Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 44828

#43081 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 13:41

То что нормализует микрофлору, это Флюкостат в таблетках или свечи, гексикон, да можно в инете посмотреть, мыло интимное использовать , который содержит специальный пиаш и тд и тп

#43082 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 13:41

И про консультацию с доктором не забываем))))

#43083 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 14:17

То что нормализует микрофлору, это Флюкостат в таблетках или свечи, гексикон, да можно в инете посмотреть, мыло интимное использовать , который содержит специальный пиаш и тд и тп

Флюкостат - сложно назвать средством, которое нормализует микрофлору, это противогрибковое средство 



#43084 Как прошла сегодня сессия -13! Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 16:03

*
Популярное сообщение!

 видела многие модели в рот берут сначала, потом в письку вставляют) во рту тоже много микробов

 

Видела даже в реале сначала минет, а потом письку вставляют, но никогда не видела, что бы после минета тут же протирали хрен мирамистином.laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif  и куни мужчины вроде делают. А во рту у них ой сколько микробов.....

У вас похоже настолько стерильная киска, что ее надо прогуливать в защитном памперсе на улице. А вдруг надует заразу какую воздушно-капельным....stuart.gif


Сообщение отредактировал Ангел Дня: 21 Июль 2024 - 16:04


#43085 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 17:21


видела многие модели в рот берут сначала, потом в письку вставляют) во рту тоже много микробов


Видела даже в реале сначала минет, а потом письку вставляют, но никогда не видела, что бы после минета тут же протирали хрен мирамистином.laughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif и куни мужчины вроде делают. А во рту у них ой сколько микробов.....
У вас похоже настолько стерильная киска, что ее надо прогуливать в защитном памперсе на улице. А вдруг надует заразу какую воздушно-капельным....stuart.gif

Ахаххахахаха

#43086 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 17:31

Я ещё пойму когда специально купленные, новые босоножки, которые используются как дилдо, каблук будет царапать по-любому, сверху без преза никак я думаю, в общем новые на которых не ходят ни по улице ни по дому, сверху през и извращать мема., Хотя и през от углов в каблуке не спасет, если только медленно сильно не дергая
Наверное есть модели которые и б.у. босоножки используют


Я купила специальные не дорогие, босоножки на очень высоком каблуке для heelsfuck, соответственно, использую их только для этого. Просто был мем , который это просил и хорошо платил, чтоб нецарапалось, можно презик надевать. Всегда во время стрима пользуюсь мирамистином, на худой конец, можно использовать Хлоргексидин 5% , а после подобных извращений, для профилактики свечи на типа гексикон и тд.

Каждая из нас делает то, что ей комфортно. Как бы всем 18+ и сами решаем) не осуждаю, наоборот, с запросами которые я не делаю отсылаю, рекомендую модель, которая делает или имеет нужный реквизит. Естественно, если это не грязь и запрещенка, в этом случае бан) так например, спрашивают ботфорты, видела у Сативы, у меня их нет) впихнуть 30см игрушку и другую дичь - треш модель Юлалия. Так что, с каблуками могу если что и к вам перенаправить в следующий раз)
Я барышня со своими "тараканами", принципами и уже устоявшемся стилем работы. Как сами мемберы шутят "амбасадор Lovense" по количеству виброигрушек, от которых я сама реально кайфую) + с десяток других разных дилдо пробок и прочего. Тут как бы срабатывает, зачем мне использовать то что для этого не предназначено, когда я дофигища уже потратила на специальные игрухи! У меня и аудитория постоях уже под мои методы работы. Так сказать есть своя фишка, которая нравится и мне, и им)))

#43087 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 17:38

 

 

Каждая из нас делает то, что ей комфортно. Как бы всем 18+ и сами решаем) не осуждаю, наоборот, с запросами которые я не делаю отсылаю, рекомендую модель, которая делает или имеет нужный реквизит. Естественно, если это не грязь и запрещенка, в этом случае бан) так например, спрашивают ботфорты, видела у Сативы, у меня их нет) впихнуть 30см игрушку и другую дичь - треш модель Юлалия. Так что, с каблуками могу если что и к вам перенаправить в следующий раз)
Я барышня со своими "тараканами", принципами и уже устоявшемся стилем работы. Как сами мемберы шутят "амбасадор Lovense" по количеству виброигрушек, от которых я сама реально кайфую) + с десяток других разных дилдо пробок и прочего. Тут как бы срабатывает, зачем мне использовать то что для этого не предназначено, когда я дофигища уже потратила на специальные игрухи! У меня и аудитория постоях уже под мои методы работы. Так сказать есть своя фишка, которая нравится и мне, и им)))

 

 

Я когда просят всякое в привате кто-то из приличных мемов щедрых что вообще не про мою комнату (всякое даже сосать соски и такое всё, лайт, у меня запросы в основном другие в комнате, с моим реквизитомbiggrin.png ) рекомендую прям конкретных девочек которые мне самой нравятся и которых смотрю, есть девочки в харде даже которых смотрю и кто нравится (biggrin.png как человек и всё такое)  Так и говорю - я такое не делаю, но вот есть девочка которая прям хот, сходи, и у нее точно это будет крутоstuart.gif


Сообщение отредактировал ВетерВ: 21 Июль 2024 - 17:41


#43088 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 18:02


Каждая из нас делает то, что ей комфортно. Как бы всем 18+ и сами решаем) не осуждаю, наоборот, с запросами которые я не делаю отсылаю, рекомендую модель, которая делает или имеет нужный реквизит. Естественно, если это не грязь и запрещенка, в этом случае бан) так например, спрашивают ботфорты, видела у Сативы, у меня их нет) впихнуть 30см игрушку и другую дичь - треш модель Юлалия. Так что, с каблуками могу если что и к вам перенаправить в следующий раз)
Я барышня со своими "тараканами", принципами и уже устоявшемся стилем работы. Как сами мемберы шутят "амбасадор Lovense" по количеству виброигрушек, от которых я сама реально кайфую) + с десяток других разных дилдо пробок и прочего. Тут как бы срабатывает, зачем мне использовать то что для этого не предназначено, когда я дофигища уже потратила на специальные игрухи! У меня и аудитория постоях уже под мои методы работы. Так сказать есть своя фишка, которая нравится и мне, и им)))

Я когда просят всякое в привате кто-то из приличных мемов щедрых что вообще не про мою комнату (всякое даже сосать соски и такое всё, лайт, у меня запросы в основном другие в комнате, с моим реквизитомbiggrin.png ) рекомендую прям конкретных девочек которые мне самой нравятся и которых смотрю, есть девочки в харде даже которых смотрю и кто нравится (biggrin.png как человек и всё такое) Так и говорю - я такое не делаю, но вот есть девочка которая прям хот, сходи, и у нее точно это будет крутоstuart.gif
Вот поэтому я и не понимаю ревнивых моделей. Считаю что, наоборот, нужно найти свою уникальность и развиваться именно в этом направлении. Все мы разные по типажу внешности, фигуры, харизме, возрасту специфике запросов, стилю и методов взаимодействия с мемберами) Ломать себя и подстраиваться под каждого мембера чревато выгоранием. Проще и правильнее направить мембера к той, кто выполнит его странные запросы. У меня часто бывало, что потом приходили и типали просто так немного в знак благодарности за рекомендацию)) Все довольны и хорошо. Я лучше в тишине посижу (хотя это редкость), чем буду угождать переступая через себя. К слову я делаю многое (и анал, и сквирт, и двойное) просто не все для фри, а то хз зачем тогда приват и полный приват).

#43089 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 18:15

Вот поэтому я и не понимаю ревнивых моделей. Считаю что, наоборот, нужно найти свою уникальность и развиваться именно в этом направлении. Все мы разные по типажу внешности, фигуры, харизме, возрасту специфике запросов, стилю и методов взаимодействия с мемберами) Ломать себя и подстраиваться под каждого мембера чревато выгоранием. Проще и правильнее направить мембера к той, кто выполнит его странные запросы. У меня часто бывало, что потом приходили и типали просто так немного в знак благодарности за рекомендацию)) Все довольны и хорошо. Я лучше в тишине посижу (хотя это редкость), чем буду угождать переступая через себя. К слову я делаю многое (и анал, и сквирт, и двойное) просто не все для фри, а то хз зачем тогда приват и полный приват).

 

 

я тоже почти ничё не делаю сейчас даже самое обычное, а к соскам не дотягиваюсьbiggrin.png если б делала то не перенаправляла бы конечноoriginal.gif  а есть девочки которые ну прям круто всё делают и такие милые, что хочется приятное что-то даже сделать человекуoriginal.gif


Сообщение отредактировал ВетерВ: 21 Июль 2024 - 18:17


#43090 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 18:17

Заработала как в будни, сидят толпами ток смотрят. Никакого вау в это воскресенье не случилось. Домашние тапки стремные заработали сегодня четверть минималки, вот это я смеялась, зря я говорила, что нет у меня плоских тапок, вон можно старые домашние доставать и норм. А про ваши мирамистины советы дерьмо, у меня, аллергия такая от него высыпала, что это можно было спутать с какими-то наростами. Мне гинеколог сходу сказала это аллергия и да она может выглядеть вот так страшно. Если иммунитет норм ни от слюней ни от пальцев ничего не будет, еще спиртом потрите и в кипятке помойтесь, ато вдруг микробы не дремлют

Сообщение отредактировал flower88: 21 Июль 2024 - 18:20


#43091 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 907 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 18:17

 

Сейчас увидела у одной модели позицию в типменю «dildo ass to pussy” 100 токенов. Ну что за дичь?

Не удивительно, что они потом бегают с балансом в 300ткн и предлагают из задницы в рот. Я одному так выставила счёт в 100к токенов на неделю больничного лечить ЖКТ. И след простыл)))
Аналогично было с каблуком в пусю: 100к - лечение молочницы и неделя отпуска на время лечения)))
Чёт ни первый, ни второй не согласились, странно)))

 

вы знаете поссмотрю на др.девочек,большинство такие крепкие,валяютя дилдаки на полу,они по 10 часов,подняла и опять в пуси.А тут такая микрофлора,достала старый,чистый  дилдак,мне удобно с ним иммитировать и о боже сразу все печет через 2 мин.И я еще была в шоке,что довели девочек от безденежья,на одном моем сайте,чистыми уже модели 24эвро за палец из попы в рот,а это,если вы грите делают за 100 ткн,еще ого-го



#43092 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 18:21

urLOVE 24 евро или тока?

#43093 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 907 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 18:29

Я купила специальные не дорогие, босоножки на очень высоком каблуке для heelsfuck, соответственно, использую их только для этого. Просто был мем , который это просил и хорошо платил, чтоб нецарапалось, можно презик надевать. Всегда во время стрима пользуюсь мирамистином, на худой конец, можно использовать Хлоргексидин 5% , а после подобных извращений, для профилактики свечи на типа гексикон и тд.

я 7 лет назад,тоже думаю прикуплю для таких целей и буду просить минимум 2000.У меня специфич.аудиторрия,на одном сайте была,много фетишистов.И увы не смогла,купила такие эффктные,обработала хлоргексидином,оказалось,гда пластмассовая набойка на каблуке,очень больно,мне кажется,она и презик б сразу прорезала.



#43094 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 18:33

 

Я купила специальные не дорогие, босоножки на очень высоком каблуке для heelsfuck, соответственно, использую их только для этого. Просто был мем , который это просил и хорошо платил, чтоб нецарапалось, можно презик надевать. Всегда во время стрима пользуюсь мирамистином, на худой конец, можно использовать Хлоргексидин 5% , а после подобных извращений, для профилактики свечи на типа гексикон и тд.

я 7 лет назад,тоже думаю прикуплю для таких целей и буду просить минимум 2000.У меня специфич.аудиторрия,на одном сайте была,много фетишистов.И увы не смогла,купила такие эффктные,обработала хлоргексидином,оказалось,гда пластмассовая набойка на каблуке,очень больно,мне кажется,она и презик б сразу прорезала.

 

 

я всё время думаю - что такое должно было с челом и в какой момент жизни произойти чтобы у него появился такой ублюдский фетиш, острый каблук в жопуwassat.gif



#43095 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 18:34

Какие же они конченные рука-лицо просто, заходит мем, кидает по 2 токена 10 раз, я пишу , мол больше, повибрируй мож уиску, стараясь его завести, а он в ответ типа раздевайся и тогда повибрирую ахахахахаа ну акуеть теперь, я тут сижу, потому что на кнопку вибратора не могу нажать ахахаха и жду пока кто-нибудь кинет мне 30 ток пока я голая изображаю оргазм
Так он и ушел... Умственно отсталые недоноски

#43096 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 18:36

Некоторым бесплатно даже смайлик нельзя посылать наверное, иначе они правда думают, что я тут лишь бы подрочить с кем на камеру, на все готова

#43097 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 907 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 18:46

Я мирамистин переливаю в удобный флакон спрей , во время стрима обрабатываю руки, игрухи, тот же самый ловенс,( видела многие модели в рот берут сначала, потом в письку вставляют) во рту тоже много микробов, Клаву, мышь протираю. А вообще у кого слабый иммунитет, там молочница возникает на ровном месте вплоть от еды какой-нибудь. Так , что особенности своего организма учитывать нужно всегда.

Я раньше этим занималась,во время смены постооянно обрабатывала игрухи и руки,хлоргексидином.ПЕред сменой столько времени подготовка,протирался даже стол рабочий хл.м,под попу всегда чистое полотенце,мылась только лактацидом и постоянно лечила молочницу.Забила на хлогексидин,но и игрушки использую теперь редко за 2.5 ни разу не было молочницы.Было неск.раз типа раздражение,но само за 1 день проходит,у меня его в основ вызывают,извините за подробности,прокладки для кд.



#43098 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 19:01

Каждый епаный день я стараюсь завлечь людей в комнату тизингом, они приходят и сидят просто так, я так устала что уже никаких нет сил, только злость на этих вычпочмаков безынициативных и безучастных.
Я прям представляю, как они собираются и сидят радуются, что их зверушка за так развлекает, три токена кинут и уже думают, осчастливили

Сообщение отредактировал Konodm: 21 Июль 2024 - 19:02


#43099 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 907 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 19:06

urLOVE 24 евро или тока?

100жетонов.Это я неправильно посчитала.Я посчитала 100жетонов=100злотых.А это не так ,гораздо меньше.Там же 10штукжетонов=1000злот или 233эвро.Чет натупила.Но у меня все равно был шок,когда увидела,во многих комнатах такое в меню.т.е выходит за 2.33 эвро.


Сообщение отредактировал urLOVE: 21 Июль 2024 - 19:27


#43100 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 907 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 19:22

 

 

Я купила специальные не дорогие, босоножки на очень высоком каблуке для heelsfuck, соответственно, использую их только для этого. Просто был мем , который это просил и хорошо платил, чтоб нецарапалось, можно презик надевать. Всегда во время стрима пользуюсь мирамистином, на худой конец, можно использовать Хлоргексидин 5% , а после подобных извращений, для профилактики свечи на типа гексикон и тд.

я 7 лет назад,тоже думаю прикуплю для таких целей и буду просить минимум 2000.У меня специфич.аудиторрия,на одном сайте была,много фетишистов.И увы не смогла,купила такие эффктные,обработала хлоргексидином,оказалось,гда пластмассовая набойка на каблуке,очень больно,мне кажется,она и презик б сразу прорезала.

 

 

я всё время думаю - что такое должно было с челом и в какой момент жизни произойти чтобы у него появился такой ублюдский фетиш, острый каблук в жопуwassat.gif

 

Я читала психологов,грят все отклонения или то,что часто не нормотипово вызывает возбуждение(например 25 летвозбуждают только милфы 40-45 и старше и пр)родом из детства.И даже ранее размышляла над этим.Ну вот у меня был такой мем,не просто мем,мы с ним даже подружились,настолько порядочный,мне даже не в напряг с ним было проболтать 2 часа и если б не его эта особенность,он в реале влюбился или что-то подобное,ну хотел перенести все свои фантазии в реал.ПРишлось расстаться.Вот думаю откуда у него это,у него такая идеальная семья,мама,папа,братья,племяники,семейные обеды и путешествия,В реале много друзей и подруг.я с ними виртуально знакома,не буду рассказывать,но даже,такое бывает с мемами.НО он на сайте с 18 лет.Другой,я о нем рассказывала,любит вынюхивать трусики женские,и хочет секса,что б в этот момент они были во влагалище внутри и только стринги.Что там за травма.В общении чувак адекватный и щедрый,но щедро будет платить только за св.хотелки или если захочет просто в конце сказать спасибо(токенами).А вот попросить,даже ,если беда,ни копейки,просто игнор.3 семейный,фантазии копро,ег ,что мама заставляла жрать какашкиidontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

7 пользователей, 57 гостей, 1 скрытых пользователей