Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45253

#4901 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 16:09


Худшая смена. Мой гений типпер в первую смену мою после отпуска спустил все. А теперь ходит и ноет. Я ему говорю ты какого куя спустил все и сразу и сейчас ноешь что я не уделяю те внимания? Заебал мониторить меня по 24 часа всутки я болею я пытаюсь работать какого куя ты нервы мне трясешь. Суеа тупорылый плят....ох плят его гордыня что бы он ооого...что бы все видели что он огого...а потомходит скулит месяц месяц плят скулежа . Заебал *** как же он заебал скотина. Я ему сказала же..скидывай пропорционально и мне поможешь и шоу будет. А так я пытаюсь заработать он всех разогнал своими громадными типами. И когда он в комнате все думают щас будет шоу. Пистец. Причем он использует меня и в хвост и в гриву. А не благодарныйкакой. Ох бляцтво ...как вы девы справляетесь с такими

Никак не справляюсь, лол. У меня такой аккаунт на Стрипе убил, об этом я уже писала. После него 1,5 месяца мне никто не типал, все ждали, когда он придет и начнется жара. А он не приходил, потом приходил пустой и только засирал чат. Сейчас вроде свалил или сидит под невидимкой, только легче стало.
я сейчас сообщила ему. Что бы прекратил нарушать мои границы. Вчера я сидела с одними голубыми. Этого никогда не было. Он платит 1/6 зарработка но вредит он больше. Я не могу улыбаться кому то. Приваты караулит. С кем я иду под пароль. Надо заканчивать. Так дело не пойдет. Есть я и мой бизнес. А бизнес это клиенты не один...а множество. Я выбираю себя и множество. 20 раз говорила прекоати рекламировать меня. Хватит вести у меня в комнате себя как хозяин...бесполезно чувак вообще не соображает. Придется расстаться. Выхода нет!я хочу новые онлайн отношения...скинуть все старое...и найти все новое и лучшее

Сообщение отредактировал Маруся1V: 07 Август 2021 - 16:16


#4902 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 16:55

Моя смена началась на 8 часов позже, чем планировалась - сейчас, и я нарушила все каноны - голову помыла, накрасилась, но мне нас*ать, потому что я так устала, что в голове только "скорее бы это закончилось"biggrin.png


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 07 Август 2021 - 17:03


#4903 Как прошла сегодня сессия -13! AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 17:33

девочки, постояш спросил, сколько мне нужно денег чтоб взять выходной, сумму назвала, но он принципиально не хочет в токенах отправлять. чтоб получить по вестерну или типа того реальное имя нужно ведь, вот и не знаю, принять ли такое щедрое предложение или ну его?



#4904 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 17:37

девочки, постояш спросил, сколько мне нужно денег чтоб взять выходной, сумму назвала, но он принципиально не хочет в токенах отправлять. чтоб получить по вестерну или типа того реальное имя нужно ведь, вот и не знаю, принять ли такое щедрое предложение или ну его?

если хороший постоянник, то я б приняла и пошла отдыхать ))) а почему нет ?   но это только  в том случае что он реально классный  и много и часто тратится на тебя. а если так, залетный то нет смысла рисковать!


Сообщение отредактировал Daryia: 07 Август 2021 - 17:37


#4905 Как прошла сегодня сессия -13! AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 17:52

 

девочки, постояш спросил, сколько мне нужно денег чтоб взять выходной, сумму назвала, но он принципиально не хочет в токенах отправлять. чтоб получить по вестерну или типа того реальное имя нужно ведь, вот и не знаю, принять ли такое щедрое предложение или ну его?

если хороший постоянник, то я б приняла и пошла отдыхать ))) а почему нет ?   но это только  в том случае что он реально классный  и много и часто тратится на тебя. а если так, залетный то нет смысла рисковать!

 

он классный чувак, но не супер богатый. но если покупает токены, то мне достается все, что он купил, к другим не ходит. кричит что мы френдс форева)я просто еще хрен знает как он отреагирует на то, что мое реальное имя это не то, что он знает по сайту)) надеюсь не психанет и не обидится



#4906 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 18:03



девочки, постояш спросил, сколько мне нужно денег чтоб взять выходной, сумму назвала, но он принципиально не хочет в токенах отправлять. чтоб получить по вестерну или типа того реальное имя нужно ведь, вот и не знаю, принять ли такое щедрое предложение или ну его?

если хороший постоянник, то я б приняла и пошла отдыхать ))) а почему нет ? но это только в том случае что он реально классный и много и часто тратится на тебя. а если так, залетный то нет смысла рисковать!
он классный чувак, но не супер богатый. но если покупает токены, то мне достается все, что он купил, к другим не ходит. кричит что мы френдс форева)я просто еще хрен знает как он отреагирует на то, что мое реальное имя это не то, что он знает по сайту)) надеюсь не психанет и не обидится

Вы можете перестраховаться, приврать, что вам не получится сделать перевод, но вот подруга сможет его получить (а реквизиты свои дать лол) Тогда точно не обидится)
Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#4907 Как прошла сегодня сессия -13! AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 18:04

 


Вы можете перестраховаться, приврать, что вам не получится сделать перевод, но вот подруга сможет его получить (а реквизиты свои дать лол) Тогда точно не обидится)

 

о, отличная идея! спасибо))



#4908 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 18:28

девочки, постояш спросил, сколько мне нужно денег чтоб взять выходной, сумму назвала, но он принципиально не хочет в токенах отправлять. чтоб получить по вестерну или типа того реальное имя нужно ведь, вот и не знаю, принять ли такое щедрое предложение или ну его?



Ой, у меня есть такой )) старенький итальянец, который любит меня )) хочет чтоб я имела больше с его денег, а не с минусом процентов,переводить. Да и пусть знает имя и город , что он мне может сделать? Я знаю и все его данные, вплоть до квартиры) не может оставить мне нужную сумму на сайте окей, перевод тоже сойдёт)) здесь потом главное одно - не позволять нарушать свои границы, они потом больше внимания хотят... а начнёт нагрлеть- можно так же дополнительные деньги просить не стесняясь ) пейсенд ещё можно и пэйпел....

#4909 Как прошла сегодня сессия -13! DariaNight24

DariaNight24

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 18:42

Скажите, были ли у кого задержки в приходах на xlove ? Мне уже 24 дня не отправляют, поддержка пишет что отправили

#4910 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 18:44

 

 


Вы можете перестраховаться, приврать, что вам не получится сделать перевод, но вот подруга сможет его получить (а реквизиты свои дать лол) Тогда точно не обидится)

 

о, отличная идея! спасибо))

 

Попробуйте пейсенд,если его страна поддерживает эту платежку,там №тел и №карты имя не обязательно.Вестерн ,точно не помню,там по-моему и адрес ваш нужен и большие комисионные%.



#4911 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 400 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 18:59

плюсую за пейсенд.
по поводу того, что имя не настоящее-можете преподнести это так, типа, никто не знает а ты знаешь, как меня на самом деле зовутbiggrin.png  



#4912 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 19:01

 

Есть просто дэдди и это - про запрещенные игры отец-дочь. И дэдди - не всегда шугар дэдди как раз шугар - адекватный персонаж, а вот первый вариант - педобир. И ко мне пытаются прицепиться именно педобиры хех
Источник: личный опыт.

В жопу педобиров, прямо вот сходу и в бан. Я в последнее время даже не тружусь отвечать что "сорри хан, это запрещено правилами сайта " и все такое. Они все прекрасно сами знают. А так банхаммером по башке и красота!

Вчера выходной взяла, думала отосплюсь после смены. Фиг там, целый день по городу моталась. Если ишачить по две недели без выходеых дел накапливается ппц много.

Скорее всего, опять хреновая смена будет.

 

Да, я баню педобиров и любителей мамок) По мне так лучше просидеть одетой и чувака инструктировать, как ему лучше трогать свой агрегат, чем быть больной фантазией кого-то из этих категорий товарищейlaughing.gif



#4913 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 19:38

по поводу того, что имя не настоящее-можете преподнести это так, типа, никто не знает а ты знаешь, как меня на самом деле зовутbiggrin.png  

я однажды так и сделала. ничего обидного нет. это же вебкам. если он классный то поймет. легче сказать правду ему и легче будет чем  надумыать типа подруги имя и т д


Сообщение отредактировал Daryia: 07 Август 2021 - 19:43


#4914 Как прошла сегодня сессия -13! AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 19:45

девчонки, всем спасибо за ответы, я просто с Украины, у нас ни пейпел, ни венмо, ни даже вроде пейсенд не работает, так что остановились на манигрем. призналась про настоящее имя, норм отреагировал)



#4915 Как прошла сегодня сессия -13! RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 19:59

девчонки, всем спасибо за ответы, я просто с Украины, у нас ни пейпел, ни венмо, ни даже вроде пейсенд не работает, так что остановились на манигрем. призналась про настоящее имя, норм отреагировал)

paysend работает, у меня с постоянником, который регулярно отравлял, как раз на манигрем были проблемы. Перешли на paysend, пол года полёт нормальный

#4916 Как прошла сегодня сессия -13! AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 20:30

 

девчонки, всем спасибо за ответы, я просто с Украины, у нас ни пейпел, ни венмо, ни даже вроде пейсенд не работает, так что остановились на манигрем. призналась про настоящее имя, норм отреагировал)

paysend работает, у меня с постоянником, который регулярно отравлял, как раз на манигрем были проблемы. Перешли на paysend, пол года полёт нормальный

 

странно, на оф сайте пишет что переводы из Украины еще не запущены, как тогда переводы в нашу сторону работают, если от нас нельзя



#4917 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 20:36

 

 

девчонки, всем спасибо за ответы, я просто с Украины, у нас ни пейпел, ни венмо, ни даже вроде пейсенд не работает, так что остановились на манигрем. призналась про настоящее имя, норм отреагировал)

paysend работает, у меня с постоянником, который регулярно отравлял, как раз на манигрем были проблемы. Перешли на paysend, пол года полёт нормальный

 

странно, на оф сайте пишет что переводы из Украины еще не запущены, как тогда переводы в нашу сторону работают, если от нас нельзя

 

100%работают для Украины.Мне постояшка 6 мес подряд присылал.А теперь ему моча стукнула в голову сказал только через Скрил.У меня там не получается верифицировать аккаунт,так и зависли деньги.Без в-ии не дает вывести.С пейсенда переводила на приват за 10 мин доходили.



#4918 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 400 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 20:42

ну и govnishe сегодня, за полтора часа вообще никакой движухи.



#4919 Как прошла сегодня сессия -13! AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 20:55

 

 

 

девчонки, всем спасибо за ответы, я просто с Украины, у нас ни пейпел, ни венмо, ни даже вроде пейсенд не работает, так что остановились на манигрем. призналась про настоящее имя, норм отреагировал)

paysend работает, у меня с постоянником, который регулярно отравлял, как раз на манигрем были проблемы. Перешли на paysend, пол года полёт нормальный

 

странно, на оф сайте пишет что переводы из Украины еще не запущены, как тогда переводы в нашу сторону работают, если от нас нельзя

 

100%работают для Украины.Мне постояшка 6 мес подряд присылал.А теперь ему моча стукнула в голову сказал только через Скрил.У меня там не получается верифицировать аккаунт,так и зависли деньги.Без в-ии не дает вывести.С пейсенда переводила на приват за 10 мин доходили.

 

а как ему через пейсенд отправить? у меня никакой инфо в аккаунте, только есть функция запросить деньги, это оно?



#4920 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 21:48

Я снова получу не за Пупу, а за Лупу - коротко о смене хехе





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

2 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей