Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45352

#5381 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 22:51

На Жасмине лучше работается, чем во фри?

Блин, вот нахрена я вышла, спрашивается, только настроение испортила. Уже отсутствие бабок не задевает, добило то, что чувак целый час торговался за приват, в итоге запросил дохрена за наименьшую сумму. Отказалась, обиделся. Закрылась, все равно ни мемов, ни знакомых моделей даже онлайн, ясно что пока что тухло. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 16 Август 2021 - 22:52


#5382 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 23:49

Мало того, что через силу себя заставляешь выйти поработать, так еще и на самой работе дерьмо сплошное и безденежье.

#5383 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 00:04

Только у меня они все сегодня давятся за каждый епаный токен???!
Постояшка ещё зашёл, шантажирует меня своим рум туром, мол выбор большой, не покажешь пойду к другим - послала на/уй

Как я заепалась уже какой день на паблике минималку соскрябывать....суккка с миру по нитке, смены кажутся такие нудные, долгие, ненавижуууу
Дайте приваты

Сообщение отредактировал Charlotte: 17 Август 2021 - 00:16


#5384 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 00:32

тухляк века, здраствуй дно я вернулась(



#5385 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 01:03

пришлось себя ментально изнасиловать и выйти работать. Очень тяжело это делать в последние дни перед отпуском. Хочется забить на эти пустые смены и побыстрее свалить. Но пока что сижу, хорошо что хоть ковидла уже почти позади. Тоже нервов это добавило  - хапнуть короновирус за 2,5 недели перед выездом.


Сообщение отредактировал Zida: 17 Август 2021 - 01:22

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#5386 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 01:05

пришлось ментально изнасиловать и выйти работать. Очень тяжело это делать в последние дни перед отпуском. Хочется забить на эти пустые смены и побыстрее свалить. Но пока что сижу, хорошо что хоть ковидла уже почти позади. Тоже нервов это добавило перед самым отъездом - хапнуть короновирус за 2,5 недели перед выездом.



Какая же жиза, я уже третий час уговариваю , принуждаю и насилую себя что бы выйти . Я готова что угодно делать лишь бы не идти онлайн. И до отпуска ещё далеко, и на днюху работала в этом месяце.. морально сил нет

#5387 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 01:07

Говно на палочке хотели? Получайте!
Вот такая смена сегодня.

#5388 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 01:27

На Жасмине лучше работается, чем во фри?
Блин, вот нахрена я вышла, спрашивается, только настроение испортила. Уже отсутствие бабок не задевает, добило то, что чувак целый час торговался за приват, в итоге запросил дохрена за наименьшую сумму. Отказалась, обиделся. Закрылась, все равно ни мемов, ни знакомых моделей даже онлайн, ясно что пока что тухло.


Там шаром покати сейчас. Зайдите в ветку жасмина, почитайте.

#5389 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 01:31

 

На Жасмине лучше работается, чем во фри?
Блин, вот нахрена я вышла, спрашивается, только настроение испортила. Уже отсутствие бабок не задевает, добило то, что чувак целый час торговался за приват, в итоге запросил дохрена за наименьшую сумму. Отказалась, обиделся. Закрылась, все равно ни мемов, ни знакомых моделей даже онлайн, ясно что пока что тухло.


Там шаром покати сейчас. Зайдите в ветку жасмина, почитайте.

 

че там читать? сижу час - тишина, трафа вообще нет.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#5390 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 01:41


На Жасмине лучше работается, чем во фри?
Блин, вот нахрена я вышла, спрашивается, только настроение испортила. Уже отсутствие бабок не задевает, добило то, что чувак целый час торговался за приват, в итоге запросил дохрена за наименьшую сумму. Отказалась, обиделся. Закрылась, все равно ни мемов, ни знакомых моделей даже онлайн, ясно что пока что тухло.

Там шаром покати сейчас. Зайдите в ветку жасмина, почитайте.
че там читать? сижу час - тишина, трафа вообще нет.

Я имела ввиду тему LiveJasmin на форуме. Сразу перехочется туда..

#5391 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 01:46

 


Я имела ввиду тему LiveJasmin на форуме. Сразу перехочется туда..

 

я поняла biggrin.png  чтобы  не искать по форуму, написала прямо сюда - трафика нима. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#5392 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 02:21

по теме выходные. да! 2 или 3 выходных. Пускай соскучатся дрочи, накопят балансы. Лично по моему опыту, если я на некоторое время исчеза. - потом гуд.



#5393 Как прошла сегодня сессия -13! lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 03:50

2 часа в пустоте..ходят и жмутся за каждый токен ermm.gif



#5394 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 03:57

*
Популярное сообщение!

у вас было такое, что вот вы не хотели выходить онлайн , и все же заставили себя, и именно в этот день пришел не принц ,а целый король, и так закидал вас токенами что вы столько не видели за все время работы на вебке,  и он даже не перестал типать когда вы ушли в офф, а вам уже страшно как вы эти суммы выводить  будете и вы плачете от счастья ? вот и у меня не было. а так хотелось бы((( 


Сообщение отредактировал alisssaali: 17 Август 2021 - 03:57


#5395 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 04:00

у вас было такое, что вот вы не хотели выходить онлайн , и все же заставили себя, и именно в этот день пришел не принц ,а целый король, и так закидал вас токенами что вы столько не видели за все время работы на вебке, и он даже не перестал типать когда вы ушли в офф, а вам уже страшно как вы эти суммы выводить будете и вы плачете от счастья ? вот и у меня не было. а так хотелось бы(((

было 3 года назад.эх золотые времена были.а сейчас сижу 6 часов даже на пожрать не наскребла.один у меня такой кололь был две недели засыпал а потом пропал плак плак

Сообщение отредактировал Malavita1989: 17 Август 2021 - 04:03


#5396 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 04:06

 

 

было 3 года назад.эх золотые времена были.а сейчас сижу 6 часов даже на пожрать не наскребла.один у меня такой кололь был две недели засыпал а потом пропал плак плак

 

Любопытно,  те что тратят очень много за один раз у меня тоже не задерживаются.  но я их и не очень люблю если честно.  Богатые еще те засранцы, выпьют всю кровушку. 

 

 

 

по теме дурдом 2.0



#5397 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 04:10


было 3 года назад.эх золотые времена были.а сейчас сижу 6 часов даже на пожрать не наскребла.один у меня такой кололь был две недели засыпал а потом пропал плак плак
Любопытно, те что тратят очень много за один раз у меня тоже не задерживаются. но я их и не очень люблю если честно. Богатые еще те засранцы, выпьют всю кровушку.



по теме дурдом 2.0
нет этот был вообще лапочка,ни чего не требовал вообще.у меня и почта его была,он просто изчез отовсюду.от реально куда они пропадают так резко.по теме не дурдом а пиzдец.

#5398 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 04:24

у вас было такое, что вот вы не хотели выходить онлайн , и все же заставили себя, и именно в этот день пришел не принц ,а целый король, и так закидал вас токенами что вы столько не видели за все время работы на вебке, и он даже не перестал типать когда вы ушли в офф, а вам уже страшно как вы эти суммы выводить будете и вы плачете от счастья ? вот и у меня не было. а так хотелось бы(((

Эээх, и причем выйти без макияжа и с грязной головой и в футболке оверсайз)) и чтобы прям даже не король, а император пришёл ;)

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 17 Август 2021 - 04:25

милый котик 


#5399 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 04:32

 

у вас было такое, что вот вы не хотели выходить онлайн , и все же заставили себя, и именно в этот день пришел не принц ,а целый король, и так закидал вас токенами что вы столько не видели за все время работы на вебке, и он даже не перестал типать когда вы ушли в офф, а вам уже страшно как вы эти суммы выводить будете и вы плачете от счастья ? вот и у меня не было. а так хотелось бы(((

Эээх, и причем выйти без макияжа и с грязной головой и в футболке оверсайз)) и чтобы прям даже не король, а император пришёл wink.png

 

мать если не выйдешь на сессию , даже пол принца не получишь, они на офф аккаунты не заходят, нет такого фетиша. Иди работай shifty.gif



#5400 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 04:37


у вас было такое, что вот вы не хотели выходить онлайн , и все же заставили себя, и именно в этот день пришел не принц ,а целый король, и так закидал вас токенами что вы столько не видели за все время работы на вебке, и он даже не перестал типать когда вы ушли в офф, а вам уже страшно как вы эти суммы выводить будете и вы плачете от счастья ? вот и у меня не было. а так хотелось бы(((

Эээх, и причем выйти без макияжа и с грязной головой и в футболке оверсайз)) и чтобы прям даже не король, а император пришёл wink.png
мать если не выйдешь на сессию , даже пол принца не получишь, они на офф аккаунты не заходят, нет такого фетиша. Иди работай shifty.gif
Завтра, точнее уже сегодня вечером))

милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

14 пользователей, 33 гостей, 3 скрытых пользователей