Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 46237

#46061 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 14:04

 

 

 

Сегодня заходит мембер и пишет что готова сделать за 630 тк ?
Я пишу: что ты хочешь ?
Хочу, говорит, что бы ты голой курьера встретила ! И сказала:"тразни меня" и сделала ему минет (На Бонге , где 400 тк=10$ те мои 1500 рублей)))
Я аж прифигела от наглости
Говорю не
Он:ну тогда ты и не увидишь мои деньги
Пхазаза
Нищеброд с замашками миллиардера ))
Даже не смотря на то, что сессия сегодня ни о чем, сказала, что бы искал себе дешевку в другом месте )

А что-то подобное у меня было
По-моему встретить за 1000.
Посмеялась и забанила )
Вы меня извините,но я не поняла настоящего курьера или прикинуться что встречаешь
Настоящего конечно, хотел , что бы всё было по-настоящему)

 

Я представляю такой запрос на выполнение у меня, бедный турецкий курьер бы споймал инфаркт, я бы потом пол года ему на больничку работала, и на штраф...
Их запросы порой настолько бредовые, что хочется написать чтобы он свои 10 dol потратил себе на снотворное, выпил, уснул и не писах х"ету всякую в чатах



#46062 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 14:45

[quote name="Anelinsa" post="1235387" timestamp="1728644647"]

[quote name="Фариде" post="1235259" timestamp="1728590617"]

[quote name="Alyonachka" post="1235257" timestamp="1728589178"]
[quote name="Stasymodel" post="1235253" timestamp="1728587146"]
[quote name="Фариде" post="1235249" timestamp="1728586565"]
Сегодня заходит мембер и пишет что готова сделать за 630 тк ?
Я пишу: что ты хочешь ?
Хочу, говорит, что бы ты голой курьера встретила ! И сказала:"тразни меня" и сделала ему минет (На Бонге , где 400 тк=10$ те мои 1500 рублей)))
Я аж прифигела от наглости
Говорю не
Он:ну тогда ты и не увидишь мои деньги
Пхазаза
Нищеброд с замашками миллиардера ))
Даже не смотря на то, что сессия сегодня ни о чем, сказала, что бы искал себе дешевку в другом месте )[/quote]А что-то подобное у меня было
По-моему встретить за 1000.
Посмеялась и забанила )[/quote]Вы меня извините,но я не поняла настоящего курьера или прикинуться что встречаешь[/quote]Настоящего конечно, хотел , что бы всё было по-настоящему)
[/quote]
Я представляю такой запрос на выполнение у меня, бедный турецкий курьер бы споймал инфаркт, я бы потом пол года ему на больничку работала, и на штраф...
Их запросы порой настолько бредовые, что хочется написать чтобы он свои 10 dol потратил себе на снотворное, выпил, уснул и не писах х"ету всякую в чатах[/quote]
Блин, а я все думала нафига на моем домофоне есть функция позвонить с приложения на домофон. Можно было бы разыграть этого извращугу. Но бабки вперёд конечно

#46063 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 15:02

[quote name="Pretty" post="1235399" timestamp="1728647142"]

[quote name="Anelinsa" post="1235387" timestamp="1728644647"]

[quote name="Фариде" post="1235259" timestamp="1728590617"]

[quote name="Alyonachka" post="1235257" timestamp="1728589178"]
[quote name="Stasymodel" post="1235253" timestamp="1728587146"]
[quote name="Фариде" post="1235249" timestamp="1728586565"]
Сегодня заходит мембер и пишет что готова сделать за 630 тк ?
Я пишу: что ты хочешь ?
Хочу, говорит, что бы ты голой курьера встретила ! И сказала:"тразни меня" и сделала ему минет (На Бонге , где 400 тк=10$ те мои 1500 рублей)))
Я аж прифигела от наглости
Говорю не
Он:ну тогда ты и не увидишь мои деньги
Пхазаза
Нищеброд с замашками миллиардера ))
Даже не смотря на то, что сессия сегодня ни о чем, сказала, что бы искал себе дешевку в другом месте )[/quote]А что-то подобное у меня было
По-моему встретить за 1000.
Посмеялась и забанила )[/quote]Вы меня извините,но я не поняла настоящего курьера или прикинуться что встречаешь[/quote]Настоящего конечно, хотел , что бы всё было по-настоящему)
[/quote]
Я представляю такой запрос на выполнение у меня, бедный турецкий курьер бы споймал инфаркт, я бы потом пол года ему на больничку работала, и на штраф...
Их запросы порой настолько бредовые, что хочется написать чтобы он свои 10 dol потратил себе на снотворное, выпил, уснул и не писах х"ету всякую в чатах[/quote]
Блин, а я все думала нафига на моем домофоне есть функция позвонить с приложения на домофон. Можно было бы разыграть этого извращугу. Но бабки вперёд конечно[/quote]
Так и я бы придумала что-нибудь, если бы речь шла о солидной сумме))
Может и голой бы встретила, если бы за это можно было бы жить безбедно и не беспокоиться о пенсии )))
Но, блин, не за 1500 же тыщи рублей )))

#46064 Как прошла сегодня сессия -13! Natali777

Natali777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 15:04

Еще отметичу, что на стрипе хэйтинг для нью ппц. Я пока делаю скидку именно на значок нью. Девочки, кто на стрипе давно я понимаю, что серых можно скрыть и не видеть просто что они пишут, но по факту все другие мемберы их писанину будут видеть? И добавляя публикации для фан-клуба фото, видео видят друзья. Дилема, добавлять в друзья цветных, лс же наяривают -игнорю))), но вроде как на нью надо бы нарабатывать базу... Могу отметить, что на стрипе стрипскор так не летит вниз, как на бонге камскор!
Еще на стрипе часто вылетает ловенс в дисконект, на бонге все ок с игрушками, но трансляция глючит дико. Вот соединить бы все плюсы в один сайт))))(

Не столько хейт, сколько просили запрещёнки. Видимо думают, что если модель новенькая, то не знает правил. Я на таких жалуюсь помимо бана. В целом, после нью периода их будет меньше, но всё равно будут.

У меня серые вообще не могут ничего писать.

ЛС у меня на всех сайтах платные. Кто не оплатил, принципиально не открываю. А если и открою, то не читая вставляю шаблон, что нужно оплатить личку.

В друзья добавлять нужно, например, чтобы им потом рассылки делать.

Камс на Стрипе зависит от среднего дохода за 30 (вроде) часов. Можно выходить только в «свои» часы, чтобы доход был высоким. Т. е. если попадёте в плохое время, то камс упадёт гораздо быстрее, чем на Бонге.

У меня Ловенс норм работает. В основном там проблема, что мемы типают и пишут, а модель не видит. Поэтому я слежу за собой с мемберского ака. Если этот глюк происходит, то нужно куки удалить.


Сообщение отредактировал Natali777: 11 Октябрь 2024 - 15:05


#46065 Как прошла сегодня сессия -13! Ksunia98

Ksunia98

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 15:33

Вчера был выходной и тааааак тяжко сегодня с силами собраться. Заработки упали и мотивация с ними же.
Сезонность) У меня она явно прослеживается без отговорок) Видно сразу когда зп получили, когда потратились крупно на праздники/отпуск. Я сейчас работаю больше, чем весной, а получаю столько же, если повезёт
Может раздуплятся конечно к холодам, хз

#46066 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 443 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 15:54

 

Спасибо за ответ. Вспомнила, что на стрипе я геоблок не ставила никакой, типа зачем если я на бонге свечусь. Только что поняла, что на стрипе РФ и Украину однозначно нужно в блок, толку от них 0 сейчас, только голодные на эмоции и всякую дичь пишут от политики до хэйтинга, а пополняться они в принципе на стрипе не могут. Вот пусть на бонгу идут. Хочу посмотреть как трафик на стрипе измениться с геоблоком. Про друзей, хз не люблю массовку поэтому для себя тоже фильтр определила ниже золотой лиги без оплаты не добавлять))) хоть английский подтяну. Не зайдет будет фоновым.

 

я сразу закрыла Россию и Украину, есть у меня нищие поклонники с бонги, которые прочухали, что я еще и на стрипе,  и там тоже сидели. Круто устроились, на стрипе шоу- я бонгу в подглядки-они на стрип топают.Меня это выбесило и я закрылась от них))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 11 Октябрь 2024 - 15:54


#46067 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 443 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 15:57

мне как то на бонге чел написал в личку с предложением пройтись голой до  лифта и обратно за 500 ток, я  ему предложила пососать бесплатно, так меня захейтили за это в одной группе в телегеdevil_2.gif  типа, я быдло, и челик ничего такого не попросил, а из-за меня он будет думать, что все такие *бнутые как я хD

по теме-один нормальный мужик за 8 часов стрима.



#46068 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 16:19

у меня на стрипе в чате могут писать только пользователи купившие токены и подписки.  Я думала, что они не могут вообще теперь писать в чат.  И что получается я не вижу что они пишут, а другие видят?  Мне кажется, что серые не могут писать. А только цветные если так у меня стоит.  Там есть еще что могут писать все зарегистрированные пользователи. Вот тогда это будут серые. Они же зарегистрировались. Или как? Я что то не пойму тогда



#46069 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 16:41

мне как то на бонге чел написал в личку с предложением пройтись голой до лифта и обратно за 500 ток, я ему предложила пососать бесплатно, так меня захейтили за это в одной группе в телегеdevil_2.gif типа, я быдло, и челик ничего такого не попросил, а из-за меня он будет думать, что все такие *бнутые как я хD

по теме-один нормальный мужик за 8 часов стрима.

Ооо, ко мне тоже он же приходил и это предлагал ))
Ну я ему сказала что ни одна нормальная и адекватная модель за эти деньги никуда выходить не будет, тем более голой
Пошел молча дальше спрашивать видимо )

Сообщение отредактировал Stasymodel: 11 Октябрь 2024 - 16:42


#46070 Как прошла сегодня сессия -13! Фариде

Фариде

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 17:21

мне как то на бонге чел написал в личку с предложением пройтись голой до лифта и обратно за 500 ток, я ему предложила пососать бесплатно, так меня захейтили за это в одной группе в телегеdevil_2.gif типа, я быдло, и челик ничего такого не попросил, а из-за меня он будет думать, что все такие *бнутые как я хD

по теме-один нормальный мужик за 8 часов стрима.

Ооо, ко мне тоже он же приходил и это предлагал ))
Ну я ему сказала что ни одна нормальная и адекватная модель за эти деньги никуда выходить не будет, тем более голой
Пошел молча дальше спрашивать видимо )
Аа, кстати он и мне предлагал ))
Даже ценник не меняет, дебил ))

#46071 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 17:26

мне как то на бонге чел написал в личку с предложением пройтись голой до  лифта и обратно за 500 ток, я  ему предложила пососать бесплатно, так меня захейтили за это в одной группе в телегеdevil_2.gif  типа, я быдло, и челик ничего такого не попросил, а из-за меня он будет думать, что все такие *бнутые как я хD

по теме-один нормальный мужик за 8 часов стрима.

А вы часто пишете в веб кам чатике в телеграмме??

С некоторых пор, я в подобных группах просто читаю, подумываю удалить все, что относится к вебке, из телеги.



#46072 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 443 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 17:41

 

А вы часто пишете в веб кам чатике в телеграмме??

С некоторых пор, я в подобных группах просто читаю, подумываю удалить все, что относится к вебке, из телеги.

 

не, в один вступила по приглашению, но через какое-то время вышла, там  такое чувство что одни неадекваты малолетние)



#46073 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 18:38

 

 

А вы часто пишете в веб кам чатике в телеграмме??

С некоторых пор, я в подобных группах просто читаю, подумываю удалить все, что относится к вебке, из телеги.

 

не, в один вступила по приглашению, но через какое-то время вышла, там  такое чувство что одни неадекваты малолетние)

 

Так они еще и большинство с фотками, это вообще за гранью, в общедоступном мессенджере давать о себе столько инфы.blink.png

Правильно сделали, что вышли, тоже хочу выйти.

Особенно, после того, как левый мужик, совершенно из левого чатика, к вебкаму никакого отношения не имеющего, написал мне, что читает мои сообщения в группах, в которых сижу и иногда пишу,  уже полгода,blink.png  рассказал мне про епейментс( я пару лет, как, из него удалилась)blink.png , написал, что знает, что я вебкамом занимаюсь, но ему стыдно, что он за мной следил, и он мою тайну никому не откроет.blink.png  

Мне, по большому счету, пофиг, но осадочек неприятный все таки остался - вот нехер же некоторым шизикам делать, как следить, непонятно за кем, в телеге.blink.png 

Ну его нафиг, такую славу. 



#46074 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 18:51

Как на тг он мог отслеживать в каких группах или чатах состоите и куда заходите, это невозможно если только у вас @ник есть в профиле, может быть
Тг тем и хорош что твои подписки никто не увидит, только если в одном чате состоять, то можно видеть, что подписаны на одинакрвый чат

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 11 Октябрь 2024 - 18:52


#46075 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 19:16

Я тоже удалилась из всех групп тг по вебке и удалила свои сообщения.
Паблик, на который подписано 10 тыс чел не может быть безопасным местом. Вы не знаете кто и зачем его читает и какую информацию собирает…

мели Емеля, твоя неделя


#46076 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 20:14

Как на тг он мог отслеживать в каких группах или чатах состоите и куда заходите, это невозможно если только у вас @ник есть в профиле, может быть
Тг тем и хорош что твои подписки никто не увидит, только если в одном чате состоять, то можно видеть, что подписаны на одинакрвый чат

Тоже так раньше думала, что это невозможно, но увы.ermm.gif blink.png

Доступа к личным перепискам нет, но доступ к группам, в которых человек состоит, стоит недорого, всего 800 руб - покупается бот, который показывает все ваши сообщения и группы, соответственно.w00t.gif

Чувак любезно так все про меня же мне и рассказал, там даже есть количество сообщений моих за несколько лет, с момента регистрации в телегеblink.png,  вот этот шизик и сидел месяцами, читал мои сообщения, когда вьехал про вебку, ему стыдно стало, видимо, что вторгся в уже совсем  интимную сферу, он мне все это вывалил в личке, потом удалил нашу переписку сам.

Думал -  оо, вебкам, голые девки, секс, это же запрещено, незаконно и вообще - за гранью.laugh.png

Стереотипы все еще рулят в нашей жизни.

Ну, вебкам, ну и что, что такого то - для меня,  а для мужика - шок. w00t.gif laugh.png


Сообщение отредактировал Tokenlover: 11 Октябрь 2024 - 20:15


#46077 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 21:00

Ой ужас за стока лет работы на вэбке мне уже ничего не противно но сегодняшний старый облезлый кролик роджер это нечто.Вломился в приват,шлет камеру,на него без слез не взглянешь,зубы торчат,весь взъерошенный,говорит где твой микрофон я печатаю мол не работает(хотя все рабоает просто не люблю таких наглых) ну он ладно ок и начал дергаться закатывать глаза и делать ртом движения со слюной (втягивает слюну туда и обратно) пищит своим писклявым голосом и дрочит.Мама дорогая,рвота подкатила к горлу а я тока поела как назло,еле сдержалась шоб не блевануть.Он два раза заходил, видите ли ему один раз не хватило..Ну хоть раздеваться не заставлял,я сидела просто в белье и показывала язык  но до чего мерзко фуууууууууу пусть меня Боженька  простит но это просто нечто...Первый раз такое отвращение к человеку испытала...Кошмар просто..


Сообщение отредактировал Pijama: 11 Октябрь 2024 - 21:04


#46078 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 979 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 00:04

я как-то на форуме рассказывала года 3-4 назад мне постояшка типнул 100 баксов(потратил 200,но он боится напрямую)что б я зимой одела шубу на голое тело,спустилась по лестнице,распахнула ее и сфоткала себя голышом возле подъезда,снимать шубу не нада было.Ну я с жадности согласилась.Зима 2 часа ночи,никого нет.И тут через время я узнаю,что на торце дома,установлена камера,надеюсь(скорее всего так и есть)никто записи не проссматривал,а так бы ославилась на весь дом.В доме еще и живут родственники.А узнала случайно о камере,у нас кто-то начал постоянно разбивать фонарь,под подъездом,и стали проссматривать камеры,выяснили больному соседу напротив со старой 2этажки бил свет в окна.А с тем постояшкой это были не первые запросы на фото в публич.местах.Но всегда делала постановочные и проходило,то в 5 утра по набережной,когда нет людей,то в лесу у озера.Было такое захотел приват с открытам окном настеж без штор,ну незаметно сползла вниз на пол он и не заметил.Ну и там приваты были 200-300баксов.А не 500ткн как тут пишут голой открыть курьеру.Но все это постановоч.шоу.Знаю точно.У меня на одном сайте,такое шоу девочки постоянно проводят в группах.НО это в ЕС.ПРосто для таких дел покупается термо сумка болт или волт и знакомый поддыгрывает в роли курьера.НО реал.деньги это приносит только топовым.Обычные девочки копейки собирают.



#46079 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 00:13

бонга-глухо пипец-кидают только тем кто уже голый и с дилдо.... я в шоке.......



#46080 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 979 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2024 - 00:16

Ой ужас за стока лет работы на вэбке мне уже ничего не противно но сегодняшний старый облезлый кролик роджер это нечто.Вломился в приват,шлет камеру,на него без слез не взглянешь,зубы торчат,весь взъерошенный,говорит где твой микрофон я печатаю мол не работает(хотя все рабоает просто не люблю таких наглых) ну он ладно ок и начал дергаться закатывать глаза и делать ртом движения со слюной (втягивает слюну туда и обратно) пищит своим писклявым голосом и дрочит.Мама дорогая,рвота подкатила к горлу а я тока поела как назло,еле сдержалась шоб не блевануть.Он два раза заходил, видите ли ему один раз не хватило..Ну хоть раздеваться не заставлял,я сидела просто в белье и показывала язык  но до чего мерзко фуууууууууу пусть меня Боженька  простит но это просто нечто...Первый раз такое отвращение к человеку испытала...Кошмар просто..

так надо было прикрыть его камеру и делов.Я прочитала и меня затошнило,хотя я не брезговательная.У меня как-то дед с замашками педофила ходил.НУ как педофила,он дедуган под70 а любит девочек в школьной форме.Такое себе роле плей.НУ это пережить можно,самое рвотное,что он типа целуется взасос с языком со слинями капают,облизывает монитор.Мне каждый раз рыгануть хотелось.НЕ знаю,чо я тогда не додумалась прикрыть монитор.А потом я только видела его ник,у меня нервный тик начинался.Подняла ему цену в 2 раза и он пропал слава богу.Вроде и легкий приват,но мне потом такие ощущения,не могу сидеть без отвращения.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

13 пользователей, 96 гостей, 2 скрытых пользователей