Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45179

#42601 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 14:18

*
Популярное сообщение!

день начался весело, разругалась с постоянником, который поверил в себя и выпалил мне, что мол, ты вес набрала, тебе пора work out, и добавил- я как друг тебе говорю. Штааааа? Я понимаю, если бы мне это говорил Бред Питт или олигарх Абрамович, то я б порасстраивалась.  Но  эта поносная куча , которая постоянно клянчит скидки и выглядит как вздувшийся труп, полежавший в воде неделю, морального права не имеет мне указывать, что я должна делать со своим телом. Я сбросила 5 кг после года на антидепрессантах. И тут приходит этот обносок и мне такое говорит, вот каким надо быть уверенным в себе идиотом, чтоб такое высморкать из себя?



#42602 Как прошла сегодня сессия -13! Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 14:28

день начался весело, разругалась с постоянником, который поверил в себя и выпалил мне, что мол, ты вес набрала, тебе пора work out, и добавил- я как друг тебе говорю. Штааааа? Я понимаю, если бы мне это говорил Бред Питт или олигарх Абрамович, то я б порасстраивалась.  Но  эта поносная куча , которая постоянно клянчит скидки и выглядит как вздувшийся труп, полежавший в воде неделю, морального права не имеет мне указывать, что я должна делать со своим телом. Я сбросила 5 кг после года на антидепрессантах. И тут приходит этот обносок и мне такое говорит, вот каким надо быть уверенным в себе идиотом, чтоб такое высморкать из себя?

да пшел он на х, у него у самого какие-то проблемы в жизни, вот он и решил на вас отыграться, вам надо было тоже сказать, чувак тебе бы тоже не помешал ворк аут твоей жизни, а то вроде и взрослый мужик, а скидку просишь как маленькая девочка, лол



#42603 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 14:39

Я бы не стала возлагать такие большие надежды на окончание чемпионата. Не думаю, что сильно что-то изменится

 

ага потому что начнет олимпиада laughing.gif  открытие точно будут все смотреть, потом хз 



#42604 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 14:41

день начался весело, разругалась с постоянником, который поверил в себя и выпалил мне, что мол, ты вес набрала, тебе пора work out, и добавил- я как друг тебе говорю. Штааааа? Я понимаю, если бы мне это говорил Бред Питт или олигарх Абрамович, то я б порасстраивалась. Но эта поносная куча , которая постоянно клянчит скидки и выглядит как вздувшийся труп, полежавший в воде неделю, морального права не имеет мне указывать, что я должна делать со своим телом. Я сбросила 5 кг после года на антидепрессантах. И тут приходит этот обносок и мне такое говорит, вот каким надо быть уверенным в себе идиотом, чтоб такое высморкать из себя?


У меня в феврале-марте было пару критиков моих пышных аппетитные форм, которые тупо хэйтеры не кинувшие ни 1 токена, в общем чате высеры типа ты толстая, жирная, тебе надо похудеть - 10кг) притом что я себя толстой, жирной никак не считаю с ростом 164см 58кг с хорошим 4м р груди в свои 35+. Да я сочная, фигур стая, с пышными формами) так вот такие улетают в бан, после того, как я спокойно говорю мол не нравлюсь - девушек здесь много на любой вкус, типаж от анорексичек, худышек, спортивных до женщин BBW, каждый найдёт свое; у меня нет кнопки удержать мембера насильно в своей комнате, но и терпеть критику я не намерена, скатертью дорога к другим и летит в бан) но уроком будет для всех! Не нравится - прощайте))) я вообще в последнее время стала проще относиться, переживать за трафик. Нас девушек много их дрочеров ещё больше в сотни раз, если не в тысячи) и да, как начала безжалостно банить на бонге, то трафик обновился. А то ходят голды - платинумы с 2012 по 2020г. Какой толк от этих жмотов и скупердяев!?! Только занимают место в трафик, а на их место может прийти кто-то более щедрый))

#42605 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 14:48

 

день начался весело, разругалась с постоянником, который поверил в себя и выпалил мне, что мол, ты вес набрала, тебе пора work out, и добавил- я как друг тебе говорю. Штааааа? Я понимаю, если бы мне это говорил Бред Питт или олигарх Абрамович, то я б порасстраивалась. Но эта поносная куча , которая постоянно клянчит скидки и выглядит как вздувшийся труп, полежавший в воде неделю, морального права не имеет мне указывать, что я должна делать со своим телом. Я сбросила 5 кг после года на антидепрессантах. И тут приходит этот обносок и мне такое говорит, вот каким надо быть уверенным в себе идиотом, чтоб такое высморкать из себя?


У меня в феврале-марте было пару критиков моих пышных аппетитные форм, которые тупо хэйтеры не кинувшие ни 1 токена, в общем чате высеры типа ты толстая, жирная, тебе надо похудеть - 10кг) притом что я себя толстой, жирной никак не считаю с ростом 164см 58кг с хорошим 4м р груди в свои 35+. Да я сочная, фигур стая, с пышными формами) так вот такие улетают в бан, после того, как я спокойно говорю мол не нравлюсь - девушек здесь много на любой вкус, типаж от анорексичек, худышек, спортивных до женщин BBW, каждый найдёт свое; у меня нет кнопки удержать мембера насильно в своей комнате, но и терпеть критику я не намерена, скатертью дорога к другим и летит в бан) но уроком будет для всех! Не нравится - прощайте))) я вообще в последнее время стала проще относиться, переживать за трафик. Нас девушек много их дрочеров ещё больше в сотни раз, если не в тысячи) и да, как начала безжалостно банить на бонге, то трафик обновился. А то ходят голды - платинумы с 2012 по 2020г. Какой толк от этих жмотов и скупердяев!?! Только занимают место в трафик, а на их место может прийти кто-то более щедрый))

 

мужики в сети совершенно не фильтруют свой "базар", даже в инсте попадались токсичные женоненависнические комменты от тех, кому бесплатно даже бомжиха не даст, но это ж интернет. В жизни он схопотал бы по наглым щам. Мне в голову не придет незнакомому мужику написать токсик коммент, а этим норм



#42606 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 16:05

Залетел в приват мем и начал с мит ин риал для того чтобы мейк ми прегнант. И всё это на серьезных щах.
И так около часа. По деньгам норм, но мозг вынес страшно. Даже после моего резонного вопроса - чувак, я тебя знаю меньше часа, о чем мы говорим?
Он не угомонился.
Изображение

#42607 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 16:25

пздц а не смена, с утра одновременно были мужик в женском  с мужиком, трахающим батарею, один ебал мне мозг в личке, другой батарею.  параллельно постоянник, который только и вытягивал всю неделю, пишет биби я обещаю я приду, жди меня, а сам сидит у другой, и я наблюдаю, как он тратит бабло там. Не то что бы я ревную, но он второй день меня только кормит обещаниями и пишет свои поэмы о любви в личку, а деньгов не дает.  
в целом на залетных как то че то сделано.



#42608 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 17:51

пздц а не смена, с утра одновременно были мужик в женском  с мужиком, трахающим батарею, один ебал мне мозг в личке, другой батарею.  параллельно постоянник, который только и вытягивал всю неделю, пишет биби я обещаю я приду, жди меня, а сам сидит у другой, и я наблюдаю, как он тратит бабло там. Не то что бы я ревную, но он второй день меня только кормит обещаниями и пишет свои поэмы о любви в личку, а деньгов не дает.  
в целом на залетных как то че то сделано.

ко мне приходил этот  мем с батарей laughing.gif



#42609 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:01

Последние два дня ужасные смены на чб
Зашла сейчас на Американский форум для вебкам моделей и у меня даже немного отлегло, что так сейчас у многих… и у многих начались проблемы после того, как ввели нововведение с бегущей строкой длинных сообщений в чате. У меня тоже после этого обновления заработок снизился в несколько раз. Как думаете, эту херню уберет чатур или нет?

#42610 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:02

параллельно постоянник, который только и вытягивал всю неделю, пишет биби я обещаю я приду, жди меня, а сам сидит у другой, и я наблюдаю, как он тратит бабло там. Не то что бы я ревную, но он второй день меня только кормит обещаниями и пишет свои поэмы о любви


Мне интересно, а девы с обещаниями, которые видят своих мемов у другой - вы даёте понять ему, что вы в курсе?

Я не знаю иногда какую линию поведения выбрать. С одной стороны, может им не хватает фонтана эмоций и он именно хочет ссор и выяснения отношений.
А с другой стороны, может и правильно просто ждать.
Изображение

#42611 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:05

У меня в будни по среднему или ниже среднего, и только выходные на этих неделях вытягивало на то чтобы было похоже что я на вебке не зря свечу прелестями на весь белый свет)
Постояхи биг типеры куда-то исчезли, круговую подтяжку видимо сделали чтобы в с2с зайти))
У нас на вебке лучше не надеяться казалось бы на самых из самвх постоях
Повезло с залетными надеюсь они перейдут в постояшки, и повезло со своими постояшками подписчиками которые поскромнее но каждый приходит и вот так с миру по доллару и поддержка получается

#42612 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:06

 

Мне дико это лето напоминает лето 2018-го года
Как раз когда чемпионат мира в РФ был
Такая глушь не просветная была, аж страшно вспомнить original.gif 
Но походу придётся вспоминать biggrin.png и надеяться что если тот п#здец закончился, то и этот закончится.

 

я тоже работала в это время и почему-то 18й особенно лето вспоминаю как один из самых легких и прибыльных, хотя почти все лето прогуляла...

 

У меня за все гг 2018 самый прибыльный был+мемы находились богатые и щедрые.Я даже не знала что чемпионат шел.Но и пахала много.Помню снимала кв.на 6 этаже,было ужасно жаркое лето,в кв.было +31 вечером,кондишена не было.Я сидела в мокром боди и ногами иногда в тазике с холодной водой.Балкон я вообще не закрывала,и мне пофиг было,что меня услышат соседи.ПЕреехать тогда не было смысла,планировалась покупка св.жилья и много вещей.И при том у меня был один мфк.А вот осень2019 мес 5 прям такой резкий спад пошел,хоть 2,хоть 6 сиди одинаково получалось.И я все никак не могла решиться добавить сайт,и когда в декабре добавила наступили лучшие времена.Я не раз грила,так жалею,сто 19-20гг не то устала или расслабилась и мало работала.Если бы знание,что наступит такое время как сейчас,я б по 20 часов сидела.



#42613 Как прошла сегодня сессия -13! Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:10

Девачки я просрала миллионера. Он написал со скобочкой ")" ну я подумала, что наш, иностранцы ведь так не пишут, а он просто свалил - обидно до слез, вдруг это был мой шанс познакомиться с миллионером  bye.gif 

 

2024-07-07-18-06-17.png

 

https://youtu.be/wrYFUBA2kUA


Сообщение отредактировал Amoramias: 07 Июль 2024 - 18:18

Amor Vincet Omnia ❤️

#42614 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:18

 


Мне интересно, а девы с обещаниями, которые видят своих мемов у другой - вы даёте понять ему, что вы в курсе?

Я не знаю иногда какую линию поведения выбрать. С одной стороны, может им не хватает фонтана эмоций и он именно хочет ссор и выяснения отношений.
А с другой стороны, может и правильно просто ждать.

 

этот мне сам ник дал и написал, что она-вторая его любовь, и ревнует его. Так что может ему и нужна битва моделей за него хD 
в следующий раз придет- я обязательно выскажу свое фи)  За то что он не сдержал обещаний(  буква  П на его обещания, потому что верить мемам такая себе история, просто сам факт, что началась писанина без бабла, бесит)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 Июль 2024 - 18:26


#42615 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:25

Последние два дня ужасные смены на чб
Зашла сейчас на Американский форум для вебкам моделей и у меня даже немного отлегло, что так сейчас у многих… и у многих начались проблемы после того, как ввели нововведение с бегущей строкой длинных сообщений в чате. У меня тоже после этого обновления заработок снизился в несколько раз. Как думаете, эту херню уберет чатур или нет?


Как называется американский форум подскажите пожалуйста

#42616 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:41

Последние два дня ужасные смены на чб
Зашла сейчас на Американский форум для вебкам моделей и у меня даже немного отлегло, что так сейчас у многих… и у многих начались проблемы после того, как ввели нововведение с бегущей строкой длинных сообщений в чате. У меня тоже после этого обновления заработок снизился в несколько раз. Как думаете, эту херню уберет чатур или нет?

А что за форум скиньте в личку плиз

#42617 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:42

 

 


Мне интересно, а девы с обещаниями, которые видят своих мемов у другой - вы даёте понять ему, что вы в курсе?

Я не знаю иногда какую линию поведения выбрать. С одной стороны, может им не хватает фонтана эмоций и он именно хочет ссор и выяснения отношений.
А с другой стороны, может и правильно просто ждать.

 

этот мне сам ник дал и написал, что она-вторая его любовь, и ревнует его. Так что может ему и нужна битва моделей за него хD 
в следующий раз придет- я обязательно выскажу свое фи)  За то что он не сдержал обещаний(  буква  П на его обещания, потому что верить мемам такая себе история, просто сам факт, что началась писанина без бабла, бесит)

 

Неск.лет назад у меня был мем,такой классный,искренний,ну или мне так казалось.Так вот он мне грил,что на дан.момент кроме меня у него еще 2 фаворитки и он одинаково разделял,что на нас потратит,плюс одновременно никогда не сидел,сидит у меня час,потом грит я сейчас поуду к другой,а то она обижаться будет.После вашего рассказа,подумала может ое спецом это грил,что б правда модели за него вели битву.Продержался мес 3 и сказал,что потерял работу и удалил аккаунт.Но перед этим был сделал новый аккаунт с моим похожим никнеймом и просил никому его не грить,оказывается эти фаворитки не могли смириться быть 2 и3 женой laughing.gif и выносили ему мозг.



#42618 Как прошла сегодня сессия -13! SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:47

Как меня бесят идиоты с регистрацией 2013 года переодически захожящие в комнату , с 0 токенов постоянно
Бомжи нищие
За 10 лет не ху у них не меняется

#42619 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:54

сегодня прям активный наплыв нищих рыл, тебующих побыстрее и по больше и желательно безоплатно! просто фу...зароботать что-то удаеться, но мало а  по нервам бьет больше чем на выхлопе



#42620 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 19:45

Вовремя обновлений на чб постоянник натипал один день,вылетая постоянно, после обновлений второй день с нулем , хз совпадение может



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 149

12 пользователей, 87 гостей, 4 скрытых пользователей