Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45254

#43261 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 13:08

на бонге вообще глухо-никто даже не с балансом! да даже и топовые себе самозаливы льют-видно!!!! и кстати-эти мемберы прекрасно знают что мы не любим когда они на других тратятся! на днях знакомый пришёл с балансом, ушёл-пришёл с нулем и говорит камеру посмотри-я говорю сумму которая у него была когда приходил.. он такой-ты что обиделась? я говорю да. он-я больше так не буду, я пишу как не будешь? он-тратиться на других!!! Вампирюги ё-ные)))

Я сегодня на бонге офигела с оху@вшего сапфир. Сидит у меня с 0, в лс строчит комплименты и начинает эротему про трах киски и попки) ну я голосом и ответила цены общения в лс, киску, анал, мол пополняй я пошалим... Он, обиделся! В лс типа неприятно ему, что я так типа культурно, но нах@й его послала))) ну, я и объяснила, что значит он на кого-то тратит 500€ в месяц, на статус сапфира! На сайте уже 3 года, правила все знает, что бесплатно никто не общается, ни токена не кинул, но пришёл на шару мозг пое@сти... Вот жмоты статусные порой злят очень, на кого-то он тратиться, а ты типа бесплатно ему должна...а у меня свои правила! Не пишу в лс, даже если баланс ого-го и статусные! Кто хочет, тот кидает!
Вспомнила, аж ррррр

#43262 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 13:10

Как они достали. Зовёт в приват и сходу требует сквирт. Через минуту уходит. Типа я должна сразу же мгновенно его сделать ? Аххахххах

Я с запросом сквирта так и говорю: тебе фейк 2хминутный или раскошелишься на 10-15 минут настоящего сквирта))))

#43263 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 13:24

на бонге вообще глухо-никто даже не с балансом! да даже и топовые себе самозаливы льют-видно!!!! и кстати-эти мемберы прекрасно знают что мы не любим когда они на других тратятся! на днях знакомый пришёл с балансом, ушёл-пришёл с нулем и говорит камеру посмотри-я говорю сумму которая у него была когда приходил.. он такой-ты что обиделась? я говорю да. он-я больше так не буду, я пишу как не будешь? он-тратиться на других!!! Вампирюги ё-ные)))

Я сегодня на бонге офигела с оху@вшего сапфир. Сидит у меня с 0, в лс строчит комплименты и начинает эротему про трах киски и попки) ну я голосом и ответила цены общения в лс, киску, анал, мол пополняй я пошалим... Он, обиделся! В лс типа неприятно ему, что я так типа культурно, но нах@й его послала))) ну, я и объяснила, что значит он на кого-то тратит 500€ в месяц, на статус сапфира! На сайте уже 3 года, правила все знает, что бесплатно никто не общается, ни токена не кинул, но пришёл на шару мозг пое@сти... Вот жмоты статусные порой злят очень, на кого-то он тратиться, а ты типа бесплатно ему должна...а у меня свои правила! Не пишу в лс, даже если баланс ого-го и статусные! Кто хочет, тот кидает!
Вспомнила, аж ррррр
У меня на бонге анлимитед по 1 токену 10 раз сидел кидал и просил писю, я называю цену чуть больше ста токенов, он просто перестает типать вообще, я уже не выдержала, в личку его загнобила,что он позорище и чмошник и тд

Сообщение отредактировал Konodm: 25 Июль 2024 - 13:24


#43264 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 13:35

Мне кажется дизы не влияют. Вот по логике если влияет диз то должен влиять и лайк правильно. У меня каждый день 4-5 новых лайков ,дизов 0. Но трафик ужасно просел последние дни в комнате в 5 раз меньше народу ,вообще не набираются. Ну и по деньгам соответственно тоже на сок и пирожок.

#43265 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 13:37

Опять какие то опыты ставит чатур. С листингом жопа. В начале страницы какие то странные ноунеймы, которые обычно в жопе.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#43266 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 13:42

Надо было заявление конечно написать. Вы не первая и не последняя, а таких ублюдков нужно наказывать. Кто знает, что он с этими записями может сделать. Может на какой-нибудь фетишный сайт их выкладывает

 

Если у него видео-доки что девушка стримит то с ментами по закону это нереально конечно. Только со сторонними людьми можно было бы его в этом случае наказать если например есть серьезные свои парни знакомые, просто напугать чтоб обосрался где-нибудь в тихом месте без указаний от кого, пусть гадает случайность или от кого-то.. или донести до него в переписке что мол "мне-то на стримы пох*уй, я всё равно уезжаю из страны и все близкие в курсе, а ты со своей рожей и своими паспортными данными и фотками своей квартиры щас облетишь весь интернет и останешься ублюдским извращенцем которого надо всем людям обходить во всех сферах в нем навсегда м***ла.."  только так если

как говорится, ожидание смерти хуже самой смерти..

Это только если есть много лишней энергии и задора пободаться и наказать

Но тут проще всего забыть это конечно.


Сообщение отредактировал ВетерВ: 25 Июль 2024 - 13:44


#43267 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 13:48

что опять с чатуром.... кто-то писал сверху про дизлайки. у меня раньше не было как-то что влияет, да и дизлайков особо не было. но уууууъка, как только появился один, так сразу у меня просело все. это совпадение, или теперь действительно от дизов будет зависеть все? цирк какой-то вообще. сегодня сижу 3.5 часа уже, на чб ни-ка-во вообще((((((

Вот у меня с июня такое началось. Они с весны алгоритмы поменяли, я думаю это все заметили, кто во фришке работает…это тоже обсуждалось в тг канале одном.
В поддержке отморозились, что дизы убирать не будут, хотя они реально были поставлены нечестно. Я была бы не против, если бы убрали дизы и вернули деньги людям за тикет, который их не устроил.
У меня до сих пор трафик не восстановился, хотя уже после этих дизов 11 лайков поставили с горем пополам, больше месяца с дизов прошло. Походу реально теперь влияет и сильно. И я в шоке с этого, это же нужно было додуматься до такого.
Как восстановить трафик я хз, видимо ждать, пока дизы пропадут по истечении 90 дней. Чб доводит до белого каления с последними обновлениями…
Но самое тупое, что лайков стало больше, а процент остался таким же абсолютно. Разве так должно быть?..

Сообщение отредактировал marivanna: 25 Июль 2024 - 13:49


#43268 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 14:07

Мне кажется дизы не влияют. Вот по логике если влияет диз то должен влиять и лайк правильно. У меня каждый день 4-5 новых лайков ,дизов 0. Но трафик ужасно просел последние дни в комнате в 5 раз меньше народу ,вообще не набираются. Ну и по деньгам соответственно тоже на сок и пирожок.

 

Опять какие то опыты ставит чатур. С листингом жопа. В начале страницы какие то странные ноунеймы, которые обычно в жопе.

 

вот вот, я думала со мной что-то не так, постарела. Даже железо поменяла, но то ли у них х.и отсохли, то ли реально алгоритмы поменялись, но что-то изменилось



#43269 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 14:22

Нет, девочки, дело точно не в нас. Нужно набраться терпения и переждать этот период. Я попробую взять высидкой, посижу по 6 часов, может чатур смилостивится))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#43270 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 14:24

Мне кажется дизы не влияют. Вот по логике если влияет диз то должен влиять и лайк правильно. У меня каждый день 4-5 новых лайков ,дизов 0. Но трафик ужасно просел последние дни в комнате в 5 раз меньше народу ,вообще не набираются. Ну и по деньгам соответственно тоже на сок и пирожок.

 

Так-то да, "по нормальной человеческой логике"biggrin.png  но где чатурбат и где логикаbiggrin.png особенно с его алгоритмами, которые он бл**ть постоянно тестирует и постоянно меняет. Его программерам же за такие бабки надо изображать бурную деятельность, но глобально что-то улучшать они не состоянии, сайт так и выглядит как говно мамонта из 90-х, они могут только придумывать всякую хрень под видом деятельности и периодически обваливать с нею трафик моделям

Лайки не влияют, хоть миллион их, а диз, даже единичный, типа последние пару месяцев только начал обваливать комнату по отзывам. Ну или это массовое совпадение у всех. Просто у всех обвалилась комната в листинге и все привязали это к дизуbiggrin.png хз 


Сообщение отредактировал ВетерВ: 25 Июль 2024 - 14:33


#43271 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 14:30


Мне кажется дизы не влияют. Вот по логике если влияет диз то должен влиять и лайк правильно. У меня каждый день 4-5 новых лайков ,дизов 0. Но трафик ужасно просел последние дни в комнате в 5 раз меньше народу ,вообще не набираются. Ну и по деньгам соответственно тоже на сок и пирожок.


Так-то да, "по нормальной человеческой логике"biggrin.png но где чатурбат и где логикаbiggrin.png особенно с его алгоритмами, которые он бл**ть постоянно тестирует и постоянно меняет. Его программерам же за такие бабки надо изображать бурную деятельность, но глобально что-то улучшать они не состоянии, сайт так и выглядит как говно мамонта из 90-х, они могут только придумывать всякую хрень под видом деятельности и периодически обваливать с нею трафик моделям
Интересно, а в целом на весь доход с сайта влияют их обновы с алгоритмами?..
Я так сильно пожалела, что стримила с одного сайта все годы… сейчас уже выгорела и не представляю, как второй сайт раскручивать(
По теме: встала даже пораньше, но в итоге утренняя смена полное г, Буду опять несколько смен выходить работать. Особенно грустно это всё перед днём рождения и небольшим отпуском.

#43272 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 14:31

 

Вот у меня с июня такое началось. Они с весны алгоритмы поменяли, я думаю это все заметили, кто во фришке работает…это тоже обсуждалось в тг канале одном.
В поддержке отморозились, что дизы убирать не будут, хотя они реально были поставлены нечестно. Я была бы не против, если бы убрали дизы и вернули деньги людям за тикет, который их не устроил.
У меня до сих пор трафик не восстановился, хотя уже после этих дизов 11 лайков поставили с горем пополам, больше месяца с дизов прошло. Походу реально теперь влияет и сильно. И я в шоке с этого, это же нужно было додуматься до такого.
Как восстановить трафик я хз, видимо ждать, пока дизы пропадут по истечении 90 дней. Чб доводит до белого каления с последними обновлениями…
Но самое тупое, что лайков стало больше, а процент остался таким же абсолютно. Разве так должно быть?..

 

 

поддержка раньше убирала дизы если он с подписью и ты точно знаешь от кого и можешь опротестовать что этот чел зазря дизанул. А если он без подписи то без вариантов. Кто знает кто его кинул.

Так вот у меня даже с подписью конкретного чувака за что, не стали убирать, хотя я расписала подробно что это несправедливый диз, написали отписку в стиле "не волнуйтесь, он через 90 дней исчезнет".



#43273 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 14:40


Вот у меня с июня такое началось. Они с весны алгоритмы поменяли, я думаю это все заметили, кто во фришке работает…это тоже обсуждалось в тг канале одном.
В поддержке отморозились, что дизы убирать не будут, хотя они реально были поставлены нечестно. Я была бы не против, если бы убрали дизы и вернули деньги людям за тикет, который их не устроил.
У меня до сих пор трафик не восстановился, хотя уже после этих дизов 11 лайков поставили с горем пополам, больше месяца с дизов прошло. Походу реально теперь влияет и сильно. И я в шоке с этого, это же нужно было додуматься до такого.
Как восстановить трафик я хз, видимо ждать, пока дизы пропадут по истечении 90 дней. Чб доводит до белого каления с последними обновлениями…
Но самое тупое, что лайков стало больше, а процент остался таким же абсолютно. Разве так должно быть?..


поддержка раньше убирала дизы если он с подписью и ты точно знаешь от кого и можешь опротестовать что этот чел зазря дизанул. А если он без подписи то без вариантов. Кто знает кто его кинул.
Так вот у меня даже с подписью конкретного чувака за что, не стали убирать, хотя я расписала подробно что это несправедливый диз, написали отписку в стиле "не волнуйтесь, он через 90 дней исчезнет".
Ещё бы подпись ставили)))
У меня раньше без подтверждения дизы убирали, сейчас тоже отправили отписку такую же как вам.
У меня глаз уже дергается, больше тикеты устраивать не буду, блин ну зашел ты в конце шоу, ну попроси у саппорта вернуть деньги, нет надо говнину всю излить и диз поставить.

#43274 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 14:50

Нет, девочки, дело точно не в нас. Нужно набраться терпения и переждать этот период. Я попробую взять высидкой, посижу по 6 часов, может чатур смилостивится))

 

крч че я сделала, чувак попросил снизить стоимость пвта с 60 на 18, а я сначала поржала, а потом говорю, ну и по х.й давай, вспомним молодость, снизила, собрала с него экстра типов в пвте и отправила, заработала почти минималку курильщика, ахххпхпхпхп... эх молодость молодость, уже больше 5 лет не делала приваты по 18, ностальгия такая



#43275 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 16:02

Меня бесит, что в общем чате появляется надпись о смене цены и все это видят. Потом начинают канючить все нищеебы. Я одному раньше меняла цену потому что он на лаш много типал.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#43276 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 16:15

Меня бесит, что в общем чате появляется надпись о смене цены и все это видят. Потом начинают канючить все нищеебы. Я одному раньше меняла цену потому что он на лаш много типал.

 

Все годы работы на чатурбате считаю это вообще подставой со стороны сайта. Считаю что эта инфа должна быть приватной. Ведь когда мем заходит то у него именно перед его приватом будет цена перед глазами, зачем им знать все мои смены цены которые по договоренности с другими мемами? У меня есть постоянник с которым у нас долгое свидание раз в месяц, если за месяц он натипает такую то сумму, я в этот момент ставлю 16 токов и мы уходим на 2-3 часа, так вот каждый с**ка раз после этого еще неделя мозгоебства от каждого случайного залупалы кто это увидел, что вот ему значит снизила!! а мне не хочешь! и я должна объяснять почему. Иначе выглядит странно что с высоченных ценников модель снизила на 16. Зачем им вообще эта инфа?? Перед своим приватом в конкретный момент смотри на цену и всё.

и еще-  у некоторых работы нет что ли совсем,  я как случайно ни зайду там так сидят караулят меня постоянно, они там 24 часа что ли .. как сталкеры.. меня пугают такие вещи даже


Сообщение отредактировал ВетерВ: 25 Июль 2024 - 16:19


#43277 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 17:22

Девочки не завидуйте только ... 3 часа 16 баксов ( чатур) с 2-3 страницы я сейчас нахожусь на 16. Чатур выздоравливай пожалуйста ((((

#43278 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 17:25

Зато были сегодня мега предложения от которых нельзя отказаться - пальчик в попу за 5 ТК ,и сквирт за 50. И главное они ТК кинули и просят... Все пошли в бан

#43279 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 17:33

Зато были сегодня мега предложения от которых нельзя отказаться - пальчик в попу за 5 ТК ,и сквирт за 50. И главное они ТК кинули и просят... Все пошли в бан

 

Да-да, если кидает 3 копейки и что-то просит то банить сразу, иначе будет палец вниз 100% от такого ущерба

те, кто кинул меньше 25 со своими ах**шими просьбами, докидывают до 25 если не получают бесплатного шоу и от злости минусят. и надо всегда успеть его опередить забанить


Сообщение отредактировал ВетерВ: 25 Июль 2024 - 17:34


#43280 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 17:35

чатур просто зае..бл, мем заходит в пвт и его выкидывает с пвта и получается, что я там сижу одна, зайти обратно он уже не может, приходится выключать бл..ть и хорошо если мем повторно включает приват, а многие просто уходят, что за х.йня, ждешь этих приватов сутками, в итоге такая подстава





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

2 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей