Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45370

#5201 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 06:55

Сегодня точно пятница ? Ночь прошла, даже минималку дневную не сделала .... я молитвы писала ... что следующим шагом надо сделать?

#5202 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 06:59

Охуечно.

Старенькая новенькая.


#5203 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 07:01

Сегодня точно пятница ? Ночь прошла, даже минималку дневную не сделала .... я молитвы писала ... что следующим шагом надо сделать?


Точно пятница. Херовая пятница.
Я так и не смогла 5$ до двух минималок добить. Плак

#5204 Как прошла сегодня сессия -13! TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 10:06

Ахах я 5$ не могу добить до 5$))

#5205 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 10:13

у меня вчера был хороший день, хоть каждый 30-минутный перерыв превращался в 2-3 часа, все равно сделала сумму, но тяжело, утром прям зареветь хотелось, потому что совсем драйва не было



#5206 Как прошла сегодня сессия -13! Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 10:50

Только начался приват с перспективным и б.л.я.т выключился интернет...сюка,та за шоооо. Сижу жду когда будет интернет,с мобильного не оч грузит

#5207 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 14:41

*
Популярное сообщение!

Девочки, это уже избитая тема и обсуждается очень часто, но пожалуйста, хватит писать о том, что не добили 5$, 14$ или какое-то там еще количество токенов. Эти несчастные 14$, если умножить на 30 дней в месяце, то получается средняя зарплата в большинстве стран пост Советского Союза. Вначале вы кричите, что кто-то там другой рассказывает о своих минималках и названиях сайтах и как вас это бесит, но сами себя не контролируете. Или нытье на то, как тяжело собирать гоалы на сайтах, но цифры прописываете. Это из серии: в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не наблюдаем. Я тоже бывает пишу о том, как тухло может быть на сайтах, но можно выражать свои мысли более общими фразами, потому что для каждого человека понятие хорошо и плохо абсолютно разное. 

Сейчас популярно быть блогером в инстаграме, Ютубе, Тик-Токе, стримером на Твитче и там конкуренция дай Бог, но никогда ни от одного блогера я никогда не слышала сумм об их заработках или сколько стоит у них реклама. Это обсуждается в индивидуальном порядке с рекламодателем. Каждую неделю я худею с того, как растет количество моделей онлайн на сайтах. Да, эта сфера будет только развиваться и набирать популярность, вэбкамом уже никого не удивишь, он надолго с нами, пока развиваются все эти цифровые технологии, а с каждым годом развитие происходит просто бешеными шагами и конца этому не будет. 

Но, блин, держите себя в руках, пожалуйста, так как форум с доступной информацией абсолютно для всех, кто умеет пользоваться поисковиком Google.  


Сообщение отредактировал LadyB: 14 Август 2021 - 14:43


#5208 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 15:04

Ну как бы в матерщине и отписались те, кто никогда не пишет цифры и общими фразами говорит, что смена овно дно.
Повторюсь - хотите поделиться суммами, тогда вперёд в личку друг другу. Самолюбие потешите и правила не нарушите.

#5209 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 15:50

 

Сегодня точно пятница ? Ночь прошла, даже минималку дневную не сделала .... я молитвы писала ... что следующим шагом надо сделать?


Точно пятница. Херовая пятница.
Я так и не смогла 5$ до двух минималок добить. Плак

 

а не беситесь ли вы с жиру "херовая пятница" до двух минималок 5 не добила. тут хотя б одну сделать с этим траффиком. удивляюсь я с таких 


Сообщение отредактировал Daryia: 14 Август 2021 - 15:53


#5210 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 16:08

бож ну и хуитище.

устала быть уже нищеебкой. 



#5211 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 16:10

Просто *** 4 дня подряд, ни то что минималку одну немогу добить, трафик мертвый, который день подряд закидывают ботов и все мертвая тишина. *** чатур

#5212 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 16:18


Сегодня точно пятница ? Ночь прошла, даже минималку дневную не сделала .... я молитвы писала ... что следующим шагом надо сделать?

Точно пятница. Херовая пятница.
Я так и не смогла 5$ до двух минималок добить. Плак
а не беситесь ли вы с жиру "херовая пятница" до двух минималок 5 не добила. тут хотя б одну сделать с этим траффиком. удивляюсь я с таких
Я не нюдка, у меня минималка не высокая, и догадываюсь что мои 2 это для вас только 1 минималка ( думаю вы поняли о какой сумме идёт речь). Так что не переживайте, миллионы не собираю:)

И да, для 13 часов которые я вчера отсидела это, я считаю - мало. За 4? Да даже бы и не пикнула! Но не за 13, простите!

За суммы вроде 5$ - окей, без проблем, писать больше не буду:)

Сообщение отредактировал Charlotte: 14 Август 2021 - 16:29


#5213 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 16:18

Девочки, это уже избитая тема и обсуждается очень часто, но пожалуйста, хватит писать о том, что не добили 5$, 14$ или какое-то там еще количество токенов. Эти несчастные 14$, если умножить на 30 дней в месяце, то получается средняя зарплата в большинстве стран пост Советского Союза. Вначале вы кричите, что кто-то там другой рассказывает о своих минималках и названиях сайтах и как вас это бесит, но сами себя не контролируете. Или нытье на то, как тяжело собирать гоалы на сайтах, но цифры прописываете. Это из серии: в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не наблюдаем. Я тоже бывает пишу о том, как тухло может быть на сайтах, но можно выражать свои мысли более общими фразами, потому что для каждого человека понятие хорошо и плохо абсолютно разное. 

Сейчас популярно быть блогером в инстаграме, Ютубе, Тик-Токе, стримером на Твитче и там конкуренция дай Бог, но никогда ни от одного блогера я никогда не слышала сумм об их заработках или сколько стоит у них реклама. Это обсуждается в индивидуальном порядке с рекламодателем. Каждую неделю я худею с того, как растет количество моделей онлайн на сайтах. Да, эта сфера будет только развиваться и набирать популярность, вэбкамом уже никого не удивишь, он надолго с нами, пока развиваются все эти цифровые технологии, а с каждым годом развитие происходит просто бешеными шагами и конца этому не будет. 

Но, блин, держите себя в руках, пожалуйста, так как форум с доступной информацией абсолютно для всех, кто умеет пользоваться поисковиком Google.  

Вот точно подмечено, что ни один блогер, ютьюбер, тиктокер, не делится в своих видео, сколько денег и за сколько часов!!! он заработал, сколько смотрю видео на различные темы, ни один еще не рассказал. Даже ведущие каналов по крипте, и те не рассказывают, какой у них портфель и на какую сумму. Напрашиваются соответствущие выводы - в те сферы идут умные люди, а на вебку одни тупые ебанашки, для повышения своего чсв. За повышением самооценки явно не сюда, если что. bye.gif ermm.gif



#5214 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 16:32


Девочки, это уже избитая тема и обсуждается очень часто, но пожалуйста, хватит писать о том, что не добили 5$, 14$ или какое-то там еще количество токенов. Эти несчастные 14$, если умножить на 30 дней в месяце, то получается средняя зарплата в большинстве стран пост Советского Союза. Вначале вы кричите, что кто-то там другой рассказывает о своих минималках и названиях сайтах и как вас это бесит, но сами себя не контролируете. Или нытье на то, как тяжело собирать гоалы на сайтах, но цифры прописываете. Это из серии: в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не наблюдаем. Я тоже бывает пишу о том, как тухло может быть на сайтах, но можно выражать свои мысли более общими фразами, потому что для каждого человека понятие хорошо и плохо абсолютно разное.
Сейчас популярно быть блогером в инстаграме, Ютубе, Тик-Токе, стримером на Твитче и там конкуренция дай Бог, но никогда ни от одного блогера я никогда не слышала сумм об их заработках или сколько стоит у них реклама. Это обсуждается в индивидуальном порядке с рекламодателем. Каждую неделю я худею с того, как растет количество моделей онлайн на сайтах. Да, эта сфера будет только развиваться и набирать популярность, вэбкамом уже никого не удивишь, он надолго с нами, пока развиваются все эти цифровые технологии, а с каждым годом развитие происходит просто бешеными шагами и конца этому не будет.
Но, блин, держите себя в руках, пожалуйста, так как форум с доступной информацией абсолютно для всех, кто умеет пользоваться поисковиком Google.

Вот точно подмечено, что ни один блогер, ютьюбер, тиктокер, не делится в своих видео, сколько денег и за сколько часов!!! он заработал, сколько смотрю видео на различные темы, ни один еще не рассказал. Даже ведущие каналов по крипте, и те не рассказывают, какой у них портфель и на какую сумму. Напрашиваются соответствущие выводы - в те сферы идут умные люди, а на вебку одни тупые ебанашки, для повышения своего чсв. За повышением самооценки явно не сюда, если что. bye.gifermm.gif

Согласна! Вы, здесь. И, мы, тоже.

#5215 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 16:33


Сегодня точно пятница ? Ночь прошла, даже минималку дневную не сделала .... я молитвы писала ... что следующим шагом надо сделать?

Точно пятница. Херовая пятница.
Я так и не смогла 5$ до двух минималок добить. Плак
а не беситесь ли вы с жиру "херовая пятница" до двух минималок 5 не добила. тут хотя б одну сделать с этим траффиком. удивляюсь я с таких

Она, не бесится. Работает. Перестаньте лить негатив, если не получается у вас.

#5216 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 16:36

Девочки, держитесь! Налоги у них в августе и марте. Обязательно будет лучше.

#5217 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 16:38


Сегодня точно пятница ? Ночь прошла, даже минималку дневную не сделала .... я молитвы писала ... что следующим шагом надо сделать?

Точно пятница. Херовая пятница.
Я так и не смогла 5$ до двух минималок добить. Плак
а не беситесь ли вы с жиру "херовая пятница" до двух минималок 5 не добила. тут хотя б одну сделать с этим траффиком. удивляюсь я с таких
Я не нюдка, у меня минималка не высокая, и догадываюсь что мои 2 это для вас только 1 минималка ( думаю вы поняли о какой сумме идёт речь). Так что не переживайте, миллионы не собираю:)

И да, для 13 часов которые я вчера отсидела это, я считаю - мало. За 4? Да даже бы и не пикнула! Но не за 13, простите!

За суммы вроде 5$ - окей, без проблем, писать больше не буду:)

Не оправдывайтесь. Вы, работали. У каждого своя планка. Не стоит реагировать на зависть.

#5218 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 16:40


Девочки, это уже избитая тема и обсуждается очень часто, но пожалуйста, хватит писать о том, что не добили 5$, 14$ или какое-то там еще количество токенов. Эти несчастные 14$, если умножить на 30 дней в месяце, то получается средняя зарплата в большинстве стран пост Советского Союза. Вначале вы кричите, что кто-то там другой рассказывает о своих минималках и названиях сайтах и как вас это бесит, но сами себя не контролируете. Или нытье на то, как тяжело собирать гоалы на сайтах, но цифры прописываете. Это из серии: в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не наблюдаем. Я тоже бывает пишу о том, как тухло может быть на сайтах, но можно выражать свои мысли более общими фразами, потому что для каждого человека понятие хорошо и плохо абсолютно разное.
Сейчас популярно быть блогером в инстаграме, Ютубе, Тик-Токе, стримером на Твитче и там конкуренция дай Бог, но никогда ни от одного блогера я никогда не слышала сумм об их заработках или сколько стоит у них реклама. Это обсуждается в индивидуальном порядке с рекламодателем. Каждую неделю я худею с того, как растет количество моделей онлайн на сайтах. Да, эта сфера будет только развиваться и набирать популярность, вэбкамом уже никого не удивишь, он надолго с нами, пока развиваются все эти цифровые технологии, а с каждым годом развитие происходит просто бешеными шагами и конца этому не будет.
Но, блин, держите себя в руках, пожалуйста, так как форум с доступной информацией абсолютно для всех, кто умеет пользоваться поисковиком Google.

Вот точно подмечено, что ни один блогер, ютьюбер, тиктокер, не делится в своих видео, сколько денег и за сколько часов!!! он заработал, сколько смотрю видео на различные темы, ни один еще не рассказал. Даже ведущие каналов по крипте, и те не рассказывают, какой у них портфель и на какую сумму. Напрашиваются соответствущие выводы - в те сферы идут умные люди, а на вебку одни тупые ебанашки, для повышения своего чсв. За повышением самооценки явно не сюда, если что. bye.gifermm.gif

рассказывают, кстати) и даже статистику показывают на видео, в личном кабинете. но это конечно маленькие каналы, а не крупные проекты.

#5219 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 16:44

Млэт, вы серьезно. Люди пишут адекватно про правила. А вы про зависть каждый раз - по себе что ли судите. Ну да ладно. Кто понял, тот внемлет и будет вести себя корректно. Кто не понял - не понимайте дальше, в дискуссию не вступайте, если нечего противопоставить адекватным аргументам.

#5220 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 16:49

Млэт, вы серьезно. Люди пишут адекватно про правила. А вы про зависть каждый раз - по себе что ли судите. Ну да ладно. Кто понял, тот внемлет и будет вести себя корректно. Кто не понял - не понимайте дальше, в дискуссию не вступайте, если нечего противопоставить адекватным аргументам.


Прекрасно вас поняла. Тема о том , как прошла сессия-смена. Практически все пишут о минималках. У каждого она своя.
Зачем оскорблять того, кто свою "минималку"сделал? Никто не знает , о какой сумме идёт речь.
И, извините, зависть -это не ко мне.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 162

12 пользователей, 106 гостей, 2 скрытых пользователей