Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46676

#46541 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 320 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 23:15

 

смена началась отлично благодаря постояшке, за час набрала минималку новичка, ща сижу и просят анал, у меня на лице видать так и написанно хаха


Оливия или как там её со стрипа делает бесплатно, а мы что не можем засунуть шланг километровый, не профессионально девочки, ха ржу

но вчера и она не очень с радостью пихала метровые потому что никто нифига не дарил....... я конечно в шоке с нее.....  я и палец не сую в свою опу а она..... замена раисе..... там еще раиса такое вытворяет.....



#46542 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 320 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 23:29

Насчет с2с . а вот эти идиоты , заходит открывает камеру и не платит , ждет такой пол минуты и начинает на стене написывать , типа заметь меня я же камеру включил , вот на что надеются то

я пишу в чат или голосом полным ненависти говорю-камера столько то и обязательно добавляю слово ***)))) сразу выкл и сваливают)))



#46543 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 01:55

Вышла спать уложить Европу, но они в спячке и без меня. В этом месяце больше в ночь не пойду, просто тишина. Но и при такой тишине трое халявщиков разом мне камеру врубили, видимо решили развлечь чтоб я не засыпала

#46544 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 04:34

крч проснулась реально рано, все в надежде заработать лимончик. Пока есть 1 токен и слезы мембера, которого я довела, когда он начал свои встань, мне нравится когда модель двигается и т д после своего одного токена. Раньше я просто их игнорировала, но сейчас я прям обожаю их доводить тупыми вопросами, пока они не сдуваются как шарики )))



#46545 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 05:06

devil_2.gif  я тут )))   6 токенов  и пусто ))  ну  у меня есть 2 часа , где мои любимые абьюзеры ))  biggrin.png



#46546 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 07:05



[quote name="Alyonachka" post="1237260" timestamp="1729674277"]

[quote name="Emotional1" post="1237252" timestamp="1729671949"]
[quote name="Jesberry" post="1237250" timestamp="1729671190"]
Грусть, печаль, тоска.[/quote][/quote]
В вы на каком сайте? Это я такая вчера, сегодня просто выходить нет настроения и наверное хорошо что не вышла, энергии ноль.

Стихи разные: Э. Дикинсон, Э.Бронте, Лорд Байрон и другие. Ищу которые уже озвученные и повторяю за диктором, потом заучиваю сама и рассказываю. Помогает с произношением и интонацией, но все это оч сложно и небыстро. Сегодня читала вслух, мемы хвалили, а лучше б денег далиbiggrin.png (Инглиш учу уже 4 года: продуктивные навыки примерно на B2, рецессивные наверное уже С1)

B2 , C 1 , извините, ничего не говорит, очень интересно, но не понятно . Мне нра инглиш из всех языков что слышала больше всего.

Это уровни владения языком (по CEFR). Мне нравится еще корейский и испанский, но я дальше бегинера в них не смогла двинуться, нет мотивации + время на практику английского очень ценно. По теме - сегодня один приват урвала, но сейчас снова тишина. Сидит чел пишет хень про Лолу Тейлор, он на ней помешался. Сижу пью кофе и вкусняшки ем. С кофе как-то повеселее в тишине. Европейцы че т все куда-то пропали



#46547 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 07:07

Открыла стрим, пока сижу, полторы калеки серых. Посмотрим как сегодня. На днях подняла цены на регуляр до 24. Плавно с 8, потом 16.
Вчера француз один фиолетовый пришел в тикет впервые, который посиделки устраивал у меня, видимо ждал, когда я разденусь или кто-то разденет по меню, а в меню показать пуси или титс конских денег стоит и им дешевле пойти в приват или тикет.
банила по месяцу несколько раз, толку не было, с июня мес вырос на 3 уровня, мне типнул за это время 12 ткн. После тикета вчерашнего, думаю потом ещё банить во время тизинга на сутки, чтобы они расторопнее были. Жаль только из невидимок так не поьанить

#46548 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 08:36

Девочки, как вы справляетесь эмоционально с дизлайками на чб? Мне какой-то уеба второй день подряд ставит дизлайк, проценты падают и это заметно влияет на трафик , хотя я и прошу лайки у всех кто типает
Я в панике, что если так и дальше будет, мой акк вообще перестанет работать, ведь он так каждый день может дизы лепить

Сообщение отредактировал Konodm: 24 Октябрь 2024 - 08:37


#46549 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 09:00

4 часа онлайн, смена называется сижу пержу, так тихо, даже мозг никто не ипет. Лан, дальше сидим пердимbiggrin.png



#46550 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 09:11

Девочки, как вы справляетесь эмоционально с дизлайками на чб? Мне какой-то уеба второй день подряд ставит дизлайк, проценты падают и это заметно влияет на трафик , хотя я и прошу лайки у всех кто типает
Я в панике, что если так и дальше будет, мой акк вообще перестанет работать, ведь он так каждый день может дизы лепить

Мне на xcams мемы часто снижают рейтинг когда я не хочу раздеваться в обычном привате. Мне вообще покую, еще б из-за жлобов свое ментальное здоровье гробить. На того, кому не понравилась найдется тот, кому понравлюсь. 



#46551 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 09:28

Девочки, как вы справляетесь эмоционально с дизлайками на чб? Мне какой-то уеба второй день подряд ставит дизлайк, проценты падают и это заметно влияет на трафик , хотя я и прошу лайки у всех кто типает
Я в панике, что если так и дальше будет, мой акк вообще перестанет работать, ведь он так каждый день может дизы лепить


Если забанить его ?

#46552 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 09:30

Мне интересно, а если просто зашёл и доееебался без типов тоже можно диз получить без токена без привата, это получается вообще жооопаа, каждый уееебан король.

#46553 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 09:33


Девочки, как вы справляетесь эмоционально с дизлайками на чб? Мне какой-то уеба второй день подряд ставит дизлайк, проценты падают и это заметно влияет на трафик , хотя я и прошу лайки у всех кто типает
Я в панике, что если так и дальше будет, мой акк вообще перестанет работать, ведь он так каждый день может дизы лепить

Мне на xcams мемы часто снижают рейтинг когда я не хочу раздеваться в обычном привате. Мне вообще покую, еще б из-за жлобов свое ментальное здоровье гробить. На того, кому не понравилась найдется тот, кому понравлюсь.
Да , там только начнёшь раздеваться и сразу уходят, кто денежный зовёт в вип , как у вас сейчас на этом сайте, плохо что у них нет минимума минут?

Сообщение отредактировал Alyonachka: 24 Октябрь 2024 - 09:33


#46554 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 09:54

 

 

Девочки, как вы справляетесь эмоционально с дизлайками на чб? Мне какой-то уеба второй день подряд ставит дизлайк, проценты падают и это заметно влияет на трафик , хотя я и прошу лайки у всех кто типает
Я в панике, что если так и дальше будет, мой акк вообще перестанет работать, ведь он так каждый день может дизы лепить

Мне на xcams мемы часто снижают рейтинг когда я не хочу раздеваться в обычном привате. Мне вообще покую, еще б из-за жлобов свое ментальное здоровье гробить. На того, кому не понравилась найдется тот, кому понравлюсь.
Да , там только начнёшь раздеваться и сразу уходят, кто денежный зовёт в вип , как у вас сейчас на этом сайте, плохо что у них нет минимума минут?

 

Vip это тоже не гарантия денег. Обычно они ждут что ты там в первую минуту а то и быстрее покажешь пуси и сваливают. Последние два дня там вообще как вымерли все, ну прям копейки. Ну вот сегодня все просят раздеваться в пвт, один сходу просил кончить в пвт. Я сразу говорю нет и все. Жду всяких рабов, с них можно тянуть время, заставлять их зад свой трахатьbiggrin.png , но эти дни это че т вообще глушь. Я уже сама хочу подрочить, но не с кемbiggrin.png



#46555 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 10:06

Девочки, как вы справляетесь эмоционально с дизлайками на чб? Мне какой-то уеба второй день подряд ставит дизлайк, проценты падают и это заметно влияет на трафик , хотя я и прошу лайки у всех кто типает
Я в панике, что если так и дальше будет, мой акк вообще перестанет работать, ведь он так каждый день может дизы лепить

Если забанить его ?
Я не знаю кто ставит

#46556 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 10:48

Вышла и вообще не одной живой души не мелькнуло за 10 минут 

Я так понимаю можно вырубать сессию или шо? idontno.gif


Сообщение отредактировал Jabroni: 24 Октябрь 2024 - 10:51


#46557 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 894 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 11:51

Сегодня и еще пару дней ДО такие стремные смены: трафик никакой, мембосы жадные, еле как собираю по копеечкам по полминималки. Я еще себя так плохо чувствую, от мигрени выписывали дексаметазон, после отмены такое разбитое состояние, капец. Но пытаюсь делать вид что мне очень весело, а у самой глаза закрываются. Надеюсь скоро попустит, и меня и мемберов.

А пока печально все.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#46558 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 320 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 12:36

крч проснулась реально рано, все в надежде заработать лимончик. Пока есть 1 токен и слезы мембера, которого я довела, когда он начал свои встань, мне нравится когда модель двигается и т д после своего одного токена. Раньше я просто их игнорировала, но сейчас я прям обожаю их доводить тупыми вопросами, пока они не сдуваются как шарики )))

я вчера одного довела тоже, они ж привыкли что мы камеры смотрим и восхищаемся их достоинством, а я вчера начала ему говорить что за висяк ещё и кривой ты ещё и женатый, теперь понятно почему жена не даёт))) короче у него он так и не встал он отключился и сказал спасибо, здоровья тебе... зато я себя прекрасно почувствовала потому что хоть раз правду им сказала а не враньё))))))



#46559 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 320 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 12:40

Девочки, как вы справляетесь эмоционально с дизлайками на чб? Мне какой-то уеба второй день подряд ставит дизлайк, проценты падают и это заметно влияет на трафик , хотя я и прошу лайки у всех кто типает
Я в панике, что если так и дальше будет, мой акк вообще перестанет работать, ведь он так каждый день может дизы лепить

кстати вот да, я заметила когда у меня было 9 дизов то никого не было из людей. сейчас семь и они появляются, значит от этого зависит трафик бл. я ещё и открыла их может кто будет смотреть что дизы и поставят плюсы))



#46560 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 12:54

На стрипе минималку дневную сделала, на постояхах, а так с утра и до обеда глушь, только серые иногда что то писали. Жас на фоне стрипа и чатура смотрится поживее), немного приватов, и в чат на вибро и подарки кидали, но до минималки дневной еще не получалось добить.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

9 пользователей, 53 гостей, 1 скрытых пользователей