Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45254

#43241 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 08:00

у меня не было дизов, но последние 3-4 дня трафик жестко просел, не знаю с чем это связано, теория вероятности о том что надо ждать новый период у меня тоже не работает, в прошлом периоде распогодилось именно к концу периода, хз короче вебка полный рандом, х.й поймешь когда и за что тебе отсыпят или не отсыпят)) лол 



#43242 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 08:17

еще одна убл8дина  с2с за 20 ток еще и я должна что голой быть . бан нах8й



#43243 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 08:33

еще одна убл8дина  с2с за 20 ток еще и я должна что голой быть . бан нах8й

 

вы на чатуре баны раздаете?



#43244 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 08:35

 

еще одна убл8дина  с2с за 20 ток еще и я должна что голой быть . бан нах8й

 

вы на чатуре баны раздаете?

 

 бонга .  чб  еще не провинился 



#43245 Как прошла сегодня сессия -13! taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 08:44

Ходить в квартиры ещё одно — один раз снимала и да, ходить пытался, но я же не говорю где хожу днём (а я обычно сплю и замок не открыть, пытался хозяин раза два без моего ведома , я открывала ему и он в вхуе оправдывался. Быстро съехала
Но это ещё что - на другой квартире были установлены камеры микро, с алика за 40 к. Когда я лицом уже в них уткнулась и нашла при уборке (на тот момент камеры эти были лучше чем у меня для стрима) молча съехала и попросила хозяина одним днём перевести залог.
Прожила я там где-то полгода, теперь всегда проверяю вентиляцию )

Это в целом - п*здец. Рандом везения эта аренда

#43246 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 09:15

Ходить в квартиры ещё одно — один раз снимала и да, ходить пытался, но я же не говорю где хожу днём (а я обычно сплю и замок не открыть, пытался хозяин раза два без моего ведома , я открывала ему и он в вхуе оправдывался. Быстро съехала
Но это ещё что - на другой квартире были установлены камеры микро, с алика за 40 к. Когда я лицом уже в них уткнулась и нашла при уборке (на тот момент камеры эти были лучше чем у меня для стрима) молча съехала и попросила хозяина одним днём перевести залог.
Прожила я там где-то полгода, теперь всегда проверяю вентиляцию )

Это в целом - п*здец. Рандом везения эта аренда

сказать что я ох..ла когда прочитала про эти камеры, ничего не сказать. Надеюсь они не спалили ваши стримы, охренеть



#43247 Как прошла сегодня сессия -13! taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 09:25


Ходить в квартиры ещё одно — один раз снимала и да, ходить пытался, но я же не говорю где хожу днём (а я обычно сплю и замок не открыть, пытался хозяин раза два без моего ведома , я открывала ему и он в вхуе оправдывался. Быстро съехала
Но это ещё что - на другой квартире были установлены камеры микро, с алика за 40 к. Когда я лицом уже в них уткнулась и нашла при уборке (на тот момент камеры эти были лучше чем у меня для стрима) молча съехала и попросила хозяина одним днём перевести залог.
Прожила я там где-то полгода, теперь всегда проверяю вентиляцию )

Это в целом - п*здец. Рандом везения эта аренда

сказать что я ох..ла когда прочитала про эти камеры, ничего не сказать. Надеюсь они не спалили ваши стримы, охренеть

Канеш спалили, там угол обзора был и на спальню и на ванную и кухню ))))
Я в целом не парюсь , одним дрочером больше одним меньше

#43248 Как прошла сегодня сессия -13! taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 09:27

Причём мужик хозяин так ехидна улыбался всегда когда бабки получал , думала ещё че с ним такое …) один раз сказал : ой у вас тут дверь провисает , не стоит наверное на неё верхнюю одежду вешать (у входа). Тут меня что-то смутило , я начала все вылизывать и высматривать - нашла ,о*уела и через два дня съехала

#43249 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 09:29

С утра уже нашествие каких-то долбо.дятлов.

#43250 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 09:42

Причём мужик хозяин так ехидна улыбался всегда когда бабки получал , думала ещё че с ним такое …) один раз сказал : ой у вас тут дверь провисает , не стоит наверное на неё верхнюю одежду вешать (у входа). Тут меня что-то смутило , я начала все вылизывать и высматривать - нашла ,о*уела и через два дня съехала

вот жеж ***, хорошо хоть не шантажировал потом и не преследовал (понимаю что его бы первым посадили за такое, но от таких типов можно все ожидать), что за моральное уродство, установить камеру в спальню и в ванну, одним словом п..р, а вы молодец что нашли, я бы никогда не нашла, у меня бы мозгов не хватило, я сидела бы чувствовала что, что-то не то, нераничала, но найти бы ниче не нашла, а я еще думала сьехать со своей кв на время, а то лето, окна открыты б..ть, теперь думаю, если выбирать из двух зол, то лучше уж скрывать стоны от соседей, чем искать камеры.. да уж



#43251 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 09:42

Причём мужик хозяин так ехидна улыбался всегда когда бабки получал , думала ещё че с ним такое …) один раз сказал : ой у вас тут дверь провисает , не стоит наверное на неё верхнюю одежду вешать (у входа). Тут меня что-то смутило , я начала все вылизывать и высматривать - нашла ,о*уела и через два дня съехала

что нашли?



#43252 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 11:15

на бонге вообще глухо-никто даже не с балансом!  да даже и топовые себе самозаливы льют-видно!!!!   и кстати-эти мемберы прекрасно знают что мы не любим когда они на других тратятся! на днях знакомый пришёл с балансом, ушёл-пришёл с нулем и говорит камеру посмотри-я говорю сумму которая у него была когда приходил.. он такой-ты что обиделась? я говорю да. он-я больше так не буду, я пишу как не будешь? он-тратиться на других!!! Вампирюги ё-ные)))



#43253 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 11:27

Как они достали. Зовёт в приват и сходу требует сквирт. Через минуту уходит. Типа я должна сразу же мгновенно его сделать ? Аххахххах

#43254 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 11:52

 


Как начну считать стоимость жизни, то уже и не знаю. Не очень мне близки такие страны как Германия, а теплый и уютный Юг вроде Греции требует денюжек. Поддержка беженцам я так пониманимаю еще только в Германии осталась более менее адекватная.

 

Я уже пожила в 2 странах,но я правда за св. счет и работаю,без пособий.Но если вникать,то наверное только в Польше не платят помощь.Во вс.странах помощь.Поссмотрите в сторону балтийс.стран.Там и аренда не дорогая,приличная 1-2 комн.кв 350эвро+услуги 100-200+инттернет+связь 50.Но если официал.не работаешь оплачивают и аренду,и коммунальные+200на продукты.Знаю у меня там родственники.Но погода на любителя,в основном лето+20-24,часто небольш.дожди в межсезонье.Но мне например,с возрастом очень нравится такая погода,не представляю,как я до 35 обожала жару.Что мне нравится в Эвропе по аренде,никогда хозяева не припрутся,деньги на карту переводишь и все.Даже если надо,то не допросишься прийти,не хотят лишних напрягов,ну и правда договора в оснлвном заключают от 1 года.Но без проблем возвращают залог,вдруг срочно через мес человеку надо съехать.

 

 

В прибалтике очень промозгло зимой, прям до костей, я последние две зимы там думала сдохну от холода на улице, надо было много передвигаться, делать кучу дел делать перед отъездами, так я дни считала. Все подруги прибалтийские очень часто болеют зимой. Ну а летом конечно очень комфортно там в плане температур, идеально даже я бы сказала. И скучновато там сейчас конечно. Но если по деньгам есть профит то я бы поехала. Это страны без двойного дна, без подвохов, спокойные.
И да, с хозяевами, даже если снимать там самой, а это недорого, и если это именно прибалты, никогда не будет никаких проблем с арендой.


Сообщение отредактировал ВетерВ: 25 Июль 2024 - 11:56


#43255 Как прошла сегодня сессия -13! runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 12:05

Бонга. по 1-2 токена вроде бросают...иногда....и так уже несколько часов)))

Ждём принцев!!!!!!  Хорошей смены нам сегодня, девочки!



#43256 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 12:17

Бонга туго сегодня, вчера норм



#43257 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 12:37

 

 

Капец какой то. Комната не набирается от слова совсем. За вчерашнюю смену дизлайк прилетел. Причем я даже догадываюсь от кого. Чел типнул на cum и через полминуты вышел. Видимо с чатуром проблемы были.
За последний час просто по нулям. Зато поступило предложение снизить цену за приват с 60 до 12. Бесит тратить время впустую!


В тг опытным путем в каком-то аске выяснили что по новым алгоритмам чатурбата после каждого единичного диза комната просаживается в ебеня, причем прям сразу. У меня лично так и было, после диза я улетела далеко вниз в листинге и до сих пор не вернулась обратно по колву чел в комнате. Если это не тупое совпадение, то это прям печаль. если теперь перед каждым расшаркиваться как бы у него нигде ничо не упало. Хотя на моей памяти вообще все мои дизы были незаслуженными. или от рандомных крыс каких-то молчаливые
Жесть!!!!
У меня тоже после двух дизов на чатуре просел трафик в 5 раз!!! Я думала это месяц такой дурацкий, я впервые на постоянной основе стала делать тикет шоу, и нашлось два чела, которые залетели в шоу в самом конце, когда уже все закончилось, собственно, от них и были дизлайки (как я полагаю)! Я в ахере, надеюсь, конечно, что это просто совпадение, но до этого дня у меня был шикарный рейтинг и он никогда не падал, тк мне последний раз ставили диз года 2-3 назад.

 

 

Ну вот написали что чатур скорее всего новый свой сраный алгоритм тестирует, они же любители б***ть такого счастья для моделей, т.к. вдруг у людей стало дичайше просаживаться даже после одного диза внезапно и очень заметно сразу, например даже по тем у кого дизов давно не было и вдруг прилетел и сразу упал трафик в несколько раз.


Сообщение отредактировал ВетерВ: 25 Июль 2024 - 12:38


#43258 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 12:46

Ходить в квартиры ещё одно — один раз снимала и да, ходить пытался, но я же не говорю где хожу днём (а я обычно сплю и замок не открыть, пытался хозяин раза два без моего ведома , я открывала ему и он в вхуе оправдывался. Быстро съехала
Но это ещё что - на другой квартире были установлены камеры микро, с алика за 40 к. Когда я лицом уже в них уткнулась и нашла при уборке (на тот момент камеры эти были лучше чем у меня для стрима) молча съехала и попросила хозяина одним днём перевести залог.
Прожила я там где-то полгода, теперь всегда проверяю вентиляцию )

Это в целом - п*здец. Рандом везения эта аренда

 

Так это серьезная уголовка. Если камеры там где не невозможно было спалить что вы стримите (в душе или на кухне, я так понимаю там же вентиляция обычно) то можно было его еще как наказать. На всю жизнь бы отбило у извращенца такие желания 
..... ааа. прочитала что спалил стримы, вот же мр*зь..


Сообщение отредактировал ВетерВ: 25 Июль 2024 - 12:49


#43259 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 12:58

Надо было заявление конечно написать. Вы не первая и не последняя, а таких ублюдков нужно наказывать. Кто знает, что он с этими записями может сделать. Может на какой-нибудь фетишный сайт их выкладывает

#43260 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 13:00

Бонга. по 1-2 токена вроде бросают...иногда....и так уже несколько часов)))
Ждём принцев!!!!!! Хорошей смены нам сегодня, девочки!

Бонга, за 6 часов полминималки пару залетных накидали и по немногу постояшки так по мелким запросам и на любимые вибро. А вообще да, тяжко. Было пару часов тупо тишины и даже не перед кем тизить с 0 балансом. Судя по моей позиции в рейтинге заработка за неделю... Ну, очевидно, у очень многих печально всё. Я по сути за счёт постояшек выезжаю. Не было сегодня моих любимчиков((( и по времени высиживать приходиться в 2-3р больше, чтобы закрыть более менее норм период.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

2 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей