Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 44845

#43141 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 14:50

 

 

FireSuccubus сейчас вы оскорбили всех партнеров, с которыми живут модели. Все куколды? Увы, олигархов на всех не хватит, чтоб не работать. Покажите мне мужчин, что купит квартиру своей женщине, нет ситуация когда квартира достается ей при наличии ребенка при разводе мне неинтересна. Я уже эту мысль писала ранее, квартира, путешествия без него, прочие хотелки. Базовые потребности я не обсуждаю, если мужчина их не закрывает, зачем он нужен, проще одной. Мужчина сегодня есть, завтра нету, и работать и иметь свои деньги должны все. Когда женщина имеет свои деньги и легко справится самостоятельно к ним и отношение мужчины иное. Сколько женщин живет с мразотами, потому что им некуда пойти, с такими ценами при обычных зарплатах аренда это тяжелое бремя, а если никогда не работала надеясь на мужичка...

сначала мы доказываем всем, что у нас обычная работа, но че то мужчин, жены которых работают кассирами, никто не осуждает) Хотя по факту там в большинстве своем полный набор, убитая хрущевка, несчастные дети и забитая жена.

ну и да, пойду мужу расскажу, что он куколд, а то 13 лет вместе а он не в курсе))



п.с. Этот термин происходит от слияния двух слов — cuck (в переводе с английского — «слабый человек») и cuckoo (то есть «кукушка»). Изначально куколдами называли мужей, которые не замечали измен жены. Однако сейчас это слово приобрело новое значение и используется для описания сексуального фетиша.
Куколды — это люди, которые возбуждаются от факта неверности своего партнера
 
Ахахаха)) вот предвкушая не до понимания моего юмора я и извинилась за ранее за прямолинейность) ну забыла добавить приставку "виртуальный")))

 

Такой юмор доступен лишь твоим постояшкам-голдам с регой 12-13:)



#43142 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 15:55

dildo in ass and squirt 180 tok
предложение дня на бонге.


Мне кажется, он давно ходит с этим предложением ко всем подряд, ко мне еще год назад несколько раз заходил

#43143 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 16:02

 

dildo in ass and squirt 180 tok
предложение дня на бонге.


Мне кажется, он давно ходит с этим предложением ко всем подряд, ко мне еще год назад несколько раз заходил

 

 

Мне все эти уебы с копипастами "bb 10 tk dildo ass squirt" напоминают анекдот про поручика ржевского - "да, 100 раз плюнут в рожу, а один раз всё же соглашаются и впендюриваю". Потому и продолжают бродить эти ущербы заполоняющие на 99 процентов чаты у любой модели если жестко не ставить ограничения кто может писать в чат на любом сайте.


Сообщение отредактировал ВетерВ: 22 Июль 2024 - 16:03


#43144 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 16:55

у меня еще сегодня один был, пишет "биби 20 ток  титс плиз", выгнала, через час вернулся-"биби 20 ток эсс плиз"- забанилаstuart.gif stuart.gif
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 22 Июль 2024 - 16:59


#43145 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 928 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 18:14

у меня еще сегодня один был, пишет "биби 20 ток титс плиз", выгнала, через час вернулся-"биби 20 ток эсс плиз"- забанилаstuart.gifstuart.gif

Мне вчера какой то поляк - встань повернись и мы идём в приват. Меня так перекосоебило от этого, будто на бонгу занесло. Отправляла в приват, а потом игнорила, и свалил.

#43146 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 18:20

 

Мне вчера какой то поляк - встань повернись и мы идём в приват. Меня так перекосоебило от этого, будто на бонгу занесло. Отправляла в приват, а потом игнорила, и свалил.

 

они в Польше походу еще хуже нище*бы чем снгшные. Этот тоже с Польши+ другой поляк сегодня просил надеть купальник, потом медленно раздеться и просить его кончить на жопу за 140



#43147 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 19:10

Чатур просто провально на этих выходных. Я хз как с такими качелями эмоционально вывозить уже, то 2-3 страница и норм актив и заработок, то 30 страница с 10 людьми и 300 тк за 10 часов. Суббота весь день просидела, воскресенье под утро. Обычно такая лажа у меня начинается, когда сайт криво работает. Но внешне как будто все норм с ним.

#43148 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 19:23

KateLedy's он точно не норм. В субботу не была, в воскресенье что то заработалась, сегодня он просто отваливался, надпись горела опаньки и что сайт не работает. Перезапускала и ни ботов ни тегов. Битрейд и частота кадров красным горели, люди ток анонимы сидят. Я через 3 часа ушла хотя деньги очень нужны, но там сиди не сиди толку нет. А ставки были на чатур, так как там денежки побыстрее можно получить

Сообщение отредактировал flower88: 22 Июль 2024 - 19:25


#43149 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 19:47

Я думала это уже у меня что-то не так с чб, прыгали все туда сюда...
Капец конечно...
Из-за этого мемы ходят туда сюда , либо вообще уходят с концами...

#43150 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 20:45

KateLedy's он точно не норм. В субботу не была, в воскресенье что то заработалась, сегодня он просто отваливался, надпись горела опаньки и что сайт не работает. Перезапускала и ни ботов ни тегов. Битрейд и частота кадров красным горели, люди ток анонимы сидят. Я через 3 часа ушла хотя деньги очень нужны, но там сиди не сиди толку нет. А ставки были на чатур, так как там денежки побыстрее можно получить

а у меня анонимов когда 0 по пол часа, то тогда сразу чую неладное. Тоже как и всем деньги нужны, но столько дел на этой неделе и поездок, что наверное сделаю пару дней выходных и сил наберусь и вдруг расчехлится сайт, а то тоже нервы и время свои в пустую тратить такое себе. Раньше хоть высидка помогала, а сейчас и она не спасает увы(

Сообщение отредактировал KateLedy's: 22 Июль 2024 - 20:45


#43151 Как прошла сегодня сессия -13! miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 22:20

хочется выть от стрипчата

ныть и критиковать, бить тревогу и нервничать не моя стихия

но последние недели меня просто выбивают из колеи 



#43152 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 708 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 22:38

 

 

Бонга с раннего утра до обеда 8 часов!!! полминималки, не 0 конечно... Но и минималка теперь по времени высидки теперь не раньше 12-16 часов и то не факт (( Сегодня, как никогда повылазили долбо@бы с запрещенкой инцест и туалетные с грязью, солнечный удар что ли получили и страх потеряли! Матом крыла на весь чат, в бан летели со свистом один за другим без ожидания очереди... Вот была же когда-то функция на бонге, лет 5 назад точно была "жалоба на мембера в техподдержку". А сейчас из-за этих долба@бов пишущих всякую грязь в лс, в общий чат потом модель выгрибает, мол не отреагировала. Писать в техподдержку по каждому шизику, ну такое себе полдня в очереди ожидания потратить. Надеюсь баны на бонге не ограниченный, а то там уже больше 10к сидит шизоидов)

Мне нравится что на бонге можно неограниченно банить - убирать из бана, банить - вновь убирать из бана... и никто ниче тебе за это не сделает)) Лично я сообщаю о всех придурках в поддержку или на почту скидываю ники, и все

Я решила их в молчанку кидать, ну там что не могут писать в чате и красота

 

Меня просто бесят что они смотряяяяяяяяяяяяяят аааааааааааааааааааааааааа!!!!! Иногда прям настолько бесит что молчанка не помогает))))))) Вот бан-банан, да!



#43153 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 23:16






Сил вам справиться с этим.

Очень радует, что путешествие ждет уже так скоро … А так да , ни истерик , ничего не было .. может вы и правы .. но работу я не брошу

Да вы что! работу бросать нельзя ни в коем случае! это ваша поддержка и опора главная сейчас. Если вдруг (вдруг) решите с оглядкой после его попытки вернуться возобновить всё-таки отношения, то насчет работы уже сможете выставлять со своей стороны довольно жесткие условия, что это ваша работа и это не обсуждается вообще, мол что-то не нравится - никого не держу рядом. Мужики начинают держаться зубами за отношения когда у нас есть самоуважение, критиковать себя и как-то негативно себя оценивать, чем бы вы ни занимались, нельзя позволять никому.

Что здесь девчонки , что мои близкие уверены что он вернется и я так удивлена этому … Но я правда ценю вашу поддержку



Вернется на миллион процентов если будете вести себя красиво в границах. Он принял решение, общаться с ним дальше нельзя ни в каком ключе, иначе будете терять себя. И везде заблокировать после этого, никакой коммуникации не должно быть вообще. Отвечать ему ни на что нельзя, полный игнор его везде и блок. Вам надо восстановиться после такого удара, собрать себя.


Вы абсолютно правы! Займусь собой

100%будет пытаться вернуться,если будете его игнорировать.Еще и будет рассказывать,что он был не прав понял,как вас любит.Но люди не меняются.Решать конечно вам,но дважды в одну реку не войдешь.Потом если простите,все повторится.



#43154 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 00:25

 

 

 

Бонга с раннего утра до обеда 8 часов!!! полминималки, не 0 конечно... Но и минималка теперь по времени высидки теперь не раньше 12-16 часов и то не факт (( Сегодня, как никогда повылазили долбо@бы с запрещенкой инцест и туалетные с грязью, солнечный удар что ли получили и страх потеряли! Матом крыла на весь чат, в бан летели со свистом один за другим без ожидания очереди... Вот была же когда-то функция на бонге, лет 5 назад точно была "жалоба на мембера в техподдержку". А сейчас из-за этих долба@бов пишущих всякую грязь в лс, в общий чат потом модель выгрибает, мол не отреагировала. Писать в техподдержку по каждому шизику, ну такое себе полдня в очереди ожидания потратить. Надеюсь баны на бонге не ограниченный, а то там уже больше 10к сидит шизоидов)

Мне нравится что на бонге можно неограниченно банить - убирать из бана, банить - вновь убирать из бана... и никто ниче тебе за это не сделает)) Лично я сообщаю о всех придурках в поддержку или на почту скидываю ники, и все

Я решила их в молчанку кидать, ну там что не могут писать в чате и красота

 

Меня просто бесят что они смотряяяяяяяяяяяяяят аааааааааааааааааааааааааа!!!!! Иногда прям настолько бесит что молчанка не помогает))))))) Вот бан-банан, да!

 

а мем вообще знает, что он в молчанке? кажется, ему ничего не выскакивает и писать он может, просто его сообщений нет в чате, но он сам их видит вроде. точно я не знаю, поправьте, если не так.

 

и вот он сидит и настрачивает там, а я не вижу. а он думает вижу. и х#р его знает что он мне там пишет. я потому и не пользуюсь молчанкой. если бы блок был им на сообщения - тогда да. а так с их стороны ничего не менятеnся, они разницы не замечают и меня тошнит от этого. я выгоняю либо баню.



#43155 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 768 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 01:58


FireSuccubus сейчас вы оскорбили всех партнеров, с которыми живут модели. Все куколды? Увы, олигархов на всех не хватит, чтоб не работать. Покажите мне мужчин, что купит квартиру своей женщине, нет ситуация когда квартира достается ей при наличии ребенка при разводе мне неинтересна. Я уже эту мысль писала ранее, квартира, путешествия без него, прочие хотелки. Базовые потребности я не обсуждаю, если мужчина их не закрывает, зачем он нужен, проще одной. Мужчина сегодня есть, завтра нету, и работать и иметь свои деньги должны все. Когда женщина имеет свои деньги и легко справится самостоятельно к ним и отношение мужчины иное. Сколько женщин живет с мразотами, потому что им некуда пойти, с такими ценами при обычных зарплатах аренда это тяжелое бремя, а если никогда не работала надеясь на мужичка...

сначала мы доказываем всем, что у нас обычная работа, но че то мужчин, жены которых работают кассирами, никто не осуждает) Хотя по факту там в большинстве своем полный набор, убитая хрущевка, несчастные дети и забитая жена.

ну и да, пойду мужу расскажу, что он куколд, а то 13 лет вместе а он не в курсе))



п.с. Этот термин происходит от слияния двух слов — cuck (в переводе с английского — «слабый человек») и cuckoo (то есть «кукушка»). Изначально куколдами называли мужей, которые не замечали измен жены. Однако сейчас это слово приобрело новое значение и используется для описания сексуального фетиша.
Куколды — это люди, которые возбуждаются от факта неверности своего партнера


Я не поддерживаю ничью сторону, и вы мне искренне симпатичны. Но, почему женщины здесь искренне уверенны, что если не в вебке, то кассиром в пяторочке или сторожем на складе или кладбище.
Ну ведь если мозги есть, то можно еще и подсуетиться, нет? Не в век крайностей живем))

Сообщение отредактировал Kosha89: 23 Июль 2024 - 02:05


#43156 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 02:09

Не знаю что вы тут обсуждаете но у меня 0 токенов за два часа sick.gif



#43157 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 02:19

Тишина,прям, жуть (

#43158 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 02:21

Не знаю что вы тут обсуждаете но у меня 0 токенов за два часа sick.gif

я уже просто устала  жаловаться тут, июль г..но(sick.gif



#43159 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 02:32

 

Не знаю что вы тут обсуждаете но у меня 0 токенов за два часа sick.gif

я уже просто устала  жаловаться тут, июль г..но(sick.gif

 

Худший на моей памяти sick.gif sick.gif sick.gif



#43160 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 928 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 02:37

Не знаю что вы тут обсуждаете но у меня 0 токенов за два часа sick.gif

2токена за 5 часов. Я выиграла ахах



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

10 пользователей, 87 гостей, 2 скрытых пользователей