Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 44829

#43101 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 238 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 20:19

Ой мне кажется большинство моделей так делают сначала в рот а потом уже туда сюда)
Не в обиду тем кто так делает и читает сейчас это.
Моё мнение, это не гигиенично, во рту не просто много, там их миллиарды, поэтому иммунка железобетонная должна быть, если уж слюнявить и потом туда сюда)
После каждого актива тоже иду уиывюсь, мою всё и водичку меняю, которая мне слюни заменяет)).
И ещё делаю так на какой руке пальцы если в рот беру, то этой рукой туда не лазю, другая рука не слюнявится при этом))
Блин у меня всё продумано)) от слюней молочницы нет, но я страхуюсь, так как есть зубы леченные под пломбами, мне кажется у всех у кого есть пломбы, уже все в "группе риска" образно говоря


Я мирамистин переливаю в удобный флакон спрей , во время стрима обрабатываю руки, игрухи, тот же самый ловенс,( видела многие модели в рот берут сначала, потом в письку вставляют) во рту тоже много микробов, Клаву, мышь протираю. А вообще у кого слабый иммунитет, там молочница возникает на ровном месте вплоть от еды какой-нибудь. Так , что особенности своего организма учитывать нужно всегда.



#43102 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 238 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 20:31

Тут выше про минет было))) посмеялась это наверное про меня можно сказать ахаха))) сама над собой ржу сижу)))

#43103 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 238 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 20:33

В общем воскресенье былр лучше чем суббота. Плюс бонга немного подкинула.
Но каждый раз убеждаюсь что бонга не мой сайт, бесят они меня там)))
Хоть один но кто-нибудь одна паршивая *** да настроение испортит. На стрипе такого не бывает

#43104 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 21:46

Второй подряд темно фиолетовый просто демонстративно выходит, когда говорю ему про токены ахахаха у меня истерика уже

#43105 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 23:48

В общем воскресенье былр лучше чем суббота. Плюс бонга немного подкинула.
Но каждый раз убеждаюсь что бонга не мой сайт, бесят они меня там)))
Хоть один но кто-нибудь одна паршивая *** да настроение испортит. На стрипе такого не бывает

подписываюсь под каждым словом-ни один сайт так не бесит как бонга!!!!!  особенно то что они приходят с балансом потом уходят где подешевле и приходят с 0 и ждут халявы!!!!!! ненавижу-



#43106 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 927 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 00:17

По теме вообще ноль за три часа. При чем лазят по сайту. Но не платят.

#43107 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 02:55

Вообще никак no.gif



#43108 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 06:33

Девчонки, просто рассказала , что делаю я. Никого не призываю делать так же. У меня да , реально профдевормация произошла))) у меня нет реальных отношений, и за последние 2,5 года стала капец брезгливой к людям, наверно это старческое))) Когда я вспоминаю половой акт, как он есть на самом деле, у меня вызывает отвращение! Наверно, потому что я сейчас никого не люблю, не влюблённая. Кола мемы мне пишут , как бы они меня целовали и обнимали я им конечно отвечаю ммммммммммммммм , сама думаю фуууууууу короче такой у меня сейчас период , дружу с мирамистином)))) вообще я называю это период покоя, пока я ни к кому не испытываю чувств.

#43109 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 08:15

Девчонки, просто рассказала , что делаю я. Никого не призываю делать так же. У меня да , реально профдевормация произошла))) у меня нет реальных отношений, и за последние 2,5 года стала капец брезгливой к людям, наверно это старческое))) Когда я вспоминаю половой акт, как он есть на самом деле, у меня вызывает отвращение! Наверно, потому что я сейчас никого не люблю, не влюблённая. Кола мемы мне пишут , как бы они меня целовали и обнимали я им конечно отвечаю ммммммммммммммм , сама думаю фуууууууу короче такой у меня сейчас период , дружу с мирамистином)))) вообще я называю это период покоя, пока я ни к кому не испытываю чувств.


А я 4-й день пытаюсь справиться с расставанием … Меня бросил мой молодой человек, как сказал из за моей работы. Что он не хочет соответствовать моим заработкам и что он никогда не сможет смириться кем я работаю … Но самое главное в том - что он сам посадил меня на эту работу … каждое действие в меню обговаривалось с ним, он мне делал настройки , радовался первым хорошим чекам .. но вот как отрезало и мы должны были съезжаться и он мне выдал целое полотно какая я секая… хотя он благополучно жил на эти деньги три года моей карьеры … мне нужен психолог

#43110 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 08:43

*
Популярное сообщение!

Я сейчас, нахожусь в статусе феминистки, поэтому скажу вам , ушел этот парень и перекреститесь, вздохните с облегчением! Сам посадил за эту работу, а потом не справился с чувствами своей никчёмности. Скажите ему за это спасибо, вы остались с работой, с заработком и теперь все деньги будете тратить на себя!

#43111 Как прошла сегодня сессия -13! Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 08:43

В общем воскресенье былр лучше чем суббота.

 

Суббота полный треш, за два часа еле 10 минут накапало, еще и жара донимает, в воскресенье порадовал постояшка.



#43112 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 927 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 08:53

Девчонки, просто рассказала , что делаю я. Никого не призываю делать так же. У меня да , реально профдевормация произошла))) у меня нет реальных отношений, и за последние 2,5 года стала капец брезгливой к людям, наверно это старческое))) Когда я вспоминаю половой акт, как он есть на самом деле, у меня вызывает отвращение! Наверно, потому что я сейчас никого не люблю, не влюблённая. Кола мемы мне пишут , как бы они меня целовали и обнимали я им конечно отвечаю ммммммммммммммм , сама думаю фуууууууу короче такой у меня сейчас период , дружу с мирамистином)))) вообще я называю это период покоя, пока я ни к кому не испытываю чувств.

А я 4-й день пытаюсь справиться с расставанием … Меня бросил мой молодой человек, как сказал из за моей работы. Что он не хочет соответствовать моим заработкам и что он никогда не сможет смириться кем я работаю … Но самое главное в том - что он сам посадил меня на эту работу … каждое действие в меню обговаривалось с ним, он мне делал настройки , радовался первым хорошим чекам .. но вот как отрезало и мы должны были съезжаться и он мне выдал целое полотно какая я секая… хотя он благополучно жил на эти деньги три года моей карьеры … мне нужен психолог
Вот я в последнее время часто задумывалась, как хорошо людям без отношений. Действительно, отношения очень много сил и нервов отбирают. И неблагодарное это занятие.
У меня почти такая же история как у вас, только с бывшим мужем, и тоже три года работы. Правда я сама ушла из отношений...в другие более, как мне кажется, ресурсные. Но это действительно очень странно - если сам работу предложил, со всем помогал и потом не смирился. Представляю, очень обидно. Но и его понять можно - он перестал себя мужчиной чувствовать рядом с вами, поэтому не справился. Дело не в вас. Постарайтесь переключаться и сфокусироваться на работе, сейчас вам главное в заработках не потерять из за переживаний.

#43113 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 09:16

Девчонки, просто рассказала , что делаю я. Никого не призываю делать так же. У меня да , реально профдевормация произошла))) у меня нет реальных отношений, и за последние 2,5 года стала капец брезгливой к людям, наверно это старческое))) Когда я вспоминаю половой акт, как он есть на самом деле, у меня вызывает отвращение! Наверно, потому что я сейчас никого не люблю, не влюблённая. Кола мемы мне пишут , как бы они меня целовали и обнимали я им конечно отвечаю ммммммммммммммм , сама думаю фуууууууу короче такой у меня сейчас период , дружу с мирамистином)))) вообще я называю это период покоя, пока я ни к кому не испытываю чувств.

А я 4-й день пытаюсь справиться с расставанием … Меня бросил мой молодой человек, как сказал из за моей работы. Что он не хочет соответствовать моим заработкам и что он никогда не сможет смириться кем я работаю … Но самое главное в том - что он сам посадил меня на эту работу … каждое действие в меню обговаривалось с ним, он мне делал настройки , радовался первым хорошим чекам .. но вот как отрезало и мы должны были съезжаться и он мне выдал целое полотно какая я секая… хотя он благополучно жил на эти деньги три года моей карьеры … мне нужен психолог
Вот я в последнее время часто задумывалась, как хорошо людям без отношений. Действительно, отношения очень много сил и нервов отбирают. И неблагодарное это занятие.
У меня почти такая же история как у вас, только с бывшим мужем, и тоже три года работы. Правда я сама ушла из отношений...в другие более, как мне кажется, ресурсные. Но это действительно очень странно - если сам работу предложил, со всем помогал и потом не смирился. Представляю, очень обидно. Но и его понять можно - он перестал себя мужчиной чувствовать рядом с вами, поэтому не справился. Дело не в вас. Постарайтесь переключаться и сфокусироваться на работе, сейчас вам главное в заработках не потерять из за переживаний.
Извините за прямолинейность, нафига вам нужен этот куколд!? Сначала он кайфовал за ваш счёт, сам способствовал всему этому, а потом его осенило, что альфа-самец, устал был куколдом))) Вам не психолог нужен, а взять себя в руки, полюбить себя, жить для себя и когда вы встретите своего мужчину, он закроет глаза на все что было до него, перечеркнет и при серьёзных намерениях у вас не будет нужды работать здесь!
Чтобы легче справиться с расставанием, самый простой способ, который вы бы разбирали с психологом за деньги это + и - будучи в отношениях и сейчас. Вот возьмите 2 листа бумаги: "отношения были" и "я свободная" по 2 столика + и -, что нравится, преимущества и что было негативным, недостатки. Сравните и поймёте, что отношения скорее дело привычки, сейчас у вас открывается больше возможностей, больше времени на себя и свои хочу! И помните, чтобы пришло новое, нужно полноценно о пустить старое! Не держитесь (даже мыслями), за того кто вами не дорожил! А ваш товарищ явно не дорожил. Вы просто были для него удобной!
Можно ещё день два поплакать, выплакаться всю боль обиды, встать и идти дальше с гордо поднятой головой! У вас без него все будет шикарно! А он 100% ещё будет пытаться помириться, поймёт что упустил "золотую рыбку", но, надеюсь, вам уже будет безразличен он!
Удачи!

#43114 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 09:20

Главное, чтоб не начал шантажировать, а то есть же такие ущербные придурки, пароли везде поменяйте, подумайте обо всем , чтоб обезопасить себя! Будет угрожать полицией, скажите ему я предоставлю все доказательства, что это ты меня заставил , сохраните все переписки, скины сделайте. Может сейчас он тоже в душевном упадке после расставания, а через полгода моча в голову ударит и может такое произойти. Держите все на контроле!

#43115 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 09:37

Девочки , спасибо вам большое за поддержку , прослезилась … Возможно он не выдержал именно тот факт , что он работает 24/7 на простой работе и ему сложно , но его заработок и близко не похож на мой … А у нас ведь «легкая» работа, как многие думают … Проблемы у нас начались после того, как я накопила на свое первое путешествие которое состоится через 4 дня, и я лечу с семьей. После этого у нас начались бесконечные ссоры, игноры с его стороны, молчания и он начал выгорать на своей работе. Я пыталась все наладить сама , он сказал что не может забыть о таком количестве внимании, которое я получаю на работе. И плюс если я поддерживаю связь с двумя постоянниками , которые кормят меня пару лет. Я объясняла что это мой заработок и что я знаю, что они вернутся … В итоге мы наладили , он нацеловывал руки, сказал что понял … И после первой же ссоры выдал мне то, какая я… И что не видит смысла жениться , так как у него пассивная агрессия ко мне из да мыслей о том кем я работаю … Хотя каждый раз , я у него спрашивала и говорила , я так переживаю , что работа может встать между нами … Я же люблю тебя , я знаю что ты моя и тебя там никто не узнает ( я работаю без лица )..

#43116 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 09:51

*
Популярное сообщение!

FireSuccubus сейчас вы оскорбили всех партнеров, с которыми живут модели. Все куколды? Увы, олигархов на всех не хватит, чтоб не работать. Покажите мне мужчин, что купит квартиру своей женщине, нет ситуация когда квартира достается ей при наличии ребенка при разводе мне неинтересна. Я уже эту мысль писала ранее, квартира, путешествия без него, прочие хотелки. Базовые потребности я не обсуждаю, если мужчина их не закрывает, зачем он нужен, проще одной. Мужчина сегодня есть, завтра нету, и работать и иметь свои деньги должны все. Когда женщина имеет свои деньги и легко справится самостоятельно к ним и отношение мужчины иное. Сколько женщин живет с мразотами, потому что им некуда пойти, с такими ценами при обычных зарплатах аренда это тяжелое бремя, а если никогда не работала надеясь на мужичка...

#43117 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 09:53

*
Популярное сообщение!

Представьте ситуацию, забегая вперед.. вот вы поженились, вы забеременели, остались без заработка на какое то время. Вы от него зависите. И вот тогда оххх как он на вас отыграется.. Так что радуйтесь, что расстались вовремя, живите, кайфуйте, любите себя!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#43118 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 09:56

FireSuccubus сейчас вы оскорбили всех партнеров, с которыми живут модели. Все куколды? Увы, олигархов на всех не хватит, чтоб не работать. Покажите мне мужчин, что купит квартиру своей женщине, нет ситуация когда квартира достается ей при наличии ребенка при разводе мне неинтересна. Я уже эту мысль писала ранее, квартира, путешествия без него, прочие хотелки. Базовые потребности я не обсуждаю, если мужчина их не закрывает, зачем он нужен, проще одной. Мужчина сегодня есть, завтра нету, и работать и иметь свои деньги должны все. Когда женщина имеет свои деньги и легко справится самостоятельно к ним и отношение мужчины иное. Сколько женщин живет с мразотами, потому что им некуда пойти, с такими ценами при обычных зарплатах аренда это тяжелое бремя, а если никогда не работала надеясь на мужичка...

сначала мы доказываем всем, что у нас обычная работа, но че то мужчин, жены которых работают кассирами, никто не осуждает) Хотя по факту там в большинстве своем  полный набор, убитая хрущевка, несчастные дети и забитая жена. 

ну и да, пойду мужу расскажу, что он куколд, а то 13 лет вместе а он не в курсе))



п.с. Этот термин происходит от слияния двух слов — cuck (в переводе с английского — «слабый человек») и cuckoo (то есть «кукушка»). Изначально куколдами называли мужей, которые не замечали измен жены. Однако сейчас это слово приобрело новое значение и используется для описания сексуального фетиша.

Куколды — это люди, которые возбуждаются от факта неверности своего партнера


 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 22 Июль 2024 - 09:59


#43119 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 09:59

Simplayyy обиделся, что его с собой не взяли за свой счет? Радуйтесь, что он сам отвалился. Просто перечисляйте то, что вам дают ваши деньги и радуйтесь, наслаждайтесь жизнью, мечтайте о следующем путешествии. Но про шантаж и месть тут правильно заметили, нужно об этом подумать тоже.

#43120 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 10:05

Представьте ситуацию, забегая вперед.. вот вы поженились, вы забеременели, остались без заработка на какое то время. Вы от него зависите. И вот тогда оххх как он на вас отыграется.. Так что радуйтесь, что расстались вовремя, живите, кайфуйте, любите себя!

Не кидайтесь в меня тапками , но у меня был «разрешенный срок» работы до наступления беременности или совместного проживания..  ахах.. А он хотел за это время добиться зарплаты , на которую мог бы обеспечить меня. К слову, я не зарабатываю баснословные суммы или типичные деньги для нашей сферы и большую часть всегда откладывала... Так что мои запросы не высоки .. Но из-за того что я впервые лечу за границу , он решил что я живу красивой жизнью





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

8 пользователей, 22 гостей, 2 скрытых пользователей