Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46699

#46381 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 06:38

 

 

пфф..обвинять моделей что больше вас зарабатывают в своих плохих заработках очень некруто thumbdown.gif количество моделей конечно снижает трафик не спорю, но сами сайты должны заботиться о трафике, кто давно работает это нормальные показатели, давно это года 3-5 минимум на полную, то есть практически без выход, если вы работаете также давно и не смогли достичь таких же заработков кусая логти, то это лишь ваши проблемы...многие девочки и парни зарабатывают хорошие суммы потому что пахали как лошади, много вкладывая в себя в свою работу...я знаю что на вебке можно зарабатывать хорошие деньги,сейчас довольно тяжело это делать из-за многих факторов инфляции, трафика,демпинга(ксатити эти девочки заработают только выгорание и зп как на обычной подработке) меня вдохновляют девочки достигшие хороших показателей


Согласна, Человек жалуется что мало зарабатывает и все вокруг виноваты
Из-за кого-то у нее заработки падают, но только не из-за нее.
Помните мужика из нашей раши у телека ?))
Типа как озвучивание конкретных сумм привлечет еще больше конкуренции, типа девушки не модели читают форум, видят суммы и толпой идут в вебкам))) Я стараюсь свои суммы не озвучивать и о хороших сменах уже и не писать, чтобы не сглазить завистью тех, у кого не очень! Но, могу сказать, что меня как модель со стажем пусть и с перерывом, мотивируют успехи и опыт на новых для меня сайтах! Да и вообще мы здесь как бы опытом делимся, кто-то что-то для себя возьмёт полезное, а то реальное такое ощущение что тема нытья))) у всех бывает не очень и когда апатия думаешь гляну может надо брать себя в руки и выходить или наоборот, можно отдохнуть и заняться более важными делами в реале, а здесь уже либо плохо, либо никак. Потому что поделишься хорошим - нападки, которых и на сайтах хватает!
Вот мне пока о стрипе объективно сложно сказать, потому что и бонгу я раскачивала полгода примерно. И понимаю, что это постоянный труд, особенно когда не хочешь рогаткой привлекать толпу халявщиков, а мозгами, харизмой, типажем)))
Токенловер, задумайтесь над тем, что мысли материальны и вы все так или иначе сами привлекаете к себе. Вот даже мне вы попытались дать установку о "суровых буднях", вы как бы сами программируете и то что моделей много, и то что токенов всем не хватает и прочее! Вместо этого лучше найдите свою уникальность, потому что если вы с таким же настроением общаетесь с мемберами, то нет ничего удивительного))) По себе знаю, нет настроения, чувство выгорания тоже бывает - день два отдыха, нормального ночного 8-10 часового сна, разгрузка мыслей, общение с друзьями в реале помогают вернуться желанию стримить, улыбаться от души. Тогда и смены легко, быстро и прибыльно проходят!

 

Какая нах уникальность, вы о чем? Моделей дофига, а мемов раз, два и обчелся, да еще и те платить не хотят.

Меня всегда удивляло, когда народ делает выводы, не видя и не зная человека, лишь по буковкам в инете.

Ладно, когда знают моделей по нику и пишут, но когда просто так делают непонятные выводы, это смешно.

Бегло общаюсь на английском, развлекаю и веселю мемов, как могу, научилась за столько лет, сижу, вся такая секси - шмекси, что еще надо??

Харизма, ум и интеллект нафиг мемам не сдались, их через экран не видно.

Тем более, не вы ли писали, что лучше помалкивать о суммах, а теперь, вдруг, переобулись и начали петь хвалебные оды.ermm.gif laughing.gif



#46382 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 06:55


пфф..обвинять моделей что больше вас зарабатывают в своих плохих заработках очень некруто thumbdown.gif количество моделей конечно снижает трафик не спорю, но сами сайты должны заботиться о трафике, кто давно работает это нормальные показатели, давно это года 3-5 минимум на полную, то есть практически без выход, если вы работаете также давно и не смогли достичь таких же заработков кусая логти, то это лишь ваши проблемы...многие девочки и парни зарабатывают хорошие суммы потому что пахали как лошади, много вкладывая в себя в свою работу...я знаю что на вебке можно зарабатывать хорошие деньги,сейчас довольно тяжело это делать из-за многих факторов инфляции, трафика,демпинга(ксатити эти девочки заработают только выгорание и зп как на обычной подработке) меня вдохновляют девочки достигшие хороших показателей

Согласна, Человек жалуется что мало зарабатывает и все вокруг виноваты
Из-за кого-то у нее заработки падают, но только не из-за нее.
Помните мужика из нашей раши у телека ?))
Типа как озвучивание конкретных сумм привлечет еще больше конкуренции, типа девушки не модели читают форум, видят суммы и толпой идут в вебкам))) Я стараюсь свои суммы не озвучивать и о хороших сменах уже и не писать, чтобы не сглазить завистью тех, у кого не очень! Но, могу сказать, что меня как модель со стажем пусть и с перерывом, мотивируют успехи и опыт на новых для меня сайтах! Да и вообще мы здесь как бы опытом делимся, кто-то что-то для себя возьмёт полезное, а то реальное такое ощущение что тема нытья))) у всех бывает не очень и когда апатия думаешь гляну может надо брать себя в руки и выходить или наоборот, можно отдохнуть и заняться более важными делами в реале, а здесь уже либо плохо, либо никак. Потому что поделишься хорошим - нападки, которых и на сайтах хватает!
Вот мне пока о стрипе объективно сложно сказать, потому что и бонгу я раскачивала полгода примерно. И понимаю, что это постоянный труд, особенно когда не хочешь рогаткой привлекать толпу халявщиков, а мозгами, харизмой, типажем)))
Токенловер, задумайтесь над тем, что мысли материальны и вы все так или иначе сами привлекаете к себе. Вот даже мне вы попытались дать установку о "суровых буднях", вы как бы сами программируете и то что моделей много, и то что токенов всем не хватает и прочее! Вместо этого лучше найдите свою уникальность, потому что если вы с таким же настроением общаетесь с мемберами, то нет ничего удивительного))) По себе знаю, нет настроения, чувство выгорания тоже бывает - день два отдыха, нормального ночного 8-10 часового сна, разгрузка мыслей, общение с друзьями в реале помогают вернуться желанию стримить, улыбаться от души. Тогда и смены легко, быстро и прибыльно проходят!
Какая нах уникальность, вы о чем? Моделей дофига, а мемов раз, два и обчелся, да еще и те платить не хотят.
Меня всегда удивляло, когда народ делает выводы, не видя и не зная человека, лишь по буковкам в инете.
Ладно, когда знают моделей по нику и пишут, но когда просто так делают непонятные выводы, это смешно.
Бегло общаюсь на английском, развлекаю и веселю мемов, как могу, научилась за столько лет, сижу, вся такая секси - шмекси, что еще надо??
Харизма, ум и интеллект нафиг мемам не сдались, их через экран не видно.
Тем более, не вы ли писали, что лучше помалкивать о суммах, а теперь, вдруг, переобулись и начали петь хвалебные оды.ermm.giflaughing.gif
Попрошу скопировать где я пишу конкретную сумму с одами!Лично меня в вас начинает раздражать то, что всех под одну гребенку кто вам хоть слово поперёк! Я даже расписывая здесь как-то ответ о минималках сумм не называла конкретных! Ой, нет пардон, пару раз попробовала схему поныть, вдруг повезет и указала сумму в пару токенов)))
Ваша уникальность - быть ворчливой и всем недовольной))) попробуйте не играть роль веселой и развлекать, будьте самой собой - а-ля Госпожа, вам это амплуа зашло бы, даже играть не нужно было. У Насти "Дикого ангела", кстате, очень много поклонников! Попробуйте свое недовольство и негатив на мемберах выливать, а не нас поучать что и кому писать, чем делиться и прочее. Про поиски другой уникальности я промолчу, зачем мне раскрывать все свои карты))) Про буквы в интернете, как вы излагаете, так мы вас и воспринимаем! Повторюсь, смените амплуа не пытайтесь доминировать здесь на форуме, доминируйте на сайтах!

#46383 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 07:28

Фаер, не учите меня жить, лучше помогите материально.bleh.gif shuffle.gif

Тоже начинаете раздражать, раньше я к вам лояльно относилась).

 

Если я буду вести себя, как дикий ангел, то распугаю вообще всех своих мемов, вы совсем того, чтоли, чтобы такие советы давать?)

Заходит игра только сексуальной дамочки, с секси личиком и губами, но платить за это все равно никто не хочет в современных реалиях.

Приходиться общаться на инглише, в ущерб бонге, но, раз не хотят платить, то и пусть слушают английскую речь.

Про уникальность реально лучше промолчать, все дело в симпатии мема, и уникальность им до лампочки.laugh.png

Кстати, часто смотрю на стрипе моделей, с числом в комнате от 500 тел, и анализ тоже неутешительный - красивая молодая пара, нейкид, нон стоп факинг пару часов, с оператором, в масках оба, и что, даже у таких заработки упали - 700 ток в субботу вечером король комнаты это печально.crying.gif

Так что меня ни в чем пытаться убеждать не надо, смотрю, наблюдаю и анализирую - пока все грустно.



#46384 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 481 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 13:28

Невозможно уже это читать. Сидит модель каждую смену в одной и той же одежде, втыкает в телефон всю смену, и при этом в низких заработках виноваты другие модели.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#46385 Как прошла сегодня сессия -13! VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 13:41

Фух, не зря вышла сегодня), закрыла недельную минималку на стриПе, точнее мои два постояхи). Жасмин пока тоже радует, и трафик есть, и приваты, сегодня просто разговорный приват был, просто поболтали, абсолютно без интима, было приятно . еще посижу, пока есть желание и настроение, может чатур расчехлится.

#46386 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 13:52

Невозможно уже это читать. Сидит модель каждую смену в одной и той же одежде, втыкает в телефон всю смену, и при этом в низких заработках виноваты другие модели.

ага. А ещё в одной и той же позе и с одним и тем же выражением лица. А ещё забыли что по пол часа по телефону трындит. Ну блин она такая забавная , думает все тупые одна она интеллектуал ахаха

#46387 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 13:56

В этой теме просто пора всем определиться это тема только для нытья текущей сессии,то есть как всё сегодня было плохо?
А если было хорошо то написать нельзя?
А раз нельзя значит может быть открыть рядом вторую тему , как сегодня прошла сессия только позитив, как плохо в соседнюю тему.....

Часто замечаю, как бывает что откровенно начинают либо раздражаться либо злиться либо завидовать либо всё вместе, если кто-то напишет , как сегодня было хорошо.
Это неправильно, просто поразмышляйте над этим, что это неправильно.
Лично меня вообще это не тригеррит, и все кто пишет меня не триггерят, я просто спокойно читаю абсолютно всех, я могу не соглашаться могу соглашаться. Здесь обмен мнениями. Вы же друг друга НЕ ЗНАЕТЕ. Вы чего девочки. Я честно не понимаю,. Иногда кажется как будто друг у друга последний кусок хлеба отобрали.

И заметьте никто конкретные свои суммы заработка не пишет, если это модель настоящая. А не тролль какой-нибудь.

Если кто-то написал, что сегодня огонь. Даже я писала несколько раз также. Это не значит что такие дни каждый день. Все модели это знают, только если вы не в топ10 регулярно.
И от того что у кого то огонь, у вас что ли от этого уменьшилось?? Нет конечно! Сами прекрасно знаете, что это вебка, сегодня у всех есть, завтра точно также у всех нет.
Даже я помню, когда делилась какие у меня хорошие смены, я видела как некоторые тут завуалировано фыркали.

Да кстати, сегодня смена у меня первая половина не огонь, но хорошо, за счёт одного привата от фана покрупнее и за счёт тикета тоже фаны там были и один новенький.
Ещё пол дня , план большой наметила. Так как эту неделю не работала, из-за того что один мем расстроил. Вот да бывает из-за этого ухожу в апатию и не могу работать, принимаю слишком близко. Это плохо осталась без недельного заработка. Теперь придётся следующую неделю пахать за две.

И пс. У меня тоже бывают плохие смены и их больше, но от этого я не раздражаюсь если у кого то было очень хорошо. Наоборот мне нравится что делитесь этим. Особенно если рассказываете подробности какие-то. Очень часто бывает какие-то мысли могу для себя взять.

#46388 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 13:59

Ньюшоу , так дело в том что некоторых мы и знаем и они строят с себя не тех кем являются на самом деле, приходят сюда ядом брызнуть и винить всех в своих ошибках.

Сообщение отредактировал Malavita1989: 20 Октябрь 2024 - 14:03


#46389 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 481 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 14:01

*
Популярное сообщение!

Часто тут читаю, что вебка умерла. Поэтому всегда приятно, что смена у кого то огонь. И особенно радует, когда огонь за счет многих мемберов, а не одного постоянника. Это вселяет надежду и поддерживает оптимизм.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#46390 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 14:42

Невозможно уже это читать. Сидит модель каждую смену в одной и той же одежде, втыкает в телефон всю смену, и при этом в низких заработках виноваты другие модели.

Сколько ванг на форуме, однако.laughing.gif

Кручусь, представь, как юла, сидеть на попе ровно - моя мечта, ничего не делать, как большинство на первой странице чатура и получать за это приличное бабло.



#46391 Как прошла сегодня сессия -13! Natali777

Natali777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 15:14

 

Невозможно уже это читать. Сидит модель каждую смену в одной и той же одежде, втыкает в телефон всю смену, и при этом в низких заработках виноваты другие модели.

Сколько ванг на форуме, однако.laughing.gif

Кручусь, представь, как юла, сидеть на попе ровно - моя мечта, ничего не делать, как большинство на первой странице чатура и получать за это приличное бабло.

 

И что мешает сидеть на попе ровно, ничего не делать, как большинство на первой странице чатура и получать за это приличное бабло?

Я в начале карьеры крутилась как юла, а сейчас сижу на попе ровно и получаю раз в 10 большеbiggrin.png 

FireSuccubus прям в точку написала про Дикого Ангела. Если есть лишний яд, то лучше на мемов выплескнуть, они это любят и больше платятoriginal.gif . Я вот как она не могу, характер слишком мягкий, но всё равно огрызаюсь и в итоге многие постояшками становятся.



#46392 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 15:25

почти минималка но долго сидела ,отваливаются ноги и спина, пришлось скакать , ну где же хорошие мужчины которые ничего не требуют и просто кидают на ловенс и им все нравится ааааа, каждую копейку надо выпытывать и быть максимально общительной



#46393 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 15:44

Села после обеда и 4 токена....ужас


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#46394 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 15:52

Фух, не зря вышла сегодня), закрыла недельную минималку на стриПе, точнее мои два постояхи). Жасмин пока тоже радует, и трафик есть, и приваты, сегодня просто разговорный приват был, просто поболтали, абсолютно без интима, было приятно . еще посижу, пока есть желание и настроение, может чатур расчехлится.

скажите пожалуйста вы жасмин отдельно стримите или как то еще есть возможность его с другими сайтами транслировать 



#46395 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 16:03

Там у них либо какие-то праздники или что не знаю, даже моделей мало сегодня и вместе с ними платящих. У меня сегодня люди есть в чате весь день, но не очень активные

#46396 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 16:07

унылая смена за 4,5 часа малая часть минималки, захотела увилечить уровень минималки, а то как то хочется классическую минималку зарабатывать, а не новичка stuart.gif



#46397 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 320 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 16:10

 

 

 

Особо зажравшимся - многие мечтают о таких бабках за неделю с сайта, в том числе и я.
Не нравится сайт, валите с него, освободите трафик и место моделям, для которых это - нормальные деньги.

Зажравшимся? И кто сказал что не нравится?
Я лично пришла сюда и ушла с оф работы, только лишь потому что это приносит хорошие деньги и на обычную работу можно забить.
Если бы не хороший доход, сидела бы фрилансером дальше. Просто я хз как можно решиться приходить в вебку на низкий доход.
Может тогда уж Вам стоит уйти с сайта, раз смело советы раздаете?
Ну это мое мнение, раз посоветовали нам уйти, и я его высказала )) да с фига ли) тут на еду, на другом сайте на жизнь, на третьем на что-то крупное собираешь
Повторяю - для многих - такие заработки - мечта, а вы тут пишете про пропитание. Прекращайте издеваться и рекламировать, и без того уже, раздутые сайты, ну включать мозги же надо, прежде чем писать хвалебные оды.
А то два нолика сдуются, дотрындитесь.

Меня стрип устраивает, мне он нравится, только бы заработки побольше были.
А то, из за таких, как вы, они только падают и падают.bash.gif

Из-за таких как мы ? Кто делает все по тип меню и рогаткой не сидят ?) Или каких, в чем причина падения заработка ?)

а я тоже не поняла-нам что раздеться что ли чтоб у них пошли заработки))))))))    



#46398 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 16:41

У меня три крайних сессии типать начинали в первые секунды стрима. Норму свою делала быстро. Сегодня не то, что никто не типает, но никто не разговаривает даже. Двое постоянников были онлайн и вышли сразу, как я зашла онлайн лол. :D
Виню в этом только себя. Во-первых свет ужасный, так уж вышло(я вся пересвечена) Во-вторых, ужасный интернет(подключила ноутбук к мобильному МТС инету). Ну и мне впринципе не нравится мой вид сегодня. Не жду, что он понравится кому-то еще))) зайду еще пару раз, конечно.. потом, чувствую, психану и пойду на озеро, пить глинтвейн и пялиться на уток и лебедей.

#46399 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 16:54

Вчера было зашибись, а сегодня почти ноль, лол. Вот это контраст.

#46400 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 894 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 17:01

Эм, это на первой странице то ничего не делают? там по-моему постоянный движняк, девчонки кто во что горазд шоу делают или болтают без умолка, все внимание на чат (не считая этих залетных что чатур стал пихать на первую, со 100 юзерами, за ними не наблюдаю).

Даже сейчас открыла, 99 процентов голенькие, кто-то с фак машиной, кто-то с дилдо, все работают, почти никто не сидит истуканом.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

14 пользователей, 101 гостей, 1 скрытых пользователей