Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45194

#43221 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 18:14


Капец какой то. Комната не набирается от слова совсем. За вчерашнюю смену дизлайк прилетел. Причем я даже догадываюсь от кого. Чел типнул на cum и через полминуты вышел. Видимо с чатуром проблемы были.
За последний час просто по нулям. Зато поступило предложение снизить цену за приват с 60 до 12. Бесит тратить время впустую!


В тг опытным путем в каком-то аске выяснили что по новым алгоритмам чатурбата после каждого единичного диза комната просаживается в ебеня, причем прям сразу. У меня лично так и было, после диза я улетела далеко вниз в листинге и до сих пор не вернулась обратно по колву чел в комнате. Если это не тупое совпадение, то это прям печаль. если теперь перед каждым расшаркиваться как бы у него нигде ничо не упало. Хотя на моей памяти вообще все мои дизы были незаслуженными. или от рандомных крыс каких-то молчаливые
Жесть!!!!
У меня тоже после двух дизов на чатуре просел трафик в 5 раз!!! Я думала это месяц такой дурацкий, я впервые на постоянной основе стала делать тикет шоу, и нашлось два чела, которые залетели в шоу в самом конце, когда уже все закончилось, собственно, от них и были дизлайки (как я полагаю)! Я в ахере, надеюсь, конечно, что это просто совпадение, но до этого дня у меня был шикарный рейтинг и он никогда не падал, тк мне последний раз ставили диз года 2-3 назад.

#43222 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 19:49

Ооччеень медленно сегодня. Пришел вчерашний биг триппер и заявил, что сегодня я делаю ему шоу бесплатно, ведь вчера он много потратил на меня. К слову, еле минималку закрыла

#43223 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 21:02

 

 

ещё я думала, что этим летом куплю ноут камеру и тп.
А теперь думаю, если потрачусь на ноут, то опять приличная сумма отдалит меня от сбора на взнос для покупки кв.
В общем диллема для меня. Так хочется уже своё жильё, эхх кто бы знал, сколько всего я испытала проживая на аренде, что иногда плакать хочется и себя пожалеть.
Но я не сдаюсь, прорвёмся

тоже самое, точь в точь ситуация как у вас, собираю на кв. боюсь лишнюю копейку потратить. Аренда, это просто пздц, ненавижу арендованые квартиры и хозяев этих квартир.
Ох как я вас понимаю, всю жизнь на аренде как это задолбало и эти хозяева конченые. У меня,были такие, что припёрлась не в дни оплаты, а просто, а я не дома звонок на телефон " а я тут под дверью мимо проходила и пришла посмотреть как там моя квартира поживает, откроешь? - так я не дома ( а у меня,там софтбоксы, игрухи заряжаються)" и она говорит мне, так я своим ключом открою...хорошо что замок сменила так как поломался, в то бы было ...А сейчас с ценами на жилье можно только мечтать о чем то своем. Я вообще не понимаю как можно заработать на свое жилье даже на относительно оплачиваемый работе молодой семье, если кто то не помогает с родственников или что то не досталось в наследство что можно перепродать и добавить к чему то новому или жить там. А вот так, самому с 0 купить собственную хату,не развалюху и не в черта на куличках...к слову я уже тётка взрослая и на арендованой кв половина жизни моей прошла,и вот знакомые с айт( а у меня их много разного уровня),какие то мелкие предприниматели так и побераемся по съёмным квартирам, вроде и заработки хорошие по сравнению там с учителями, администраторами, менеджерами и проч многоизвестными работами , но никто не может ни накопить ни взять в ипотеку. Потому что это чёртов замкнутый круг, конкретную сумму твоих доходов съедает АРЕНДА. Я уже даже не мечтаю об этом, это с каждым годом кажется асе нереальнее..будет, как будет...

 

согласна с вами, у меня тоже начало, получаться что-то накопить только после того как получила кв в наследство и перестала платить аренду, а так хз, может так и жила бы на аренде

 

а этот чувак который просит пвт за 12 токенов вместо 60, тоже такой был пару дней назад, может это один и тот же чувак, лол 



#43224 Как прошла сегодня сессия -13! LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 21:05


ещё я думала, что этим летом куплю ноут камеру и тп.
А теперь думаю, если потрачусь на ноут, то опять приличная сумма отдалит меня от сбора на взнос для покупки кв.
В общем диллема для меня. Так хочется уже своё жильё, эхх кто бы знал, сколько всего я испытала проживая на аренде, что иногда плакать хочется и себя пожалеть.
Но я не сдаюсь, прорвёмся

тоже самое, точь в точь ситуация как у вас, собираю на кв. боюсь лишнюю копейку потратить. Аренда, это просто пздц, ненавижу арендованые квартиры и хозяев этих квартир.
А вы передумали выезжать за границу?Помню читала вы писали планируете.

Как начну считать стоимость жизни, то уже и не знаю. Не очень мне близки такие страны как Германия, а теплый и уютный Юг вроде Греции требует денюжек. Поддержка беженцам я так пониманимаю еще только в Германии осталась более менее адекватная.

#43225 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 21:36

У меня нет дизов но сидит кучка халявщиков, пишут комплимент и ждут. Кидают 1 ток и что то ждут. И халявщики пишут вернусь позже раз нет на меня времени. Села в европейский вечер, второй час 0.

#43226 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 22:55

 

 

ещё я думала, что этим летом куплю ноут камеру и тп.
А теперь думаю, если потрачусь на ноут, то опять приличная сумма отдалит меня от сбора на взнос для покупки кв.
В общем диллема для меня. Так хочется уже своё жильё, эхх кто бы знал, сколько всего я испытала проживая на аренде, что иногда плакать хочется и себя пожалеть.
Но я не сдаюсь, прорвёмся

тоже самое, точь в точь ситуация как у вас, собираю на кв. боюсь лишнюю копейку потратить. Аренда, это просто пздц, ненавижу арендованые квартиры и хозяев этих квартир.
Ох как я вас понимаю, всю жизнь на аренде как это задолбало и эти хозяева конченые. У меня,были такие, что припёрлась не в дни оплаты, а просто, а я не дома звонок на телефон " а я тут под дверью мимо проходила и пришла посмотреть как там моя квартира поживает, откроешь? - так я не дома ( а у меня,там софтбоксы, игрухи заряжаються)" и она говорит мне, так я своим ключом открою...хорошо что замок сменила так как поломался, в то бы было ...А сейчас с ценами на жилье можно только мечтать о чем то своем. Я вообще не понимаю как можно заработать на свое жилье даже на относительно оплачиваемый работе молодой семье, если кто то не помогает с родственников или что то не досталось в наследство что можно перепродать и добавить к чему то новому или жить там. А вот так, самому с 0 купить собственную хату,не развалюху и не в черта на куличках...к слову я уже тётка взрослая и на арендованой кв половина жизни моей прошла,и вот знакомые с айт( а у меня их много разного уровня),какие то мелкие предприниматели так и побераемся по съёмным квартирам, вроде и заработки хорошие по сравнению там с учителями, администраторами, менеджерами и проч многоизвестными работами , но никто не может ни накопить ни взять в ипотеку. Потому что это чёртов замкнутый круг, конкретную сумму твоих доходов съедает АРЕНДА. Я уже даже не мечтаю об этом, это с каждым годом кажется асе нереальнее..будет, как будет...

 

Тоже понимаю...

Раньше я очень сильно парилась по этому поводу, что за аренду платить много

А сейчас уже как-то подзабила

И как-то перестала замечать-то, что много денег уходит, уже не так много кажется

Я даже не представляю как вообще люди живут на зарплату учителя, менеджера и прочее такое. Не говоря уже о покупках квартир. Я вот намного больше зарабатываю чем на таких работах предлагают и то этих денег мне впритык. Это была бы какая-то очень грустная жизнь наверное. Вот знакомые в целях экономии покупают все оптом. Купят большую пачку чая, лучше со скидкой еще, и пьют его например. А я физически так не могу, впадаю в депрессию. Мне надо разное, я не могу из месяца в месяц пить один и тот же чай, мне надо разный и разных видов, зеленый, черный, травяной...Так и со всем остальным, правда на шмотье и косметике я экономлю. Почти ничего не покупаю из этого и то денег впритык. Как жить когда зарплата намного меньше

А по поводу квартир и визитов хозяев, у меня фобия, да. Я перед тем как ухожу из дома, все убираю или хорошо прикрываю если долго убирать. Уповаю уж на то что если вдруг кто-то зайдет рыться в полотенцах или вдали шкафов не будет. Хотя особо странные хозяева и там роются наверное. У меня фобия что вдруг сломается замок, я не смогу войти, придется звать еще хозяев а там игрухи



#43227 Как прошла сегодня сессия -13! CherryHot

CherryHot

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 23:03

Сегодня прямо срака, 0 токенов!

#43228 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 23:08

Я уже научина,первым делом когда переезжаю на новую квартиру меняю секрет в замке.

#43229 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 927 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 23:15

 

 

 

ещё я думала, что этим летом куплю ноут камеру и тп.
А теперь думаю, если потрачусь на ноут, то опять приличная сумма отдалит меня от сбора на взнос для покупки кв.
В общем диллема для меня. Так хочется уже своё жильё, эхх кто бы знал, сколько всего я испытала проживая на аренде, что иногда плакать хочется и себя пожалеть.
Но я не сдаюсь, прорвёмся

тоже самое, точь в точь ситуация как у вас, собираю на кв. боюсь лишнюю копейку потратить. Аренда, это просто пздц, ненавижу арендованые квартиры и хозяев этих квартир.
А вы передумали выезжать за границу?Помню читала вы писали планируете.

Как начну считать стоимость жизни, то уже и не знаю. Не очень мне близки такие страны как Германия, а теплый и уютный Юг вроде Греции требует денюжек. Поддержка беженцам я так пониманимаю еще только в Германии осталась более менее адекватная.

 

Я уже пожила в 2 странах,но я правда за св. счет и работаю,без пособий.Но если вникать,то наверное только в Польше не платят помощь.Во вс.странах помощь.Поссмотрите в сторону балтийс.стран.Там и аренда не дорогая,приличная 1-2 комн.кв 350эвро+услуги 100-200+инттернет+связь 50.Но если официал.не работаешь оплачивают и аренду,и коммунальные+200на продукты.Знаю у меня там родственники.Но погода на любителя,в основном лето+20-24,часто небольш.дожди в межсезонье.Но мне например,с возрастом очень нравится такая погода,не представляю,как я до 35 обожала жару.Что мне нравится в Эвропе по аренде,никогда хозяева не припрутся,деньги на карту переводишь и все.Даже если надо,то не допросишься прийти,не хотят лишних напрягов,ну и правда договора в оснлвном заключают от 1 года.Но без проблем возвращают залог,вдруг срочно через мес человеку надо съехать.



#43230 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 927 сообщений

Отправлено 24 July 2024 - 23:42

Я уже научина,первым делом когда переезжаю на новую квартиру меняю секрет в замке.

Да,если бы сейчас пришлось жить в Украине на аренде обязательно бы меняла сердцевину в замке.Это недорого и быстро и можно назад поставить,когда будете съезжать.Я более 10 лет в Украине арендовала кв,никогда хозяева не приходили без предупреждений,но почитаю людей,оказывается в порядке вещей.Ну правда были 2 случая и то поставили их на место.Помню сняли с сотрудницей 2ком.кв.прихожу домой на кухне хозяйс.дочка 20 летняя сидит пьет ром-колу,зашла,открыла св.ключем,ну это 1 и последний раз.И помню еще до вебки,сразу после универа арендовала кв.но там такой договор был ,что в отопител.сезон хозяйка тоже будет проживать.Так 2 года и было,но она могла без предупреждения приехать постирать или проверить и уехать,а на 3 год вообще обнаглела на пару мес.свалила и хватит.А вот таких,что в любой день могли прийти и сказать выберайтесь за 2 дня,раз дали 2 мес даже среди зимы было несколько.



#43231 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 00:14

Девочки, здесь самая живая тема, поэтому спрошу здесь. Кто-то пользуется тип меню на mfc через mfc share? Мне мембер какой-то написал, мол, чего ты не используешь, ведь удобнее. Я прописала его, но как сделать, чтобы оно отображалось в моем чате - хз, и нигде гайд не могу найти.
Может кто-то уже настраивал и может помочь, можно в личку

#43232 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 00:31

как-то туговато идет, почти все сделали два постоянника, остальные сидят ждут халявы. постоянник пришел с которым такие приваты что он оч долго не может кончить, извиняюсь, аж голова после него заболела, старость не радость

#43233 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 01:26

Я хз насколько скучная жизнь у ваших хозяевов квартир. Я сколько сама снимала квартиры, ни разу никто не приезжал без предупреждения, деньги тогда вообще платили по пол года вперёд, это лет 20 назад было. Сама сдаю квартиру уже много лет и все проблемы по телефону решаем если что, договор на год и он с пролангацией. А уж чтобы припереться туда без предупреждения и уж тем более своими ключами открыть дверь, это уже слишком. У меня вот наоборот с жильцами не везёт последние лет 7 очень сильно. Ну уже пусть убивают квартиру, если им так нравится жить, я уже даже нервы не трачу.

#43234 Как прошла сегодня сессия -13! damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 01:34

что опять с чатуром.... кто-то писал сверху про дизлайки. у меня раньше не было как-то что влияет, да и дизлайков особо не было. но уууууъка, как только появился один, так сразу у меня просело все. это совпадение, или теперь действительно от дизов будет зависеть все? цирк какой-то вообще. сегодня сижу 3.5 часа уже, на чб ни-ка-во вообще((((((


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#43235 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 01:42

Девочки, здесь самая живая тема, поэтому спрошу здесь. Кто-то пользуется тип меню на mfc через mfc share? Мне мембер какой-то написал, мол, чего ты не используешь, ведь удобнее. Я прописала его, но как сделать, чтобы оно отображалось в моем чате - хз, и нигде гайд не могу найти.
Может кто-то уже настраивал и может помочь, можно в личку

Оно будет отображаться как только чел зайдет в комнату будет написано что у тебя новый альбом/клуб/меню, неделю обнову продвигает, потом просто пишет что у модели есть тип меню с кликабельной ссылкой. Но я и в топике самое главное тоже пишу, и в кошце топика MFCShare for more

#43236 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 02:27

Девочки, здесь самая живая тема, поэтому спрошу здесь. Кто-то пользуется тип меню на mfc через mfc share? Мне мембер какой-то написал, мол, чего ты не используешь, ведь удобнее. Я прописала его, но как сделать, чтобы оно отображалось в моем чате - хз, и нигде гайд не могу найти.
Может кто-то уже настраивал и может помочь, можно в личку

Оно будет отображаться как только чел зайдет в комнату будет написано что у тебя новый альбом/клуб/меню, неделю обнову продвигает, потом просто пишет что у модели есть тип меню с кликабельной ссылкой. Но я и в топике самое главное тоже пишу, и в кошце топика MFCShare for more
О, пасибки. А то я искала и не могла найти, потом мем кинул уже по новому тип меню, думаю, где он его нашел?)
Интересно, почему мы не можем видеть эту ссылку у себя в комнате) На mfc прям сложно все как-то

#43237 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 03:22

На чатуре больше 6 часов провела, один долгий приват один 5 минут и все. Ни типов, ни подписчиков, вобще просто никого. Хрень, а не работа, когда уже он очнется то.

#43238 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 04:15

Ммм сегодня полный Бикини боттом idontno.gif



#43239 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 06:49

Забила болт на них и просто сидела уже в телефон тыкала, они так и кидали копье свое весь стрим, можно в принципе и не стараться, не тизить,не собирать зевак полную комнату, потом пришел залетный француз и сделал минималку здорового человека

#43240 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 July 2024 - 07:49

я думала я ни х.я не зарабатываю из-за того что не встаю утром и не выхожу в свое время, но по ходу дело не во времени)), встала ни свет ни заря, а на работе что был тухляк, так тухляк и остался





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 159

6 пользователей, 102 гостей, 2 скрытых пользователей