Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45347

#44601 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 17:07



Так и получается и музыку не будет слышно совсем. Ясно. Чего-то не продумали этот момент. На чатуре на 1% ставлю звук и не парюсь, а то тоже дома палевно с этими звуками дома работать...

АА, вы про соседей, я думала, чтобы чатур звуки не слышал). Так в обс можно звук выкрутить на максимум, а на ноуте на минимум, лишь бы вообще типали хоть кто то, хоть где то. Мне пофигу, у меня звук на максимуме, хочу наслаждаться звуком токенов).
Не, соседи меня мало заботят) я про сына даже, у меня просто громкость музыки настроена идеально, чтоб не слышно было моей болтовни на английском, ну и ахи-вздохи, а эти типы реально громче музыки получились( поэтому и напрягло это сильно. Ночью ещё куда ни шло, а когда сын уже просыпается утром или днем сажусь, то палево.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 30 Август 2024 - 17:29


#44602 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 17:10

Девочки,кто нибудь может подсказать в Вотссапе можно поменять номер телефона в профиле?Вот если у меня на телефоне стоит 2 симки,и на одну из них поменять.idontno.gif



#44603 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 17:28

Девочки,кто нибудь может подсказать в Вотссапе можно поменять номер телефона в профиле?Вот если у меня на телефоне стоит 2 симки,и на одну из них поменять.idontno.gif

Вы можете скачать бизнес вотсап и пользоваться 2 вотсапами на телефоне.

#44604 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 17:45

 

biggrin.png я на стрипе с тех времен когда там 300 моделей работало ) и то у меня там людей нет держусь на паре постояшек ( но нормальных ) но у меня так на всех сайтах )по теме половина минималки .original.gifdevil_2.gif

может вы подскажите чего со звуками токенов там делать? Можно как-то убавить их?

 

вот у меня он тоже громкий и я держу стрип на отдельном шайн браузере и в настройках ползунка ноутбука его ставлю на маленький процент



#44605 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 17:56

На стрипе у меня что в промо не очень хорошо было, а после промо вообще бывает 0 человек в чате. Я даже не ожидала такого. На бонге промо совсем по другому ощущалось, куча типов, ты всем интересна и т.д. А на стрипе даже промо тухло

 

Стрип это сайт где мемы привыкли к пореву за копейки. Там цены чатурбата у них вызывают агрессию. Копеечные меню, копеечные приваты, всё сразу им за 6 токенов в минуту (или сколько там минимум?) Если вы не сидите голой изольдой на зуме в экран и не трясете голыми бубисами нонстоп, то это будет просто висячий сайт, где очень редко будет что-то выстреливать. Как на праздники. Раз в пару месяцев, а может и в полгода. Мне было смешно когда они сделали опцию флиртlaughing.gif  нуда нуда.. это для благотворительниц, развлекать их. Если не обнаженка и не голые шоу сквирты в паблике, то надо с ними переписываться, болтать, тизить безостановочно, облизывать их за эти копейки чтобы что-то там иметь


Сообщение отредактировал ВетерВ: 30 Август 2024 - 18:00


#44606 Как прошла сегодня сессия -13! Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 18:06


На стрипе у меня что в промо не очень хорошо было, а после промо вообще бывает 0 человек в чате. Я даже не ожидала такого. На бонге промо совсем по другому ощущалось, куча типов, ты всем интересна и т.д. А на стрипе даже промо тухло

Стрип это сайт где мемы привыкли к пореву за копейки. Там цены чатурбата у них вызывают агрессию. Копеечные меню, копеечные приваты, всё сразу им за 6 токенов в минуту (или сколько там минимум?) Если вы не сидите голой изольдой на зуме в экран и не трясете голыми бубисами нонстоп, то это будет просто висячий сайт, где очень редко будет что-то выстреливать. Как на праздники. Раз в пару месяцев, а может и в полгода. Мне было смешно когда они сделали опцию флиртlaughing.gif нуда нуда.. это для благотворительниц, развлекать их. Если не обнаженка и не голые шоу сквирты в паблике, то надо с ними переписываться, болтать, тизить безостановочно, облизывать их за эти копейки чтобы что-то там иметь
Зато знаю одну модель с бонги не топ, которая ведёт одновременно на двух сайтах. Цены на меню как на бонге и типают очень даже хорошо ежедневно. Даже могу сказать что на вывод быстро зарабатывает. И не раздевается, только по меню.
Ну и в приват берут часто за 90 ток в минуту

Сообщение отредактировал Ki-Grey: 30 Август 2024 - 18:07


#44607 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 18:14

Я на чатуре год
Основной стрип и бонга
И я не пойму как вообще с чатура вылезти
У меня максимум 10 человек
Чисто фоном . Такое ощущение что чатур меня кинул в самую ж… к халатницам
Хотя на бонго и стрипе я в топе . Обидненько

#44608 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 18:15

 

 

На стрипе у меня что в промо не очень хорошо было, а после промо вообще бывает 0 человек в чате. Я даже не ожидала такого. На бонге промо совсем по другому ощущалось, куча типов, ты всем интересна и т.д. А на стрипе даже промо тухло

Стрип это сайт где мемы привыкли к пореву за копейки. Там цены чатурбата у них вызывают агрессию. Копеечные меню, копеечные приваты, всё сразу им за 6 токенов в минуту (или сколько там минимум?) Если вы не сидите голой изольдой на зуме в экран и не трясете голыми бубисами нонстоп, то это будет просто висячий сайт, где очень редко будет что-то выстреливать. Как на праздники. Раз в пару месяцев, а может и в полгода. Мне было смешно когда они сделали опцию флиртlaughing.gif нуда нуда.. это для благотворительниц, развлекать их. Если не обнаженка и не голые шоу сквирты в паблике, то надо с ними переписываться, болтать, тизить безостановочно, облизывать их за эти копейки чтобы что-то там иметь
Зато знаю одну модель с бонги не топ, которая ведёт одновременно на двух сайтах. Цены на меню как на бонге и типают очень даже хорошо ежедневно. Даже могу сказать что на вывод быстро зарабатывает. И не раздевается, только по меню.
Ну и в приват берут часто за 90 ток в минуту

 

 

Ну вы серьезно с тезисом "знаю одну модель"biggrin.png тем более если она раздевается по меню и раскрученный уже акк.  я на каждом сайте знаю примерно 5 моделей с такими волшебными историями где фортануло на старте с китами так, что трудно поверитьbiggrin.png  я написала  в целом о тенденции для 99,999999 процентов моделей, а так-то да, если вы фонтан харизмы и красоты-юности, что и в жизни на вас хороводы, не успеваете отбиваться, то на любом сайте можете клад найти.  



#44609 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 18:16



Танюха ? Не смешите мои ноги . Профессиональная мошенница , начинала работу в паре с парнем на Бонгакамс . Был секс во всех позах около года , потом он начал ей помогать в сольном аккаунте . Много раз появлялся у нее в трансляции настраивая ПК , переливают токены который год с разных аккаунтов при высадке 12-15 часов в сутки без выходных на протяжении 5 лет ... Зато не забывает сказать как ненавидит все русское слушая некого оксимирона в трансляции и кричит как скидывает деньги на донат ВСУ !

На чатурбейте на 100 месте потому что там не купить камскор и высадка 15 часов не помогает стать лучшей . Дутая модель .

схема не нова, не в первый раз такое наблюдаю сначала порево во всех позах и отверстиях, потом жестко переключение на ноунюд, ехотлова тоже так делала, потом заливание трафика фейкового и заливание самотипов.
мне прям любопытно катчми позырить в сексе, прям даже не верится, как это не ее это... она такая заторможенная деревянная всегда на стримах, прям любопытсво разбирает найти ее порнушку... плохо конечно это делать, но лять сами при это написали.
Порнухи с ней нет )

Кто тут писал про целомудренность я посмеялась
А вообще сколько не зайду
Постоянно кэтчми боготворят тут . Дурдом
дайте хоть посмотреть кто этоermm.gif
на чатуре? я ввела ник catchme, но там только мужицкий акк без фоток какой-то, уже просто любопытство женское меня взяло, что там за богини о которых тут споры 5-ю страницу идутbiggrin.png
Это звезда бонгакамс которой половина моделей тут поклоняются :D и считают великой святошей с нимбом на голове

#44610 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 18:18

Я на чатуре год
Основной стрип и бонга
И я не пойму как вообще с чатура вылезти
У меня максимум 10 человек
Чисто фоном . Такое ощущение что чатур меня кинул в самую ж… к халатницам
Хотя на бонго и стрипе я в топе . Обидненько

 

 

Легко. убираете русскую речь в ноль и говорите только по английски, и через месяц чатурбат будет основным.
если в старые времена раскрутили акк на стрипе бонге, и нюд, то за счет базы фолловеров выжить можно. 



#44611 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 19:09

а я 2 дня не выходила.  Наверно потому, что стала долго сидеть теперь, у меня началась молочница. 7 лет не было и   вот тебе началось. Может из за ловенса. Может нервы.  Накупила свечи, крем. Сегодня вышла, надо период добивать. Думаю в приваты не пойду, дилдо уже не поиграть сейчас. Но не думаю, что прям будут приваты. Тишина мертвая. Сижу терплю и тишину и ловенс . Надеюсь не зря вышла все таки



#44612 Как прошла сегодня сессия -13! LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 19:45



Танюха ? Не смешите мои ноги . Профессиональная мошенница , начинала работу в паре с парнем на Бонгакамс . Был секс во всех позах около года , потом он начал ей помогать в сольном аккаунте . Много раз появлялся у нее в трансляции настраивая ПК , переливают токены который год с разных аккаунтов при высадке 12-15 часов в сутки без выходных на протяжении 5 лет ... Зато не забывает сказать как ненавидит все русское слушая некого оксимирона в трансляции и кричит как скидывает деньги на донат ВСУ !

На чатурбейте на 100 месте потому что там не купить камскор и высадка 15 часов не помогает стать лучшей . Дутая модель .

схема не нова, не в первый раз такое наблюдаю сначала порево во всех позах и отверстиях, потом жестко переключение на ноунюд, ехотлова тоже так делала, потом заливание трафика фейкового и заливание самотипов.
мне прям любопытно катчми позырить в сексе, прям даже не верится, как это не ее это... она такая заторможенная деревянная всегда на стримах, прям любопытсво разбирает найти ее порнушку... плохо конечно это делать, но лять сами при это написали.
Порнухи с ней нет )

Кто тут писал про целомудренность я посмеялась
А вообще сколько не зайду
Постоянно кэтчми боготворят тут . Дурдом
дайте хоть посмотреть кто этоermm.gif
на чатуре? я ввела ник catchme, но там только мужицкий акк без фоток какой-то, уже просто любопытство женское меня взяло, что там за богини о которых тут споры 5-ю страницу идутbiggrin.png

Не 5ю страницу , а шестой год только о ней и говорит женский форум , как будто нельзя обсудить менее известных моделей , на последних строчках всех сайтов очень много красивых девушек !

#44613 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 19:51

ой 5 страница на чб это жопа

я сегодня вылезла на 2 и там конечно поинтереснее, и видно что подписки активнее идут)

а вообще правильно написала девочка выше, сейчас конкуренция, нужно искать постояшек

я вот всем шлю сердечки поцелуйчики, им нравится приходят ко мне снова :) короче - изгаляюсь как могу :( а что делать



#44614 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 19:54

а я 2 дня не выходила. Наверно потому, что стала долго сидеть теперь, у меня началась молочница. 7 лет не было и вот тебе началось. Может из за ловенса. Может нервы. Накупила свечи, крем. Сегодня вышла, надо период добивать. Думаю в приваты не пойду, дилдо уже не поиграть сейчас. Но не думаю, что прям будут приваты. Тишина мертвая. Сижу терплю и тишину и ловенс . Надеюсь не зря вышла все таки

Здоровье важнее! Ловенсом в пусе вы только усугубите и толку от от свечей, лечения будет равно деньги на ветер! В такие моменты хорошо выручает доми, пуся в отпуске, но как бы и доми работает на клиторе от типов! Вы либо возьмите отдых и вылечите молочницу, либо без ловенса и взаимодействия с киской! Так сказать здоровье ваше, смотрите сами чтобы потом хронически не было!Но правда, не стоит оно того. Вариан положить ловенс в трусики на клитор. Пожалейте свою "кормилецу"!!!

#44615 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 20:47

 

 

 

Танюха ? Не смешите мои ноги . Профессиональная мошенница , начинала работу в паре с парнем на Бонгакамс . Был секс во всех позах около года , потом он начал ей помогать в сольном аккаунте . Много раз появлялся у нее в трансляции настраивая ПК , переливают токены который год с разных аккаунтов при высадке 12-15 часов в сутки без выходных на протяжении 5 лет ... Зато не забывает сказать как ненавидит все русское слушая некого оксимирона в трансляции и кричит как скидывает деньги на донат ВСУ !

На чатурбейте на 100 месте потому что там не купить камскор и высадка 15 часов не помогает стать лучшей . Дутая модель .

схема не нова, не в первый раз такое наблюдаю сначала порево во всех позах и отверстиях, потом жестко переключение на ноунюд, ехотлова тоже так делала, потом заливание трафика фейкового и заливание самотипов.
мне прям любопытно катчми позырить в сексе, прям даже не верится, как это не ее это... она такая заторможенная деревянная всегда на стримах, прям любопытсво разбирает найти ее порнушку... плохо конечно это делать, но лять сами при это написали.
Порнухи с ней нет )

Кто тут писал про целомудренность я посмеялась
А вообще сколько не зайду
Постоянно кэтчми боготворят тут . Дурдом

 

дайте хоть посмотреть кто этоermm.gif 
на чатуре? я ввела ник catchme, но там только мужицкий акк без фоток какой-то, уже просто любопытство женское меня взяло, что там за богини о которых тут споры  5-ю страницу идутbiggrin.png

 

а чему удивляться?) успешных всегда обсуждают, кто-то с восхищением, кто-то с завистью, и как следствие - ненавистью. на чатуре она не catchme, а krissone.



#44616 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 20:57

Ну что ж, наконец-то спустя 8 лет работы на одном чатуре я решилась на 2 сайт, стрипчат, целый день оформляла страничку, все так самой понравилось, реально со стороны выглядит очень приятно сайт. Надеялась на обещанное промо, хоть какое-то. Итог, 4.5 часа 0 тк, 50 лайков, куча высера в чате какая я жирная, опухшее лицо, как у алкашки, если что я не пью алкоголь вообще очень давно) ну и куча всякой мерзости от ненавидящих русских женщин обиженных мужчин. Такого говна мне за все время работы на чатуре никто не писал. Трафик 2 серых и один цветной. Зато куча людей добавлялись в друзья, чтоб строчить на халяву. На 5 часу мне прилетел первый токен, когда пошёл трафик и актив на чатуре, честно я чуть не обосралась. На чатуре все свалили, кто общался, видимо не ожидали другого сайта. Девочки спрошу тут, как на стрипе убавить хотя бы звук токенов? Убрать понятно нет. Но как вы это делаете, уж не думаю что вы с такими громкими сидите звуками, они реально даже музыку перебивали. Хз чего будет дальше и есть ли смысл постоянно делать новый аккаунт и экспериментировать с промо... короче очень странные ощущения от сегодняшней смены. Чатур последние 2 недели вообще расстраивает, поэтому и решила добавить ещё один сайт. Но 130 тк за 5.5 часов на промо, мда уж, не ожидала я такого если честно)

когда я выхожу после долгих перерывов, у меня на стрипе с каждым днём прибавляются люди. первый день два серых, второй пять серых и пара цветных зашли-ушли, третий день десять серых и три цветных уже сидят долго. может и на промо такая же система, только со временем можно понять. что касается русскоговорящих - пока у меня не была забанена Россия, я не получала токены от "наших", зато получала пошлятину, просьбы и гадости сотнями. теперь Россия у меня в бане, возможность писать для бесплатных - закрыта, добавить в друзья - функция платная. все бесплатные запросы я отклоняю. ну и сейчас стрип весьма плох. год назад это был мой основной сайт. теперь там только залётные бывают иногда. даже постоянники перестали ходить, видимо, надоела я им))



#44617 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 22:33

Сегодня постояшка спас, почти минималку сделал. Когда-то делал по 3 и приходил почти каждый день на протяжении 4 месяцев, но я уже и одной рада.

#44618 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 22:50

ненавижу реп, особенно русский. У меня в плей листе в основном рок играет. Но почему блин на бонге они мне свой вшивый реп присылают с матами в автодиджей?



#44619 Как прошла сегодня сессия -13! milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 01:47

Тухленькая пятница

#44620 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 02:34

Сегодня постояшка спас, почти минималку сделал. Когда-то делал по 3 и приходил почти каждый день на протяжении 4 месяцев, но я уже и одной рада.

Вот аналогично. Я сегодня днем 5 часов была полминималки курильщика и вечер,ночь еще 5 часов, еще полминималки курильщика и в основном что днем, что вечером один модер пытался раскачать чат. В итоге спасибо постояшке, который давно не был, пришел и порадовал сделав за полчаса минималку! Так бы за 10 часов минималка курильщика была... такого пи@деца давно не было, вспомнился февраль-март, когда на бонге были реальные проблемы с пополнением! Сейчас пополнение работает идеально, но они сидят с 0 и попрошайничают. Выбесили те, кто со мной не первый день и знают, что халявы нет!но, кидает по 10 в общем 60 сними лиф...ау,в меню сиськи в 2раза больше, поподкидывал ещё в 2раза больше, чем в меню, но мелкими типами по 10, а не по меню, показала 1сисю, будет урок кидать четкий запрос, а не хитрить! Другой с кем месяц назад был приват минут на 10+ суток тратился по мелочи. Но,потратив на меня всего за 2 месяца 1,2к токенов он решил, что я теперь бесплатно должна с ним в лс строчиться, видите ли он с друзьями за столом и без звука, а еще когда делает шоу постояшка, который очень часто у меня король с большей суммой чем этот потратил за все время, почему то этот товарищ еше и в общем чате пытался мне указывать что и как мне делать...А@хуел! Запретила и в ос писать, и в молчанку кинула, в ос написала за что, командовать будет тогда когда в привате или конда он станет королем (у меня король от 4хзначного числа).
Офигевшие нищие мемберы!
Еще один начал ныть что у него зп маленькая, мол порадуй просто так от души. Ппц, а мы здесь благотворительный фонд, наверное.
А еще ПМС штормит, ушла спать!
Всем хороших постояшек, которые хоть иногда спасают и помогают в трудные минуты держаться на плаву!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 132

11 пользователей, 59 гостей, 3 скрытых пользователей