Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45682

#45661 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено Вчера, 14:57

 

Я на одном только сайте пока что работаю и без харда, но мне много скрытых токенов типают еще и без звука,но я собираюсь на двух сайтах одновременно пробовать и пока что просто анализирую, как совмещать и как правильнее и удобнее работать

Многие девочки совмещают по 3-4 сайта, и большинство хард делают в привате, на остальных сайтах умудряются нажать самоприват. Если пролистаете страниц 20 этой ветки, то найдете истории, как и по 2 привата одновременно опытные совмещают. Просто нужно помнить, что во фри это работа по меню, легкий тизинг. И когда пользователи видят часто бесплатно неоплаченные шоу, то они наглеют. Многие зная что модель делает то или иное тупо часами сидят и ждут, конда придет тот кто оплатит) а если это ещё и без соответственной оплаты, то они потом и другим тыкают, мол там бесплатно это, а ты цены гнешь. У кого-то анал стоит 50-60ткн, это бесплатно. Многие за это сиси засвет и то не все. Просто кто уже не первый год в вебкам, хорошо помнят те времена, когда во фри за поговорить платили! А сейчас зажрались мемберы, потому что все можно найти бесплатно, прошелся по сайту обдрочился...
P.S. лично к себе не принимайте, это так в общем информация для анализирования)

 

вот согласна на 100% с этим...только проблема в том, что процент бессовестных тупеньких моделей больше, которые не будут напрягаться и уходить в приват на других сайтах во время шоу, потому что по их логике им накидают за это шоу и на всех остальных, а если и не накидают они не видят в этом проблемы(хотя она реально есть, потом эти вышкварки будут приходить и просить повторить и так же без оплаты как и ранее) и всем к сожалению этого не обьяснить, особенно новым или тем кто анал делает за копейки...вот они и есть проблема №1 такого безпредела на сайтах, №2 это сам сайт который не контролирует этот процес



#45662 Как прошла сегодня сессия -13! XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено Вчера, 15:04

Блин я уже даже с дневным графиком не могу вовремя выйти turned.gif

Просто пока мотивации нет

Потому что мейт со своим тупым холдом меня ещё мной же заработными деньгами не порадовал idontno.gif

До сих пор не знаю получиться ли вывести что-то от туда bang.gif  

Так что получайте свою рок звезду выходящую в 12 дня и готовую забрать те пару копеек которые могут предложить ваши нищие мемберы baby.gif

Зря вы наговариваете на мейт,дождитесь первой выплаты и будете получать каждую неделю.



#45663 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено Вчера, 15:09

Сегодня в топе была пара , где за собранные 500 токенов девушка пихала в себя дилдо и своего парня и ск@ирт делала … у меня всё….

#45664 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено Вчера, 15:14

Сегодня в топе была пара , где за собранные 500 токенов девушка пихала в себя дилдо и своего парня и ск@ирт делала … у меня всё….

если такое происходит за копейки . понятно  тогда что  мой лайт шоу никому не интересен 



#45665 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Отправлено Вчера, 15:29


Сегодня в топе была пара , где за собранные 500 токенов девушка пихала в себя дилдо и своего парня и ск@ирт делала … у меня всё….

если такое происходит за копейки . понятно тогда что мой лайт шоу никому не интересен

Полностью с вами согласна , флирт уже походу мало кому интересен … так и им не типали… иногда раз в 5-10 минут однотокенщики

#45666 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено Вчера, 15:35

сегодня по активу отлично
очень сильно устала психологически, у меня появился новый мем, совсем молоденький непонятно откуда деньги берет, приватит меня каждую сессию буквально только зайду и он тут, уже устала от него, все соки из меня выжал, нужен выходной от этого человека, но забанить не могу
и завтра придется снова выйти потому что деньги нужны, и вот я уверена он придет снова, господи дай мне сил

оооо у меня последние года с каждым постоянником почти так же, даже с нормальными более мени...они как будто высасывают с меня всю энергию и опустошают, мне кажется дело в нас самих тоже, мы уже настолько устали от этого общения с мужчинами, идет перенасыщение этой их болтовни, особенно от неадекватов...у меня уже такое даже в реальной жизни, девчёнки подружки рассказывают про свои эмоции от новых знакомств,об общении с новым ухажором по переписке в соц сети и т.п., а у меня лицо в этот момент как у Киллиана Мёрфи)) Могу еще и зевнутьbiggrin.png И пролетает мысль, зачем столько напряга за бесплатно



#45667 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено Вчера, 15:55


сегодня по активу отлично
очень сильно устала психологически, у меня появился новый мем, совсем молоденький непонятно откуда деньги берет, приватит меня каждую сессию буквально только зайду и он тут, уже устала от него, все соки из меня выжал, нужен выходной от этого человека, но забанить не могу
и завтра придется снова выйти потому что деньги нужны, и вот я уверена он придет снова, господи дай мне сил

оооо у меня последние года с каждым постоянником почти так же, даже с нормальными более мени...они как будто высасывают с меня всю энергию и опустошают, мне кажется дело в нас самих тоже, мы уже настолько устали от этого общения с мужчинами, идет перенасыщение этой их болтовни, особенно от неадекватов...у меня уже такое даже в реальной жизни, девчёнки подружки рассказывают про свои эмоции от новых знакомств,об общении с новым ухажором по переписке в соц сети и т.п., а у меня лицо в этот момент как у Киллиана Мёрфи)) Могу еще и зевнутьbiggrin.png И пролетает мысль, зачем столько напряга за бесплатно
Вот полностью поддерживаю, в августе появился постояшка, так все соки из меня высосал, так дерьмово я себя не чувствовала много лет, но потом я взяла себя в руки, высказала ему ответочку. Потом ему в ответ взорвала мозг, что он удалился со всех известных мне аккаунтов, боже как я рада, что даже в чате его не вижу. Я хз как с ними годами выстраивать личные коммуникации, у меня кто годами со мной сидит, я кроме подрочили и разошлись, как дела? Норм, ну и отлично) всееее, вот вообще нет желания размусоливать какие-то темы с ними, моей психике так спокойней. Может конечно я упускаю свое бабло какое-то несусветное, но пробовала много раз подобные сближения с ними, нафиг нафиг.

#45668 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено Вчера, 15:55

Жоп@ как никогда, капец что-то как-то не по себе, я в ауте, неужели никому приватно не хочется дрочить, госпадиииии, шо такое, шо это я комично высказалась у меня истерикааааааа

#45669 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено Вчера, 16:40

Жоп@ как никогда, капец что-то как-то не по себе, я в ауте, неужели никому приватно не хочется дрочить, госпадиииии, шо такое, шо это я комично высказалась у меня истерикааааааа

Дрочить охота, деньги тратить, ну вот вапще, не охота.



#45670 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено Вчера, 16:53


сегодня по активу отлично
очень сильно устала психологически, у меня появился новый мем, совсем молоденький непонятно откуда деньги берет, приватит меня каждую сессию буквально только зайду и он тут, уже устала от него, все соки из меня выжал, нужен выходной от этого человека, но забанить не могу
и завтра придется снова выйти потому что деньги нужны, и вот я уверена он придет снова, господи дай мне сил

оооо у меня последние года с каждым постоянником почти так же, даже с нормальными более мени...они как будто высасывают с меня всю энергию и опустошают, мне кажется дело в нас самих тоже, мы уже настолько устали от этого общения с мужчинами, идет перенасыщение этой их болтовни, особенно от неадекватов...у меня уже такое даже в реальной жизни, девчёнки подружки рассказывают про свои эмоции от новых знакомств,об общении с новым ухажором по переписке в соц сети и т.п., а у меня лицо в этот момент как у Киллиана Мёрфи)) Могу еще и зевнутьbiggrin.png И пролетает мысль, зачем столько напряга за бесплатно
Вот полностью поддерживаю, в августе появился постояшка, так все соки из меня высосал, так дерьмово я себя не чувствовала много лет, но потом я взяла себя в руки, высказала ему ответочку. Потом ему в ответ взорвала мозг, что он удалился со всех известных мне аккаунтов, боже как я рада, что даже в чате его не вижу. Я хз как с ними годами выстраивать личные коммуникации, у меня кто годами со мной сидит, я кроме подрочили и разошлись, как дела? Норм, ну и отлично) всееее, вот вообще нет желания размусоливать какие-то темы с ними, моей психике так спокойней. Может конечно я упускаю свое бабло какое-то несусветное, но пробовала много раз подобные сближения с ними, нафиг нафиг.
Это мой любимый тип мембера, без лишних эмоциональных связей и разговоров)) и все равно возвращается постоянно )

#45671 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено Вчера, 17:10

Бонга днем вообще мертвая, а вечером этот е@бучий хкамс... Минус день ибо 0!

#45672 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено Вчера, 18:31

ох сегодня реально че то совсем как то пусто ermm.gif



#45673 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено Вчера, 19:25

подвела итог сентября, вышел рекордно низкий заработок. Самый худший месяц по доходу



#45674 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено Вчера, 19:27

 

 

сегодня по активу отлично
очень сильно устала психологически, у меня появился новый мем, совсем молоденький непонятно откуда деньги берет, приватит меня каждую сессию буквально только зайду и он тут, уже устала от него, все соки из меня выжал, нужен выходной от этого человека, но забанить не могу
и завтра придется снова выйти потому что деньги нужны, и вот я уверена он придет снова, господи дай мне сил

оооо у меня последние года с каждым постоянником почти так же, даже с нормальными более мени...они как будто высасывают с меня всю энергию и опустошают, мне кажется дело в нас самих тоже, мы уже настолько устали от этого общения с мужчинами, идет перенасыщение этой их болтовни, особенно от неадекватов...у меня уже такое даже в реальной жизни, девчёнки подружки рассказывают про свои эмоции от новых знакомств,об общении с новым ухажором по переписке в соц сети и т.п., а у меня лицо в этот момент как у Киллиана Мёрфи)) Могу еще и зевнутьbiggrin.png И пролетает мысль, зачем столько напряга за бесплатно
Вот полностью поддерживаю, в августе появился постояшка, так все соки из меня высосал, так дерьмово я себя не чувствовала много лет, но потом я взяла себя в руки, высказала ему ответочку. Потом ему в ответ взорвала мозг, что он удалился со всех известных мне аккаунтов, боже как я рада, что даже в чате его не вижу. Я хз как с ними годами выстраивать личные коммуникации, у меня кто годами со мной сидит, я кроме подрочили и разошлись, как дела? Норм, ну и отлично) всееее, вот вообще нет желания размусоливать какие-то темы с ними, моей психике так спокойней. Может конечно я упускаю свое бабло какое-то несусветное, но пробовала много раз подобные сближения с ними, нафиг нафиг.

 

точно нечего не упускаете)) лучше вот это время потратить на  эти простые и понятные приваты, чем вот этот вынос мозга
Единственный плюс,что когда совсем тихие дни, такие спасают, но тут и другая сторона медали есть, так что шкурка выченки не стоит))
 



#45675 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено Вчера, 19:28

мой постояшка европеец военный как раз в сентябре видимо поехал на очередную какую-то операцию, пропал, на связь не выходит. Надеюсь хоть жив и вернется еще



#45676 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено Вчера, 19:34

подвела итог сентября, вышел рекордно низкий заработок. Самый худший месяц по доходу

только что посчитала тоже, ужас просто(((((
я на четверть к своей стандартной зп не дотянула....нужно поднатужиться в этом месяце и хотяби взять высидкой не пропуская столько смен((обычно я и с таким числом смен вытягиваю мой стандарт, но большинство унылых нищих смен испортили всю картину((crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif helpsmilie.gif


Сообщение отредактировал Anelinsa: Вчера, 19:34


#45677 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено Вчера, 20:40

как же меня досатл мой интернет, так еще и выключали электричество вчера не поработала, сегодня кое как че то набирается по токенам



#45678 Как прошла сегодня сессия -13! Irinaaa3

Irinaaa3

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено Вчера, 20:41

Как бы не уснуть в такой тишине… еще и похолодало, хочется смотреть че нить интересное и есть вкусности, а не смотреть как бомжи прыгают туда сюда и ждут, что я что-то покажу просто так

#45679 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено Вчера, 20:43

Аццки похолодало,погода жуть,сделала сегодня минималку кое как..Если за задубею окончательно то просижу еще пару часиков...Позавчера когда работала сделала треть минималки..По подсчетам мои расходы  превышают доходы за последий месяц..



#45680 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено Вчера, 20:58


сегодня по активу отлично
очень сильно устала психологически, у меня появился новый мем, совсем молоденький непонятно откуда деньги берет, приватит меня каждую сессию буквально только зайду и он тут, уже устала от него, все соки из меня выжал, нужен выходной от этого человека, но забанить не могу
и завтра придется снова выйти потому что деньги нужны, и вот я уверена он придет снова, господи дай мне сил

оооо у меня последние года с каждым постоянником почти так же, даже с нормальными более мени...они как будто высасывают с меня всю энергию и опустошают, мне кажется дело в нас самих тоже, мы уже настолько устали от этого общения с мужчинами, идет перенасыщение этой их болтовни, особенно от неадекватов...у меня уже такое даже в реальной жизни, девчёнки подружки рассказывают про свои эмоции от новых знакомств,об общении с новым ухажором по переписке в соц сети и т.п., а у меня лицо в этот момент как у Киллиана Мёрфи)) Могу еще и зевнутьbiggrin.png И пролетает мысль, зачем столько напряга за бесплатно
Вот полностью поддерживаю, в августе появился постояшка, так все соки из меня высосал, так дерьмово я себя не чувствовала много лет, но потом я взяла себя в руки, высказала ему ответочку. Потом ему в ответ взорвала мозг, что он удалился со всех известных мне аккаунтов, боже как я рада, что даже в чате его не вижу. Я хз как с ними годами выстраивать личные коммуникации, у меня кто годами со мной сидит, я кроме подрочили и разошлись, как дела? Норм, ну и отлично) всееее, вот вообще нет желания размусоливать какие-то темы с ними, моей психике так спокойней. Может конечно я упускаю свое бабло какое-то несусветное, но пробовала много раз подобные сближения с ними, нафиг нафиг.
точно нечего не упускаете)) лучше вот это время потратить на эти простые и понятные приваты, чем вот этот вынос мозга
Единственный плюс,что когда совсем тихие дни, такие спасают, но тут и другая сторона медали есть, так что шкурка выченки не стоит))
Ой это жесть, как-то был чел на жасмине ещё на студии брал в разговорные приваты на 6 часов!!! Это такой ад был, смена кончилась, девочка ждет уже час, а ты уйти не можешь, не отпускает человек, умоляет не уходить. Вы ну просто всё уже обсудили, говорить не о чем, секс не просит и так несколько дней, я плакать хотела что жас такие нищенские проценты платит, ещё и студии половина дохода, просто не хотелось работать больше.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

3 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей