главный фактор спада заработков, конечно, но ведь все взаимоосвязано. Написали сумму - прочитали потенциальные модели, молодые и красивые. Поперлись на сайты, создав конкуренцию. Мильенов моментально не заработали, стали демпинговать, делая сквирт за 100, а то и 50 ток. Мемы, которые раньше руководствовались принципом - пришел - увидел - понравилась -заплатил нормально, обнаруживают, что можно увидеть и так все, заплатив по минимуму, и начинают думать - а с какого перепугу я буду платить много, как раньше, когда можно отделаться и парой баксов, а то и вовсе на халяву вздрочнуть, не потратив вообще ни копейки? И заработки, естественно, катятся вниз, увы(.

Мозги включать надо всегда.



#7011 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 18:40

 

Гспд 100 раз разжевывали, почему лучше не писать тут цифры. То, что для вас копейки за 4-6 часов, для большинства ваших соотечественников приличные деньги за это же время. На моей бывшей студии девчонка приводила подруг, рассказывая, что она целых $$$ баксов делала в неделю. Для нищих студенток это был прям нихера себе заработок. Они приходили и спасу от них не было, наглые, демпенгующие. Была одна Марина, которая на кухне хвасталась, что один мембер ей предложил целых 40 долларов, если она посрет на пол. Она и посрала. Просто ***)) и таких как эта Марина с каждым днем все больше и больше, потому что средние зарплаты на обычных работах у нас низкие очень


Знаю что это эгоистично, и другим тоже хочется кушать , но я не верю в благо конкуренции.
Конкуренция хороша только для покупателя(мемберов) , но не для продавца…
Конкуренция на вебке просто убила мою работу.
Когда я начинала , на чатуре было не так много моделей , в моей категории вообще почти никого не было. У меня в комнате стабильно сидело от 500 человек , переваливало и больше тысячи в хорошие дни. Заработок был очень хороший, за пару часов прилетало столько, сколько сейчас и за 10 не прилетит.
Потом пошел какой то бум и моделей привалило немеряно… В моей категории количество моделей выросло на несколько тысяч и каков результат?

Теперь в моей комнате по 20 человек сидят максимум.Из них 2-5 с деньгами. Если раньше за смену в 5 часов типали с легкостью от 4к -9ктокенов, сейчас большое счастье заработать даже 1к
Вчера смена была 100 ток
Конкуренция убила мой заработок. Все мои постоянники убежали к другим моделям.
Те кто кто говорят что конкуренция это хорошо, это те чей заработок не пострадал от нее, но есть и другие , как я и их гораздо больше … и окажись они на нашем месте запели бы по-другому.

 

вы уж извините, обидеть не хочется никого, но выживает сильнейший. и так в абсолютно любой сфере, где работаешь сам на себя.  тут как бы не на новых моделей надо гневаться, как раз таки они абсолютно не при чем. скорее вопрос в том, каким образом модель с многолетним опытом работы  не смогла себе нажить кучу постоянников. да и вообще каким образом она  не может на раз-два уделать нос каким-то там соплячкам, которые по сути ей и конкурентами быть не могут. а зарабатывать много только за счет того, что та или иная модель была одной из немногих, кто готов был пусси в онлайне показать - затея изначально с такой себе перспективой



#7012 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 18:58

 

 

Гспд 100 раз разжевывали, почему лучше не писать тут цифры. То, что для вас копейки за 4-6 часов, для большинства ваших соотечественников приличные деньги за это же время. На моей бывшей студии девчонка приводила подруг, рассказывая, что она целых $$$ баксов делала в неделю. Для нищих студенток это был прям нихера себе заработок. Они приходили и спасу от них не было, наглые, демпенгующие. Была одна Марина, которая на кухне хвасталась, что один мембер ей предложил целых 40 долларов, если она посрет на пол. Она и посрала. Просто ***)) и таких как эта Марина с каждым днем все больше и больше, потому что средние зарплаты на обычных работах у нас низкие очень


Знаю что это эгоистично, и другим тоже хочется кушать , но я не верю в благо конкуренции.
Конкуренция хороша только для покупателя(мемберов) , но не для продавца…
Конкуренция на вебке просто убила мою работу.
Когда я начинала , на чатуре было не так много моделей , в моей категории вообще почти никого не было. У меня в комнате стабильно сидело от 500 человек , переваливало и больше тысячи в хорошие дни. Заработок был очень хороший, за пару часов прилетало столько, сколько сейчас и за 10 не прилетит.
Потом пошел какой то бум и моделей привалило немеряно… В моей категории количество моделей выросло на несколько тысяч и каков результат?

Теперь в моей комнате по 20 человек сидят максимум.Из них 2-5 с деньгами. Если раньше за смену в 5 часов типали с легкостью от 4к -9ктокенов, сейчас большое счастье заработать даже 1к
Вчера смена была 100 ток
Конкуренция убила мой заработок. Все мои постоянники убежали к другим моделям.
Те кто кто говорят что конкуренция это хорошо, это те чей заработок не пострадал от нее, но есть и другие , как я и их гораздо больше … и окажись они на нашем месте запели бы по-другому.

 

вы уж извините, обидеть не хочется никого, но выживает сильнейший. и так в абсолютно любой сфере, где работаешь сам на себя.  тут как бы не на новых моделей надо гневаться, как раз таки они абсолютно не при чем. скорее вопрос в том, каким образом модель с многолетним опытом работы  не смогла себе нажить кучу постоянников. да и вообще каким образом она  не может на раз-два уделать нос каким-то там соплячкам, которые по сути ей и конкурентами быть не могут. а зарабатывать много только за счет того, что та или иная модель была одной из немногих, кто готов был пусси в онлайне показать - затея изначально с такой себе перспективой

 

 

Никто не спорит про конкуренцию.

Говорят про очевидные факторы, которые нагоняют новых моделей.

Выживает умнейший, а не тупейший, который свою грибную поляну пиарит на весь поселок,

крича - бихите на ту поляну! там грибов дох-я! 

Наберет он там грибов через неделю? - нет!

потому что тупой.


Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#7013 Как прошла сегодня сессия -13! EvaForeva

EvaForeva

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 19:04

 

 

Гспд 100 раз разжевывали, почему лучше не писать тут цифры. То, что для вас копейки за 4-6 часов, для большинства ваших соотечественников приличные деньги за это же время. На моей бывшей студии девчонка приводила подруг, рассказывая, что она целых $$$ баксов делала в неделю. Для нищих студенток это был прям нихера себе заработок. Они приходили и спасу от них не было, наглые, демпенгующие. Была одна Марина, которая на кухне хвасталась, что один мембер ей предложил целых 40 долларов, если она посрет на пол. Она и посрала. Просто ***)) и таких как эта Марина с каждым днем все больше и больше, потому что средние зарплаты на обычных работах у нас низкие очень


Знаю что это эгоистично, и другим тоже хочется кушать , но я не верю в благо конкуренции.
Конкуренция хороша только для покупателя(мемберов) , но не для продавца…
Конкуренция на вебке просто убила мою работу.
Когда я начинала , на чатуре было не так много моделей , в моей категории вообще почти никого не было. У меня в комнате стабильно сидело от 500 человек , переваливало и больше тысячи в хорошие дни. Заработок был очень хороший, за пару часов прилетало столько, сколько сейчас и за 10 не прилетит.
Потом пошел какой то бум и моделей привалило немеряно… В моей категории количество моделей выросло на несколько тысяч и каков результат?

Теперь в моей комнате по 20 человек сидят максимум.Из них 2-5 с деньгами. Если раньше за смену в 5 часов типали с легкостью от 4к -9ктокенов, сейчас большое счастье заработать даже 1к
Вчера смена была 100 ток
Конкуренция убила мой заработок. Все мои постоянники убежали к другим моделям.
Те кто кто говорят что конкуренция это хорошо, это те чей заработок не пострадал от нее, но есть и другие , как я и их гораздо больше … и окажись они на нашем месте запели бы по-другому.

 

вы уж извините, обидеть не хочется никого, но выживает сильнейший. и так в абсолютно любой сфере, где работаешь сам на себя.  тут как бы не на новых моделей надо гневаться, как раз таки они абсолютно не при чем. скорее вопрос в том, каким образом модель с многолетним опытом работы  не смогла себе нажить кучу постоянников. да и вообще каким образом она  не может на раз-два уделать нос каким-то там соплячкам, которые по сути ей и конкурентами быть не могут. а зарабатывать много только за счет того, что та или иная модель была одной из немногих, кто готов был пусси в онлайне показать - затея изначально с такой себе перспективой

 

 

И вы уж извините, но вы пишете чушь.

постоянник сегодня есть, завтра нет его.

постоянников которые на долгие годы прилипают к модели - один на миллион.

И в условиях, когда он заходит на сайт и видит вотэтовот всё,

и ему и ночи не хватает чтобы просто понять что ему нужно,

он просто прыгает туда-сюда от этого шизофренического изобилия, -

слетают почти все постоянники очень быстро

 

Дело не в уделать нос, вам сто раз разжевали,

что рынок раздули и перенасытили в сотни раз,

никто не сможет выжить, из вебкама сделали тухлое болото

с каким-то "высиживанием яиц" и ожиданием рулетки,

просто старички плюнут завтра и пойдут учить вебкаму -

и эти же тупые куры, не способные строчки написать без ошибок,

которые сегодня пишут цифры и "ачотакова"

будут сосать дилдо на легком бризе


Сообщение отредактировал EvaForeva: 28 Сентябрь 2021 - 19:09

Мне капучино. И ружьё, пожалуйста


#7014 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 19:08

такой нищенской смены как сегодня у меня не было года 2...бонга ты лузерcrying.gif  ..или я?)idontno.gif sick.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#7015 Как прошла сегодня сессия -13! AngryVirgin2

AngryVirgin2

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 20:57

конец месяца-полная ж*па, ничего нового...



#7016 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 21:13

Я один раз написала цифру...может еще, когда-то очень давно. Но вот недавно написала, потому что тупо забыла, что нельзя писать цифры) Как будто сама с собой говорила)

Согласна с тем, что написали выше...конкуренцию надо уметь выдерживать. Все-таки есть модели, в которых есть что-то и которые зарабатывают, а если выживать только за счет отсутствия конкуренции - это большой погоды не сделает. Чтобы хотелось платить, надо еще, чтобы было что смотреть, не всегда новенькие и просто халатницы составят конкуренцию опытным моделям. Хотя конкуренция влияет...раньше помню платили деньги за диски с кино и музыкой, а сейчас все в свободном доступе и уже даже за платную подписку лень платить. 

Редко высиживаю в ноль прям по многу часов...у меня если два часа в ноль, то считай смена не удалась, если потом не удалось сполна наверстать. Но все равно считаю, что у меня дно, и это тревожит. Вот у Даяны Свит с чатура реальные деньги, вот это я понимаю. Если б часто сидеть по нулям 8-12-часовой день, я бы не сидела давно. Ну на пару-тройку дней в неделю можно сделать еще скидку и то. Вон на той неделе два дня совсем тухлые были, а еще 2 наполовину, и уже считаю, что невыгодно, если так пойдет и дальше. Только из-за того, чтобы заработать быстро, не за 8 часов, а за 4, и сумму в 2-4 раза выше чем на обычной работе, как минимум. Иначе невыгодно, все эти вложения, видео, нестабильность, нервотрепка, однообразие и тупизна разговоров в чатах. 



#7017 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 21:21

Полная задница сегодня...Мертвый чат, в котором изредка пишут халявщики, которые хотят беспплатно анал, сиськи и всё остальное.  А что удивляться если модели из моей категории реально бесплатно анал делают



#7018 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 21:28

 

 


 

И вы уж извините, но вы пишете чушь.

постоянник сегодня есть, завтра нет его.

 

именно... постоянники это самая непостоянная вещь. 



#7019 Как прошла сегодня сессия -13! AngryVirgin2

AngryVirgin2

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 21:28

уебок: Slide your finger in your Pussy so only me and you know about it while you sit there ?

я: slowly open your wallet, find a credit card...add the information to the site and get some tokens, do it fast and quiet so only you and me know about it2.gif

 

сучара хитрожопая, мля


Сообщение отредактировал AngryVirgin2: 28 Сентябрь 2021 - 21:28


#7020 Как прошла сегодня сессия -13! Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 21:43

топчикthumbup.gif

уебок: Slide your finger in your Pussy so only me and you know about it while you sit there ?

я: slowly open your wallet, find a credit card...add the information to the site and get some tokens, do it fast and quiet so only you and me know about it2.gif

 

сучара хитрожопая, мля





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 72

13 пользователей, 30 гостей, 2 скрытых пользователей