Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45682

#45641 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 23:29

*
Популярное сообщение!

Да это один два раза за месяц у кого то больше тыщщи токов прилетело, они уже и хвосты распустили и позабыли про оставшиеся 28 тухлых дней. При этом так пишут, будто это подарочки ни за что. А ничего что сил вложено больше, чем за них заплатили? Конечно ничего, главное похвастаться.
Хз, я когда на коне, то сижу тише воды ниже травы, чтоб удачу не спугнуть.
Успешный успех это не когда за 100500 часов заработала пару минималок. А когда стабильно три четыре часа и больше минималок. Но все х изо всех щелей - работайте 24/7 и одаривайте за бесплатно. А эти ущербные писюны совсем ущемились - приходят, комплименты пишут, вот она я готова им принести радость и удовлетворение, просто нужно заплатить за удовольствие, и сразу же сваливают. Кому, спрашивается, это нужно мне или им? Совсем забыли, что это им нужно.
Я не продаю им тупо дрочку, этого добра и в порнухе и во фри комнатах. Я продаю им ощущение значимости, они должны понимать чем отличается долбёжка во фри, от индивидуального подхода - они с живым человеком взаимодействуют, с живой энергией, и даже бесплатным трепом отбирают мою энергию...поэтому платить нужно за все абсолютно. С чувством влюбленности дрочить приятнее во много раз. Вот я им и даю возможность что то почувствовать, кроме обычного возбуждения. Это точечная проработка клиентов.
Не количеством, а качеством. А то пораскрывали бесплатно письки, кость кинут и им уже мерещится успешный успех.

#45642 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 23:34

В тг канале студии сапфир прочитала, что многие модели думают, что просто выйти в онлайн это достаточно, вот никто и не зарабатывает))) еще прочитала, что надо тизить все время и и разговаривать и смены по 8 часов и больше, я бы закончилась через неделю постоянного тизинга
Но может поэтому мы тут шкребем по сусекам свои минималки, а оно вона как надо ))))

Сообщение отредактировал Konodm: 30 Сентябрь 2024 - 23:35


#45643 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2024 - 23:37

По теме, однотоеенщики весь день, задолбалась уже тизить, все бестолку

#45644 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено Вчера, 02:46

В тг канале студии сапфир прочитала, что многие модели думают, что просто выйти в онлайн это достаточно, вот никто и не зарабатывает))) еще прочитала, что надо тизить все время и и разговаривать и смены по 8 часов и больше, я бы закончилась через неделю постоянного тизинга
Но может поэтому мы тут шкребем по сусекам свои минималки, а оно вона как надо ))))

Ещё бы было с кем общаться) а если в чате шаром покати независимо от тизинга и трафик начинает хоть какой-то быть после 5 часов работы и если я все эти 5 часов буду скакать нон стоп, то когда мне наконец-то начнут типать на шоу, у меня уже и сил не будет.
По теме это наверное самый говняный период за последние 2 года. Просто жопа полная, какой там нафиг тизинг, ничего не помогает, когда в комнате максимум 50 чел, хотя при норм работе больше 100 обычно. Подписок в такие дни тоже до 50 за 5 часов, хотя обычно это больше 100. Короче из 10 смен у меня только одна прошла в обычном режиме и с норм заработком, просто слов нет, одни маты. Остальные 9 смен просто пару сотен токенов за 5+ часов, вчера вообще 40 тк! Уж извините за цифры. Ни смена образов, локаций не помогает. Просто чатур эти 2 недели для меня *** полностью. Уже перепробовал и разные впн, расширения, шайн браузер, смена серверов. Работаю всегда 120+ часов. Смотрю на себя со стороны, никаких лагов нет. Ну кроме вот этих всех обновлений сайта за весь этот период, самопроизвольное отключение обс через какое-то время стрима и потом его запуск. Короче как началось все это говно с сайтом, комната скатилась совсем по всем фронтам. У кого-то лаги сайта особо не влияют, у меня все их обновления всегда прям в самую жопу меня откидывали, а потом просто в один момент оп и все хорошо и это прям чувствуется с первых минут стрима. Этот период вымотал как никогда. Просто обидно, когда от тебя ничего не зависит вообще(

Сообщение отредактировал KateLedy's: Вчера, 02:49


#45645 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено Вчера, 04:00

В тг канале студии сапфир прочитала, что многие модели думают, что просто выйти в онлайн это достаточно, вот никто и не зарабатывает))) еще прочитала, что надо тизить все время и и разговаривать и смены по 8 часов и больше, я бы закончилась через неделю постоянного тизинга
Но может поэтому мы тут шкребем по сусекам свои минималки, а оно вона как надо ))))

Ещё бы было с кем общаться) а если в чате шаром покати независимо от тизинга и трафик начинает хоть какой-то быть после 5 часов работы и если я все эти 5 часов буду скакать нон стоп, то когда мне наконец-то начнут типать на шоу, у меня уже и сил не будет.
По теме это наверное самый говняный период за последние 2 года. Просто жопа полная, какой там нафиг тизинг, ничего не помогает, когда в комнате максимум 50 чел, хотя при норм работе больше 100 обычно. Подписок в такие дни тоже до 50 за 5 часов, хотя обычно это больше 100. Короче из 10 смен у меня только одна прошла в обычном режиме и с норм заработком, просто слов нет, одни маты. Остальные 9 смен просто пару сотен токенов за 5+ часов, вчера вообще 40 тк! Уж извините за цифры. Ни смена образов, локаций не помогает. Просто чатур эти 2 недели для меня *** полностью. Уже перепробовал и разные впн, расширения, шайн браузер, смена серверов. Работаю всегда 120+ часов. Смотрю на себя со стороны, никаких лагов нет. Ну кроме вот этих всех обновлений сайта за весь этот период, самопроизвольное отключение обс через какое-то время стрима и потом его запуск. Короче как началось все это говно с сайтом, комната скатилась совсем по всем фронтам. У кого-то лаги сайта особо не влияют, у меня все их обновления всегда прям в самую жопу меня откидывали, а потом просто в один момент оп и все хорошо и это прям чувствуется с первых минут стрима. Этот период вымотал как никогда. Просто обидно, когда от тебя ничего не зависит вообще(

Я забила на чатур, меня тоже уже там загнали под лавку, одну смену повезло, залётный сделал три минималки, вторую аж 500 тк там накидал тоже залетный, а в целом трафика нет, ни серого ни цветного, сидят 5-10члк и так же, только на 5м часу все приходят когда я уже заканчиваю

#45646 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено Вчера, 04:04

произошел нервный срыв в онлайне :)
у меня последнюю неделю какая то психушка в комнате
с меня хватит короче, беру два дня выходных
столько ебанутых мемов как за эту неделю я за все время на вебке не встречала, забанила постоянника и он осатанел, снес акк которому несколько лет было


У нас наверное мемы из одного контейнера. Тоже поток бреда в чате. Давний постояшка влепил диз и полетел в перманентный бан.
Думаю взять выходной.
Наверное осеннее обострение
Изображение

#45647 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено Вчера, 04:09

Стрип лег полностью(((
На чб жопа продолжается((

#45648 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено Вчера, 04:25

В тг канале студии сапфир прочитала, что многие модели думают, что просто выйти в онлайн это достаточно, вот никто и не зарабатывает))) еще прочитала, что надо тизить все время и и разговаривать и смены по 8 часов и больше, я бы закончилась через неделю постоянного тизинга
Но может поэтому мы тут шкребем по сусекам свои минималки, а оно вона как надо ))))

Ещё бы было с кем общаться) а если в чате шаром покати независимо от тизинга и трафик начинает хоть какой-то быть после 5 часов работы и если я все эти 5 часов буду скакать нон стоп, то когда мне наконец-то начнут типать на шоу, у меня уже и сил не будет.
По теме это наверное самый говняный период за последние 2 года. Просто жопа полная, какой там нафиг тизинг, ничего не помогает, когда в комнате максимум 50 чел, хотя при норм работе больше 100 обычно. Подписок в такие дни тоже до 50 за 5 часов, хотя обычно это больше 100. Короче из 10 смен у меня только одна прошла в обычном режиме и с норм заработком, просто слов нет, одни маты. Остальные 9 смен просто пару сотен токенов за 5+ часов, вчера вообще 40 тк! Уж извините за цифры. Ни смена образов, локаций не помогает. Просто чатур эти 2 недели для меня *** полностью. Уже перепробовал и разные впн, расширения, шайн браузер, смена серверов. Работаю всегда 120+ часов. Смотрю на себя со стороны, никаких лагов нет. Ну кроме вот этих всех обновлений сайта за весь этот период, самопроизвольное отключение обс через какое-то время стрима и потом его запуск. Короче как началось все это говно с сайтом, комната скатилась совсем по всем фронтам. У кого-то лаги сайта особо не влияют, у меня все их обновления всегда прям в самую жопу меня откидывали, а потом просто в один момент оп и все хорошо и это прям чувствуется с первых минут стрима. Этот период вымотал как никогда. Просто обидно, когда от тебя ничего не зависит вообще(
Я забила на чатур, меня тоже уже там загнали под лавку, одну смену повезло, залётный сделал три минималки, вторую аж 500 тк там накидал тоже залетный, а в целом трафика нет, ни серого ни цветного, сидят 5-10члк и так же, только на 5м часу все приходят когда я уже заканчиваю
Ну как то забить не получится на него увы, он основной сайт у меня, 8 лет отдала ему. Вот стрип добавила месяц назад вторым сайтом, но это так, подмога не сильная, нет такого выхлопа там, чтоб прям полноценный доход с него иметь, пару минималок если есть за период, то уже хорошо, но это такое себе конечно.

#45649 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено Вчера, 04:27

В тг канале студии сапфир прочитала, что многие модели думают, что просто выйти в онлайн это достаточно, вот никто и не зарабатывает))) еще прочитала, что надо тизить все время и и разговаривать и смены по 8 часов и больше, я бы закончилась через неделю постоянного тизинга
Но может поэтому мы тут шкребем по сусекам свои минималки, а оно вона как надо ))))

Ещё бы было с кем общаться) а если в чате шаром покати независимо от тизинга и трафик начинает хоть какой-то быть после 5 часов работы и если я все эти 5 часов буду скакать нон стоп, то когда мне наконец-то начнут типать на шоу, у меня уже и сил не будет.
По теме это наверное самый говняный период за последние 2 года. Просто жопа полная, какой там нафиг тизинг, ничего не помогает, когда в комнате максимум 50 чел, хотя при норм работе больше 100 обычно. Подписок в такие дни тоже до 50 за 5 часов, хотя обычно это больше 100. Короче из 10 смен у меня только одна прошла в обычном режиме и с норм заработком, просто слов нет, одни маты. Остальные 9 смен просто пару сотен токенов за 5+ часов, вчера вообще 40 тк! Уж извините за цифры. Ни смена образов, локаций не помогает. Просто чатур эти 2 недели для меня *** полностью. Уже перепробовал и разные впн, расширения, шайн браузер, смена серверов. Работаю всегда 120+ часов. Смотрю на себя со стороны, никаких лагов нет. Ну кроме вот этих всех обновлений сайта за весь этот период, самопроизвольное отключение обс через какое-то время стрима и потом его запуск. Короче как началось все это говно с сайтом, комната скатилась совсем по всем фронтам. У кого-то лаги сайта особо не влияют, у меня все их обновления всегда прям в самую жопу меня откидывали, а потом просто в один момент оп и все хорошо и это прям чувствуется с первых минут стрима. Этот период вымотал как никогда. Просто обидно, когда от тебя ничего не зависит вообще(
Я забила на чатур, меня тоже уже там загнали под лавку, одну смену повезло, залётный сделал три минималки, вторую аж 500 тк там накидал тоже залетный, а в целом трафика нет, ни серого ни цветного, сидят 5-10члк и так же, только на 5м часу все приходят когда я уже заканчиваю
Ну как то забить не получится на него увы, он основной сайт у меня, 8 лет отдала ему. Вот стрип добавила месяц назад вторым сайтом, но это так, подмога не сильная, нет такого выхлопа там, чтоб прям полноценный доход с него иметь, пару минималок если есть за период, то уже хорошо, но это такое себе конечно.
Тогда сочувствую, да, у меня всегда стрип шел лучше

#45650 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено Вчера, 04:31

[quote name="Konodm" post="1233643" timestamp="1727746031"]

[quote name="KateLedy" post="1233642" timestamp="1727745921"][quote name="Konodm" post="1233635" timestamp="1727744405"][quote name="KateLedy" post="1233633" timestamp="1727739984"][quote name="Konodm" post="1233621" timestamp="1727728476"]
В тг канале студии сапфир прочитала, что многие модели думают, что просто выйти в онлайн это достаточно, вот никто и не зарабатывает))) еще прочитала, что надо тизить все время и и разговаривать и смены по 8 часов и больше, я бы закончилась через неделю постоянного тизинга
Но может поэтому мы тут шкребем по сусекам свои минималки, а оно вона как надо ))))[/quote]Ещё бы было с кем общаться) а если в чате шаром покати независимо от тизинга и трафик начинает хоть какой-то быть после 5 часов работы и если я все эти 5 часов буду скакать нон стоп, то когда мне наконец-то начнут типать на шоу, у меня уже и сил не будет.
По теме это наверное самый говняный период за последние 2 года. Просто жопа полная, какой там нафиг тизинг, ничего не помогает, когда в комнате максимум 50 чел, хотя при норм работе больше 100 обычно. Подписок в такие дни тоже до 50 за 5 часов, хотя обычно это больше 100. Короче из 10 смен у меня только одна прошла в обычном режиме и с норм заработком, просто слов нет, одни маты. Остальные 9 смен просто пару сотен токенов за 5+ часов, вчера вообще 40 тк! Уж извините за цифры. Ни смена образов, локаций не помогает. Просто чатур эти 2 недели для меня *** полностью. Уже перепробовал и разные впн, расширения, шайн браузер, смена серверов. Работаю всегда 120+ часов. Смотрю на себя со стороны, никаких лагов нет. Ну кроме вот этих всех обновлений сайта за весь этот период, самопроизвольное отключение обс через какое-то время стрима и потом его запуск. Короче как началось все это говно с сайтом, комната скатилась совсем по всем фронтам. У кого-то лаги сайта особо не влияют, у меня все их обновления всегда прям в самую жопу меня откидывали, а потом просто в один момент оп и все хорошо и это прям чувствуется с первых минут стрима. Этот период вымотал как никогда. Просто обидно, когда от тебя ничего не зависит вообще([/quote]Я забила на чатур, меня тоже уже там загнали под лавку, одну смену повезло, залётный сделал три минималки, вторую аж 500 тк там накидал тоже залетный, а в целом трафика нет, ни серого ни цветного, сидят 5-10члк и так же, только на 5м часу все приходят когда я уже заканчиваю[/quote] Ну как то забить не получится на него увы, он основной сайт у меня, 8 лет отдала ему. Вот стрип добавила месяц назад вторым сайтом, но это так, подмога не сильная, нет такого выхлопа там, чтоб прям полноценный доход с него иметь, пару минималок если есть за период, то уже хорошо, но это такое себе конечно.[/quote]Тогда сочувствую, да, у меня всегда стрип шел лучше[/quote]
Ну может конечно чего-то там и выйдет со временем, посмотрим, только месяц там, вроде подписки быстро набираются. Посмотрим короче.

#45651 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено Вчера, 07:19

devil_2.gif  а я говорила что мемы осатанели ) и я с ними на неделькуstuart.gif  , абьюзеры стали даже те что годами норм были )  Но сейчас я успокоилась и решила на них положить и ждать новых принцев , только теперь я уже тщательней буду их проверять ) по теме нормально , если учесть что я час все настраивала , и час только поработала shifty.gif



#45652 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено Вчера, 07:41

Весь мой заработок держится на постоянниках, если они свалят, я сбомжуюсь, т.к. от залетных выхлоп вообще маленький. Сегодня сижу красивая такая, ну прям леди, а они все морозятся, туда сюда скачут, заипали. Лучше б я уже отдыхалаthumbdown.gif



#45653 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено Вчера, 08:39

Стрип лег полностью(((
На чб жопа продолжается((

На бонге аналогично задолбали лаги сайта и 0 балансы.

#45654 Как прошла сегодня сессия -13! Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено Вчера, 08:41

.


Сообщение отредактировал Emotional1: Вчера, 09:28


#45655 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено Вчера, 09:01

Больше часа сижу в ноль....как же это достало  bang.gif


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#45656 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено Вчера, 10:13

Утро вторника пустое. Никого там нет сейчас

#45657 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено Вчера, 10:48

очередное бонга-пидарье решило мне морали почитать

моралист херов 



#45658 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено Вчера, 12:00

Блин я уже даже с дневным графиком не могу вовремя выйти turned.gif

Просто пока мотивации нет

Потому что мейт со своим тупым холдом меня ещё мной же заработными деньгами не порадовал idontno.gif

До сих пор не знаю получиться ли вывести что-то от туда bang.gif  

Так что получайте свою рок звезду выходящую в 12 дня и готовую забрать те пару копеек которые могут предложить ваши нищие мемберы baby.gif



#45659 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено Вчера, 12:04

тухло на всех сайтах



#45660 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено Вчера, 14:48

Смена пока что отстойная как и весь сентябрь, успокаивала себя тем что в сентябре много суеты было личной, и не было времени на активную работу...с октября вступаю в бой и надеюсь на то, что этот мрак закончится ermm.gif 
Но смотрю свои записи по статистике, такой длительной ж@пы и такого большого количества вафлёвых смен у меня не было со времён короны(и тогда даже было не всё так плохо, постоянник хоть хороший вытягивал) 
Стараюсь себя успокаивать как могу, но реальность начинает убивать во мне это спокойствиеcrying.gif 
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 104

2 пользователей, 81 гостей, 0 скрытых пользователей