Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45358

#5241 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 18:39

Да и раз уж тему завода затронули, то завод работает 160 часов в месяц,со стабильными выходными, а не как я по 220 и, бывает, вообще без выходных. Да и уверенна многие девочки здесь тоже так работают. И у завода голова не болит каждый день с мыслью « а что я кушать буду завтра». Так что завидовать тут явно нечему.

я работала на заводе .еле ноги волочила с работы .денег на еду нормальную не хватало .одеться толком не могла.за квартиру заплатить не хватало поностью. как заболеешь-на лекарство нормальное денег нету. как вспомню так вздрогну.
Верю! Работать на заводе очень тяжело, я вообще не спорю с этим! Но и мы тут не на чиле)))
Мы, на чиле. Муж работал грузчиком после армии на металлургическом заводе на Урале. Давно было. Адский труд, радиация. Вот не знаю, можно ли озвучить его зарплату здесь. Не моя, по факту .40к. Это 2000-е.
Не знаю уровень зарплат сейчас на заводе.
Уровень такой же ))

#5242 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 18:48

[quote name="Sabrinka" post="989060" timestamp="1628955554"][quote name="Tamara81" post="989058" timestamp="1628955454"][quote name="Charlotte" post="989056" timestamp="1628954900"][quote name="карамелька222" post="989055" timestamp="1628954559"][quote name="Charlotte" post="989053" timestamp="1628953778"]
Да и раз уж тему завода затронули, то завод работает 160 часов в месяц,со стабильными выходными, а не как я по 220 и, бывает, вообще без выходных. Да и уверенна многие девочки здесь тоже так работают. И у завода голова не болит каждый день с мыслью « а что я кушать буду завтра». Так что завидовать тут явно нечему.[/quote]я работала на заводе .еле ноги волочила с работы .денег на еду нормальную не хватало .одеться толком не могла.за квартиру заплатить не хватало поностью. как заболеешь-на лекарство нормальное денег нету. как вспомню так вздрогну.[/quote]
Верю! Работать на заводе очень тяжело, я вообще не спорю с этим! Но и мы тут не на чиле)))[/quote]
Мы, на чиле. Муж работал грузчиком после армии на металлургическом заводе на Урале. Давно было. Адский труд, радиация. Вот не знаю, можно ли озвучить его зарплату здесь. Не моя, по факту .40к. Это 2000-е.
Не знаю уровень зарплат сейчас на заводе.[/quote]
Уровень такой же ))[/quote]

Это печально. В объявлениях о работе пишут 65-80. Обидно за людей. По факту -это 40-45.

#5243 Как прошла сегодня сессия -13! KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 18:48

Мы, на чиле. Муж работал грузчиком после армии на металлургическом заводе на Урале. Давно было. Адский труд, радиация. Вот не знаю, можно ли озвучить его зарплату здесь. Не моя, по факту .40к. Это 2000-е.

Не знаю уровень зарплат сейчас на заводе.

 

 

у нас тут своя радиация в виде токсичности мемов kiss.gif  



#5244 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 18:53

я не грузчиком работала на заводе. но тоже физический труд и получала если в долларах перевести чуть больше  50 долларов в месяц.



#5245 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 18:53



Верю! Работать на заводе очень тяжело, я вообще не спорю с этим! Но и мы тут не на чиле)))

это все понятно, но другие люди начитаются этого про минималки и думают что все на изи, пилотку раскрыла и вот тебе и денег минималки. И поэтому и идут . Потому что зачем работать месяц где то если тут ктото плачется что за день не добрал сколько то минималок когда кто то целый месяц работает чтоб одну заработать. Логично же. Эта тема больше для нытья а не для хвастовства, хвастаться лучше в узких кругах ( и то не советую - обычно в глаза улыбаются а в душе тихо ненавидят, даже те ж супер подружки и обсуждают за глаза), или в личку друг другу хвастайтесь
Ваша точка зрения мне ясна, и я тоже с ней согласна. И у меня так же как и всех тут дёргается глаз когда я вижу сколько моделей сидит онлайн. Но где в моих словах вы хвастовство увидели , не понимаю, ну ладно пофиг, каждый видит своё.

А вообще, Дария, Тамара и я, давайте жить дружно и не разводить тут этот звиздец который мы тут с вами развели :D думаю все друг друга услышали и поняли:)

Всем желаю удачной смены и чтоб в этой теме было меньше нашего нытья! Цёмки <3

Сообщение отредактировал Charlotte: 14 Август 2021 - 18:54


#5246 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 19:07

Верю! Работать на заводе очень тяжело, я вообще не спорю с этим! Но и мы тут не на чиле)))

это все понятно, но другие люди начитаются этого про минималки и думают что все на изи, пилотку раскрыла и вот тебе и денег минималки. И поэтому и идут . Потому что зачем работать месяц где то если тут ктото плачется что за день не добрал сколько то минималок когда кто то целый месяц работает чтоб одну заработать. Логично же. Эта тема больше для нытья а не для хвастовства, хвастаться лучше в узких кругах ( и то не советую - обычно в глаза улыбаются а в душе тихо ненавидят, даже те ж супер подружки и обсуждают за глаза), или в личку друг другу хвастайтесь
Ваша точка зрения мне ясна, и я тоже с ней согласна. И у меня так же как и всех тут дёргается глаз когда я вижу сколько моделей сидит онлайн. Но где в моих словах вы хвастовство увидели , не понимаю, ну ладно пофиг, каждый видит своё.
А вообще, Дария, Тамара и я, давайте жить дружно и не разводить тут этот звиздец который мы тут с вами развели :D думаю все друг друга услышали и поняли:)
Всем желаю удачной смены и чтоб в этой теме было меньше нашего нытья! Цёмки <3

Обалдеть. Я вас поддерживала. Поскольку, месяца два назад ,имела счастьем такое же осуждение.
Никогда и ни с кем не собиралась устраивать "звиздеца".
Привыкла уважать других.
Какой-то скорбный пост. Но! Если ,кого-то обидела, приношу искренние извинения.

#5247 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 19:12

Верю! Работать на заводе очень тяжело, я вообще не спорю с этим! Но и мы тут не на чиле)))

это все понятно, но другие люди начитаются этого про минималки и думают что все на изи, пилотку раскрыла и вот тебе и денег минималки. И поэтому и идут . Потому что зачем работать месяц где то если тут ктото плачется что за день не добрал сколько то минималок когда кто то целый месяц работает чтоб одну заработать. Логично же. Эта тема больше для нытья а не для хвастовства, хвастаться лучше в узких кругах ( и то не советую - обычно в глаза улыбаются а в душе тихо ненавидят, даже те ж супер подружки и обсуждают за глаза), или в личку друг другу хвастайтесь
Ваша точка зрения мне ясна, и я тоже с ней согласна. И у меня так же как и всех тут дёргается глаз когда я вижу сколько моделей сидит онлайн. Но где в моих словах вы хвастовство увидели , не понимаю, ну ладно пофиг, каждый видит своё.
А вообще, Дария, Тамара и я, давайте жить дружно и не разводить тут этот звиздец который мы тут с вами развели :D думаю все друг друга услышали и поняли:)
Всем желаю удачной смены и чтоб в этой теме было меньше нашего нытья! Цёмки <3
Обалдеть. Я вас поддерживала. Поскольку, месяца два назад ,имела счастьем такое же осуждение.
Никогда и ни с кем не собиралась устраивать "звиздеца".
Привыкла уважать других.
Какой-то скорбный пост. Но! Если ,кого-то обидела, приношу искренние извинения.
Нет нет нет! Вы меня не правильно поняли! Я прочитала все ваши сообщения и очень благодарна вам за поддержку<3 Я просто имела ввиду что мы втроём своими обсуждениями немножко «засрали» ветку и может быть остальным девочкам не очень удобно читать наши «простыни» :D
Вы ничего не подумайте, я к вам только с добром!

Сообщение отредактировал Charlotte: 14 Август 2021 - 19:13


#5248 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 19:16

Кто то пишет что суммы перестал озвучивать. Я что одна ни разу не упомянула суммы? Не люблю считать чужие деньги, и когда считают мои

#5249 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 19:16

[quote name="Charlotte" post="989069" timestamp="1628957540"]

[quote name="Tamara81" post="989067" timestamp="1628957226"][quote name="Charlotte" post="989066" timestamp="1628956412"][quote name="Daryia" post="989057" timestamp="1628955146"][quote name="Charlotte" post="989056" timestamp="1628954900"]
Верю! Работать на заводе очень тяжело, я вообще не спорю с этим! Но и мы тут не на чиле)))[/quote]это все понятно, но другие люди начитаются этого про минималки и думают что все на изи, пилотку раскрыла и вот тебе и денег минималки. И поэтому и идут . Потому что зачем работать месяц где то если тут ктото плачется что за день не добрал сколько то минималок когда кто то целый месяц работает чтоб одну заработать. Логично же. Эта тема больше для нытья а не для хвастовства, хвастаться лучше в узких кругах ( и то не советую - обычно в глаза улыбаются а в душе тихо ненавидят, даже те ж супер подружки и обсуждают за глаза), или в личку друг другу хвастайтесь[/quote]Ваша точка зрения мне ясна, и я тоже с ней согласна. И у меня так же как и всех тут дёргается глаз когда я вижу сколько моделей сидит онлайн. Но где в моих словах вы хвастовство увидели , не понимаю, ну ладно пофиг, каждый видит своё.
А вообще, Дария, Тамара и я, давайте жить дружно и не разводить тут этот звиздец который мы тут с вами развели :D думаю все друг друга услышали и поняли:)
Всем желаю удачной смены и чтоб в этой теме было меньше нашего нытья! Цёмки <3[/quote]Обалдеть. Я вас поддерживала. Поскольку, месяца два назад ,имела счастьем такое же осуждение.
Никогда и ни с кем не собиралась устраивать "звиздеца".
Привыкла уважать других.
Какой-то скорбный пост. Но! Если ,кого-то обидела, приношу искренние извинения.[/quote]Нет нет нет! Вы меня не правильно поняли! Я прочитала все ваши сообщения и очень благодарна вам за поддержку<3 Я просто имела ввиду что мы втроём своими обсуждениями немножко «засрали» ветку и может быть остальным девочкам не очень удобно читать наши «простыни» :D
Вы ничего не подумайте, я к вам только с добром![/quote]

И я об этом.
Девочки! Правда. Только хорошего всем!

#5250 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 19:35

Моя сессия началась на 12 часов позже, но таки началась! И это все, что я могу пока сказатьlaughing.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 14 Август 2021 - 19:35


#5251 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 19:41

смена прошла норм,но это все равно не покрывает дни когда по копейкам собирала, период отвратительнейший ! Второй месяц пошел без постоянников, конечно чувствуется их отсутсвие, и с ними плохо и без них лол

#5252 Как прошла сегодня сессия -13! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 19:45

Хорошая суббота stuart.gif мне понравилась 



#5253 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 20:02

Какая же печаль,вышла в онлайн и вырубило свет после 30 минут.А все только начиналось. Еще 15 минут повисела с мобильного интернета и здох ноут.Просто везенье.С этого дня всегда и ноут и телефон буду держать заряженными

#5254 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 20:21

 

 

 

Вот точно подмечено, что ни один блогер, ютьюбер, тиктокер, не делится в своих видео, сколько денег и за сколько часов!!! он заработал, сколько смотрю видео на различные темы, ни один еще не рассказал. Даже ведущие каналов по крипте, и те не рассказывают, какой у них портфель и на какую сумму. Напрашиваются соответствущие выводы - в те сферы идут умные люди, а на вебку одни тупые ебанашки, для повышения своего чсв. За повышением самооценки явно не сюда, если что. bye.gifermm.gif

Согласна! Вы, здесь. И, мы, тоже.

 

Чтож вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь.lol.gif w00t.gif

Словесный понос иногда надо умерять.wink.png grin.gif


Сообщение отредактировал NotNaughty: 14 Август 2021 - 20:21


#5255 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 20:26


Вот точно подмечено, что ни один блогер, ютьюбер, тиктокер, не делится в своих видео, сколько денег и за сколько часов!!! он заработал, сколько смотрю видео на различные темы, ни один еще не рассказал. Даже ведущие каналов по крипте, и те не рассказывают, какой у них портфель и на какую сумму. Напрашиваются соответствущие выводы - в те сферы идут умные люди, а на вебку одни тупые ебанашки, для повышения своего чсв. За повышением самооценки явно не сюда, если что. bye.gifermm.gif
Согласна! Вы, здесь. И, мы, тоже.
Чтож вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь.lol.gifw00t.gif
Словесный понос иногда надо умерять.wink.pnggrin.gif

Вы , убиться мне желаете? Вашими молитвами.
Омепрозол от желчи помогает.
Вам, долгой , здоровой жизни.

#5256 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 20:48

 

 

Согласна! Вы, здесь. И, мы, тоже.
Чтож вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь.lol.gifw00t.gif
Словесный понос иногда надо умерять.wink.pnggrin.gif

Вы , убиться мне желаете? Вашими молитвами.
Омепрозол от желчи помогает.
Вам, долгой , здоровой жизни.

 

Раз не догнала, ну и ладно. С чувством юмора у тебя проблемы, однозначно. Скажу на доступном тебе  языке - времени дофига что ли, на каждый коммент отвечать??? Семья. муж, работа, а она тут торчит безвылазно. Странно однако. wassat.gif ermm.gif



#5257 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 20:53


Согласна! Вы, здесь. И, мы, тоже.

Чтож вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь.lol.gifw00t.gif
Словесный понос иногда надо умерять.wink.pnggrin.gif
Вы , убиться мне желаете? Вашими молитвами.
Омепрозол от желчи помогает.
Вам, долгой , здоровой жизни.
Раз не догнала, ну и ладно. С чувством юмора у тебя проблемы, однозначно. Скажу на доступном тебе языке - времени дофига что ли, на каждый коммент отвечать??? Семья. муж, работа, а она тут торчит безвылазно. Странно однако. wassat.gifermm.gif

Муж спит. Выходной. У меня тоже выходной. Соответственно, время есть. Оповещения приходят. Это не сложно.
Вы, забылись. Мы , никогда не переходили на ты.

#5258 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 21:05

 

Раз не догнала, ну и ладно. С чувством юмора у тебя проблемы, однозначно. Скажу на доступном тебе языке - времени дофига что ли, на каждый коммент отвечать??? Семья. муж, работа, а она тут торчит безвылазно. Странно однако. wassat.gifermm.gif

Муж спит. Выходной. У меня тоже выходной. Соответственно, время есть. Оповещения приходят. Это не сложно.
Вы, забылись. Мы , никогда не переходили на ты.

 

Я Тебя комментировать мои сообщения в тоне сарказма не прошу, но Ты же это регулярно делаешь.wassat.gif

Так что все взаимно.bicycle.gif



#5259 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 21:11

девочки вам не надоело собачиться?!!!!!НЕделю затишье,и снова срач.



#5260 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 21:11


Раз не догнала, ну и ладно. С чувством юмора у тебя проблемы, однозначно. Скажу на доступном тебе языке - времени дофига что ли, на каждый коммент отвечать??? Семья. муж, работа, а она тут торчит безвылазно. Странно однако. wassat.gifermm.gif

Муж спит. Выходной. У меня тоже выходной. Соответственно, время есть. Оповещения приходят. Это не сложно.
Вы, забылись. Мы , никогда не переходили на ты.
Я Тебя комментировать мои сообщения в тоне сарказма не прошу, но Ты же это регулярно делаешь.wassat.gif
Так что все взаимно.bicycle.gif

Оки. Взаимность. Если , на Ты, давайте прекращать это действо.
Вам, только хорошего!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

11 пользователей, 119 гостей, 2 скрытых пользователей