Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46697

#46421 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 20 October 2024 - 22:48

пролистала,даже читать лень.Жесть,не думала,что др.модели расматривают,где у кого какая дырка на белье.А мемам пофиг на это.У меня коллекция,прям фетишистка на белье.Так вот раз купила бюстик в форме корсета,и на спине он по шву,по нитке разошелся в 1 день.НО он был просто фартовый,вот только наденешь и начинаются приваты.ТАк и носила порваный 2 года.Я ленивая никогда ничего зашивать не буду.И я его до сих пор не выбросила,повезлу в др.страну как талисман,хахаlaughing.gif .ПРавда носить как-то стыдно.НО когда плохая смена,мысли одеть.2)мем как-то подарил чулки такие классные с кружевом 20 см,на пальцах пошли стрелки.И когда мемам показывала для выбора,выбирают именно эти,грю дырявые,отвечают ол ок.НАконец-то выбросила.Стала искать такие же,нашла 90эвро.Да я удавлюсь на чулки за 90 эвро,мне и за 20 жалко.Думаю зря выбросила.

видимо, вам повезло не столкнуться с данным персонажем оранж/токенловер. иначе вы не удивлялись бы, что большинство моделей здесь не испытывают к ней уважения мягко говоря. агрессия на форуме, враньё о себе (ну какой у тебя актив в чате, ты от телефона не отлипаешь), обвинения других в том, что сама же и делает (к примеру, бесплатная пуська всегда во фри). не на пустом месте сегодняшние нападки от такого количества моделей.



#46422 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 20 October 2024 - 23:17

В итоге я таки попялилась на уток, лебеди не прилетели сегодня, к сожалению. Выпила глинтвейна и вернулась в онлайн. Первые 20 минут никого, плюс постоянник пишет сорри видео игра зовет(продолжает сидеть при этом у меня молча и игнорируя мой хат тиз), я чуть ли не разревелась. Но тут пришел мой калифорнийский дружок и понеслаааась. Дабл норма выполнена! Я очень рада. Плюс крутой трек для души нашла. Не сдаемся, девочки! :*

#46423 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 00:08

На мфк удалось что-то пособирать на пол минималки, чб дохлый всю неделю

#46424 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 00:16

Девочки, не сдаёмся, да!
Я сегодня тоже двойную минималку сделала ) мм так рада, наконец-то пошло )
Сменила всё:место, одежду, меню поменяла,прическу, стала больше быть онлайн,
Надела платье длинное,до пят )) в меню поставила расстегнуть одну пуговку столько)
Один, прикиньте ,кончил, расстегнув на мне всего 2 пуговицы ))
Видать надоели мы им со своими голыми телами, )

#46425 Как прошла сегодня сессия -13! Manifestor

Manifestor

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 00:36

Сегодня очень даже хорошо)

#46426 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 03:36

пролистала,даже читать лень.Жесть,не думала,что др.модели расматривают,где у кого какая дырка на белье.А мемам пофиг на это.У меня коллекция,прям фетишистка на белье.Так вот раз купила бюстик в форме корсета,и на спине он по шву,по нитке разошелся в 1 день.НО он был просто фартовый,вот только наденешь и начинаются приваты.ТАк и носила порваный 2 года.Я ленивая никогда ничего зашивать не буду.И я его до сих пор не выбросила,повезлу в др.страну как талисман,хахаlaughing.gif .ПРавда носить как-то стыдно.НО когда плохая смена,мысли одеть.2)мем как-то подарил чулки такие классные с кружевом 20 см,на пальцах пошли стрелки.И когда мемам показывала для выбора,выбирают именно эти,грю дырявые,отвечают ол ок.НАконец-то выбросила.Стала искать такие же,нашла 90эвро.Да я удавлюсь на чулки за 90 эвро,мне и за 20 жалко.Думаю зря выбросила.

Я на вебке с 2012 года и сначала стримила в обычной одежде, была бедной выпускницей, белья красивого не было, да и привычки такой не было. Через полгода один мембер сказал, что я неплохо смотрелась бы в черном комлекте бра и трусиков и так началась постоянная скупка белья. Лет 10 наверное я постоянно покупала комплекты. Но вот уже года 3 я прям не могу работать в белье, мне жутко некомфорно, вместо этого я выбираю обтягивающие симпатичные майки, футболки, кофты, иногда боди и штаныbiggrin.png, а куча белья лежит в комоде, я все подумываю все выбросить. Редко кто-то прям просит белье, а я уже привыкла что меня захотят и в одежде, хоть это и не совсем по-вебкамовски. Иногда хожу глазею на белье, все такое красивое, иногда померю, но ничего не нравится так чтоб одел и сидишь часов 5 и не хочешь его снимать. 



#46427 Как прошла сегодня сессия -13! MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 06:31

Чет чб на зеркале лагает. Не грузит зрителей, то ли у меня только так, то ли опять копаются на разрабах



#46428 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 08:04

4 день в ноль
Такая фигня была , где то год назад
Потом переехали в новую квартиру , купила новый ноут игровой, новую камеру , более менее все было , каждый день что то да выходило , ну что за говнище сейчас не пойму

#46429 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 08:06


И выбора нет идти работать куда то не могу , приходится унижаться в первую очередь ,перед собой
Так обидно тратить впустую часы

#46430 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 08:25

Девочки, кто работал на Imlive??? как изменить там свой возраст? подскажите плиз



#46431 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 10:52

Ну и шо то за бомжи? idontno.gif



#46432 Как прошла сегодня сессия -13! Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 11:45

Сегодня не идёт работа совсем

#46433 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 12:25

Ну конечно после того как вчера взяла выходной первый раз в жизни по своему желанию 

День обязательно должен быть просто нулёвым upyers2.gif



#46434 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 14:00

И выбора нет идти работать куда то не могу , приходится унижаться в первую очередь ,перед собой
Так обидно тратить впустую часы

ДДДДДааа, у меня варианты только ну уж совсем тухлые - пятёрка, пивнушка, ПВЗ. Хотя есть и образование и кое-какой стаж работы давнишний, который уже никому не интересен. Грустно это очень и печально 

Тут давно уже нет перспектив, а только высидка до "ордена сутулого" и подключение всё больше доп сайтов, что бы хоть как то вытягиватьupyers2.gif



#46435 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 003 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 15:14

Девочки, кто работал на Imlive??? как изменить там свой возраст? подскажите плиз

не страдайте тем,на что мемам пофиг.Я постарше вас и возраст не меняла.НО выбор сайта,может поищите другой.Самый жлобскиий сайт,и мемы,и сам сайт уже не помню в какой день,по моему в пн платит моделям 12%,мемам раздает дисконты за ваш счет,30 или что-то сек мемам бесплатно первые в пвт.Пусть меня девочки поправят.Я не помню точно.У меня там с 17 г.осталось 2 аккаунта с недобранными минималками,потом забыла почту и не смогла вывести.А долго не заходила после как отпахала 40 мин привата и зашла в статистику а там 8 баксов.Они мему скидку за мой счет видно посчитали.САйт ДНО.А еще зашел админ и пишет почему вы голая и выкинул с сайта.Я никогда даже в белье не сижу.Была в закрытом комбидрессе,типа утяжки,но там попа получается как бразильянки или полустринги.



#46436 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 16:11

urLOVE у меня, там час привата вышел 10 баксов, я еще думаю чет подозрительно, что он собрался сидеть и 2 час. Говорю сори мне пора. Смотрю а там гроши нападали. Кто то тут в ветках писал что мы ее умеем работать вот нам сайт и не нравится.

#46437 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 16:30

Как-то тут писала про постоянника, который вы*бнулся деньгами, которых я не увидела. Так вот мы с ним в телеге общались, без всяких нюдсов и секстинга и очень мало. У меня в профиле стоит ссылка на мой тг канал по изучению английского, но канал был пустой. Недавно смотрю он подписан, думаю и какого хрена, там ни сисек ни поп, ничего интересного, вообще пустошь. Ну и пару дней назад у меня появилось вдохновение постить на английском и про английский. Сегодня смотрю отписался, ну не скотина ли а? С одной стороны понимаю, что на сайты они приходят дрочить, но не все же только дрочат, кто-то еще и общается и дрочит. Ну короче, стало немного обидно, почуствовала себя мясом. Хотя понимаю, что дело не во мне - помимо вебки я знаю свою ценность в других сферах и какой-то дрочер тупой не должен омрачать мое настроение. На сайте нахер его забаню, а если припрется под другим ником, узнаю его по его тупым комплиментам. 



#46438 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 16:39

Девочки посоветуйте нормальный сайт, забанили мфк,не знаю куда податься...мне вообще сложно сидеть и приваты ждать...где можно работать также как и на мфк,умоляю подскажите...а тотв шоке от всего происходящего..

#46439 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 468 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 16:46

Как-то тут писала про постоянника, который вы*бнулся деньгами, которых я не увидела. Так вот мы с ним в телеге общались, без всяких нюдсов и секстинга и очень мало. У меня в профиле стоит ссылка на мой тг канал по изучению английского, но канал был пустой. Недавно смотрю он подписан, думаю и какого хрена, там ни сисек ни поп, ничего интересного, вообще пустошь. Ну и пару дней назад у меня появилось вдохновение постить на английском и про английский. Сегодня смотрю отписался, ну не скотина ли а? С одной стороны понимаю, что на сайты они приходят дрочить, но не все же только дрочат, кто-то еще и общается и дрочит. Ну короче, стало немного обидно, почуствовала себя мясом. Хотя понимаю, что дело не во мне - помимо вебки я знаю свою ценность в других сферах и какой-то дрочер тупой не должен омрачать мое настроение. На сайте нахер его забаню, а если припрется под другим ником, узнаю его по его тупым комплиментам. 

у меня канал в телеге без всякого эротического контента, так каждый раз после очередного поста 1-2 чела отписываютсяdevil_2.gif  так и представляю- чел со словами "бл, опять не бесплатная жопа" жмет "покинуть канал" )))))))))))
 



#46440 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 21 October 2024 - 17:03

фмлив это вообще хаха я даже однажды смогла с него вывести минималку, но там реально как надо спокойно работать с такими наглыми мемберами, 2 раза пыталась на нем работать с разных аккаунтов, мемберов реально сайт разбаловал, чисто если на фоне держать, только села работать и сразу попрошайки набежали нахаляву им шоу, у меня буквально уже глаз от них дергается хаха я не знаю че с этим глазом делать b59377bc4669a4922d677f124dbee8fc.jpg





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

13 пользователей, 88 гостей, 0 скрытых пользователей