Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45357

#5221 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 16:50

Не стоит реагировать на зависть.

 

 какая зависть  ? это глупо хвастаться, тише едешь - дальше будешь, а трепать языком  толку ?  набежит еще  толпа моделей и в опе будут все .мозгами надо думать а не чем то другим



#5222 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 16:53

Не стоит реагировать на зависть.

 какая зависть  ? это глупо хвастаться, тише едешь - дальше будешь, а трепать языком  толку ?  набежит еще  толпа моделей и в опе будут все .мозгами надо думать а не чем то другим

В чем , вы, увидели хвастовство? Просто описание смены. Ожидание-реальность.
К сожалению, успела заметить, мозг дан не всем.
Хороших вам смен и настроения!

#5223 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 16:54

 

Прекрасно вас поняла. Тема о том , как прошла сессия-смена. Практически все пишут о минималках. У каждого она своя.
Зачем оскорблять того, кто свою "минималку"сделал? Никто не знает , о какой сумме идёт речь.
И, извините, зависть -это не ко мне.

 

люди на заводах работают за минималку , за месяц! а тут  жалуются что за смену минималку или куча минималок сделали. и минималка это минимальная сумма на вывод, каждый прекрасно понимает какой минимальный  вывод суммы за раз, и ниже  нной суммы минималка быть не может. взрослые  люди, а  умения мыслить мало ..



#5224 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 17:03

Прекрасно вас поняла. Тема о том , как прошла сессия-смена. Практически все пишут о минималках. У каждого она своя.
Зачем оскорблять того, кто свою "минималку"сделал? Никто не знает , о какой сумме идёт речь.
И, извините, зависть -это не ко мне.

люди на заводах работают за минималку , за месяц! а тут  жалуются что за смену минималку или куча минималок сделали. и минималка это минимальная сумма на вывод, каждый прекрасно понимает какой минимальный  вывод суммы за раз, и ниже  нной суммы минималка быть не может. взрослые  люди, а  умения мыслить мало ..

Не дал Бог умения мыслить. Не спорю. Поздно стараться, лет много.
Не принято озвучивать цифры в форуме. Но, не думаю, что за 7000 р.люди работают целый месяц. Говорю о себе.
Почему ,вы, не разделите труд людей на заводе? Есть причины?
Никто не жаловался. Девочка озвучила состояние дел. Не больше. Абсолютное большинство , комментирующих эту тему, пишут тоже самое.

#5225 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 17:04

 

Млэт, вы серьезно. Люди пишут адекватно про правила. А вы про зависть каждый раз - по себе что ли судите. Ну да ладно. Кто понял, тот внемлет и будет вести себя корректно. Кто не понял - не понимайте дальше, в дискуссию не вступайте, если нечего противопоставить адекватным аргументам.


Прекрасно вас поняла. Тема о том , как прошла сессия-смена. Практически все пишут о минималках. У каждого она своя.
Зачем оскорблять того, кто свою "минималку"сделал? Никто не знает , о какой сумме идёт речь.
И, извините, зависть -это не ко мне.

 

Тамара, у меня часто создается впечатление, что вы читаете не глазами и обрабатываете эту информацию мозгом, а тем местом, на котором сидите. Еще раз вчитайтесь, что дело НЕ В МИНИМАЛКЕ, а в КОНКРЕТНО НАПИСАННЫХ СУММАХ. Перечитайте еще раз, пожалуйста, мой пост выше. 



#5226 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 17:07

 

рассказывают, кстати) и даже статистику показывают на видео, в личном кабинете. но это конечно маленькие каналы, а не крупные проекты.

 

Это, наверно те, кто делает прогрев на какой-то из очередных их курсов?)



#5227 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 17:09


рассказывают, кстати) и даже статистику показывают на видео, в личном кабинете. но это конечно маленькие каналы, а не крупные проекты.

Это, наверно те, кто делает прогрев на какой-то из очередных их курсов?)

не) обычный домашний канал, семейный) там думаю скорее снимать уже не о чем было и пошла "тяжелая" артиллерия в ход для просмотров :D

#5228 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 17:10

Млэт, вы серьезно. Люди пишут адекватно про правила. А вы про зависть каждый раз - по себе что ли судите. Ну да ладно. Кто понял, тот внемлет и будет вести себя корректно. Кто не понял - не понимайте дальше, в дискуссию не вступайте, если нечего противопоставить адекватным аргументам.


Прекрасно вас поняла. Тема о том , как прошла сессия-смена. Практически все пишут о минималках. У каждого она своя.
Зачем оскорблять того, кто свою "минималку"сделал? Никто не знает , о какой сумме идёт речь.
И, извините, зависть -это не ко мне.
Тамара, у меня часто создается впечатление, что вы читаете не глазами и обрабатываете эту информацию мозгом, а тем местом, на котором сидите. Еще раз вчитайтесь, что дело НЕ В МИНИМАЛКЕ, а в КОНКРЕТНО НАПИСАННЫХ СУММАХ. Перечитайте еще раз, пожалуйста, мой пост выше.

Я, даже спорить не буду. Не предусмотрен мозг в моей жопе природой. Так бывает.
Я , кстати, перестала озвучивать свой зароботок. Общими фразами пишу.

#5229 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 17:40

Девочки, это уже избитая тема и обсуждается очень часто, но пожалуйста, хватит писать о том, что не добили 5$, 14$ или какое-то там еще количество токенов. Эти несчастные 14$, если умножить на 30 дней в месяце, то получается средняя зарплата в большинстве стран пост Советского Союза. Вначале вы кричите, что кто-то там другой рассказывает о своих минималках и названиях сайтах и как вас это бесит, но сами себя не контролируете. Или нытье на то, как тяжело собирать гоалы на сайтах, но цифры прописываете. Это из серии: в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не наблюдаем. Я тоже бывает пишу о том, как тухло может быть на сайтах, но можно выражать свои мысли более общими фразами, потому что для каждого человека понятие хорошо и плохо абсолютно разное. 

Сейчас популярно быть блогером в инстаграме, Ютубе, Тик-Токе, стримером на Твитче и там конкуренция дай Бог, но никогда ни от одного блогера я никогда не слышала сумм об их заработках или сколько стоит у них реклама. Это обсуждается в индивидуальном порядке с рекламодателем. Каждую неделю я худею с того, как растет количество моделей онлайн на сайтах. Да, эта сфера будет только развиваться и набирать популярность, вэбкамом уже никого не удивишь, он надолго с нами, пока развиваются все эти цифровые технологии, а с каждым годом развитие происходит просто бешеными шагами и конца этому не будет. 

Но, блин, держите себя в руках, пожалуйста, так как форум с доступной информацией абсолютно для всех, кто умеет пользоваться поисковиком Google.  

самые умные слова за все время!! 



#5230 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 17:42


Прекрасно вас поняла. Тема о том , как прошла сессия-смена. Практически все пишут о минималках. У каждого она своя.
Зачем оскорблять того, кто свою "минималку"сделал? Никто не знает , о какой сумме идёт речь.
И, извините, зависть -это не ко мне.

люди на заводах работают за минималку , за месяц! а тут жалуются что за смену минималку или куча минималок сделали. и минималка это минимальная сумма на вывод, каждый прекрасно понимает какой минимальный вывод суммы за раз, и ниже нной суммы минималка быть не может. взрослые люди, а умения мыслить мало ..

Так а кто тут за кучу минималок написал? Покажите?
Написала только я, что до двух не добила за 13 часов! 13, карл!
Хотя до этого девочка написала что за 4 часа сделала минималку с копейками при 400 юзерах , и тоже пожаловалась. Но естественно доепались ко мне))
Какая минималка на вывод за день - понятия не имею, вывожу деньги всегда за весь период, поэтому какая там сумма за день знать не знаю. Знаю только минималку за период.

С мнением Lady B полностью согласна, что не нужно писать по 5,14,15,20 и тд, моя ошибка что за 5$ написала, признаю, не спорю.
Но вот этого вот остального срача и негатива хоть убей не понимаю.

#5231 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 17:49

Не стоит реагировать на зависть.

какая зависть ? это глупо хвастаться, тише едешь - дальше будешь, а трепать языком толку ? набежит еще толпа моделей и в опе будут все .мозгами надо думать а не чем то другим
В чем , вы, увидели хвастовство? Просто описание смены. Ожидание-реальность.
К сожалению, успела заметить, мозг дан не всем.
Хороших вам смен и настроения!

+ где хвастовство тоже не заметила. Вот в точку про «ожидание-реальность» ахах
Я по моему ниразу нигде не написала «20 минималок!!!!» или что то в этом роде. Если хорошо, то напишу что хорошо. Если очко, то напишу что очко.

#5232 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 17:58

Не понимаю, зачем считать чужие деньги. Каждый работает для себя. Писала выше, что у каждого свой минимум-максимум.
Квждый день-рулетка. Сегодня хорошо-завтра не очень.
Тема создана , чтобы делиться как прошла сегодня сессия. Все и делятся. Поддержка должна быть друг другу. Никак не ругань и оскорбления.

#5233 Как прошла сегодня сессия -13! Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 18:01

 

 

Прекрасно вас поняла. Тема о том , как прошла сессия-смена. Практически все пишут о минималках. У каждого она своя.
Зачем оскорблять того, кто свою "минималку"сделал? Никто не знает , о какой сумме идёт речь.
И, извините, зависть -это не ко мне.

 

люди на заводах работают за минималку , за месяц! а тут  жалуются что за смену минималку или куча минималок сделали. и минималка это минимальная сумма на вывод, каждый прекрасно понимает какой минимальный  вывод суммы за раз, и ниже  нной суммы минималка быть не может. взрослые  люди, а  умения мыслить мало ..

 

ого подскажите завод такой. У меня подруга рядовым работником на заводе работает получает ****$ Рф, наши дни


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#5234 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 18:09

Да и раз уж тему завода затронули, то завод работает 160 часов в месяц,со стабильными выходными, а не как я по 220 и, бывает, вообще без выходных. Да и уверенна многие девочки здесь тоже так работают. И у завода голова не болит каждый день с мыслью « а что я кушать буду завтра». Так что завидовать тут явно нечему.

Сообщение отредактировал Charlotte: 14 Август 2021 - 18:13


#5235 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 18:14

ого подскажите завод такой. У меня подруга рядовым работником на заводе работает получает ****$ Рф, наши дни

 

 

 

 

 

 в Украине полно таких заводов! 



#5236 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 18:22

Да и раз уж тему завода затронули, то завод работает 160 часов в месяц,со стабильными выходными, а не как я по 220 и, бывает, вообще без выходных. Да и уверенна многие девочки здесь тоже так работают. И у завода голова не болит каждый день с мыслью « а что я кушать буду завтра». Так что завидовать тут явно нечему.

я работала на заводе .еле ноги волочила с работы .денег на еду нормальную не хватало .одеться толком не могла.за квартиру заплатить не хватало  поностью. как заболеешь-на лекарство нормальное денег нету. как вспомню так вздрогну.



#5237 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 18:28


Да и раз уж тему завода затронули, то завод работает 160 часов в месяц,со стабильными выходными, а не как я по 220 и, бывает, вообще без выходных. Да и уверенна многие девочки здесь тоже так работают. И у завода голова не болит каждый день с мыслью « а что я кушать буду завтра». Так что завидовать тут явно нечему.

я работала на заводе .еле ноги волочила с работы .денег на еду нормальную не хватало .одеться толком не могла.за квартиру заплатить не хватало поностью. как заболеешь-на лекарство нормальное денег нету. как вспомню так вздрогну.

Верю! Работать на заводе очень тяжело, я вообще не спорю с этим! Но и мы тут не на чиле)))

#5238 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 18:32

 


Верю! Работать на заводе очень тяжело, я вообще не спорю с этим! Но и мы тут не на чиле)))

 

это  все понятно, но другие  люди начитаются этого  про минималки и думают что все на изи, пилотку раскрыла и вот тебе и денег минималки. И поэтому  и идут . Потому что зачем работать месяц где то если тут ктото плачется что за день не добрал сколько то  минималок когда кто то целый месяц работает чтоб одну заработать. Логично же. Эта  тема больше для нытья а не  для хвастовства, хвастаться лучше  в узких кругах ( и то не советую - обычно в глаза улыбаются а в душе тихо ненавидят, даже те ж супер подружки и обсуждают за глаза), или в личку друг другу хвастайтесь



#5239 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 18:37

Да и раз уж тему завода затронули, то завод работает 160 часов в месяц,со стабильными выходными, а не как я по 220 и, бывает, вообще без выходных. Да и уверенна многие девочки здесь тоже так работают. И у завода голова не болит каждый день с мыслью « а что я кушать буду завтра». Так что завидовать тут явно нечему.

я работала на заводе .еле ноги волочила с работы .денег на еду нормальную не хватало .одеться толком не могла.за квартиру заплатить не хватало поностью. как заболеешь-на лекарство нормальное денег нету. как вспомню так вздрогну.

Верю! Работать на заводе очень тяжело, я вообще не спорю с этим! Но и мы тут не на чиле)))

Мы, на чиле. Муж работал грузчиком после армии на металлургическом заводе на Урале. Давно было. Адский труд, радиация. Вот не знаю, можно ли озвучить его зарплату здесь. Не моя, по факту .40к. Это 2000-е.
Не знаю уровень зарплат сейчас на заводе.

#5240 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 18:39

Верю! Работать на заводе очень тяжело, я вообще не спорю с этим! Но и мы тут не на чиле)))

это  все понятно, но другие  люди начитаются этого  про минималки и думают что все на изи, пилотку раскрыла и вот тебе и денег минималки. И поэтому  и идут . Потому что зачем работать месяц где то если тут ктото плачется что за день не добрал сколько то  минималок когда кто то целый месяц работает чтоб одну заработать. Логично же. Эта  тема больше для нытья а не  для хвастовства, хвастаться лучше  в узких кругах ( и то не советую - обычно в глаза улыбаются а в душе тихо ненавидят, даже те ж супер подружки и обсуждают за глаза), или в личку друг другу хвастайтесь

Абсолютная правда.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

7 пользователей, 92 гостей, 3 скрытых пользователей