Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45347

#44581 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:03

Ну что ж, наконец-то спустя 8 лет работы на одном чатуре я решилась на 2 сайт, стрипчат, целый день оформляла страничку, все так самой понравилось, реально со стороны выглядит очень приятно сайт. Надеялась на обещанное промо, хоть какое-то. Итог, 4.5 часа 0 тк, 50 лайков, куча высера в чате какая я жирная, опухшее лицо, как у алкашки, если что я не пью алкоголь вообще очень давно) ну и куча всякой мерзости от ненавидящих русских женщин обиженных мужчин. Такого говна мне за все время работы на чатуре никто не писал. Трафик 2 серых и один цветной. Зато куча людей добавлялись в друзья, чтоб строчить на халяву. На 5 часу мне прилетел первый токен, когда пошёл трафик и актив на чатуре, честно я чуть не обосралась. На чатуре все свалили, кто общался, видимо не ожидали другого сайта. Девочки спрошу тут, как на стрипе убавить хотя бы звук токенов? Убрать понятно нет. Но как вы это делаете, уж не думаю что вы с такими громкими сидите звуками, они реально даже музыку перебивали. Хз чего будет дальше и есть ли смысл постоянно делать новый аккаунт и экспериментировать с промо... короче очень странные ощущения от сегодняшней смены. Чатур последние 2 недели вообще расстраивает, поэтому и решила добавить ещё один сайт. Но 130 тк за 5.5 часов на промо, мда уж, не ожидала я такого если честно)

Странно было бы ожидать успешный успех, даже в промо, когда на всех сайтах такая толпа моделей, и старых и новых.

Прошли те времена, когда за период нью можно было нормально заработать, канули в лету.

Смысл делать новые комнаты и сайты утратился совсем, приходится нудно и долго выжидать того, кто смилостивится тебя осчастливить токенами.

Современный вебкам -  хотели конкуренцию дикую - получите, распишитесь.



#44582 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:07

Никто не желает платить, 100500 серия, август бьет рекорды по нулевым заработкам. 

Как же остохренело - день зарабатываешь, неделю скребешь копейки.ermm.gif



#44583 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:18

Хз чего будет дальше и есть ли смысл постоянно делать новый аккаунт и экспериментировать с промо... короче очень странные ощущения от сегодняшней смены. Чатур последние 2 недели вообще расстраивает, поэтому и решила добавить ещё один сайт. Но 130 тк за 5.5 часов на промо, мда уж, не ожидала я такого если честно)

у меня стрип больше года болтался без  особого заработка, изредка находился прынц, который делал минималку, а так... потом на год забросила его,  потом вернулась на старую страницу, и вот только спустя 4 месяца появился хоть какой-то трафик, и токены.  Новую страницу нет смысла создавать. Серых сразу  закрыла, от них вообще нет толку.
Стрип вообще весьма странный сайт, вроде популярный, но там вообще редко идет) 



#44584 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:20


Ну что ж, наконец-то спустя 8 лет работы на одном чатуре я решилась на 2 сайт, стрипчат, целый день оформляла страничку, все так самой понравилось, реально со стороны выглядит очень приятно сайт. Надеялась на обещанное промо, хоть какое-то. Итог, 4.5 часа 0 тк, 50 лайков, куча высера в чате какая я жирная, опухшее лицо, как у алкашки, если что я не пью алкоголь вообще очень давно) ну и куча всякой мерзости от ненавидящих русских женщин обиженных мужчин. Такого говна мне за все время работы на чатуре никто не писал. Трафик 2 серых и один цветной. Зато куча людей добавлялись в друзья, чтоб строчить на халяву. На 5 часу мне прилетел первый токен, когда пошёл трафик и актив на чатуре, честно я чуть не обосралась. На чатуре все свалили, кто общался, видимо не ожидали другого сайта. Девочки спрошу тут, как на стрипе убавить хотя бы звук токенов? Убрать понятно нет. Но как вы это делаете, уж не думаю что вы с такими громкими сидите звуками, они реально даже музыку перебивали. Хз чего будет дальше и есть ли смысл постоянно делать новый аккаунт и экспериментировать с промо... короче очень странные ощущения от сегодняшней смены. Чатур последние 2 недели вообще расстраивает, поэтому и решила добавить ещё один сайт. Но 130 тк за 5.5 часов на промо, мда уж, не ожидала я такого если честно)

Странно было бы ожидать успешный успех, даже в промо, когда на всех сайтах такая толпа моделей, и старых и новых.
Прошли те времена, когда за период нью можно было нормально заработать, канули в лету.
Смысл делать новые комнаты и сайты утратился совсем, приходится нудно и долго выжидать того, кто смилостивится тебя осчастливить токенами.
Современный вебкам - хотели конкуренцию дикую - получите, распишитесь.
Никто и не ожидал успешный успех. Но хотя бы 10 человек то можно было дать для приличия)

#44585 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:24

Tokenlover,

 

Если посмотреть сейчас(пятница) на количество баллов в топах на бонге, то это грусть и печаль....лет 10 ть назад это бы за сутки получилось, но 5-й деньshaun.gif



#44586 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:25

biggrin.png я на стрипе с тех времен когда там 300 моделей работало ) и то у меня там людей нет держусь на паре постояшек ( но нормальных ) но у меня так на всех сайтах )по теме половина минималки .original.gif devil_2.gif



#44587 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:29

biggrin.png я на стрипе с тех времен когда там 300 моделей работало ) и то у меня там людей нет держусь на паре постояшек ( но нормальных ) но у меня так на всех сайтах )по теме половина минималки .original.gifdevil_2.gif

может вы подскажите чего со звуками токенов там делать? Можно как-то убавить их?

#44588 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:35

 

 

Ну что ж, наконец-то спустя 8 лет работы на одном чатуре я решилась на 2 сайт, стрипчат, целый день оформляла страничку, все так самой понравилось, реально со стороны выглядит очень приятно сайт. Надеялась на обещанное промо, хоть какое-то. Итог, 4.5 часа 0 тк, 50 лайков, куча высера в чате какая я жирная, опухшее лицо, как у алкашки, если что я не пью алкоголь вообще очень давно) ну и куча всякой мерзости от ненавидящих русских женщин обиженных мужчин. Такого говна мне за все время работы на чатуре никто не писал. Трафик 2 серых и один цветной. Зато куча людей добавлялись в друзья, чтоб строчить на халяву. На 5 часу мне прилетел первый токен, когда пошёл трафик и актив на чатуре, честно я чуть не обосралась. На чатуре все свалили, кто общался, видимо не ожидали другого сайта. Девочки спрошу тут, как на стрипе убавить хотя бы звук токенов? Убрать понятно нет. Но как вы это делаете, уж не думаю что вы с такими громкими сидите звуками, они реально даже музыку перебивали. Хз чего будет дальше и есть ли смысл постоянно делать новый аккаунт и экспериментировать с промо... короче очень странные ощущения от сегодняшней смены. Чатур последние 2 недели вообще расстраивает, поэтому и решила добавить ещё один сайт. Но 130 тк за 5.5 часов на промо, мда уж, не ожидала я такого если честно)

Странно было бы ожидать успешный успех, даже в промо, когда на всех сайтах такая толпа моделей, и старых и новых.
Прошли те времена, когда за период нью можно было нормально заработать, канули в лету.
Смысл делать новые комнаты и сайты утратился совсем, приходится нудно и долго выжидать того, кто смилостивится тебя осчастливить токенами.
Современный вебкам - хотели конкуренцию дикую - получите, распишитесь.
Никто и не ожидал успешный успех. Но хотя бы 10 человек то можно было дать для приличия)

 

Трафик там дают, как и везде - за шоу , с типами или без, за количество токенов в чате, да и просто если найдется богатый, желающий платить чувак. Стрип и чатур еще не самый обнаглевшие, там, по крайней мере, не пишут, как  на бонге - у меня токенов нет, зато есть офигенное тело, зайди на секундочку, не понравлюсь - выйдешь.  w00t.gif



#44589 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:38

 

biggrin.png я на стрипе с тех времен когда там 300 моделей работало ) и то у меня там людей нет держусь на паре постояшек ( но нормальных ) но у меня так на всех сайтах )по теме половина минималки .original.gifdevil_2.gif

может вы подскажите чего со звуками токенов там делать? Можно как-то убавить их?

 

Звук не громкий токенов там, вообще то, как по мне, только король чата вздрагивать заставляет, порой, но это редко.

Сам стрип писал, что можно уменьшить звук токенов только в самом браузере и все.



#44590 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:39

хорошо сегодня стратанула смена) уже почти минималку добила, надо успеть закрыть нормально период shifty.gif  я вот сколько работала и на двух и на трех сайтах, не получается так заработать, я из тех людей кто фокусируется на чем то одном
сейчас реально такое время нет смысла заводить новую страничку, я удивлена но именно старая у меня сейчас идет, а на жасмине ниче не пошло(новая страничка) и трафик вооще обрубили 



#44591 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:39

Бонга сегодня вообще тухло, трафик из гостей и бесплатных...за 5 часов даже минималки курильщика нет! То ли это я не в свое время вышла, то ли у всех так не очень, исходя из того, что за полтора суток моя позиция по заработку изменилась всего ничего. Значит почти полторы тысячи моделей имеют еще печальней картину... Ну, пи@здец тогда! Пошла пообедаю, на обед к слову я сегодня не насобирала, так на хлебушек без колбасы)))) и смех, и грех... истерика,пмс и хз как за пару дней закрыть период))))

#44592 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:58


biggrin.png я на стрипе с тех времен когда там 300 моделей работало ) и то у меня там людей нет держусь на паре постояшек ( но нормальных ) но у меня так на всех сайтах )по теме половина минималки .original.gifdevil_2.gif

может вы подскажите чего со звуками токенов там делать? Можно как-то убавить их?
Звук не громкий токенов там, вообще то, как по мне, только король чата вздрагивать заставляет, порой, но это редко.
Сам стрип писал, что можно уменьшить звук токенов только в самом браузере и все.
имеете ввиду типа сам звук где музыка?

#44593 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 15:00

 

 

 

biggrin.png я на стрипе с тех времен когда там 300 моделей работало ) и то у меня там людей нет держусь на паре постояшек ( но нормальных ) но у меня так на всех сайтах )по теме половина минималки .original.gifdevil_2.gif

может вы подскажите чего со звуками токенов там делать? Можно как-то убавить их?
Звук не громкий токенов там, вообще то, как по мне, только король чата вздрагивать заставляет, порой, но это редко.
Сам стрип писал, что можно уменьшить звук токенов только в самом браузере и все.
имеете ввиду типа сам звук где музыка?

 

Нет, на панели звука внизу экрана ноута, не в обс. 



#44594 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 15:09

[quote name="Tokenlover" post="1228981" timestamp="1725019236"]

[quote name="KateLedy" post="1228979" timestamp="1725019095"]

[quote name="Tokenlover" post="1228970" timestamp="1725017888"]
[quote name="KateLedy" post="1228965" timestamp="1725017398"]
[quote name="foxfox" post="1228964" timestamp="1725017101"]
biggrin.png я на стрипе с тех времен когда там 300 моделей работало ) и то у меня там людей нет держусь на паре постояшек ( но нормальных ) но у меня так на всех сайтах )по теме половина минималки .original.gifdevil_2.gif[/quote]может вы подскажите чего со звуками токенов там делать? Можно как-то убавить их?[/quote]Звук не громкий токенов там, вообще то, как по мне, только король чата вздрагивать заставляет, порой, но это редко.
Сам стрип писал, что можно уменьшить звук токенов только в самом браузере и все.[/quote]имеете ввиду типа сам звук где музыка?
[/quote]
Нет, на панели звука внизу экрана ноута, не в обс. [/quote] Так и получается и музыку не будет слышно совсем. Ясно. Чего-то не продумали этот момент. На чатуре на 1% ставлю звук и не парюсь, а то тоже дома палевно с этими звуками дома работать...

#44595 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 15:12

Тишина сегодня...

#44596 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 15:20

 

Так вот так и работаю по принцыпу когда густо собираем так что бы когда пусто была спокойная душа, что есть что то в заначке. Но опыт многих лет мне показал, что я не могу работать на нескольких сайтах одновременно , в итоге плохо везде и выхлоп не тот что бы хотелось. Хорошо на стрипе будет чувствовать себя тот кто уделяет тотально все внимание только стрипу...Я вот например очень боюсь осени и зимы, все говорят это сезон , а для меня самый глухой период, глухой насколько что можно с начала осени до середины весны в носу колупаться. Вот сентябрь на носу а я уже в панике...ну может ещё сентябрь как то, а вот с октября начнётся все копят деньги на рождественские ивенты и отдых. Потом как то Рождество новый год нормально и после праздников наступает период тотально пипеца. Все деньги потратили на подарки и теперь 4 месяца будут копить деньги на налоги . Весна-лето реальный способ что заработать. Вебка для меня превращается в сезонный заработок)))

у меня август совсем плачевный.  3-я неделя настолько пустая. Вроде и люди есть, но денег не дают.  Как вы умудряетесь зарабатывать на одном только стрипе. Но вы наверно молодая.  Молодые девочки хорошо зарабатывают. Я уже думаю идти на студию. Сделают хотя бы  мне еще 2 сайта. Уже нервы сдают. За 2 смены у меня вот сейчас 125 токенов .Вчера в ночь была, сегодня в день.  Бесполезно.  сд@х  у меня стрип почему то

 

мне кажется что в августе все сайты сдохли ( у меня их немало) и все молчат. Я до этого хоть изредка но писала и про хорошие смены и они были. 
Обычно у меня тишь такая осенью начинается ближе к октябрю...но это совсем печаль, больше половины августа нищие смены не дотягивающие до минималки((((
Я пытаюсь не стресить, но однозначно это портит настроение и пугает...



#44597 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 15:30

 

 

Так и получается и музыку не будет слышно совсем. Ясно. Чего-то не продумали этот момент. На чатуре на 1% ставлю звук и не парюсь, а то тоже дома палевно с этими звуками дома работать...

АА, вы про соседей, я думала, чтобы чатур звуки не слышал). Так в обс можно звук выкрутить на максимум, а на ноуте на минимум, лишь бы вообще типали хоть кто то, хоть где то. Мне пофигу, у меня звук на максимуме, хочу наслаждаться звуком токенов). 


Сообщение отредактировал Tokenlover: 30 Август 2024 - 15:31


#44598 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 16:55

Тухлооо. Минималку курильщика сделала с постояшки и усе. Ещё и мой главный мем куда-то пропал. Уже 2 недели не объявлялся. Хз как без него буду выживать. 40% прибыли мне делал весь год

вот вот и я на таких живу, но сейчас поразбегались где-то, парочка написали что улетели по делам и на отпуски, остальные хз, надеюсь ласты не склеели мои дедулиbiggrin.png и вернуться на родину с похолоданием ermm.gif



#44599 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 17:02

 

 


Танюха ? Не смешите мои ноги . Профессиональная мошенница , начинала работу в паре с парнем на Бонгакамс . Был секс во всех позах около года , потом он начал ей помогать в сольном аккаунте . Много раз появлялся у нее в трансляции настраивая ПК , переливают токены который год с разных аккаунтов при высадке 12-15 часов в сутки без выходных на протяжении 5 лет ... Зато не забывает сказать как ненавидит все русское слушая некого оксимирона в трансляции и кричит как скидывает деньги на донат ВСУ !

На чатурбейте на 100 месте потому что там не купить камскор и высадка 15 часов не помогает стать лучшей . Дутая модель .

схема не нова, не в первый раз такое наблюдаю сначала порево во всех позах и отверстиях, потом жестко переключение на ноунюд, ехотлова тоже так делала, потом заливание трафика фейкового и заливание самотипов.
мне прям любопытно катчми позырить в сексе, прям даже не верится, как это не ее это... она такая заторможенная деревянная всегда на стримах, прям любопытсво разбирает найти ее порнушку... плохо конечно это делать, но лять сами при это написали.
Порнухи с ней нет )

Кто тут писал про целомудренность я посмеялась
А вообще сколько не зайду
Постоянно кэтчми боготворят тут . Дурдом

 

дайте хоть посмотреть кто этоermm.gif 
на чатуре? я ввела ник catchme, но там только мужицкий акк без фоток какой-то, уже просто любопытство женское меня взяло, что там за богини о которых тут споры  5-ю страницу идутbiggrin.png



#44600 Как прошла сегодня сессия -13! Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 17:05

На стрипе у меня что в промо не очень хорошо было, а после промо вообще бывает 0 человек в чате. Я даже не ожидала такого. На бонге промо совсем по другому ощущалось, куча типов, ты всем интересна и т.д. А на стрипе даже промо тухло



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

11 пользователей, 43 гостей, 2 скрытых пользователей