Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 44842

#43121 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 10:06

Simplayyy обиделся, что его с собой не взяли за свой счет? Радуйтесь, что он сам отвалился. Просто перечисляйте то, что вам дают ваши деньги и радуйтесь, наслаждайтесь жизнью, мечтайте о следующем путешествии. Но про шантаж и месть тут правильно заметили, нужно об этом подумать тоже.

Всегда везде брала, но у него проблемы с документами .. Действительно странно, что три года ничего не смущало...



#43122 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 10:30

Simplayyy ну вот теперь без этого кренделька может смените тактику, станете работать с лицом и заработки вырастут. Главное если захочет обратно, гоните нахрен. Может он вобще на другую запал а работа это причина, чтоб обвинить вас. Ну и надеюсь вы пересмотрите все, и больше никого на свою шею не посадите, тогда к вам потянутся иные мужчины. Думаю многие через такой опыт прошли, видимо и вам он был нужен. Настраивайтесь на отдых и новую жизнь без паразита.

#43123 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 928 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 10:35

Это был кармический урок. Видимо в отработали вместе его. Он должен был вас привести в эту работу. Выполнил свою миссию. А дальше вас ждёт другой мужчина.

#43124 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 960 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 11:16

 

А я 4-й день пытаюсь справиться с расставанием … Меня бросил мой молодой человек, как сказал из за моей работы. Что он не хочет соответствовать моим заработкам и что он никогда не сможет смириться кем я работаю … Но самое главное в том - что он сам посадил меня на эту работу … каждое действие в меню обговаривалось с ним, он мне делал настройки , радовался первым хорошим чекам .. но вот как отрезало и мы должны были съезжаться и он мне выдал целое полотно какая я секая… хотя он благополучно жил на эти деньги три года моей карьеры … мне нужен психолог

 

 

божее какая жуткая история, вот честно и весь парадокс заключается в том, что он сам был инициатором твоей работы, он сейчас находиться в глубоком кризисе связанным со своей не реализованность и отсутствием достойного заработка, для мужчин это очень важно, ему сейчас легче расстаться с тобой чтобы сбросить с себя как ему кажется еще один травмирующий фактор и конечно что же все банально просто он просто тебя разлюбил sad1.gif  оставь его в покое



#43125 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 960 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 11:21

забыла добавить причина расставания не в твоей работе это все вранье откровенное



#43126 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 11:22

ппц ущемился из=за отпуска, как вы жили с таким обиженкой, неат чтобы порадоваться за любимого человека, тфу на него,

Симплай не переживайте, нервы дороже, видимо он вам их изрядно помотал.  Хорошего отдыха, едьте и отдыхайте!!!



#43127 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 11:26

*
Популярное сообщение!

И вообще вот надо жить по принципу не давать на себе кататься, где залез там и слез, а то нашли ломовых лошадей, как жить на деньги с вебки там все норм, как не взяли в отпуск ах ты порочная женщина пакаsick.gif Уверенная, что он хочет просто испортить отпуск и потом будет возвращение!



#43128 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 11:33

По теме : дно...

#43129 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 12:02

Я сейчас, нахожусь в статусе феминистки, поэтому скажу вам , ушел этот парень и перекреститесь, вздохните с облегчением! Сам посадил за эту работу, а потом не справился с чувствами своей никчёмности. Скажите ему за это спасибо, вы остались с работой, с заработком и теперь все деньги будете тратить на себя!

да он по любому вернётся но, не вздумайте возвращать..... нам предатели не нужны



#43130 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 12:08

Девочки , я вас обожаю ! Спасибо каждой ! Я так волновалась и искала причины в себе … И не работала из за этого эти дни … чувствовала себя ущемлено … но вы мне глаза открыли

#43131 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 13:18

Прошлая неделя скатывалась и вот на этой Вобще тишина. Обещают вернуться в след месяце, говорят что денежек нету. У кого есть токены тож жмутся. Второй час в тишине

#43132 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 13:34


FireSuccubus сейчас вы оскорбили всех партнеров, с которыми живут модели. Все куколды? Увы, олигархов на всех не хватит, чтоб не работать. Покажите мне мужчин, что купит квартиру своей женщине, нет ситуация когда квартира достается ей при наличии ребенка при разводе мне неинтересна. Я уже эту мысль писала ранее, квартира, путешествия без него, прочие хотелки. Базовые потребности я не обсуждаю, если мужчина их не закрывает, зачем он нужен, проще одной. Мужчина сегодня есть, завтра нету, и работать и иметь свои деньги должны все. Когда женщина имеет свои деньги и легко справится самостоятельно к ним и отношение мужчины иное. Сколько женщин живет с мразотами, потому что им некуда пойти, с такими ценами при обычных зарплатах аренда это тяжелое бремя, а если никогда не работала надеясь на мужичка...

сначала мы доказываем всем, что у нас обычная работа, но че то мужчин, жены которых работают кассирами, никто не осуждает) Хотя по факту там в большинстве своем полный набор, убитая хрущевка, несчастные дети и забитая жена.

ну и да, пойду мужу расскажу, что он куколд, а то 13 лет вместе а он не в курсе))



п.с. Этот термин происходит от слияния двух слов — cuck (в переводе с английского — «слабый человек») и cuckoo (то есть «кукушка»). Изначально куколдами называли мужей, которые не замечали измен жены. Однако сейчас это слово приобрело новое значение и используется для описания сексуального фетиша.
Куколды — это люди, которые возбуждаются от факта неверности своего партнера


Ахахаха)) вот предвкушая не до понимания моего юмора я и извинилась за ранее за прямолинейность) ну забыла добавить приставку "виртуальный")))

#43133 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 13:37

Девочки , я вас обожаю ! Спасибо каждой ! Я так волновалась и искала причины в себе … И не работала из за этого эти дни … чувствовала себя ущемлено … но вы мне глаза открыли

 

Чужая душа потемки.. что там у него на уме дело неблагодарное гадать. Ушел и ушел, "помер максим да и хер с ним", примите как факт и сделайте всё чтобы насладиться таким долгожданным и заработанным отпуском на миллион процентов. Если внутренне сразу сейчас отпустите (обида хорошо помогает в этом деле, типа ну и пошел нахер если не ценил что имел)  и у него не будет вообще никаких контактов с вами и переписок, т.е. пропадете полностью из его поля зрения без обвинений и разборок, то будет его камбэк с извинениями сто процентов и его желание вернуться. А там уж сами думайте что делать. Сможете кстати ставить свои условия и дальше быть в отношениях уже на своих условиях, когда будет пытаться вернуться, если будете вести себя правильно.
Кстати идеальный вариант если он не будет иметь доступа к любой коммуникации с вами вообще, но будет вас постоянно смотреть на стримах. Ваша фигура будет расти у него, пытаться вернуться будет с жалким видом и извинениями. Но о нем лучше не думать вообще, чем чище ваше поле будет от мыслей о нем, тем выше вероятность его камбэка. Так что отрывайтесь в отпуске на всю катушку - знакомьтесь с мужиками, флиртуйте, танцуйте до упаду, наслаждайтесь статусом женщины которой теперь всё можно. А его попытка вернуться нужна в первую очередь для вашей самооценки, во время его камбэка она пойдет очень сильно вверх. И это вам очень сильно поможет притянуть уже других приличных мужчин в поле. Что делать уже будете решать по ситуации.

Мы взрослеем и мудреем только проходя через такие жизненные подлянки к сожалению.

Сил вам справиться с этим.


Сообщение отредактировал ВетерВ: 22 Июль 2024 - 13:59


#43134 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 13:48

Да, кстати чем больше будете копаться в чужой голове -почему он это сделал и как так вышло и где причины и что он там думает, а что думал и т.д. - тем больше будете терять себя и самооценку. Будете  красиво держаться в границах - ушел - всего хорошего - получите грузовик плюшек от судьбы в ближайший же год. Тут нечего анализировать, это свершившийся факт, воля другого человека, можно только постараться отключить внутри себя эти копающие вболь монологи с собой, чтобы не терять энергию и себя. Влиять на мысли напрямую мы не можем, поток мыслей меняется только со сменой направления нашей внешней деятельности, поэтому займите себя развлечениями и приятными встречами по максимуму и любыми приятными делами, где ваш мозг включен в это на сто процентов. 


Сообщение отредактировал ВетерВ: 22 Июль 2024 - 13:51


#43135 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 14:04


Девочки , я вас обожаю ! Спасибо каждой ! Я так волновалась и искала причины в себе … И не работала из за этого эти дни … чувствовала себя ущемлено … но вы мне глаза открыли


Чужая душа потемки.. что там у него на уме дело неблагодарное гадать. Ушел и ушел, "помер максим да и хер с ним", примите как факт и сделайте всё чтобы насладиться таким долгожданным и заработанным отпуском на миллион процентов. Если внутренне сразу сейчас отпустите (обида хорошо помогает в этом деле, типа ну и пошел нахер если не ценил что имел) и у него не будет вообще никаких контактов с вами и переписок, т.е. пропадете полностью из его поля зрения без обвинений и разборок, то будет его камбэк с извинениями сто процентов и его желание вернуться. А там уж сами думайте что делать. Сможете кстати ставить свои условия и дальше быть в отношениях уже на своих условиях, когда будет пытаться вернуться, если будете вести себя правильно.
Кстати идеальный вариант если он не будет иметь доступа к любой коммуникации с вами вообще, но будет вас постоянно смотреть на стримах. Ваша фигура будет расти у него, пытаться вернуться будет с жалким видом и извинениями. Но о нем лучше не думать вообще, чем чище ваше поле будет от мыслей о нем, тем выше вероятность его камбэка. Так что отрывайтесь в отпуске на всю катушку - знакомьтесь с мужиками, флиртуйте, танцуйте до упаду, наслаждайтесь статусом женщины которой теперь всё можно. А его попытка вернуться нужна в первую очередь для вашей самооценки, во время его камбэка она пойдет очень сильно вверх. И это вам очень сильно поможет притянуть уже других приличных мужчин в поле. Что делать уже будете решать по ситуации.
Мы взрослеем и мудреем только проходя через такие жизненные подлянки к сожалению.
Сил вам справиться с этим.

Очень радует, что путешествие ждет уже так скоро … А так да , ни истерик , ничего не было .. может вы и правы .. но работу я не брошу

#43136 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 14:12

 

Сил вам справиться с этим.


Очень радует, что путешествие ждет уже так скоро … А так да , ни истерик , ничего не было .. может вы и правы .. но работу я не брошу

 

 

Да вы что! работу бросать нельзя ни в коем случае! это ваша поддержка и опора главная сейчас. Если вдруг (вдруг) решите с оглядкой после его попытки вернуться возобновить всё-таки отношения, то насчет работы уже сможете выставлять со своей стороны довольно жесткие условия, что это ваша работа и это не обсуждается вообще, мол что-то не нравится - никого не держу рядом. Мужики начинают держаться зубами за отношения когда у нас есть самоуважение, критиковать себя и как-то негативно себя оценивать, чем бы вы ни занимались, нельзя позволять никому.



#43137 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 14:13

dildo in ass and squirt 180 tok
предложение дня на бонге.



#43138 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 14:22


Сил вам справиться с этим.

Очень радует, что путешествие ждет уже так скоро … А так да , ни истерик , ничего не было .. может вы и правы .. но работу я не брошу
Да вы что! работу бросать нельзя ни в коем случае! это ваша поддержка и опора главная сейчас. Если вдруг (вдруг) решите с оглядкой после его попытки вернуться возобновить всё-таки отношения, то насчет работы уже сможете выставлять со своей стороны довольно жесткие условия, что это ваша работа и это не обсуждается вообще, мол что-то не нравится - никого не держу рядом. Мужики начинают держаться зубами за отношения когда у нас есть самоуважение, критиковать себя и как-то негативно себя оценивать, чем бы вы ни занимались, нельзя позволять никому.
Что здесь девчонки , что мои близкие уверены что он вернется и я так удивлена этому … Но я правда ценю вашу поддержку

Сообщение отредактировал Simplayyy: 22 Июль 2024 - 14:22


#43139 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 14:28

 

 

 

Сил вам справиться с этим.

Очень радует, что путешествие ждет уже так скоро … А так да , ни истерик , ничего не было .. может вы и правы .. но работу я не брошу
Да вы что! работу бросать нельзя ни в коем случае! это ваша поддержка и опора главная сейчас. Если вдруг (вдруг) решите с оглядкой после его попытки вернуться возобновить всё-таки отношения, то насчет работы уже сможете выставлять со своей стороны довольно жесткие условия, что это ваша работа и это не обсуждается вообще, мол что-то не нравится - никого не держу рядом. Мужики начинают держаться зубами за отношения когда у нас есть самоуважение, критиковать себя и как-то негативно себя оценивать, чем бы вы ни занимались, нельзя позволять никому.
Что здесь девчонки , что мои близкие уверены что он вернется и я так удивлена этому … Но я правда ценю вашу поддержку

 

 

Вернется на миллион процентов если будете вести себя красиво в границах. Он принял решение, общаться с ним дальше нельзя ни в каком ключе, иначе будете терять себя.  И везде заблокировать после этого, никакой коммуникации не должно быть вообще. Отвечать ему ни на что нельзя, полный игнор его везде и блок. Вам надо восстановиться после такого удара, собрать себя. 



#43140 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 22 July 2024 - 14:32

[quote name="ВетерВ" post="1222583" timestamp="1721647738"]

[quote name="Simplayyy" post="1222582" timestamp="1721647323"]

[quote name="ВетерВ" post="1222579" timestamp="1721646773"]
[quote name="Simplayyy" post="1222578" timestamp="1721646250"]
[quote name="ВетерВ" post="1222575" timestamp="1721644645"]
Сил вам справиться с этим.[/quote]Очень радует, что путешествие ждет уже так скоро … А так да , ни истерик , ничего не было .. может вы и правы .. но работу я не брошу[/quote]Да вы что! работу бросать нельзя ни в коем случае! это ваша поддержка и опора главная сейчас. Если вдруг (вдруг) решите с оглядкой после его попытки вернуться возобновить всё-таки отношения, то насчет работы уже сможете выставлять со своей стороны довольно жесткие условия, что это ваша работа и это не обсуждается вообще, мол что-то не нравится - никого не держу рядом. Мужики начинают держаться зубами за отношения когда у нас есть самоуважение, критиковать себя и как-то негативно себя оценивать, чем бы вы ни занимались, нельзя позволять никому.[/quote]Что здесь девчонки , что мои близкие уверены что он вернется и я так удивлена этому … Но я правда ценю вашу поддержку
[/quote]

Вернется на миллион процентов если будете вести себя красиво в границах. Он принял решение, общаться с ним дальше нельзя ни в каком ключе, иначе будете терять себя. И везде заблокировать после этого, никакой коммуникации не должно быть вообще. Отвечать ему ни на что нельзя, полный игнор его везде и блок. Вам надо восстановиться после такого удара, собрать себя. [/quote]

Вы абсолютно правы! Займусь собой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

11 пользователей, 114 гостей, 3 скрытых пользователей