Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46679

#46501 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 493 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 12:12

Тишина такая же как вчера. Я уже себе еды наготовила в такой тишине. Только за счёт одного бурного привата что-то есть, он на днях у меня был один из новеньких, по мелочи покидал тогда, видимо "снилась" ему, сегодня пришел и взбучку устроил мне. А В целом никого.
Я ещё сужу по топу насколько единиц вниз двигаюсь. Если правильно считала то прошедшая неделя и эта неделя, резкого движения вниз не было, учитывая, что я прошлую неделю не работала 5 дн. Значит, видимо общая тенденция спада активности на этих днях

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 23 October 2024 - 12:17


#46502 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 12:13

 

 

Грусть, печаль, тоска.

Че т печаль сегодня вообще, прям такие скучные мужики, ужас. Чтоб со скуки не умереть, пришлось саму себя развлекать, но что лежишь, что сидишь, что танцуешь, что молчишь, что общаешься, ну просто наглые сидят. Заипалась общаться, сижу с кислой миной, уроды блин

В вы на каком сайте? Это я такая вчера, сегодня просто выходить нет настроения и наверное хорошо что не вышла, энергии ноль.

 

cc и xcams. Утром по моему час поясу бывает больше людей т.к это еще не так поздно в Европе, но мне чтоб сесть так рано, нужно сильно рано встать, короче я не справляюсь, а днем часто такая глушь, но высидкой можно взять,а сегодня вообще тухляшка. Я сидела стихи на английском читала вслух от скуки



#46503 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 12:17

Еще я на диете, так что утро уходит чтоб еду приготовить, поесть, в туалет, извините, сходить, потренироваться. Вот жертвую работой ради здоровья, ибо все было ровно наоборот лет 10.shifty.gif Короче, сегодня смена какашка, разве что на еду заработала


Сообщение отредактировал Emotional1: 23 October 2024 - 12:18


#46504 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 12:19


Грусть, печаль, тоска.

Че т печаль сегодня вообще, прям такие скучные мужики, ужас. Чтоб со скуки не умереть, пришлось саму себя развлекать, но что лежишь, что сидишь, что танцуешь, что молчишь, что общаешься, ну просто наглые сидят. Заипалась общаться, сижу с кислой миной, уроды блин
В вы на каком сайте? Это я такая вчера, сегодня просто выходить нет настроения и наверное хорошо что не вышла, энергии ноль.
cc и xcams. Утром по моему час поясу бывает больше людей т.к это еще не так поздно в Европе, но мне чтоб сесть так рано, нужно сильно рано встать, короче я не справляюсь, а днем часто такая глушь, но высидкой можно взять,а сегодня вообще тухляшка. Я сидела стихи на английском читала вслух от скуки

Мне тоже почти семь часов толку не дали, а что за стихи, знаете хорошо инглиш? Есть некоторые слова и не выговорить, часто захожу в голосовой переводчик, потом благополучно всё забываю

#46505 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 13:19

это самый ужасный месяц. вообще сижу чуть ли не  одна часами. уже плакать хочется



#46506 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 14:03

 

Ой,а я сегодня прям загналась на первом часу стрима. На моем сайте чето комната не набиралась и я пошла на турецкий с мыслью, что лучше что то, чем ничего
Кто не знает специфику, там все в привате, но цены маленькие, а за допы подарки для шоу они все безбожно торгуются, так что нужно стоять на своём.
И вот заходит мем, пишет стандартное как дела, откуда я и сколько мне лет ( вот каждый это спрашивает, аж бесит). Я пишу 24, называю цену шоу, он торгуется, я на веселе такая 'не не, я молодая и красивая' ( там правда в основном турчанки страшненькие дамы и жирные). И он такой, ты уже не молодая, тебе же больше 22. Я попрощалась, но таааак загналась сразу
Я худая, спортивная, на стиле girl next door, и этот обмудок торгуется, хотя и так за все! шоу 4 доллара прошу.
После обеда основной сайт проснулся, постояшка пришел, другие мемы понемногу накидали почти до минималки, комплименты тоже, но до сих пор осадок остался.
Меня очень редко мемы могут обидеть, но тут прям в яблочко.
Не люблю тур сайты за вот этот постоянный торг и вопросы возраста/места житства. Неск лет назад с них начинала и было гораздо лучше, а сейчас стали просить аналы и треши за гроши. Плюс, как бы не отрицала менеджер, но видно демпинг там есть и много, иначе откуда столько охуевших и уверенных, что шоу должно быть за доллар

даже не думайте загоняться из-за слов какого-то козла в интернете. он вам кто? пара буковок на экране. а если в жизни кто что скажет - на х*й с пляжа и точка. мне за 30, никто не посмеет ничего сказать) потому что вот так) devil_2.gif

 

ой да вы что, бросьте...турки это известные наглецы, у них из кройности в крайность, турок или оч хороший отец и муж, либо редкосный беспринципный мудило! Еще слушать их бред, я в реал. как идет отказ от близости и интима столько "комплиментов" выслушиваю от них ))) Ахаха, аж смешно когда они пыжаться и пыхтят от злости))) Но действительно не приятно слышать такое девушке, которая вкладывает в себя столько сил, времени , энергии и денег...но это точно не ваша проблема,а с его головой и заниженой самооценкой, забейте!



#46507 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 14:21

скучно тухло

очередной тупой день

чб молчит, чувствую себя уебой



#46508 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 14:38

 

 

Грусть, печаль, тоска.


В вы на каком сайте? Это я такая вчера, сегодня просто выходить нет настроения и наверное хорошо что не вышла, энергии ноль.

 

Стихи разные: Э. Дикинсон, Э.Бронте, Лорд Байрон и другие. Ищу которые уже озвученные и повторяю за диктором, потом заучиваю сама и рассказываю. Помогает с произношением и интонацией, но все это оч сложно и небыстро. Сегодня читала вслух, мемы хвалили, а лучше б денег далиbiggrin.png (Инглиш учу уже 4 года: продуктивные навыки примерно на B2, рецессивные наверное уже С1)



#46509 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 15:36

скучно тухло
очередной тупой день
чб молчит, чувствую себя уебой



Около, моя тема !!! Смех сквозь слезы, я даже накатила, меня так это всё бесиииит , сколько раз говорила не сдохну с голода, есть кому прокормить, да и руки ноги на месте и всё равно штормит когда привык к одному доходу и вдруг хеееерак , а его нетуууу

#46510 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 15:40

[quote name="Emotional1" post="1237280" timestamp="1729683495"]

[quote name="Alyonachka" post="1237260" timestamp="1729674277"]

[quote name="Emotional1" post="1237252" timestamp="1729671949"]
[quote name="Jesberry" post="1237250" timestamp="1729671190"]
Грусть, печаль, тоска.[/quote][/quote]
В вы на каком сайте? Это я такая вчера, сегодня просто выходить нет настроения и наверное хорошо что не вышла, энергии ноль.
[/quote]
Стихи разные: Э. Дикинсон, Э.Бронте, Лорд Байрон и другие. Ищу которые уже озвученные и повторяю за диктором, потом заучиваю сама и рассказываю. Помогает с произношением и интонацией, но все это оч сложно и небыстро. Сегодня читала вслух, мемы хвалили, а лучше б денег далиbiggrin.png (Инглиш учу уже 4 года: продуктивные навыки примерно на B2, рецессивные наверное уже С1)

B2 , C 1 , извините, ничего не говорит, очень интересно, но не понятно . Мне нра инглиш из всех языков что слышала больше всего.

#46511 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 16:00

Не день, а парад *бучих клоунов, которые договариваются на сессию, но почему-то не идут в приват и не кидают токены

#46512 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 16:21

как же меня тупоголовые ублюдки  бесят

выблядки .

пусть пидоры на улицу выйдут  и просят  у женщин показать им  голое тело 

как такие  безмозглых  земля носит 



#46513 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 16:32

с2с 

пишу цену 

а голосом ? (*** что  голосом коментить ? тебя пидора ? или заросли немытые ?) комены это  доп  токены 

а что  ты мне будешь  показывать? (обьясняю что  такое с2с)  для шоу есть  приват .

мне  др модели  с2с показывали  все .говорю пииздуй к ним 

upyers2.gif

через экран пробить ему хочется 



#46514 Как прошла сегодня сессия -13! Murochka777

Murochka777

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 16:33

Отвратительные умирающие смены. Хочется забиться в угол и плакать . Нищета , пустота и  режим ожидании подачки ...Бонга просто превратилась в кладбище и рассадник отбитой на голову избалованной  нищеты . Вообще не знаю как зарабатывать дальше . ОКТЯБРЬ УБИВАЕТ МОРАЛЬНО  . 



#46515 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 16:38

А мне предложили жесткий анал (хотя я вообще его не делаю), сказал, что хорошо заплатит, чтобы увидеть. Спрашиваю ради интереса, сколько? 300 тк bb

#46516 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 16:40

А мне предложили жесткий анал (хотя я вообще его не делаю), сказал, что хорошо заплатит, чтобы увидеть. Спрашиваю ради интереса, сколько? 300 тк bb

  не удивлена . если отрыть сайт  половина  моделей за 100 делают  



#46517 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 16:41

смена началась отлично благодаря постояшке, за час набрала минималку новичка, ща сижу и просят анал, у меня на лице видать так и написанно хаха 



#46518 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 16:41


А мне предложили жесткий анал (хотя я вообще его не делаю), сказал, что хорошо заплатит, чтобы увидеть. Спрашиваю ради интереса, сколько? 300 тк bb

не удивлена . если отрыть сайт половина моделей за 100 делают




Так я свой шанс упустила, получается :D

#46519 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 17:18

смена началась отлично благодаря постояшке, за час набрала минималку новичка, ща сижу и просят анал, у меня на лице видать так и написанно хаха


Оливия или как там её со стрипа делает бесплатно, а мы что не можем засунуть шланг километровый, не профессионально девочки, ха ржу

#46520 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 23 October 2024 - 18:03

я-давай сделаем вот так шоу
мем-да давай 
приват начинается прошло 5 минут, мем покинул приват из-за нехватки средств...
бож да сколько можно приходят бомжи
я уже даж не знаю с таким октябрем) я приготовила костюм на хеллуин не ожидаю чего то сверхъестественного конечно 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 170

7 пользователей, 104 гостей, 1 скрытых пользователей