Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45682

#45601 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 15:56

да пока просто пустая болтовня с мемберами...



#45602 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 19:28

как же за9бала эта нищета по сайтам бегать .

первый постояха 1 ток скиул  и съебал 

вторрой фото члена скинул  

глушь и мрак на сайтах 



#45603 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 19:47

в целом неплохо, много пришлось пиз@ть с ними, двое мемов вообще переругались у меня в чате, думаю вы че норм, ко мне вроде пришли типать, ну ладно, на другом сайте какой то девст-к решил сыграть в игру какой размер его члена, я не знаю ка общаться с малолтеками просто поржала с него, ну хоть радует что я осилила три сайта, а то на одном совсем душно стало работать хаха сидела с ними вот так буквально
54bce029f85faaac3c03fbce561ff2b4.jpg
 



#45604 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 19:54

 

девочки давайте сверимся и чекним верить в гороскопы или нет, у кого как за последние недели делишки не только по работе, а вообще коридор затмений работает или нет, у меня да ermm.gif  турбулентность 

гороскопы хрень полная. Никогда у меня не сходилось. А вот когда ворона прилетит на окно и каркает или сорока, то к новостям всегда. Вот сегодня сорока горланила возле окна. Хвостом дергала. Я думала ворона орет. А это сорока. И новость получила. У меня так всегда и у сестры тоже. Нам они новости приносят

 

эти птицы у вас прямо на подоконник садятся?Или просто на деревьях под окном?Я когда жила в Украине,у меня под окнами растут орехи,круглогодично с 5 утра сороки и белки,на радость моей кошки,она охотится на них через стекло,прыгает на стекло,что то там им на св.кошачем злится.



#45605 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 20:33

они возле окна. Я живу на последнем этаже. И они у меня садятся на окна или рядом с окном на крышу. Подоконника нет. Окна мансардные. Глазеют в окна и каркают. И голуби эти лесные тоже сидят. Мой кот на них даже не реагирует



#45606 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 20:35

 

Кто-нибудь на стриме занимается своими личными делами, домашними делами? Или все усиленно делают вид, что следят за чатом только?
Я иногда душ принимаю, и голову мою, им тизинг, а сама свои дела водные решаю). Принимаю за шторкой. Но им заходит. Особенно работает когда тишина, сразу толпа бежит, но это не факт что типают конечно же.,так как в моём случае только силуэт из-за шторки.
Иногда кушать себе готовлю. Иногда ем прям в онлайне.

я иногда да, кушать варю. Или в магазин иду и телефон с собой беру. Но толпа есть, денег нет. А перед новым годом я елку наряжала. Они 2 часа или больше глазели. Народа набралось. Смотрели как я из кладовки ее забирала частями, как потом игрушки принесла. И гирлянду распутывала. Потом уже наряжала. И вот в чате тишина была. Они даже ничего не писали. Совсем. И ни одного токена не дали. Поэтому для меня нет смысла им показывать как ты живешь и варишь или гуляешь. Летом выходила стримить на полянку. Ездила далеко где людей нет. Там вот да, и писали и кидали. Ну у всех по разному

Мне советовали быть всегда на камере. Утром встала и включай. Как умылвсь, как кушаешь, телик смотришь или готовишь. Я так не хочу. И так выходить не хочется, устаешь часами работать. Так еще им жизнь свою показывать. Не

 

можно пробовать менять локации и может сработать в +,но по первах.Лет 7 назад на съемной кв.меня затопили соседи,все розетки,все стены,кроме прихожей и кухни бились током.ПЕребралась в кухню,может там очень плохое освещение и кухня убитая,не солдеп и сидела я на кухонном кожанном уголке,просидела неделю в 0,с 2-4 гостями в комнате.ПЕребралась в прихожую,стелили покрывало на пол,и у меня прям так живо шло,одному постояшке прям очень зашло,прилично оставлял,жалко могла работать только до обеда,так жила не одна.Вторая попытка,в только купленной квартире,не было роутера,и кабель достал только до кухни.КУхня,красивый фон,народу сидело дохрена,опять же зашло только одному постояхе на день,захотел,что б я сидела на рабочей поверхности гарнитура и прям натипал в 4 раза больше обычного,с ловенсом,который я даже подключить не могла без вай-фая.Другой взял для траха в приват тоже на столе,но там постояха,временами,у него заскок,на счет фото и привата насчет локаций.Все пока не перевегла мебель и роутер не купила,дня 4 0.Вот как так,я та же самая,они что типают на дизайн помещенияidontno.gif .НО смотрю у девочек,просто ,кто варит кушать,моет посуду очень даже не плохо типают,перебираются под вечер на диван и тишина.



#45607 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 20:45

 

 

Кто-нибудь на стриме занимается своими личными делами, домашними делами? Или все усиленно делают вид, что следят за чатом только?
Я иногда душ принимаю, и голову мою, им тизинг, а сама свои дела водные решаю). Принимаю за шторкой. Но им заходит. Особенно работает когда тишина, сразу толпа бежит, но это не факт что типают конечно же.,так как в моём случае только силуэт из-за шторки.
Иногда кушать себе готовлю. Иногда ем прям в онлайне.

я иногда да, кушать варю. Или в магазин иду и телефон с собой беру. Но толпа есть, денег нет. А перед новым годом я елку наряжала. Они 2 часа или больше глазели. Народа набралось. Смотрели как я из кладовки ее забирала частями, как потом игрушки принесла. И гирлянду распутывала. Потом уже наряжала. И вот в чате тишина была. Они даже ничего не писали. Совсем. И ни одного токена не дали. Поэтому для меня нет смысла им показывать как ты живешь и варишь или гуляешь. Летом выходила стримить на полянку. Ездила далеко где людей нет. Там вот да, и писали и кидали. Ну у всех по разному
Мне советовали быть всегда на камере. Утром встала и включай. Как умылвсь, как кушаешь, телик смотришь или готовишь. Я так не хочу. И так выходить не хочется, устаешь часами работать. Так еще им жизнь свою показывать. Не
У меня был раньше мембер, который платил 3 тыс токенов за то, что я снимаю час своей жизни live. То есть как я встаю, иду завтракать, зубы чистить, разговариваю по телефону и тд. Так что не фиг им бесплатно что то показывать.

 

класс.У меня только обещалы-фантазеры,мечтают купить мой день из обычной жизни в скайпе,но с ужином,вином,в красивом платье.У меня ценник 4тыс ткн день,или 10тыс весь викенд,я не думаю,что много.ПОка годами мечтают,с каждой зарплаты....



#45608 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 20:55

У меня случилось странное - приват с красивой девушкой. До сих пор пытаюсь сложить эту информацию в голове. Думала какой то мем прикалывается, включил может какую то другую модель мне подсунул, но на видео она в соответствии с текстом своих сообщений и действий себя вела, то есть это не запись. Напишите у кого может были в приватах женщины девушки, как вы поняли, что они реальны.

я не видела,их камера не включена,но говорят от имени девушки и типают на ловенс.Спрашивали,я би?после убрала в профиле мне не приятно.Один,с включенной камерой,там пара семейная,сперва во фри,как бы передает слова жены и комплименты,потом берет в приват,там они оба,но не траХаются.Говорит,что возбуждаю его жену.Брал неск.раз приват.Мне было все равно.НО именно с лесби,мне не приятно.



#45609 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 20:59

Два дня отпахала как две смены у станка по 12 часов с одни перерывом на обед! Я герой! Завтра устрою себе разгрузочный день от работы и позабочусь о своем теле - массаж всего тела мой спаситель, когда нужно перевести дух и позаботиться о себе. 



#45610 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 21:01

кто продает  snapchat. как там общаться .объясните 

совет снеп заводите только на отдел.симку,только для работы.НЕт времени внедряться в подробности.Но избавит от проблем и возможных вопросов.



#45611 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 21:24

они возле окна. Я живу на последнем этаже. И они у меня садятся на окна или рядом с окном на крышу. Подоконника нет. Окна мансардные. Глазеют в окна и каркают. И голуби эти лесные тоже сидят. Мой кот на них даже не реагирует

Ого, впервые слышу чтоб сороки или дикие голуби на подоконник садились. У меня на старой квартире на трубу от котла бывало прилетали галки в основном, голуби не долетали, а вороны очень осторожные и не такие наглые. Но на подоконнике никогда принц не было.



#45612 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 21:47

У меня случилось странное - приват с красивой девушкой. До сих пор пытаюсь сложить эту информацию в голове. Думала какой то мем прикалывается, включил может какую то другую модель мне подсунул, но на видео она в соответствии с текстом своих сообщений и действий себя вела, то есть это не запись. Напишите у кого может были в приватах женщины девушки, как вы поняли, что они реальны.


У меня была девушка на чб , слвшать её не слышала, но поиграли . Вы провели сессию , получили деньги, зачем дальше искать какие-то несовместимости? Если бы было не реально - вы бы поняли.

#45613 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 22:08

Давненько ко мне тоже девушка в комнату заходила, типала мне и в приват забрала, очень симпатичная, молодая, общалась со мной смс , что писала то и делала даже мысли не возникло что это подстава, главное что не запрещенка.

#45614 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 22:09

На чатуре тоже была , Сара имя её до сих пор помню тоже типала и камера была с приватом, одна несколько раз заходила потом пропала

#45615 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 956 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 22:11

 

они возле окна. Я живу на последнем этаже. И они у меня садятся на окна или рядом с окном на крышу. Подоконника нет. Окна мансардные. Глазеют в окна и каркают. И голуби эти лесные тоже сидят. Мой кот на них даже не реагирует

Ого, впервые слышу чтоб сороки или дикие голуби на подоконник садились. У меня на старой квартире на трубу от котла бывало прилетали галки в основном, голуби не долетали, а вороны очень осторожные и не такие наглые. Но на подоконнике никогда принц не было.

 

о вы попробуйте покормить голубей хлебушком однажды.Есть печальный опыт,раз покрмила,они каждый день обгаживали подоконик и сидели ждали.laughing.gif .А раз на площади в Праге,сидела ела пицу и кормила голубей,они такие нахальные,стали подлетать и прям клевали пицу с рук.



#45616 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 22:12

С собакой тоже были , очень неожиданно, я не банила, но вроде всё прошло норм , но как-то некомфортно конечно и противно, уже посчитала что увидела смысл уходить уже с привата, видео было с собакой, не его живая , но пипец что в голове

#45617 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 22:15



они возле окна. Я живу на последнем этаже. И они у меня садятся на окна или рядом с окном на крышу. Подоконника нет. Окна мансардные. Глазеют в окна и каркают. И голуби эти лесные тоже сидят. Мой кот на них даже не реагирует

Ого, впервые слышу чтоб сороки или дикие голуби на подоконник садились. У меня на старой квартире на трубу от котла бывало прилетали галки в основном, голуби не долетали, а вороны очень осторожные и не такие наглые. Но на подоконнике никогда принц не было.
о вы попробуйте покормить голубей хлебушком однажды.Есть печальный опыт,раз покрмила,они каждый день обгаживали подоконик и сидели ждали.laughing.gif .А раз на площади в Праге,сидела ела пицу и кормила голубей,они такие нахальные,стали подлетать и прям клевали пицу с рук.
У меня на прошлой квартире, жила не высоко, и голуби прилетали и в окно заглядывали. Насыпала им зерна время от времени. Конечно они так смешно друг по другу топчутся и сметают еду за пару минут. Но обгадили подоконник, и даже по стеклу размазали. Перестала кормить, все равно прилетали и ждали.
На счёт птиц во время поедания еды на улице обычно в маке на улице или недалеко на парковке если в машине есть, то воробьи как те гопники - картошка есть? А если найдем? И прям из рук вырывают эту картошку.

#45618 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 22:16

По теме щас пойду смотреть что там на работе. Вчера то конечно было огонь из за клиента девушки. А мужичье бесконечно жадное наверное снова бесплатно глазеть будут.

#45619 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 22:36

 

 

они возле окна. Я живу на последнем этаже. И они у меня садятся на окна или рядом с окном на крышу. Подоконника нет. Окна мансардные. Глазеют в окна и каркают. И голуби эти лесные тоже сидят. Мой кот на них даже не реагирует

Ого, впервые слышу чтоб сороки или дикие голуби на подоконник садились. У меня на старой квартире на трубу от котла бывало прилетали галки в основном, голуби не долетали, а вороны очень осторожные и не такие наглые. Но на подоконнике никогда принц не было.

о вы попробуйте покормить голубей хлебушком однажды.Есть печальный опыт,раз покрмила,они каждый день обгаживали подоконик и сидели ждали.laughing.gif .А раз на площади в Праге,сидела ела пицу и кормила голубей,они такие нахальные,стали подлетать и прям клевали пицу с рук.

Не, я птичек люблю и хлебушком и сухарями их не кормлю, это убивает их пищеварительную систему и имунку.  А так зимой подкармливаю птичек просом и семечками original.gif


Сообщение отредактировал Oljalja: 29 Сентябрь 2024 - 22:36


#45620 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2024 - 23:00

На чатуре тоже была , Сара имя её до сих пор помню тоже типала и камера была с приватом, одна несколько раз заходила потом пропала

И у меня тоже раньше была Сара там же) Неужели это одна и та же Сара





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 108

0 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (13), Facebook (1), Google (3), Yandex (6)