Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 44865

#43181 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 15:53

зовут  в приват  бонга сразу выбивает  что  я не на месте idontno.gif  

 

Это постоянно.

я делаю так в таких случаях - пишу мемберу - подожди пж мин 15! жду 15 мин, перезахожу, в 90 процентах всё гуд, а иначе теряю приват


Сообщение отредактировал ВетерВ: 23 Июль 2024 - 15:55


#43182 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 16:32

 

 

Ну и глушь сегодня на чатуре

Ну и глушь сегодня утро на бонге.
А ещё офигела с того, что прилетело предупреждение. Ппц, пока была в офф в лс товарищ написал что-то, что ******. Почти сутки я не заходила на бонгу. Зашла, а мне предупреждение. Вот какого фига им можно писать, а предупреждение нам... Злит очень.

 

 

У меня после каждого стрима значок сообщений "бесконечность" - это вроде когда больше 100 что ли.. так как все мы знаем что определенный статус может слать свои высеры бесконечно, настройки ограничения для них не работают, хоть миллион тк ставь ограничение. После каждого стрима в настройках я удаляю функцией "выделить всё" не глядя вообще весь этот чернушный спам с их комплиментами, предложениями и фантазиями. Еще бы я это сидела читала.. это нереально всё читать, да и нахрен мне это ?? Я как-то попробовала -  большинство строчат комплименты не останавливаясь, но вопрос - зачем? надеются что я начну бесплатно растаяв от пустых комплиментов сидеть его обслуживать в переписке?     Есть в тип-меню "прочитать твое сообщение" - очень большой тип, всё. Если его типают - открываю сообщение конкретного мембера. Они там ебанулись на бонге что ли совсем?... чтобы мне впаять предупреждение за то что кто-то мне отправил свой мусор??

 

 

за просто так никакого предупреждения не будетlaughing.gif кто-то издитbiggrin.png



#43183 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 20:01

Появился долбанутый постоянник с закидонами доминанта и подачей "сделай, а я заплачу после" 2 часа с ним бодалась, все нервы вымотал ради 15 минутной сессии, но минималку сделала. Не вписалась бы в такое, если бы хоть кто-то платежеспособный был в комнате

Сообщение отредактировал Pretty: 23 Июль 2024 - 20:03


#43184 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 20:51


Ну и глушь сегодня на чатуре

Ну и глушь сегодня утро на бонге.
А ещё офигела с того, что прилетело предупреждение. Ппц, пока была в офф в лс товарищ написал что-то, что ******. Почти сутки я не заходила на бонгу. Зашла, а мне предупреждение. Вот какого фига им можно писать, а предупреждение нам... Злит очень.

У меня после каждого стрима значок сообщений "бесконечность" - это вроде когда больше 100 что ли.. так как все мы знаем что определенный статус может слать свои высеры бесконечно, настройки ограничения для них не работают, хоть миллион тк ставь ограничение. После каждого стрима в настройках я удаляю функцией "выделить всё" не глядя вообще весь этот чернушный спам с их комплиментами, предложениями и фантазиями. Еще бы я это сидела читала.. это нереально всё читать, да и нахрен мне это ?? Я как-то попробовала - большинство строчат комплименты не останавливаясь, но вопрос - зачем? надеются что я начну бесплатно растаяв от пустых комплиментов сидеть его обслуживать в переписке? Есть в тип-меню "прочитать твое сообщение" - очень большой тип, всё. Если его типают - открываю сообщение конкретного мембера. Они там ебанулись на бонге что ли совсем?... чтобы мне впаять предупреждение за то что кто-то мне отправил свой мусор??
В моем случае "за что боролась (кнопла жалоб на мембера), на то и напоролась". А разозлило меня что по факту под **** был тг и уточнение, что в инсте пообщаемся об этом. К слову в инсте ни каких предложений вне сайта не было, просто скинул видео адекватное! То, о чем разговаривали на сайте о машинах... Но! Бонга, за всяких обычных анлимов с их скидыванием и номеров тел, и тг, и прочее даже если не успевала отметить, как спам ничего не кидала предупреждение. А тут мембер статусный даймон, с vip, и регой 2011!т.е. На сайте свой, кто норм так оставляет денег самому сайту (больше 60%). Видимо распереживались, что мимо них может уйти, хотя пока что он типает на сайте и не было предложение вне сайта! Типает не так уж много, хоть ничего и не просит, мои постояшки типают в разы больше!
А вот всякая ***, которая до анлим доросли и дольше не пополняться, но пишут не только тг и тел., а и дичь с грязью (мусор) выбешивая и делая только нервы бонге на них пох... За них ни разу предупреждения не было.
Двойные стандарты!

#43185 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 21:18

Как меня достали эти чмони, которые, пошли, в приват, только у тебя есть веревка, (масло, дилдо,) говорю, что есть, выходят %ааааоладаладвыдврогозвжвдалаларрррр

#43186 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 21:39

Куски гомна, а не мужики, пишет, пошли в приват бб, и сливается, потом прыгает туда сюда, пишу ему, мол ну чего , пошли , я готова, игнорит, я раздеваюсь топлес, этот уепа заходит и по одному токену кидает с барского плеча, какие же они дряни

#43187 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 22:28

Я решила ограничить вообще общение с нашими мужиками, много энергии тянут, а толку ноль.

#43188 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 22:59

Одни попрошайки, везде, баню всех направо и налево, достали

#43189 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 23:39

Я решила ограничить вообще общение с нашими мужиками, много энергии тянут, а толку ноль.

вот и я тоже-дарит токены-общаюсь-нет пошёл натрибуквы!!! а то приучила их нулей общаться со мной, а они на голову садятся и как в порядке вещей в личку написывают ни цента не подарив!! ещё один и говорит -я думаю это нормально общаться бесплатно, я же ничего не прошу !! козлы!!!!! а не мужики.  сижу молчу-читаю электронную книгу!!!или сериалы смотрю.... хотят общения пусть платят....



#43190 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 23:42

Одни попрошайки, везде, баню всех направо и налево, достали

я вот сегодня поняла-что бан для них -это много счастья.... ведь если я его баню то значит я обиженна на них и дела у меня идут плохо..... бан это доказательство того что этот нищер победил.... вывел из себя, получил мою энергию!!!!! я вот хожу по моделям и заметила банят только те кому ничего никто не дарит.... те кто зарабатывает тем пофиг!!!! так что я не баню....разве что за оскорбления и то молчанка или выгон.....



#43191 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 02:28


Одни попрошайки, везде, баню всех направо и налево, достали

я вот сегодня поняла-что бан для них -это много счастья.... ведь если я его баню то значит я обиженна на них и дела у меня идут плохо..... бан это доказательство того что этот нищер победил.... вывел из себя, получил мою энергию!!!!! я вот хожу по моделям и заметила банят только те кому ничего никто не дарит.... те кто зарабатывает тем пофиг!!!! так что я не баню....разве что за оскорбления и то молчанка или выгон.....
Хз, мне не пофиг, достали просто, сидеть , смотреть еще и высеры свои вставлять в чат , особенно это касается обуревших серых на стрипе, которые рассказывают что они там делают и как, зачем им такое удовольствие доставлять, разрешать все это в чате, когда я работаю и токенов нет, баню только так всех этих"оо даа, детка, потряси жопкой, вот так, я уже оюкончал тебя", когда я и так трясу жопкой, но явно не для него. На чб по кругу одни и теже заходят каждые два часа, голубые и одно и тоже требуют, не токена не кинув, пздц бесят, бан. Когда работа идет и все типают , конечно такого не замечаю, но у меня не так сегодня было, смену сделали несколько человек только, за пять с половиной часов по сути нормально токены дарили только четверо, остальные либо копейки, либо такая вот шелупонь назойливая

Сообщение отредактировал Konodm: 24 Июль 2024 - 02:28


#43192 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 929 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 03:04

Ладно попрошайки...они хоть комплименты пишут. Посылала я сегодня таких нищих в бесплатные комнаты - говорю нет денег, чего у меня сидишь, ты же видишь мои цены. Нет говорят, ты такая и этакая, в общем мы тебя хотим. Говорю ну идите за деньгами, я ничего не делаю бесплатно или за копейки. В целом уважительно. Но один, сидел сидел, высматривал и видно чат читал и высрал мне в итоге: ты не настолько красивая, чтоб ставить такие цены и тому подобное. И сразу же убежал, чтоб не успела забанить. Не ну сходу так то неприятно, потому что он написал чушь и неправду, но сам то он по уровню платёжный. Я прекрасно понимаю, что не могу соответствовать всем вкусам, но тем не менее рейтинг, отзывы, да и мои глаза мне не врут. Сказала бы - ты прав, я столько не стою, продешевила, нужно повысить цену. Уууу, увижу снова - забаню с разбега.

#43193 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 929 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 03:13


Одни попрошайки, везде, баню всех направо и налево, достали

я вот сегодня поняла-что бан для них -это много счастья.... ведь если я его баню то значит я обиженна на них и дела у меня идут плохо..... бан это доказательство того что этот нищер победил.... вывел из себя, получил мою энергию!!!!! я вот хожу по моделям и заметила банят только те кому ничего никто не дарит.... те кто зарабатывает тем пофиг!!!! так что я не баню....разве что за оскорбления и то молчанка или выгон.....
А я с вами не согласна отчасти. Да, те кто не банят и зарабатывают и заняты, им просто некогда. Но те, у кого не так все на потоке, а особенно приватные модели, то нельзя позволять в чате как минимум гадости и оскорбления. Это точно так же будет работать, как если вы ищете товар, читаете отзывы - рейтинг высокий, но несколько негативных отзывов, вы обратите на них внимание и уже усомнитесь в необходимости данного товара, даже если положительные отзывы преобладают. Точно так же и тут - свежие гости могут лазить по комнатам и выбирать, обращая внимание в чат. Стадный инстинкт никто не отменял - будут написаны комплименты, восторги и корректная оплата услуг, то и новые обратят внимание и подтянутся. А если будут написаны оскорбления и прочий мусор, то это в принципе неприятная энергетика заложена, и она отвернет потенциальных клиентов. Они ж не сразу влетают в комнату и берут приваты, они присматриваются, несколько часов, дней, недель, пока придут и начнут платить. В общем фактор приятной атмосферы в чате так же важен.

#43194 Как прошла сегодня сессия -13! Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 08:26

Я решила ограничить вообще общение с нашими мужиками, много энергии тянут, а толку ноль

 

Если начинать банить, то не только наши жмоты,  индусов-нищебродов тоже много попадается.



#43195 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 09:38

Подепрессовала 5 дней… 3 серых, два анонима, два часа … спасибо …

#43196 Как прошла сегодня сессия -13! Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 09:43

Только у меня люто бомбит с новой обновы от ловенс- чатбокса? Запилили перевод на русский- так хоть сделайте его правильным, а то глазам больно. Я первый раз когда эту хрень увидела подумала что мне наш русский нищеброд пишет в чат во ржака. Не приятно видеть русский язык на таком сайте. Сразу мысли о нищих жадных мужиках.



#43197 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 09:43

Анонимов почти всегда 0 кстати, куча лагов , снова нет в комнате меня, постоянный реконнект, посещений ноль и ошибка выползает

#43198 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 880 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 09:59

*
Популярное сообщение!

Хз, я зарабатываю более-менее, но баню всех подряд:

1) высрался в чате - бан

2) пишешь свои грязные желание без токенов - бан

3) просишь что-то без чаевых - бан

4) включил камеру без спроса - бан

5) не нравится ник мембера (касается русских) - бан

6) даже если слишком долго ведешь светскую беседу без чаевых - бан.

и т.д. Я пришла сюда деньги зарабатывать и кончать, я жду от мема что он придет - мы кончим и разойдемся довольные друг другом, а не вот это вот все.

И я бываю очень занята, бывают отличные смены, в которых я одной рукой дрочу, а второй раздаю баны laughing.gif

Спустя время даже самые отбитые понимают что так делать не надо и после разбана уже ведут себя спокойно. Я выступаю за то, чтобы моя нервную систему ничего не беспокоило, чтобы я никогда не нервничала и поэтому не позволяю делать из чата помойку. Пусть там лучше будет кристальная чистота, потому что все боятся лишнее написать, чем куча говна. 

И да, это бесплатное блабла, с надеждой что мем типнет, оправдывало себя очень редко, они пронюхивают что ты типа френдли и потом просто приходят поболтать. И, как правило, это такие душнилы, что никаких чаевых уже не надо. И потом тоже бан, несмотря на то что платят.

Я, наверное, неправильная модель, мне даже один писал на днях, что я сижу и строю из себя королеву, с наглым видом (на самом деле с обычным видом) и что все мне обязаны, а я даже не шевелюсь, *** такая. 

Но дело в том, что я тупо аккумулирую силы на классное шоу, если я буду скакать и развлекать фрилоудеров, на шоу потом не хватит энергии. Зато такая тактика дала мне самое важное - я закрываю ноут и все, забываю о работе. Раньше я часто чувствовала себя использованной, что я так старалась, а денег нет. Сейчас я стараюсь только за деньги, и мой эмоциональный фон такой же ровный, как и ситуация в моем чате.

Берегите себя, подруги, не давайте сливать в себя чужое говно, я иногда читаю вас и мурашки, вы еще диалоги с ними ведете. Сама была такой много лет и знаю как это тяжело, не бойтесь их банить, толку от говна не будет никогда. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#43199 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 10:28

matilda9999 согласна со всем написанным. Начинала работу как френдли, потом сменила тактику еще и цены подняла. Итог, я зарабатываю туже сумму, но времени уходит в 3 раза меньше, а значит и сил. Серым писать вобще запрещено везде

#43200 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 10:56

 

 

Одни попрошайки, везде, баню всех направо и налево, достали

я вот сегодня поняла-что бан для них -это много счастья.... ведь если я его баню то значит я обиженна на них и дела у меня идут плохо..... бан это доказательство того что этот нищер победил.... вывел из себя, получил мою энергию!!!!! я вот хожу по моделям и заметила банят только те кому ничего никто не дарит.... те кто зарабатывает тем пофиг!!!! так что я не баню....разве что за оскорбления и то молчанка или выгон.....
А я с вами не согласна отчасти. Да, те кто не банят и зарабатывают и заняты, им просто некогда. Но те, у кого не так все на потоке, а особенно приватные модели, то нельзя позволять в чате как минимум гадости и оскорбления. Это точно так же будет работать, как если вы ищете товар, читаете отзывы - рейтинг высокий, но несколько негативных отзывов, вы обратите на них внимание и уже усомнитесь в необходимости данного товара, даже если положительные отзывы преобладают. Точно так же и тут - свежие гости могут лазить по комнатам и выбирать, обращая внимание в чат. Стадный инстинкт никто не отменял - будут написаны комплименты, восторги и корректная оплата услуг, то и новые обратят внимание и подтянутся. А если будут написаны оскорбления и прочий мусор, то это в принципе неприятная энергетика заложена, и она отвернет потенциальных клиентов. Они ж не сразу влетают в комнату и берут приваты, они присматриваются, несколько часов, дней, недель, пока придут и начнут платить. В общем фактор приятной атмосферы в чате так же важен.

 

ну за оскорбления конечно-бан.. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

4 пользователей, 17 гостей, 1 скрытых пользователей