Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46699

#46361 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 16:48

я тоже одетая на стрипе и тоже 300-400 дол в нед норм.... не ну если бы был один сайт у меня то пришлось бы раскарячиться а если три то нужно держать марку)

сейчас  я о таких  цифрах  только мечтаю 



#46362 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 17:45


я тоже одетая на стрипе и тоже 300-400 дол в нед норм.... не ну если бы был один сайт у меня то пришлось бы раскарячиться а если три то нужно держать марку)

сейчас я о таких цифрах только мечтаю




Согласна, сейчас даже голой тяжело столько заработать, все посмотрят и выйдут

#46363 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 320 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 18:14

Особо зажравшимся - многие мечтают о таких бабках за неделю с сайта, в том числе и я.

Не нравится сайт, валите с него, освободите трафик и место моделям, для которых это - нормальные деньги.

а я и не говорила что это плохо-я о том что не раздетая во фри , а сумма мне норм.... в месяц с трёх сайтов отлично.....



#46364 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 18:16

тоже давно не зарабатываю такие бабки, а если и заработаю, то приходится и отсидеть ж.пу до геморроя, отлежать поясницу до так что потом ходить не можешь или отстоять ноги до варикоза. Менять позы каждые 10-15 минут для меня не варик, я обычно или читаю что или фильм смотрю, по другому моя психика не вывозит. Особенно много стало долб..бов которые начинают говорить о погоде и плавно переходят о бесплатных разговорах на тему их фетишей, типа я такая *** им все щас распишу пока они дрочат втихую. А если и платят чтобы эти 200-300 в неделю заработать, то приходится мне попахать хорошо так, в долгих приватах зачастую муторных, без единого экстра типа. Нет конечно нормальные деньки тоже бывают, но сейчас они больше как исключение, а раньше тупые деньки были как исключение )). Единственное что меня радует - это то что я процентов на 70 закрыла свои цели (довольно скромные), до этого парилась, типа где я возьму еще 30%, работа не идет и т д, а потом летом со мной случилось действительно что-то ужасное, про что не хочу вспоминать и я поняла что всех денег в мире не заработаешь. Ну вот я зарабатываю вот так, на хлеб с маслом хватает и слава богу. Ну и офлайн бизнес немного спасает, хотя в его раскрутку тоже пока не вложишь, ничего не получишь

 

 

По теме у меня сегодня минималка курильщика и то не понятно как я ее заработала за 8 часов стрима, так как людей 0 в основном. такие дела



#46365 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 19:13

тоже давно не зарабатываю такие бабки, а если и заработаю, то приходится и отсидеть ж.пу до геморроя, отлежать поясницу до так что потом ходить не можешь или отстоять ноги до варикоза. Менять позы каждые 10-15 минут для меня не варик, я обычно или читаю что или фильм смотрю, по другому моя психика не вывозит. Особенно много стало долб..бов которые начинают говорить о погоде и плавно переходят о бесплатных разговорах на тему их фетишей, типа я такая *** им все щас распишу пока они дрочат втихую. А если и платят чтобы эти 200-300 в неделю заработать, то приходится мне попахать хорошо так, в долгих приватах зачастую муторных, без единого экстра типа. Нет конечно нормальные деньки тоже бывают, но сейчас они больше как исключение, а раньше тупые деньки были как исключение )). Единственное что меня радует - это то что я процентов на 70 закрыла свои цели (довольно скромные), до этого парилась, типа где я возьму еще 30%, работа не идет и т д, а потом летом со мной случилось действительно что-то ужасное, про что не хочу вспоминать и я поняла что всех денег в мире не заработаешь. Ну вот я зарабатываю вот так, на хлеб с маслом хватает и слава богу. Ну и офлайн бизнес немного спасает, хотя в его раскрутку тоже пока не вложишь, ничего не получишь

 

 

По теме у меня сегодня минималка курильщика и то не понятно как я ее заработала за 8 часов стрима, так как людей 0 в основном. такие дела

О!!!!! ДАААААААААААААААА!! И заработать орден сутулогоermm.gif



#46366 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 19:21

Особо зажравшимся - многие мечтают о таких бабках за неделю с сайта, в том числе и я.
Не нравится сайт, валите с него, освободите трафик и место моделям, для которых это - нормальные деньги.


Зажравшимся? И кто сказал что не нравится?
Я лично пришла сюда и ушла с оф работы, только лишь потому что это приносит хорошие деньги и на обычную работу можно забить.
Если бы не хороший доход, сидела бы фрилансером дальше. Просто я хз как можно решиться приходить в вебку на низкий доход.
Может тогда уж Вам стоит уйти с сайта, раз смело советы раздаете?
Ну это мое мнение, раз посоветовали нам уйти, и я его высказала )) да с фига ли) тут на еду, на другом сайте на жизнь, на третьем на что-то крупное собираешь

#46367 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 19:32

И да, тоже бывают голые смены, мало получается , но другие все-таки перекрывают
И для себя держу в голове, что если вдруг упадёт доход, я знаю куда пойти и чем заняться. Опыт работы я себе накопила, чтобы не мечтать о копейках на вебке. Молодость она такая, не вечная ( хотя зрелые многие делают будь здоров кассу)
Если не идет, прям совсем никак, зачем себя мучать не знаю
Или может все-таки доход устраивает, раз и дальше сидят

#46368 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 20:03

Днем было неплохо, сделала кассу, но вечер- обнять и плакать! Сейчас у меня сидит ровно 1 гость в комнате. Это вебка, детка



#46369 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 468 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 21:55

Первая половина дня и правда не подкачала. А потом все заглохло.

#46370 Как прошла сегодня сессия -13! Ksunia98

Ksunia98

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 22:04

Мой топ ответ дня 'а сколько ты мне доплатишь?'
Офигели совсем. Типает на чулки, а просит снять все вообще. Просит поиграть дилдо по цене разговора, сделать анал (который вообще не делаю) в обычном пуссиплэй. Оценить член по цене 1 сообщения пм. И все с посылом ' ну тебе сложно что ли?'
Здесь не благотворительность блин) разбаловались окончательно

#46371 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 22:27

 

Особо зажравшимся - многие мечтают о таких бабках за неделю с сайта, в том числе и я.
Не нравится сайт, валите с него, освободите трафик и место моделям, для которых это - нормальные деньги.


Зажравшимся? И кто сказал что не нравится?
Я лично пришла сюда и ушла с оф работы, только лишь потому что это приносит хорошие деньги и на обычную работу можно забить.
Если бы не хороший доход, сидела бы фрилансером дальше. Просто я хз как можно решиться приходить в вебку на низкий доход.
Может тогда уж Вам стоит уйти с сайта, раз смело советы раздаете?
Ну это мое мнение, раз посоветовали нам уйти, и я его высказала )) да с фига ли) тут на еду, на другом сайте на жизнь, на третьем на что-то крупное собираешь

 

Повторяю - для многих - такие заработки - мечта, а вы тут пишете про пропитание. Прекращайте издеваться и рекламировать, и без того уже, раздутые сайты, ну включать мозги же надо, прежде чем писать хвалебные оды.

А то два нолика сдуются, дотрындитесь.

 

Меня стрип устраивает, мне он нравится, только бы заработки побольше были.

А то, из за таких, как вы, они только падают и падают.bash.gif



#46372 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 22:59

пфф..обвинять моделей что больше вас зарабатывают в своих плохих заработках очень некруто thumbdown.gif количество моделей конечно снижает трафик не спорю, но сами сайты должны заботиться о трафике, кто давно работает это нормальные показатели, давно это года 3-5 минимум на полную, то есть практически без выход, если вы работаете также давно и не смогли достичь таких же заработков кусая логти, то это лишь ваши проблемы...многие девочки и парни зарабатывают хорошие суммы потому что пахали как лошади, много вкладывая в себя в свою работу...я знаю что на вебке можно зарабатывать хорошие деньги,сейчас довольно тяжело это делать из-за многих факторов инфляции, трафика,демпинга(ксатити эти девочки заработают только выгорание и зп как на обычной подработке) меня вдохновляют девочки достигшие хороших показателей



#46373 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 23:05

смена прошла оч плохо, просто не смогла нормально поработать опять из-за интернета чтоб его



#46374 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 23:30


Особо зажравшимся - многие мечтают о таких бабках за неделю с сайта, в том числе и я.
Не нравится сайт, валите с него, освободите трафик и место моделям, для которых это - нормальные деньги.

Зажравшимся? И кто сказал что не нравится?
Я лично пришла сюда и ушла с оф работы, только лишь потому что это приносит хорошие деньги и на обычную работу можно забить.
Если бы не хороший доход, сидела бы фрилансером дальше. Просто я хз как можно решиться приходить в вебку на низкий доход.
Может тогда уж Вам стоит уйти с сайта, раз смело советы раздаете?
Ну это мое мнение, раз посоветовали нам уйти, и я его высказала )) да с фига ли) тут на еду, на другом сайте на жизнь, на третьем на что-то крупное собираешь
Повторяю - для многих - такие заработки - мечта, а вы тут пишете про пропитание. Прекращайте издеваться и рекламировать, и без того уже, раздутые сайты, ну включать мозги же надо, прежде чем писать хвалебные оды.
А то два нолика сдуются, дотрындитесь.

Меня стрип устраивает, мне он нравится, только бы заработки побольше были.
А то, из за таких, как вы, они только падают и падают.bash.gif

Из-за таких как мы ? Кто делает все по тип меню и рогаткой не сидят ?) Или каких, в чем причина падения заработка ?)

#46375 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений

Отправлено 19 October 2024 - 23:34

пфф..обвинять моделей что больше вас зарабатывают в своих плохих заработках очень некруто thumbdown.gif количество моделей конечно снижает трафик не спорю, но сами сайты должны заботиться о трафике, кто давно работает это нормальные показатели, давно это года 3-5 минимум на полную, то есть практически без выход, если вы работаете также давно и не смогли достичь таких же заработков кусая логти, то это лишь ваши проблемы...многие девочки и парни зарабатывают хорошие суммы потому что пахали как лошади, много вкладывая в себя в свою работу...я знаю что на вебке можно зарабатывать хорошие деньги,сейчас довольно тяжело это делать из-за многих факторов инфляции, трафика,демпинга(ксатити эти девочки заработают только выгорание и зп как на обычной подработке) меня вдохновляют девочки достигшие хороших показателей



Согласна, Человек жалуется что мало зарабатывает и все вокруг виноваты
Из-за кого-то у нее заработки падают, но только не из-за нее.
Помните мужика из нашей раши у телека ?))

#46376 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 20 October 2024 - 04:57

пфф..обвинять моделей что больше вас зарабатывают в своих плохих заработках очень некруто thumbdown.gif количество моделей конечно снижает трафик не спорю, но сами сайты должны заботиться о трафике, кто давно работает это нормальные показатели, давно это года 3-5 минимум на полную, то есть практически без выход, если вы работаете также давно и не смогли достичь таких же заработков кусая логти, то это лишь ваши проблемы...многие девочки и парни зарабатывают хорошие суммы потому что пахали как лошади, много вкладывая в себя в свою работу...я знаю что на вебке можно зарабатывать хорошие деньги,сейчас довольно тяжело это делать из-за многих факторов инфляции, трафика,демпинга(ксатити эти девочки заработают только выгорание и зп как на обычной подработке) меня вдохновляют девочки достигшие хороших показателей


Согласна, Человек жалуется что мало зарабатывает и все вокруг виноваты
Из-за кого-то у нее заработки падают, но только не из-за нее.
Помните мужика из нашей раши у телека ?))
Типа как озвучивание конкретных сумм привлечет еще больше конкуренции, типа девушки не модели читают форум, видят суммы и толпой идут в вебкам))) Я стараюсь свои суммы не озвучивать и о хороших сменах уже и не писать, чтобы не сглазить завистью тех, у кого не очень! Но, могу сказать, что меня как модель со стажем пусть и с перерывом, мотивируют успехи и опыт на новых для меня сайтах! Да и вообще мы здесь как бы опытом делимся, кто-то что-то для себя возьмёт полезное, а то реальное такое ощущение что тема нытья))) у всех бывает не очень и когда апатия думаешь гляну может надо брать себя в руки и выходить или наоборот, можно отдохнуть и заняться более важными делами в реале, а здесь уже либо плохо, либо никак. Потому что поделишься хорошим - нападки, которых и на сайтах хватает!
Вот мне пока о стрипе объективно сложно сказать, потому что и бонгу я раскачивала полгода примерно. И понимаю, что это постоянный труд, особенно когда не хочешь рогаткой привлекать толпу халявщиков, а мозгами, харизмой, типажем)))
Токенловер, задумайтесь над тем, что мысли материальны и вы все так или иначе сами привлекаете к себе. Вот даже мне вы попытались дать установку о "суровых буднях", вы как бы сами программируете и то что моделей много, и то что токенов всем не хватает и прочее! Вместо этого лучше найдите свою уникальность, потому что если вы с таким же настроением общаетесь с мемберами, то нет ничего удивительного))) По себе знаю, нет настроения, чувство выгорания тоже бывает - день два отдыха, нормального ночного 8-10 часового сна, разгрузка мыслей, общение с друзьями в реале помогают вернуться желанию стримить, улыбаться от души. Тогда и смены легко, быстро и прибыльно проходят!

#46377 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 20 October 2024 - 05:03

По теме, хочу так каждый день))) час активного разрыва на 2 сайта. Ушла в долгий полный приват и не вернулась на стрим))) всех ждущих обломала, сама кайфонула с постояшкой. Хоть неделя была в общем не очень то, но такие моменты перекрывают часы ожиданий)

#46378 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 20 October 2024 - 05:37

Просто жопа... Стрипчат умер давно

#46379 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 20 October 2024 - 06:11

*
Популярное сообщение!

на новых моделей мне пох.. так как чем больше фейсов засветится тем лично для меня лучше. Останутся единицы, а остальные прежде чем осуждать задумаются может)) ха ха. Хотя чем больше осуждения тем лучше, значит все идет по плану

 

Старая песня о том как кто-то там работал 5 лет и стал топом)), а кто-то заработал эмоциональное выгорание только и т д - все как и в жизни, кто-то снял пару роликов на ютуб, причем какой нибудь лютый кринж и стал миллионником, а кто-то шел к своей цели годами и стал миллионником, а кто-то не стал. И что? У всех свой путь)) Я только рада за этих людей)), зачем про это писать с умным видом вообще не понимаю, причем многие подтвердят что именно вебка чистый рандом, можно сидеть в пустой комнате и встретить своего принца, а можно быть в топе, но каждую смену херачить себя во все дыры и зарабатывать меньше чем эта лузерша с пустой комнаты ))

 

Когда девочки говорят типа они лежат в одежде и получают 200-400 в неделю, не делают шоу ни на одном из сайтов, это типа или они совсем новенькие, мне тоже раньше казалось что я типа просто сижу или лежу))) или у них какая-то классная фигура какой у меня нет или харизма, очень рада за них, ну у меня не так, все как у людей). Все знают что минималку можно закрыть и за час, ну вот чтобы прям совсем ничего не делая, от этого слова меня по чуть тригерит, так как даже  когда ты ниче не делаешь это значит только одно, что у мембера фетиш на ничего не деланье, хахахах

 

и это не тема для нытья или отпугивания моделей. Лично для меня эта и другие темы - это некий проводник в мир где я могу открыто пообщаться о своей работе, о своих проблемах и радостях, чего в реальной жизни я бы делать не стала, не потому что мне стыдно говорить про свою работу и т д, просто никто меня не поймет как местные стервы))

Всем любви и хороших мемберов



#46380 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 October 2024 - 06:31

пфф..обвинять моделей что больше вас зарабатывают в своих плохих заработках очень некруто thumbdown.gif количество моделей конечно снижает трафик не спорю, но сами сайты должны заботиться о трафике, кто давно работает это нормальные показатели, давно это года 3-5 минимум на полную, то есть практически без выход, если вы работаете также давно и не смогли достичь таких же заработков кусая логти, то это лишь ваши проблемы...многие девочки и парни зарабатывают хорошие суммы потому что пахали как лошади, много вкладывая в себя в свою работу...я знаю что на вебке можно зарабатывать хорошие деньги,сейчас довольно тяжело это делать из-за многих факторов инфляции, трафика,демпинга(ксатити эти девочки заработают только выгорание и зп как на обычной подработке) меня вдохновляют девочки достигшие хороших показателей

Не знаю, скаолько вы в вебкаме, но за мои 6 лет я поняла, что вебка это сугубо рандом. Либо сайт тебя ставит сразу, практически, после промо на оч высокие позиции, либо ты так и будешь перебиваться с жопы на пару страниц вперед. Понаблюдайте, сколько девочек сначала хвастались, что у них то все зашибись, а, буквально, через пару месяцев плакались тут, что ни трафика, ни денег и вечные лаги.

А про сайты что то там должны, смешно и глупо читать, сайтам, чем больше моделей, тем лучше, новое свежее мясо всегда ценится больше, даже если потом оно и канет в бездну.

Чем хуже дела в вебкаме, тем больше рекламы везде, психологически верный ход, надо же круговорот моделей делать, старых за борт, а новых выжать, пока новые да дурные. Хотите остаться за бортом, ваше право, я - нет.

 

И меня вдохновляет, когда я вижу, что моделей он лайн меньше, чем обычно, есть шанс что то заработать, а не просидеть, тизя беспрерывно, с нулем.

А имя у вас красивое, очень мне нравится. Или ник, хз.original.gif


Сообщение отредактировал Tokenlover: 20 October 2024 - 06:41




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 185

16 пользователей, 109 гостей, 1 скрытых пользователей