Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46673

#46561 Как прошла сегодня сессия -13! Galya_Candy

Galya_Candy

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 13:27

Мне интересно, а если просто зашёл и доееебался без типов тоже можно диз получить без токена без привата, это получается вообще жооопаа, каждый уееебан король.

 

 

На Чатуре лайки и дизлайки мембер может ставить только после того как потратил на модель от 25 токенов.

 

У меня именно так отображается в чате автосообщение.



#46562 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 13:41

Зашла на xcams как гость, смотрю там при регистрации мемам предлагают бесплатные кредиты, на бонге вроде тоже так делают. Чем больше покупаешь кредитов, тем больше бесплатных тебе дают. Акуеть!!!! То есть сайты сами это пиарят аля заходи тут все бесплатно, а нам потом это гавно через себя пропускать. Еще и правила обновили: нужно с ними общаться, улыбаться, не грубить и банить только в редких случаях и только после предупреждения, пистец как меня это злит. Они там такие ахеревшие, а я теперь еще злиться на них не могу по правилам? Пошли накуй. Сегодня одного передразнила с его very nice very nice, так он мне мол ты шл*ха тут деньги зарабатываешь, как ты смеешь мне тут. Я говорю, ты даже шл*ху себе не можешь позволить, мелкописечник, он свалил сразу. Короче, очердной день гавно, 7 часов онлайн, в 3 раза лучше чем вчера, но все равно этого недостаточно. 



#46563 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 13:48

На стрипе озвучила мему цену за ПМ, он тут же в общий чат высрал, что я грубая, до этого другой меня в пм также забанил за то что я ему сказала вежливо, что надо платить, если бы на стрипе можно было лепить дизлайки, они бы их радостно лепили только потому что им говорят , что нужно платить и сколько , на чб видимо этому ушлепку не понравилось , что я за 25 ток не выполнила все его фантазии

#46564 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 13:54

мем говорит  скучно  сегодня на сайте

я говорю конечно  скучно  ходить  и искать халяву . 

возьми и сам  модель мотивируй токенами .

ушел



#46565 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 14:56

Были кд,потом работала несколько дней меньше половины минималки собирала,включаю камин очень холодно в комнате,отопление еще не дали((  Засела сегодня,жду своего прынца.Настроение осенний сплин,опять начала обжираться..кароче ..как то так...ermm.gif



#46566 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 15:17

С утра ещё были какие-то движения, а потом как всех унесло куда-то...

#46567 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 15:28

С утра ещё были какие-то движения, а потом как всех унесло куда-то...

Как назло вышла сегодня поздно crying.gif

Сижу вот тут собираю по паре копеек раз в час helpsmilie.gif



#46568 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 15:43


Девочки, как вы справляетесь эмоционально с дизлайками на чб? Мне какой-то уеба второй день подряд ставит дизлайк, проценты падают и это заметно влияет на трафик , хотя я и прошу лайки у всех кто типает
Я в панике, что если так и дальше будет, мой акк вообще перестанет работать, ведь он так каждый день может дизы лепить

кстати вот да, я заметила когда у меня было 9 дизов то никого не было из людей. сейчас семь и они появляются, значит от этого зависит трафик бл. я ещё и открыла их может кто будет смотреть что дизы и поставят плюсы))
Может в какой-то степени и зависит от дизов трафик, но у меня дизов не было уже очень давно ттт и трафик наплывами, один день под 200 и заработок норм, на следующий день в это же время 10-20 человек и откровенный 0. Последнее время опять максимум даже во время шоу это 100 человек. А вот что с типами связан трафик это да, вот я сижу с этими 10-20 людей и с 0, пока не зайдет постояшка и не начнёт типать, только тогда начинают заходить люди до 50 хотя бы, если типают человека 3, то прирост людей больше. Если изначально с первой минуты комнату не кинули в рекомменд мемберам, то только сидеть и ждать пока кто-то из своих придёт и типать начнёт.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 24 Октябрь 2024 - 15:44


#46569 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 16:14

У меня был один диз и 32 лайка, и трафик был лучше чем сейчас когда диз исчез и осталось 23 лайка. Вот как это объяснить, я правда летом в отпуске была больше двух недель, но вышла вроде было норм, но в основном тоже от тех что были раньше, потом трафик с утра появляется и только стоит в приват или секрет шоу как потом пару калек тусует

#46570 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 16:23

 

Девочки, как вы справляетесь эмоционально с дизлайками на чб? Мне какой-то уеба второй день подряд ставит дизлайк, проценты падают и это заметно влияет на трафик , хотя я и прошу лайки у всех кто типает
Я в панике, что если так и дальше будет, мой акк вообще перестанет работать, ведь он так каждый день может дизы лепить

Мне на xcams мемы часто снижают рейтинг когда я не хочу раздеваться в обычном привате. Мне вообще покую, еще б из-за жлобов свое ментальное здоровье гробить. На того, кому не понравилась найдется тот, кому понравлюсь. 

 

вот именно, ко мне в приват заходят сидят молчат, я че должна подскачить сальто с дилдо танцевать сразу после их привата, напишите че надо а там дальше видно будет, я им в камеру кричу пишите мне я же не читаю мыслиangry2.gif



#46571 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 16:38

тоже включаю камин, заходила на старый сайт на котором работала 3 года назад, в трусах обычных растянутой футболке, решила проверить активировать вновь и набежали мемберы, сижу красивая накрашенная никого...stuart.gif включила уже 4 сайта,думала 5тый подключить сс но я не врубаюсь пока как там че настраивать...это конечно все круто но билайн другого мнения и не хочет нормально вывозить мои сайты, не могу я транслировать при высоком качестве чтоб его



#46572 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 16:53

тоже включаю камин, заходила на старый сайт на котором работала 3 года назад, в трусах обычных растянутой футболке, решила проверить активировать вновь и набежали мемберы, сижу красивая накрашенная никого...stuart.gif включила уже 4 сайта,думала 5тый подключить сс но я не врубаюсь пока как там че настраивать...это конечно все круто но билайн другого мнения и не хочет нормально вывозить мои сайты, не могу я транслировать при высоком качестве чтоб его


Интересно какой там трафик, давно тоже не заходила, но у меня он открывается только через впн, остальные сайты без впн.

#46573 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 16:54


Девочки, как вы справляетесь эмоционально с дизлайками на чб? Мне какой-то уеба второй день подряд ставит дизлайк, проценты падают и это заметно влияет на трафик , хотя я и прошу лайки у всех кто типает
Я в панике, что если так и дальше будет, мой акк вообще перестанет работать, ведь он так каждый день может дизы лепить

кстати вот да, я заметила когда у меня было 9 дизов то никого не было из людей. сейчас семь и они появляются, значит от этого зависит трафик бл. я ещё и открыла их может кто будет смотреть что дизы и поставят плюсы))
Может в какой-то степени и зависит от дизов трафик, но у меня дизов не было уже очень давно ттт и трафик наплывами, один день под 200 и заработок норм, на следующий день в это же время 10-20 человек и откровенный 0. Последнее время опять максимум даже во время шоу это 100 человек. А вот что с типами связан трафик это да, вот я сижу с этими 10-20 людей и с 0, пока не зайдет постояшка и не начнёт типать, только тогда начинают заходить люди до 50 хотя бы, если типают человека 3, то прирост людей больше. Если изначально с первой минуты комнату не кинули в рекомменд мемберам, то только сидеть и ждать пока кто-то из своих придёт и типать начнёт.

Вот у меня сейчас абсолютно такая же история … Один день возвращаются мои кровные 100+ зрителей и количество подписчиков , на следующий день 10-20 человек… вот как это работает ? И причем не набираются. Иногда, правда, даже типы не помогают

#46574 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 17:25

У меня больше ста лайков на чб, ни одного диза уже давно, трафик никакой, его нет. Поэтому хз, влияет ли это как-то на трафик или нет

#46575 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 18:06

Вчера чудом накидали, сегодня ужасно. Два часа прошло, а даже первую цель не закрыла((

#46576 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 18:41

очеь дохлая смена с 4 сайтов один приват и то кот наплакал, у чела деньги закончились,одни попрошайки и извини у меня сейчас нет токенов...



#46577 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 19:16

У меня больше ста лайков на чб, ни одного диза уже давно, трафик никакой, его нет. Поэтому хз, влияет ли это как-то на трафик или нет

Нет, не влияет. У меня что с 40 лайками, что с 4 одинаковый трафик. Дизлайков нет. Заметила, что от типов ехуу набирается народ. Но лично меня это бесит, когда и так есть клиент, которому все внимание

#46578 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 19:43

 

У меня больше ста лайков на чб, ни одного диза уже давно, трафик никакой, его нет. Поэтому хз, влияет ли это как-то на трафик или нет

Нет, не влияет. У меня что с 40 лайками, что с 4 одинаковый трафик. Дизлайков нет. Заметила, что от типов ехуу набирается народ. Но лично меня это бесит, когда и так есть клиент, которому все внимание

 

ну это да-после типов и приватов появляется народ и типают-хз как это связанно



#46579 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 21:43

Минималка курильщика есть и даже люди бегают туда сюда, для меня за последнее время это восторг

#46580 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 21:47

сколько это минимлка курильщика? хотя б примерно в токенах...думаю сегодня у меня она именно есть 10 долларов ну че за треш..не могу уже сидеть с этими бомжами, на сегодня я всеno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

7 пользователей, 61 гостей, 5 скрытых пользователей