Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46676

#46521 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 18:05

Насчет с2с . а вот эти идиоты , заходит открывает камеру и не платит , ждет такой пол минуты и начинает на стене написывать , типа заметь меня я же камеру включил , вот на что надеются то

#46522 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 18:06

А по теме 5 дней было в ноль , наконец раскочегарилось, немного но все

#46523 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 18:08

А еще бесят , сделай это для меня , сделай то для меня
Ты кто мля вообще , для тебя

#46524 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 18:21

А еще бесят , сделай это для меня , сделай то для меня
Ты кто мля вообще , для тебя


Или непрошенные советчики .. биби у тебя так тихо сегодня :( если ты начнешь пихать в себя игрушки и раз денешься то народа больше будет …

#46525 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 18:27

День просто дно, даже 200 тк не наскребла ( пардон за цифры ) Попросила раба кинуть денег на покупку шёлкового халата, который уже куплен давно и ожидает меня на ВБ. Хоть так заработала

#46526 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 467 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 18:27

Насчет с2с . а вот эти идиоты , заходит открывает камеру и не платит , ждет такой пол минуты и начинает на стене написывать , типа заметь меня я же камеру включил , вот на что надеются то

 

а я, как только вижу включенную камеру у нулевика,  жду минуту(мало ли пополнится)  и кидаю в бан. сразу. Без предупреждения. задолбали. Им вылазит реклама "включи свою камеру для меня", вот они и включают ее. 
редко, когда попадет под настроение,  на его "видишь меня"  говорю что  ничего хуже в своей жизни не видела  хD

по теме- хоть че делай, изо дня в день больше пол минималки не набирается. Как будто на сайте установили лимит по токенам конкретно для меня)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 23 Октябрь 2024 - 18:31


#46527 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 18:35


Насчет с2с . а вот эти идиоты , заходит открывает камеру и не платит , ждет такой пол минуты и начинает на стене написывать , типа заметь меня я же камеру включил , вот на что надеются то


а я, как только вижу включенную камеру у нулевика, жду минуту(мало ли пополнится) и кидаю в бан. сразу. Без предупреждения. задолбали. Им вылазит реклама "включи свою камеру для меня", вот они и включают ее.
редко, когда попадет под настроение, на его "видишь меня" говорю что ничего хуже в своей жизни не видела хD

по теме- хоть че делай, изо дня в день больше пол минималки не набирается. Как будто на сайте установили лимит по токенам конкретно для меня)

Оно когда включают камеру и пишут «биби, хочешь увидеть мой ….?» , я всегда отвечаю , oh no, thanks:D Выключают, уходят :D тоже устала церемониться

#46528 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 19:06

это на каком сайте бесплатно включают камеры? почему они вообще бесплатно включают капец
меня расмешил один пишет как он будет трах+ть меня в рот и все что делает с членом, пишет в бесплатном чате...под конец ты возбудилась...я поорала в голосину говорю нет конечно ты только болтаешь а надо делать в приват отправляться



#46529 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 19:27

это на каком сайте бесплатно включают камеры? почему они вообще бесплатно включают капец
меня расмешил один пишет как он будет трах+ть меня в рот и все что делает с членом, пишет в бесплатном чате...под конец ты возбудилась...я поорала в голосину говорю нет конечно ты только болтаешь а надо делать в приват отправляться

это на бонге. там включение камеры никак не зависит от токенов. они просто ее влючают и ждут))) на дурачка ищут, кто будет на шару смотреть


мели Емеля, твоя неделя


#46530 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 20:03

смена глухая, еле еле пол минималки нашкребла, отстой(((



#46531 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 20:49

В какой то момент немного распогодилось, пришли сразу три мена, которых давно не видела у себя, даже забывать начала, что они были, они типа заскучали и устроили оргию с ловенсом. Но часов девочки, немеряно отсижено, высидка, а в целом тихо что-то подозрительно. На носу Хеллоуин, выборы в США может из-за этого, уже и не знаю, какую причину придумать)

#46532 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 20:54

Кто знает (на стрипе), когда кто-то накидал на ловенс, и он ещё работает, за ним следом другой взял контрол. Предыдущие вибро останавливтся и начинает работать контрол и потом Предыдущие довибрируют? А то одновременно, я даже не поняла ничего

#46533 Как прошла сегодня сессия -13! lislee

lislee

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 21:04

что-то стрип сегодня не радует... мягко говоря. В субботу день сделал постоянник. Воскресенье вобще штиль. В понедельник чуть получше.



#46534 Как прошла сегодня сессия -13! Ksunia98

Ksunia98

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 21:23


Насчет с2с . а вот эти идиоты , заходит открывает камеру и не платит , ждет такой пол минуты и начинает на стене написывать , типа заметь меня я же камеру включил , вот на что надеются то


а я, как только вижу включенную камеру у нулевика, жду минуту(мало ли пополнится) и кидаю в бан. сразу. Без предупреждения. задолбали. Им вылазит реклама "включи свою камеру для меня", вот они и включают ее.
редко, когда попадет под настроение, на его "видишь меня" говорю что ничего хуже в своей жизни не видела хD

по теме- хоть че делай, изо дня в день больше пол минималки не набирается. Как будто на сайте установили лимит по токенам конкретно для меня)

Вот вот, тоже самое) Заходишь, делаешь все как обычно и хоть убей. Ощущение, что не попала под раздачу денег. Звучит как бред, но все же. И с суммой тоже. Заметила, что если в первое время онлайна набираю легко и быстро, то через час как будто отрезает, типа все, хватит с тебя

#46535 Как прошла сегодня сессия -13! TheSkyIsBlue

TheSkyIsBlue

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 21:37

Ну что сказать.. Вчера они меня довели со своими разговорами и обсуждениями приватов без токенов даже за пм. Выключилась через час. Сегодня сижу уже полтора - тенденция такая же



#46536 Как прошла сегодня сессия -13! TheSkyIsBlue

TheSkyIsBlue

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 21:38

- Я не люблю долгие обсуждения, пошли в приват и разберемся по ходу дела

- Ой, а я люблю ( и сваливает)



#46537 Как прошла сегодня сессия -13! TheSkyIsBlue

TheSkyIsBlue

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 21:41

(Пришел старый постоянник)

- Ооо детка, ты же помнишь, как мы с тобой классно играли и кончали мммм?

- Да, хочу повторить! 

- ММММ бб (и сваливает)upyers2.gif



#46538 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 21:43

Самое бесячее в тикете знаете что, когда с.ка знают, что это групповой чат по сути, но эти олени наглые пишут в ЛС, а не в паблик чат. Особенно сегодня один подбешивал. Ещё вчера ему лично в ЛС написала по доброму бла бла ты такой замечательный, но в следующий раз сюда я не буду отвечать и читать и ещё при нем на весь чат для других раз 10 повторила, все кто лезет с обычным бла бла в ЛС удалю в запросы и больше никогда не увижу.
Нет с#ка пишет в ЛС. Типа моё сообщение в упор не видит или он олень или он на моё сообщение плевать хотел. В итоге просто удалила его в запросы и теперь ни по хорошему ни по плохому никаких ответов не услышит не увидит. При чём олень этот из наших но в США.
Таких оленей валом конечно, не он один

#46539 Как прошла сегодня сессия -13! TheSkyIsBlue

TheSkyIsBlue

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 22:04

Объявляю день банаdevil_2.gif



#46540 Как прошла сегодня сессия -13! Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2024 - 22:35

бонга для видимости успешного сайта воскресила дрочей с 13 даты выпуска)))это успех))...видимость успешности с голдами ...ура))...банить бесполезно накидают в чат новых мертвецов))stuart.gif  улыбаемся и машемbiggrin.png bye.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

6 пользователей, 46 гостей, 2 скрытых пользователей