Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45343

#44501 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 19:02

прикол: сижу, скучно,тишина пошла на перекур и поставила чаты на паузу. Вернулась, заболталась по голосовым с подружкой, даже забыла, что я не включила онлайн,читаю вторую страницу про Качмиbiggrin.png (а хотелось бы про смену) через пол часа меня Клаву осенило, заметила что я не работаюlaughing.gif ))) Включилась, и знаете что изменилось - НИ-XY-Яbiggrin.png biggrin.png biggrin.png 
так и сижу дальше в тишине


Сообщение отредактировал Anelinsa: 28 Август 2024 - 19:03


#44502 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 19:03

hotmirazh я думала я там одна сижу с тремя калеками. Вот трафик был 5 человек с Европы и Америки, дата регистрации 7 лет назад, не пополнялись ни разу, камбоджа и Сирия еще двое. Просто золотая жила, прям так и хочется сосредоточиться только на них

#44503 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 19:12

Anelinsa у меня все сидели молча, стоило мне чихнуть пожелали мне долгих лет, вот это забота, я аж растрогалась. Чуваку что мне доми подарил пишу,что игруха сгорела, та, что доми, я еще причем проверила текст, чтоб слово доми не перевелось на слово хаус на английском и отправила. Он заходит в чат и пишет мне жаль что твой дом сгорел, но надеюсь ты поправишься и кинул 15 ток. Что там он получил в итоге не знаю, он подчищает переписки у себя и у меня зачем-то, но поддержка тоже впечатлила

#44504 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 19:21

Хочу еще раз выразить свое мнение и почему я тогда так сгорела за те 300, люди видят только цифру и такие хахах ты завидуешь, ну суть там была не в том, а втом что кто-то написал что заработал условные 10 дол и тут эта принцесса, а что у тебя не 300? а я триста получаю. И это минимум, не кайф, не вау, а минимум и плюс о боже как там мало делать, я уже месяц так мало делаю. Притом другие комменты ее не совпадали с тем что это тут выдала. И за КЕтчми, соглапсна с ТОкенЛовер, что не нужно мешать топ и среднестатистическую модель, все сайты пишут заходи и зарабатывай 10к зелени как кетчми, но на выходе такое будет в 1-5 чел с десятка тысяч моделей. 



#44505 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 19:24

Anelinsa у меня все сидели молча, стоило мне чихнуть пожелали мне долгих лет, вот это забота, я аж растрогалась. Чуваку что мне доми подарил пишу,что игруха сгорела, та, что доми, я еще причем проверила текст, чтоб слово доми не перевелось на слово хаус на английском и отправила. Он заходит в чат и пишет мне жаль что твой дом сгорел, но надеюсь ты поправишься и кинул 15 ток. Что там он получил в итоге не знаю, он подчищает переписки у себя и у меня зачем-то, но поддержка тоже впечатлила

ХАХА ору до слез, жаль что твой дом сгорел...



#44506 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 19:24

по теме не оч, не триста

299 всего лишьbiggrin.png



#44507 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 19:40

 

Anelinsa у меня все сидели молча, стоило мне чихнуть пожелали мне долгих лет, вот это забота, я аж растрогалась. Чуваку что мне доми подарил пишу,что игруха сгорела, та, что доми, я еще причем проверила текст, чтоб слово доми не перевелось на слово хаус на английском и отправила. Он заходит в чат и пишет мне жаль что твой дом сгорел, но надеюсь ты поправишься и кинул 15 ток. Что там он получил в итоге не знаю, он подчищает переписки у себя и у меня зачем-то, но поддержка тоже впечатлила

ХАХА ору до слез, жаль что твой дом сгорел...

 

на тебе 15 ток на восстановлениеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png 
вааа, дегенираты))



#44508 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 19:52

Так вот так и работаю по принцыпу когда густо собираем так что бы когда пусто была спокойная душа, что есть что то в заначке. Но опыт многих лет мне показал, что я не могу работать на нескольких сайтах одновременно , в итоге плохо везде и выхлоп не тот что бы хотелось. Хорошо на стрипе будет чувствовать себя тот кто уделяет тотально все внимание только стрипу...Я вот например очень боюсь осени и зимы, все говорят это сезон , а для меня самый глухой период, глухой насколько что можно с начала осени до середины весны в носу колупаться. Вот сентябрь на носу а я уже в панике...ну может ещё сентябрь как то, а вот с октября начнётся все копят деньги на рождественские ивенты и отдых. Потом как то Рождество новый год нормально и после праздников наступает период тотально пипеца. Все деньги потратили на подарки и теперь 4 месяца будут копить деньги на налоги . Весна-лето реальный способ что заработать. Вебка для меня превращается в сезонный заработок)))

у меня август совсем плачевный.  3-я неделя настолько пустая. Вроде и люди есть, но денег не дают.  Как вы умудряетесь зарабатывать на одном только стрипе. Но вы наверно молодая.  Молодые девочки хорошо зарабатывают. Я уже думаю идти на студию. Сделают хотя бы  мне еще 2 сайта. Уже нервы сдают. За 2 смены у меня вот сейчас 125 токенов .Вчера в ночь была, сегодня в день.  Бесполезно.  сд@х  у меня стрип почему то


Сообщение отредактировал nadushka: 28 Август 2024 - 19:53


#44509 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 19:57

nadushka я теперь выхожу каждый день и за неделю я кое как набрала на вывод, причем на крипту вывод, на паксум то минималка больше. На студию из за того что у вас ноута нет? Или не знаете как выводить деньги?

#44510 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 20:55

да,  нет ноута. Кредит я взять не могу. Не чем платить. Выводить я уже умею. Со стрипа. Я сделала на байбит кошелек. . Сама научилась. Нашла все.  Нашла Битчейз. Покупала там немного на 600 руб USDT  и  перевела себе на кошелек. Пришло быстро.  Ну это я так училась. 

Но заработков нет, 1 сайт это мало. Хотя бы 2. Тут чуть, там чуть. Ноут плохой  у меня. Раньше года 2 назад  пробовали на нем запустить чатур. Так и не вышла онлайн. Не тянет ноутбук даже 1 сай. Промо не будет у меня  на чатуре. Ну и без него можно.  

Вот думаю эту неделю и следующую посмотрю и пойду наверно на студию.  Заработаю на комп и пойду домой стримить опять

Разговаривала с мужчиной владельцем, он говорит у них хорошо идет стрип. Лучше, чем чатурбейт стрип идет. 

Возрастные дамы на жасмине в милфах. И на бонгу пошли. Бонгу не хочу.  А на Жасмине я  была. Мне давно давала студия хороший комп,  другая, я на жасмине работала дома. Что то он мне этот надоел тогда.  Отдала им комп и бросила жас. Сиди привязанной у кровати. Подушки поправляй, свет. Потратилась тогда на него


Сообщение отредактировал nadushka: 28 Август 2024 - 21:01


#44511 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 21:04

я тоже каждый день теперь выхожу. 50 баксов насобирать как то на вывод. Позорище а не заработки



#44512 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 21:04

Я себя считаю то конечно молодой)) но по нашим меркам нет , я уже тётя 35+. Я когда была как раз молода, до 30, у меня вебка не шла ...не плохо на те времена ,но не то за что можно прям зацепиться и остаться тут. То как раз сейчас меня начали любить, ну и взгляд у меня надменной проженной тетки с конкретной стервозностью, а не той наивной девочки на которой ездили вот эти стариканы которые выедали своей манипуляций весь мозг, а я это так близко принимала к сердцу, что это мне мешало полноценно сосредоточиться на работе.

#44513 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 21:15

вот еще плохо на стрипе, что сайту по фиг на наши выcидки часов.  Скор летит вниз. Я забила уже на скор.  Приходится выходить и работать  по 6 часов днем и 5-6 ночью. А на чатуре и жасе там наоборот надо часы высиживать. Стрипу все равно на часы, здесь главное много токенов получать



#44514 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 21:27

вот еще плохо на стрипе, что сайту по фиг на наши выcидки часов. Скор летит вниз. Я забила уже на скор. Приходится выходить и работать по 6 часов днем и 5-6 ночью. А на чатуре и жасе там наоборот надо часы высиживать. Стрипу все равно на часы, здесь главное много токенов получать

Но ведь чем дольше вы часов онлайн тем больше шансов у вас поймать пользователей с токинами. Высидка на стрипе очень важна. Стриповские мемберы любят когда модели постоянно онлайн ( не уходят на долгие перерывы регулярно, соблюдают график, работают в плюс минус свои часы). Мы для них живой контент и приятно когда комната которую добавили в избранное мелькает в чеклисте постоянно. Очень часто замечаю за мемберами , прежде чем хорошо потратиться в комнате они приходят раз, второй, смотрят на модель, что она олнлайн стабильно и на второй третий раз обязательно что то оставят. Даже хорошие комнаты с большим трафиком с 400К лайков вот так умерли до состояния неподьемности лишь потому что модели работали как попало:месяц она не онлайн потом два дня в неделю онлайн , две недели не онлайн потом опять неделю онлайн. И сидят злиться, где все, где же та многотысячная аудитоия? Где тот трафик по 1000 зрителей когда все летит а ты делаешь свое дело и нет времени просто втыкать. А на стрипе такое не любят...даже у топов которые уходят на пластики после возвращения нужно время что бы поднять аккаунт с задницы.

#44515 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 21:35

 

Танюха ? Не смешите мои ноги . Профессиональная мошенница , начинала работу в паре с парнем на Бонгакамс . Был секс во всех позах около года , потом он начал ей помогать в сольном аккаунте . Много раз появлялся у нее в трансляции настраивая ПК , переливают токены который год с разных аккаунтов при высадке 12-15 часов в сутки без выходных на протяжении 5 лет ... Зато не забывает сказать как ненавидит все русское слушая некого оксимирона в трансляции и кричит как скидывает деньги на донат ВСУ ! 

 

На чатурбейте на 100 месте потому что там не купить камскор и высадка 15 часов не помогает стать лучшей . Дутая модель .

 

 

схема не нова, не в первый раз такое наблюдаю сначала порево во всех позах и отверстиях, потом жестко переключение на ноунюд, ехотлова тоже так делала, потом заливание трафика фейкового и заливание самотипов.

мне прям любопытно катчми позырить в сексе, прям даже не верится, как это не ее это... она такая заторможенная деревянная всегда на стримах, прям любопытсво разбирает найти ее порнушку... плохо конечно это делать, но лять сами при это написали. 



#44516 Как прошла сегодня сессия -13! hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 21:45

hotmirazh я думала я там одна сижу с тремя калеками. Вот трафик был 5 человек с Европы и Америки, дата регистрации 7 лет назад, не пополнялись ни разу, камбоджа и Сирия еще двое. Просто золотая жила, прям так и хочется сосредоточиться только на них

 

Если ты русская и у тебя больше 200 человек - это считается топовым результатом на Стрипе))

 

У меня не 5, но 50, стреляет каждый 10 онлайн)



#44517 Как прошла сегодня сессия -13! Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 21:51

Сегодня чатур по нулям прям, как будто отрезали хороший трафик.

 

 

 

Танюха ? Не смешите мои ноги . Профессиональная мошенница , начинала работу в паре с парнем на Бонгакамс . Был секс во всех позах около года , потом он начал ей помогать в сольном аккаунте . Много раз появлялся у нее в трансляции настраивая ПК , переливают токены который год с разных аккаунтов при высадке 12-15 часов в сутки без выходных на протяжении 5 лет ... Зато не забывает сказать как ненавидит все русское слушая некого оксимирона в трансляции и кричит как скидывает деньги на донат ВСУ ! 

 

На чатурбейте на 100 месте потому что там не купить камскор и высадка 15 часов не помогает стать лучшей . Дутая модель .

 

 

схема не нова, не в первый раз такое наблюдаю сначала порево во всех позах и отверстиях, потом жестко переключение на ноунюд, ехотлова тоже так делала, потом заливание трафика фейкового и заливание самотипов.

мне прям любопытно катчми позырить в сексе, прям даже не верится, как это не ее это... она такая заторможенная деревянная всегда на стримах, прям любопытсво разбирает найти ее порнушку... плохо конечно это делать, но лять сами при это написали. 

 

 

Катчми не дура, поэтому не найдите таких стримов, начинала соло, а растяжка кстати у нее топовая, видно что в детстве занималась спортом, шпагат, движение тела, умеет красиво подобрать ракурс, зря вы так жестко. Это вам не Танюха которую во всех позах на старте.


Сообщение отредактировал Angelinachat: 28 Август 2024 - 21:52


#44518 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 21:54



Танюха ? Не смешите мои ноги . Профессиональная мошенница , начинала работу в паре с парнем на Бонгакамс . Был секс во всех позах около года , потом он начал ей помогать в сольном аккаунте . Много раз появлялся у нее в трансляции настраивая ПК , переливают токены который год с разных аккаунтов при высадке 12-15 часов в сутки без выходных на протяжении 5 лет ... Зато не забывает сказать как ненавидит все русское слушая некого оксимирона в трансляции и кричит как скидывает деньги на донат ВСУ !

На чатурбейте на 100 месте потому что там не купить камскор и высадка 15 часов не помогает стать лучшей . Дутая модель .


схема не нова, не в первый раз такое наблюдаю сначала порево во всех позах и отверстиях, потом жестко переключение на ноунюд, ехотлова тоже так делала, потом заливание трафика фейкового и заливание самотипов.
мне прям любопытно катчми позырить в сексе, прям даже не верится, как это не ее это... она такая заторможенная деревянная всегда на стримах, прям любопытсво разбирает найти ее порнушку... плохо конечно это делать, но лять сами при это написали.

Я об этом тоже подумала, но Касабланку тоже туда же, так благородно сидят , не ржут в голос, не ведут себя распутнооооо, как школа благородных девиц, меня удивляет кому это интересно наличие минимум эмоций и постоянный самоконтроль, тем не менее в топах, хотя раньше на чатуре я увидела Кристину, очень яркая девушка, но нет какого-то драйва, дикого секса что ли как модель для модного журнала в самый раз

#44519 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 21:57

Сегодня чатур по нулям прям, как будто отрезали хороший трафик.




Танюха ? Не смешите мои ноги . Профессиональная мошенница , начинала работу в паре с парнем на Бонгакамс . Был секс во всех позах около года , потом он начал ей помогать в сольном аккаунте . Много раз появлялся у нее в трансляции настраивая ПК , переливают токены который год с разных аккаунтов при высадке 12-15 часов в сутки без выходных на протяжении 5 лет ... Зато не забывает сказать как ненавидит все русское слушая некого оксимирона в трансляции и кричит как скидывает деньги на донат ВСУ !

На чатурбейте на 100 месте потому что там не купить камскор и высадка 15 часов не помогает стать лучшей . Дутая модель .


схема не нова, не в первый раз такое наблюдаю сначала порево во всех позах и отверстиях, потом жестко переключение на ноунюд, ехотлова тоже так делала, потом заливание трафика фейкового и заливание самотипов.
мне прям любопытно катчми позырить в сексе, прям даже не верится, как это не ее это... она такая заторможенная деревянная всегда на стримах, прям любопытсво разбирает найти ее порнушку... плохо конечно это делать, но лять сами при это написали.

Катчми не дура, поэтому не найдите таких стримов, начинала соло, а растяжка кстати у нее топовая, видно что в детстве занималась спортом, шпагат, движение тела, умеет красиво подобрать ракурс, зря вы так жестко. Это вам не Танюха которую во всех позах на старте.
А кто такая Танюха ?

#44520 Как прошла сегодня сессия -13! Marinacb

Marinacb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 22:03

 

Я об этом тоже подумала, но Касабланку тоже туда же, так благородно сидят , не ржут в голос, не ведут себя распутнооооо, как школа благородных девиц, меня удивляет кому это интересно наличие минимум эмоций и постоянный самоконтроль, тем не менее в топах, хотя раньше на чатуре я увидела Кристину, очень яркая девушка, но нет какого-то драйва, дикого секса что ли как модель для модного журнала в самый раз

 

 

У Касабланки акцент сильный, а так она очень классная, жаль что со студии. У нее вообще другой стиль, как раз таки "Благородной дивицы", Кристина во фри спокойно работает, но 70% времени это полный приват, поэтому никто дикого секса и не видит, уверена в таких местах у всех благородные девицы пропадают.

 

 

 

А кто такая Танюха ?

 

Модель с Бонги которая знаменита тем, что живет в онлайне круглосуточно несколько лет и вливает свои деньги по кругу чтобы быть в "Топе", типа успешная.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

1 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей