Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45194

#43201 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 11:01

Хз, я зарабатываю более-менее, но баню всех подряд:
1) высрался в чате - бан
2) пишешь свои грязные желание без токенов - бан
3) просишь что-то без чаевых - бан
4) включил камеру без спроса - бан
5) не нравится ник мембера (касается русских) - бан
6) даже если слишком долго ведешь светскую беседу без чаевых - бан.
и т.д. Я пришла сюда деньги зарабатывать и кончать, я жду от мема что он придет - мы кончим и разойдемся довольные друг другом, а не вот это вот все.
И я бываю очень занята, бывают отличные смены, в которых я одной рукой дрочу, а второй раздаю баны laughing.gif
Спустя время даже самые отбитые понимают что так делать не надо и после разбана уже ведут себя спокойно. Я выступаю за то, чтобы моя нервную систему ничего не беспокоило, чтобы я никогда не нервничала и поэтому не позволяю делать из чата помойку. Пусть там лучше будет кристальная чистота, потому что все боятся лишнее написать, чем куча говна.
И да, это бесплатное блабла, с надеждой что мем типнет, оправдывало себя очень редко, они пронюхивают что ты типа френдли и потом просто приходят поболтать. И, как правило, это такие душнилы, что никаких чаевых уже не надо. И потом тоже бан, несмотря на то что платят.
Я, наверное, неправильная модель, мне даже один писал на днях, что я сижу и строю из себя королеву, с наглым видом (на самом деле с обычным видом) и что все мне обязаны, а я даже не шевелюсь, *** такая.
Но дело в том, что я тупо аккумулирую силы на классное шоу, если я буду скакать и развлекать фрилоудеров, на шоу потом не хватит энергии. Зато такая тактика дала мне самое важное - я закрываю ноут и все, забываю о работе. Раньше я часто чувствовала себя использованной, что я так старалась, а денег нет. Сейчас я стараюсь только за деньги, и мой эмоциональный фон такой же ровный, как и ситуация в моем чате.
Берегите себя, подруги, не давайте сливать в себя чужое говно, я иногда читаю вас и мурашки, вы еще диалоги с ними ведете. Сама была такой много лет и знаю как это тяжело, не бойтесь их банить, толку от говна не будет никогда.


Да!

#43202 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 11:51

Как же уже надоели эти ужасные смены... :(

#43203 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 12:28

комната опустела  а оказывается акция камскор  бл@



#43204 Как прошла сегодня сессия -13! LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 12:44

ещё я думала, что этим летом куплю ноут камеру и тп.
А теперь думаю, если потрачусь на ноут, то опять приличная сумма отдалит меня от сбора на взнос для покупки кв.
В общем диллема для меня. Так хочется уже своё жильё, эхх кто бы знал, сколько всего я испытала проживая на аренде, что иногда плакать хочется и себя пожалеть.
Но я не сдаюсь, прорвёмся


тоже самое, точь в точь ситуация как у вас, собираю на кв. боюсь лишнюю копейку потратить. Аренда, это просто пздц, ненавижу арендованые квартиры и хозяев этих квартир.

#43205 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 12:48

Капец какой то. Комната не набирается от слова совсем. За вчерашнюю смену дизлайк прилетел. Причем я даже догадываюсь от кого. Чел типнул на cum и через полминуты вышел. Видимо с чатуром проблемы были.
За последний час просто по нулям. Зато поступило предложение снизить цену за приват с 60 до 12. Бесит тратить время впустую!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#43206 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 13:25

Я решила ограничить вообще общение с нашими мужиками, много энергии тянут, а толку ноль

Если начинать банить, то не только наши жмоты, индусов-нищебродов тоже много попадается.

Больше наши бесят, на стрипе мало иностранцев просят просто так , а чб вообще редко на кого обращаю внимания там либо постоянник либо так по мелочи типают , даже не читаю что пишут мне вообще не нравится как он устроен, всё смешано, листать вчитываться

#43207 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 13:31

Капец какой то. Комната не набирается от слова совсем. За вчерашнюю смену дизлайк прилетел. Причем я даже догадываюсь от кого. Чел типнул на cum и через полминуты вышел. Видимо с чатуром проблемы были.
За последний час просто по нулям. Зато поступило предложение снизить цену за приват с 60 до 12. Бесит тратить время впустую!

 

В тг опытным путем в каком-то аске выяснили что по новым алгоритмам чатурбата после каждого единичного диза комната просаживается в ебеня, причем прям сразу. У меня лично так и было, после диза я улетела далеко вниз в листинге и до сих пор не вернулась обратно по колву чел в комнате. Если это не тупое совпадение, то это прям печаль. если теперь перед каждым расшаркиваться как бы у него нигде ничо не упало. Хотя на моей памяти вообще все мои дизы были незаслуженными. или от рандомных крыс каких-то молчаливые



#43208 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 13:38

 

 

Я решила ограничить вообще общение с нашими мужиками, много энергии тянут, а толку ноль

Если начинать банить, то не только наши жмоты, индусов-нищебродов тоже много попадается.

Больше наши бесят, на стрипе мало иностранцев просят просто так , а чб вообще редко на кого обращаю внимания там либо постоянник либо так по мелочи типают , даже не читаю что пишут мне вообще не нравится как он устроен, всё смешано, листать вчитываться

 

 

На стрипе можно всю снговию смело уносить в блок стран, кроме грузии убираю все снг страны, за много лет только грузины пару раз типали, Не прям что-то ах, но хоть что-то было. Все остальные снг -нищие попрошайки там. Чем хорош стрип, там даже через впн весь снг тебя не увидит если будет в блоке. 



#43209 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 14:19

у меня почти никогда не бывает дизлайков, но я всегда суперчестная с мембарами, не говорю им того что не делаю



#43210 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 14:43

4 часа 0  

idontno.gif



#43211 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 15:13

у меня почти никогда не бывает дизлайков, но я всегда суперчестная с мембарами, не говорю им того что не делаю

не думаю что дизы влияют на что-то, так же как и лайки (по крайней мере у меня не влияет)),  поняла что чем меньше паришься за диз тем меньше его получаешь. Помню раньше как-то переживала за это и старалась со всеми хорошо общаться и как не старнно получала эти дизы, от долб..бов, которые еб..ли мнк мозги часами за 30 токенов (извините за мой французский), а потом забила на все это и стала их игнорить или открыто говорить за что заплатил, то и получил, и дизов нет и мозги целы, хотя в последний раз один *** влепил мне диз за то что я не сказала ему из какой я страны и вообще начал мне диктовать как мне работать и т д, ну я его тоже не слабо перевернула его понятия о моделях и о вебке, так что особо не жалею о дизе, если бы были можно, догнала бы его и налила бы ему кипятка в штаны, лол аххахахах, это все от безработицы девочки, так и хочется постебаться над мемами которые не платят



#43212 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 15:15

Мне поступило новое предложение: бэби, давай ты мне в личку скинешь фотки сисек, а я тебе потом скину токены, когда смогу их купить. Уже в кредит скоро дрочить будут.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#43213 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 927 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 16:04

 

ещё я думала, что этим летом куплю ноут камеру и тп.
А теперь думаю, если потрачусь на ноут, то опять приличная сумма отдалит меня от сбора на взнос для покупки кв.
В общем диллема для меня. Так хочется уже своё жильё, эхх кто бы знал, сколько всего я испытала проживая на аренде, что иногда плакать хочется и себя пожалеть.
Но я не сдаюсь, прорвёмся


тоже самое, точь в точь ситуация как у вас, собираю на кв. боюсь лишнюю копейку потратить. Аренда, это просто пздц, ненавижу арендованые квартиры и хозяев этих квартир.

 

А вы передумали выезжать за границу?Помню читала вы писали планируете.



#43214 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 16:07

Настолько скучно, что я уже пол книги прочитала хахахха

#43215 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 16:19

Настолько скучно, что я уже пол книги прочитала хахахха

а я так испортила себе зрение плохим моником, что теперь не могу книги читать, хотя раньше зрение у меня было идеальное, а теперь купила комп, но зрения уже нет, называется сэкономила...



#43216 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 927 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 16:26

matilda9999 согласна со всем написанным. Начинала работу как френдли, потом сменила тактику еще и цены подняла. Итог, я зарабатываю туже сумму, но времени уходит в 3 раза меньше, а значит и сил. Серым писать вобще запрещено везде

аналогично,первые гг была такая френд ли,что пальцы судорога сводила от постоянного общения и печатания текста.И да только выходила онлайн комнаты всегда были с людьми,приходили поболтать.А потом в один момент так это достало.Мне бывает даже лень их банить,просто редко читаю чат и лички,только если мне скучно,а так если услышу звон ткн,пусть даже незнач.10ткн могу прочитать.Хотят общаться пусть берут в приват или скайп-сессию,ну и по меню у меня есть такса для грязных разговоров.САмое смешное,что некоторые эти"друзья"в мессенждерах,что годами у меня,на такую реакцию,стали сами меня банить,а потом через время добавляют.Аж смешно,когда вижу.



#43217 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 16:33

- Вытащи свой лаш медленно для меня и пришлю 200 токенов;
- Хорошо (ничего не делаю);
- Вытаскивай его для меня;
- Окей
- Даю последний шанс сделать это перед тем как я пойду искать другую комнату!!!;
- You can go ))
- И я отпишусь от тебя!
- Нет проблем )
- Вот почему у тебя мало просмотров ахахах
Отписался , вышел, вернулся ( наверное строчил репорт ) и я блокнула…
Люблю таких

Сообщение отредактировал Simplayyy: 24 Июль 2024 - 16:33


#43218 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 17:52

- Вытащи свой лаш медленно для меня и пришлю 200 токенов;
- Хорошо (ничего не делаю);
- Вытаскивай его для меня;
- Окей
- Даю последний шанс сделать это перед тем как я пойду искать другую комнату!!!;
- You can go ))
- И я отпишусь от тебя!
- Нет проблем )
- Вот почему у тебя мало просмотров ахахах
Отписался , вышел, вернулся ( наверное строчил репорт ) и я блокнула…
Люблю таких

обожаю прид..ков которые строчат репорт на то что у тебя нет ни в тип меню, нигде, еще и условия свои диктуют)) ха ха



#43219 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 18:08

ещё я думала, что этим летом куплю ноут камеру и тп.
А теперь думаю, если потрачусь на ноут, то опять приличная сумма отдалит меня от сбора на взнос для покупки кв.
В общем диллема для меня. Так хочется уже своё жильё, эхх кто бы знал, сколько всего я испытала проживая на аренде, что иногда плакать хочется и себя пожалеть.
Но я не сдаюсь, прорвёмся

тоже самое, точь в точь ситуация как у вас, собираю на кв. боюсь лишнюю копейку потратить. Аренда, это просто пздц, ненавижу арендованые квартиры и хозяев этих квартир.
Ох как я вас понимаю, всю жизнь на аренде как это задолбало и эти хозяева конченые. У меня,были такие, что припёрлась не в дни оплаты, а просто, а я не дома звонок на телефон " а я тут под дверью мимо проходила и пришла посмотреть как там моя квартира поживает, откроешь? - так я не дома ( а у меня,там софтбоксы, игрухи заряжаються)" и она говорит мне, так я своим ключом открою...хорошо что замок сменила так как поломался, в то бы было ...А сейчас с ценами на жилье можно только мечтать о чем то своем. Я вообще не понимаю как можно заработать на свое жилье даже на относительно оплачиваемый работе молодой семье, если кто то не помогает с родственников или что то не досталось в наследство что можно перепродать и добавить к чему то новому или жить там. А вот так, самому с 0 купить собственную хату,не развалюху и не в черта на куличках...к слову я уже тётка взрослая и на арендованой кв половина жизни моей прошла,и вот знакомые с айт( а у меня их много разного уровня),какие то мелкие предприниматели так и побераемся по съёмным квартирам, вроде и заработки хорошие по сравнению там с учителями, администраторами, менеджерами и проч многоизвестными работами , но никто не может ни накопить ни взять в ипотеку. Потому что это чёртов замкнутый круг, конкретную сумму твоих доходов съедает АРЕНДА. Я уже даже не мечтаю об этом, это с каждым годом кажется асе нереальнее..будет, как будет...

#43220 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 18:09

Зато поступило предложение снизить цену за приват с 60 до 12. Бесит тратить время впустую!

На прошлой неделе зашёл чувак и пишет «я хочу с тобой в приват, но у меня только 66ткн. Ты можешь снизить цену до 6ткн/минута?» :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 162

4 пользователей, 104 гостей, 2 скрытых пользователей