Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45380

#40101 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 11:44

Девочки, а вы дрочите во фри когда выходите? Ну хотя бы на пол шишечки показать что-то вне привата?) Я просто не совсем понимаю как может быть совсем ноль за целую смену, никогда такого не было и надеюсь не будет у меня) Все четыре сайта живей всех живых, суммы всегда разные, но прям 0 никогда не было ни на одном. Читаю форум и ужасаюсь почему вы еще здесь работаете(

 

Сегодня отработала 12 часов и тишина была только между приватами максимум на час, взяла перерыв в это время и снова запустилась) 

в смысле дрочите?)  я лично не могу  себя пересилить и что-то показывать  бесплатно. Максимум это сиську светану. Поэтому приходится сидеть и ждать принца. 
Даже чулки перестала надевать, сначала пусть платят.



#40102 Как прошла сегодня сессия -13! Marinacb

Marinacb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 11:58

 

Девочки, а вы дрочите во фри когда выходите? Ну хотя бы на пол шишечки показать что-то вне привата?) Я просто не совсем понимаю как может быть совсем ноль за целую смену, никогда такого не было и надеюсь не будет у меня) Все четыре сайта живей всех живых, суммы всегда разные, но прям 0 никогда не было ни на одном. Читаю форум и ужасаюсь почему вы еще здесь работаете(

 

Сегодня отработала 12 часов и тишина была только между приватами максимум на час, взяла перерыв в это время и снова запустилась) 

в смысле дрочите?)  я лично не могу  себя пересилить и что-то показывать  бесплатно. Максимум это сиську светану. Поэтому приходится сидеть и ждать принца. 
Даже чулки перестала надевать, сначала пусть платят.

 

 

Спасибо за ответ!) Я понимаю вас и на 200% уважаю ваш выбор, но вам как и мне не кажется ли странным, что здесь всегда пишут про 0 токенов в момент когда многие отказываются показывают что-то во фри? Для ДевМарий существует Жасмин)

 

Других путей выбраться из дна на чатуре стрипе или Бонге - нет) Там не только сиську надо светануть, надо отоналить себя как следует пару недель, а на таких сайтах как Бонга еще и закинуть по 1 токену себе в чат на все полученные за анал деньги) Поэтому многие и начинают ебаться с парнями во все щели, а потом "топовыми" в соло становятся) На Чатуре уже лет 5 девочки аналят друг друга чтобы перелить аудиторию друг к другу и выбиться в люди)



#40103 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 12:08



Девочки, а вы дрочите во фри когда выходите? Ну хотя бы на пол шишечки показать что-то вне привата?) Я просто не совсем понимаю как может быть совсем ноль за целую смену, никогда такого не было и надеюсь не будет у меня) Все четыре сайта живей всех живых, суммы всегда разные, но прям 0 никогда не было ни на одном. Читаю форум и ужасаюсь почему вы еще здесь работаете(

Сегодня отработала 12 часов и тишина была только между приватами максимум на час, взяла перерыв в это время и снова запустилась)

в смысле дрочите?) я лично не могу себя пересилить и что-то показывать бесплатно. Максимум это сиську светану. Поэтому приходится сидеть и ждать принца.
Даже чулки перестала надевать, сначала пусть платят.

Спасибо за ответ!) Я понимаю вас и на 200% уважаю ваш выбор, но вам как и мне не кажется ли странным, что здесь всегда пишут про 0 токенов в момент когда многие отказываются показывают что-то во фри? Для ДевМарий существует Жасмин)

Других путей выбраться из дна на чатуре стрипе или Бонге - нет) Там не только сиську надо светануть, надо отоналить себя как следует пару недель, а на таких сайтах как Бонга еще и закинуть по 1 токену себе в чат на все полученные за анал деньги) Поэтому многие и начинают ебаться с парнями во все щели, а потом "топовыми" в соло становятся) На Чатуре уже лет 5 девочки аналят друг друга чтобы перелить аудиторию друг к другу и выбиться в люди)
Ждите "Апельсиновый сок")))))

#40104 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 12:18

*
Популярное сообщение!

А вам не кажется, что это очередной дроч просочился сюда и пытается тут всех учить как надо...ахах - отаналить. Точно не из наших. Никогда такого не было и вот опять.

#40105 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 12:23

А вам не кажется, что это очередной дроч просочился сюда и пытается тут всех учить как надо...ахах - отаналить. Точно не из наших. Никогда такого не было и вот опять.

Раньше на халатниц кидались, а теперь на тех, кто не прочит во фри stuart.gif



#40106 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 12:30



Девочки, а вы дрочите во фри когда выходите? Ну хотя бы на пол шишечки показать что-то вне привата?) Я просто не совсем понимаю как может быть совсем ноль за целую смену, никогда такого не было и надеюсь не будет у меня) Все четыре сайта живей всех живых, суммы всегда разные, но прям 0 никогда не было ни на одном. Читаю форум и ужасаюсь почему вы еще здесь работаете(

Сегодня отработала 12 часов и тишина была только между приватами максимум на час, взяла перерыв в это время и снова запустилась)

в смысле дрочите?) я лично не могу себя пересилить и что-то показывать бесплатно. Максимум это сиську светану. Поэтому приходится сидеть и ждать принца.
Даже чулки перестала надевать, сначала пусть платят.

Спасибо за ответ!) Я понимаю вас и на 200% уважаю ваш выбор, но вам как и мне не кажется ли странным, что здесь всегда пишут про 0 токенов в момент когда многие отказываются показывают что-то во фри? Для ДевМарий существует Жасмин)

Других путей выбраться из дна на чатуре стрипе или Бонге - нет) Там не только сиську надо светануть, надо отоналить себя как следует пару недель, а на таких сайтах как Бонга еще и закинуть по 1 токену себе в чат на все полученные за анал деньги) Поэтому многие и начинают ебаться с парнями во все щели, а потом "топовыми" в соло становятся) На Чатуре уже лет 5 девочки аналят друг друга чтобы перелить аудиторию друг к другу и выбиться в люди)

Да, по факту.
Либо делать супер крутое и необычное не хард шоу и зарабатывать на приватах. Или иметь невероятную внешность, попадающую в аудиторию. Что тоже на самом деле редкость.
Но могу заметить, что девчонки, кто сейчас из пар перешел в соло, выглядят так, как будто всю жизнь ими и были - очень эффектные. Не думаю, что у всех залетает из пар в итоге выбиваться в хорошую соло модель, тут как повезет. Нравится Хани саншайн, супер секси кошечка и тоже в парах раньше была.

Чисто мое мнение, не хочу никого обидеть, это не на ваш личный счет, но иногда мне кажется, что у некоторых девушек нет предпринимательской жилки, так сказать. Это ваше шоу и в нем вы можете делать абсолютно все, что угодно, вы в нем актер, режиссер, сценарист и тд. И вы ничего никому не должны. Другим моделям в том числе. Вы можете «удивлять» во фри, как тут любят говорить, можете сидеть тизить и ждать приватов, это все ок. И всю жизнь фришные получали больше зрителей, чем приватные модели. Тут нечего обижаться.
И вы можете снижать цены на приваты, если смена идёт туго, соглашаться на скидки и условия мемберов, это не обязывает вас делать ему уступки постоянно, он бы вам в любом случае не заплатил больше если захочет свалить. Вы можете устраивать какие-то шоу и за небольшие токены, ведь нужно смотреть по ситуации и по своим финансам. Многие блокируют тех, кто предлагает свои офферы, причем офферы не за 1 токен, а например приват чел просит снизить с 60 до 30. Бывают такие дни, когда я сама так делаю, а что поделать если такие смены есть и будут всегда на каком бы месте ты ни был. Я всегда на 1 стр чб, но бывают тухлые смены, и ведь есть что-то надо. Нас учили этому на курсах на студии. До сих пор всеми советами пользуюсь, в ноль смен не было, только на тех сайтах, которые ну просто вот не вывезли. Бывает и такое. У нас на студии была девочка, которая была топом стрипа, а другие сайты отключила, потому что там не нашла свою аудиторию. И был парень, топ флирт фо фри, который закрывался со сменами в пару долларов, и это было в очень хорошее и рыбное время.
Это не относится к тем, у кого проблемы с технической составляющей или кому сайт не дает трафик в определенное время. Бывают случаи, когда ну просто вот не повезло и судьба тебе указывает находить себя в чем-то другом.
Иногда читаю сообщения про то, как кто-то принимает мемберов за реальных мужчин, зависят от них морально, либо обижаются и ругаются с ними из-за того, что он тратит деньги на кого-то еще (хотя он не обязан это делать только с вами) и прихожу в некоторое недоумение.
Еще раз прошу прощения, если обидела кого-то, я и сама не золото, но стараюсь быть очень гибкой на этой работе. А если совсем не будет получаться, свалю нахрен, чтобы оставшиеся свои нервы сберечь)

#40107 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 12:44

*
Популярное сообщение!

 

Других путей выбраться из дна на чатуре стрипе или Бонге - нет) Там не только сиську надо светануть, надо отоналить себя как следует пару недель, а на таких сайтах как Бонга еще и закинуть по 1 токену себе в чат на все полученные за анал деньги) Поэтому многие и начинают ебаться с парнями во все щели, а потом "топовыми" в соло становятся) На Чатуре уже лет 5 девочки аналят друг друга чтобы перелить аудиторию друг к другу и выбиться в люди)

 

ну...каждому свое) я  со дна выбралась на бонге другими способами, высидкой и выжиданиемstuart.gif  давно на дне были? там некоторые с голой писькой 24/7, тольк о им это не помогает. А у многих кроме дрочки еще и общение, а за это тоже платят. 

ну и еще такой момент, что-то я не замечаю, чтоб началась какая-то движуха, когда идет какое-то шоу. Максимум-пару ток подкинут. вместо этого 1000+ попрошаек и дрочеров.



#40108 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 12:46



Других путей выбраться из дна на чатуре стрипе или Бонге - нет) Там не только сиську надо светануть, надо отоналить себя как следует пару недель, а на таких сайтах как Бонга еще и закинуть по 1 токену себе в чат на все полученные за анал деньги) Поэтому многие и начинают ебаться с парнями во все щели, а потом "топовыми" в соло становятся) На Чатуре уже лет 5 девочки аналят друг друга чтобы перелить аудиторию друг к другу и выбиться в люди)

ну...каждому свое) я со дна выбралась на бонге другими способами, высидкой и выжиданиемstuart.gif давно на дне были? там некоторые с голой писькой 24/7, тольк о им это не помогает. А у многих кроме дрочки еще и общение, а за это тоже платят.

ну и еще такой момент, что-то я не замечаю, чтоб началась какая-то движуха, когда идет какое-то шоу. Максимум-пару ток подкинут. вместо этого 1000+ попрошаек и дрочеров.
Я так поняла, что девушка имела ввиду, когда постоянно смены в 0, а разные шоу и штуки не пробуешь, сидишь просто дальше и ждешь раскачки.
Конечно, никто не обязан так делать или все время только фри хардкор с пуси во весь экран

Сообщение отредактировал marivanna: 30 Апрель 2024 - 12:46


#40109 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 13:01

*
Популярное сообщение!


А вам не кажется, что это очередной дроч просочился сюда и пытается тут всех учить как надо...ахах - отаналить. Точно не из наших. Никогда такого не было и вот опять.

Раньше на халатниц кидались, а теперь на тех, кто не прочит во фри stuart.gif
Вы в текст вчитались? Он составлен так, будто отчаянный дрочер хочет заставить всех моделей ему бесплатно во фри анал показывать в каждой комнате. И все и так знают, что сейчас во фри можно шоу показывать и никто не заплатит. Потом куча материала для сливов и т.п. бесплатного, и для деанона. Нет мозгов - считай калека. Повылазят на форум без году неделя (сперва смотрите дату реги) и поучают что всем нужно во фри аналить.
Я и в приватах не аналю то и нормально работа идёт на одном сайте. За все должна платить. Сперва деньги, потом шоу. А эти призывы на форуме старожилов, что - девки давайте раздевайтесь и нищебродов развлекайте, воспринимается, мягко говоря, странно. Плюс у каждого свой тип работы - есть те, кто не раздевается вообще во фри, а им тут пытаются втюхать про что это же логично показывать не только сиську, но и письки маловато. Ещё раз перечитайте тот бред, что дрочер накатал.

#40110 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 13:09



Других путей выбраться из дна на чатуре стрипе или Бонге - нет) Там не только сиську надо светануть, надо отоналить себя как следует пару недель, а на таких сайтах как Бонга еще и закинуть по 1 токену себе в чат на все полученные за анал деньги) Поэтому многие и начинают ебаться с парнями во все щели, а потом "топовыми" в соло становятся) На Чатуре уже лет 5 девочки аналят друг друга чтобы перелить аудиторию друг к другу и выбиться в люди)

ну...каждому свое) я со дна выбралась на бонге другими способами, высидкой и выжиданиемstuart.gif давно на дне были? там некоторые с голой писькой 24/7, тольк о им это не помогает. А у многих кроме дрочки еще и общение, а за это тоже платят.

ну и еще такой момент, что-то я не замечаю, чтоб началась какая-то движуха, когда идет какое-то шоу. Максимум-пару ток подкинут. вместо этого 1000+ попрошаек и дрочеров.
Вам не поверят, что можно через общение зарабатывать, что можно влюблять в себя таким образом гостей в комнате, уходить в приват и там про любовь месяцами лапшу вешать, и выкачивать во много раз больше, при этом не насилуя себя, чтоб потом по врачам свои письки и жопы лечить, когда через десять лет все вываливаться начнет. Там одна извилина - надо дрочить во фри. А то что гость, который ищет что то лично для себя и готов много денег оставить, пройдет мимо, это они ещё не проходили.
Помнится была одна модель на бонге которая постоянно на члене всем чем только можно, вроде Серсея, а потом что то случилось и вот она уже сидит одетая и ждёт, что ее разденут и удивляется, а почему это не платят и не берут - видимо уже не интересно, ни загадки, ни изюминки, она все уже показала. Так что из раздевашки в нераздевашку потом не вернуться.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 30 Апрель 2024 - 13:10


#40111 Как прошла сегодня сессия -13! Dagaz

Dagaz

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 13:09

Чтож у меня за характер такой?!Вот сижу, по чуток кидают, по тип меню одно шоу было, вообщем ерунда! Пришел тип начал кидать по 30тк, ну и я начала двигаться, сисечки мять))) он мне пишет в личку ,, дрочи пизду,, мне показалось это грубым, сразу настроение упало. Я ему пишу ,,есть тип меню , там указаны цены и желательно одной монетой либо приват,, с одной стороны ругаю себя, что чел с баблом свалил. А с другой ну не хочу я вот так выполнять, под их правила прогибаться! Вот такая я упрямая коза! Сижу дальше, а могла бы уже спать пойти.

с Вами всё в порядке, вы выбираете делать только то, что вам приемлемо и комфортно, не предавая себя ради денег. Отличная позиция, достойная уважения. Жалеть об упущенной выгоде можно, но нет смысла...ваше к вам всё равно так или иначе-придет. 


Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...


#40112 Как прошла сегодня сессия -13! Dagaz

Dagaz

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 13:10

 

Чтож у меня за характер такой?!Вот сижу, по чуток кидают, по тип меню одно шоу было, вообщем ерунда! Пришел тип начал кидать по 30тк, ну и я начала двигаться, сисечки мять))) он мне пишет в личку ,, дрочи пизду,, мне показалось это грубым, сразу настроение упало. Я ему пишу ,,есть тип меню , там указаны цены и желательно одной монетой либо приват,, с одной стороны ругаю себя, что чел с баблом свалил. А с другой ну не хочу я вот так выполнять, под их правила прогибаться! Вот такая я упрямая коза! Сижу дальше, а могла бы уже спать пойти.

Я иногда после подобного сижу и думаю: зато себя защитила, сохранила внутреннюю гармонию, и на это состояние может прийти принц. Это лучше, чем выгореть, заставляя себя. Мы итак многое себя заставляем делать, когда-то надо остановиться и позаботиться о себе любимой.

 

Вот. По сути сказано. 


Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...


#40113 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 13:15


А вам не кажется, что это очередной дроч просочился сюда и пытается тут всех учить как надо...ахах - отаналить. Точно не из наших. Никогда такого не было и вот опять.

Раньше на халатниц кидались, а теперь на тех, кто не прочит во фри stuart.gif
Вы в текст вчитались? Он составлен так, будто отчаянный дрочер хочет заставить всех моделей ему бесплатно во фри анал показывать в каждой комнате. И все и так знают, что сейчас во фри можно шоу показывать и никто не заплатит. Потом куча материала для сливов и т.п. бесплатного, и для деанона. Нет мозгов - считай калека. Повылазят на форум без году неделя (сперва смотрите дату реги) и поучают что всем нужно во фри аналить.
Я и в приватах не аналю то и нормально работа идёт на одном сайте. За все должна платить. Сперва деньги, потом шоу. А эти призывы на форуме старожилов, что - девки давайте раздевайтесь и нищебродов развлекайте, воспринимается, мягко говоря, странно. Плюс у каждого свой тип работы - есть те, кто не раздевается вообще во фри, а им тут пытаются втюхать про что это же логично показывать не только сиську, но и письки маловато. Ещё раз перечитайте тот бред, что дрочер накатал.

Мне показалось, что автор имел ввиду это тем, кто давно сидит с 0 и не пробует другие стили работы.
По поводу девочек, кто аналит и из пар вылезает в соло - чистая правда, я вижу таких из года в год, большинство реально выбирается таким образом из жопы сайта. Но это не единственный путь, конечно.

#40114 Как прошла сегодня сессия -13! Dagaz

Dagaz

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 13:21

Девочки, а вы дрочите во фри когда выходите? Ну хотя бы на пол шишечки показать что-то вне привата?) Я просто не совсем понимаю как может быть совсем ноль за целую смену, никогда такого не было и надеюсь не будет у меня) Все четыре сайта живей всех живых, суммы всегда разные, но прям 0 никогда не было ни на одном. Читаю форум и ужасаюсь почему вы еще здесь работаете(

 

Сегодня отработала 12 часов и тишина была только между приватами максимум на час, взяла перерыв в это время и снова запустилась) 

Нет, никаких "шоу" в фри,  исключительно-по тип-меню, после того как заплатили. И -приваты. По тип-меню и в приватах делаю только то, что комфортно и по душе мне. Иначе если начинать даже тизинг в фри- толпа собирается , смотрят и не платят вообще, энергия уходит а толку 0, лично мне не подходит такое. Потому  работаю исключительно по тип-меню и в приватах. В фри, просто  в белье - могу своими делами заниматься, - рисовать, читать,  например, делая то что по душе..кому надо те типнут, или купят приват, кому нет - тем нет, плодить халявщиков, которых и так масса , не вижу смысла. Много раз ранее пробовала подход с шоу и тизингом в фри чате, итог всегда один, толпа собирается, энергия тратится, заработка ноль, халявщиков потом поток лезет с попрошайничеством .. так что ну нафиг такое. А вот когда своими деламии занимаюсь, то, да, бывает часами, по 5 и более часов  0, но, нет-нет да кто-то зайдет, типнет что-то, или приват купит, то бишь, работа  хоть как-то, но  идёт..( если день такой что фартит).  (Но, меня нет на популярных  сайтах нигде, так то..то, где я- полу-фришный малоизвестный.)


Сообщение отредактировал Dagaz: 30 Апрель 2024 - 13:21

Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...


#40115 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 13:23

ну вот мы   почти уже пришли к тому, что все они сидят в ожидании,  чтобы типнуть свой царский токен за писечку, либо в наглую пишут- ты сначала завлеки меня, а я  кину тебе токеныstuart.gif  
хорошо что есть еще в этом болоте нормальные мемберы, которые без вопросов кидают по тип меню.  Ради таких можно и посидеть с нулем)
 



#40116 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 13:28

мне кажется, человек просто написал свой "путь успеха". кому он не подходит - тот по нему не пойдёт. полностью согласна с написанным выше -  все мы разные, и стиль работы у нас разный. это нормально. призыв что-то менять тем, кто сидит в ноль поддерживаю. делать анал во фри бесплатно - не поддерживаю) менять что-то надо, но что комфортно делать и не противоречит собственному Я. у меня 100 раз менялись цены в меню и на вибрации, я добавляла и убирала разные пункты, общалась, потом сидела с большой головой, делала вывод, что мне лучше личку закрыть и по-другому зарабатывать... конечно же надо что-то менять в свете того, что конкуренция растёт. ну а уж каждый придумает, что именно.

по поводу скидок я лично скептически. конечно, я не Джус, не буду всем кричать что так делать нельзя, каждый исходит из собственной ситуации. но мне кажется это расшатыванием системы в целом. мемы привыкают к дешёвому, ищут его, выпрашивают потом. это моё мнение. могу ошибаться.

я начинала с минимума обнажёнки во фри - не пошло. сейчас раздеваюсь, стриптиз, но не более. и стараюсь всё таки одетой быть. это оптимальное для меня. кто-то никогда не одевается. кто-то работает только во фри. почему-то у всех по-разному идёт. и не понятно, от чего это зависит) и да, помню я бонгомодель, которая подняла себя бесплатной работой в чате. и потом волшебным образом начала занимать топы из первой тройки. такая силиконовая куколка была, если кто помнит. всегда сидела боком к камере и никогда я её одетой не видела. вот у человека получилось. может и у того, кто это написал, тоже получится. а я вот не хочу так пока, даже если мне скажут, что я топ три буду. я пока просто не готова к такому стилю работы. каждый выбирает сам и не важно, как работают другие.



#40117 Как прошла сегодня сессия -13! Marinacb

Marinacb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 13:32

А вам не кажется, что это очередной дроч просочился сюда и пытается тут всех учить как надо...ахах - отаналить. Точно не из наших. Никогда такого не было и вот опять.

 

Просто не понимаю смысл ныть и 5-6 часов сидеть в тишине, когда можно показать грудь и получить за это, хотя бы просмотры, которые в будущем конвертнутся в токены, а строить из себя девственниц, когда по вашему нику в гугле вы аналите себя, очень странно для меня) Мы в итоге все аналим и у всех есть видосы в гугле, просто кто-то аналит себя раз в месяц, а кто -то каждый день, соответственно пока у вас тишина, зарабатывают другие каждый день) Не могу вашу логику уловить просто, интересно стало. Не думала что такой вопрос так разозлит

 

 

ну вот мы   почти уже пришли к тому, что все они сидят в ожидании,  чтобы типнуть свой царский токен за писечку, либо в наглую пишут- ты сначала завлеки меня, а я  кину тебе токеныstuart.gif  
хорошо что есть еще в этом болоте нормальные мемберы, которые без вопросов кидают по тип меню.  Ради таких можно и посидеть с нулем)
 

 

Такие есть, конечно, но из 1 на 1000) Чтобы зарабатывать каждый день и быть довольной своей работой этого может быть мало(



#40118 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 13:35

мне кажется, человек просто написал свой "путь успеха". кому он не подходит - тот по нему не пойдёт. полностью согласна с написанным выше - все мы разные, и стиль работы у нас разный. это нормально. призыв что-то менять тем, кто сидит в ноль поддерживаю. делать анал во фри бесплатно - не поддерживаю) менять что-то надо, но что комфортно делать и не противоречит собственному Я. у меня 100 раз менялись цены в меню и на вибрации, я добавляла и убирала разные пункты, общалась, потом сидела с большой головой, делала вывод, что мне лучше личку закрыть и по-другому зарабатывать... конечно же надо что-то менять в свете того, что конкуренция растёт. ну а уж каждый придумает, что именно.
по поводу скидок я лично скептически. конечно, я не Джус, не буду всем кричать что так делать нельзя, каждый исходит из собственной ситуации. но мне кажется это расшатыванием системы в целом. мемы привыкают к дешёвому, ищут его, выпрашивают потом. это моё мнение. могу ошибаться.
я начинала с минимума обнажёнки во фри - не пошло. сейчас раздеваюсь, стриптиз, но не более. и стараюсь всё таки одетой быть. это оптимальное для меня. кто-то никогда не одевается. кто-то работает только во фри. почему-то у всех по-разному идёт. и не понятно, от чего это зависит) и да, помню я бонгомодель, которая подняла себя бесплатной работой в чате. и потом волшебным образом начала занимать топы из первой тройки. такая силиконовая куколка была, если кто помнит. всегда сидела боком к камере и никогда я её одетой не видела. вот у человека получилось. может и у того, кто это написал, тоже получится. а я вот не хочу так пока, даже если мне скажут, что я топ три буду. я пока просто не готова к такому стилю работы. каждый выбирает сам и не важно, как работают другие.


Ну по поводу скидок - тут смотреть по мемберу стоит делать или нет - иногда приходят наглые, которые приказывают, им не делаю никогда, за смешные деньги тоже нет, а иногда переписываешься с челом, предлагаешь цену, а он говорит, что у него баланс максимум вот столько. Если совсем тухляк, почему бы и нет, иногда за 10 минут там несущественная разница выходит, если приват снижать, в целом простые деньги, лучше чем сидеть с нулем всю смену. Ну и на свое материальное положение смотреть, если деньги нужны. Иногда уже устаешь ждать, поэтому делаешь скидку, а потом закрываешься. Или времени нет сидеть дольше. Разные ситуации бывают, я всегда индивидуально делаю скидки.

#40119 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 13:37

 

А вам не кажется, что это очередной дроч просочился сюда и пытается тут всех учить как надо...ахах - отаналить. Точно не из наших. Никогда такого не было и вот опять.

 

Просто не понимаю смысл ныть и 5-6 часов сидеть в тишине, когда можно показать грудь и получить за это, хотя бы просмотры, которые в будущем конвертнутся в токены, а строить из себя девственниц, когда по вашему нику в гугле вы аналите себя, очень странно для меня) Мы в итоге все аналим и у всех есть видосы в гугле, просто кто-то аналит себя раз в месяц, а кто -то каждый день, соответственно пока у вас тишина, зарабатывают другие каждый день) Не могу вашу логику уловить просто, интересно стало. Не думала что такой вопрос так разозлит

 

 

ну вот мы   почти уже пришли к тому, что все они сидят в ожидании,  чтобы типнуть свой царский токен за писечку, либо в наглую пишут- ты сначала завлеки меня, а я  кину тебе токеныstuart.gif  
хорошо что есть еще в этом болоте нормальные мемберы, которые без вопросов кидают по тип меню.  Ради таких можно и посидеть с нулем)
 

 

Такие есть, конечно, но из 1 на 1000) Чтобы зарабатывать каждый день и быть довольной своей работой этого может быть мало(

 

может странно звучит, но кому-то, возможно, очень морально тяжело что-то показать во фри. а в привате гораздо легче. я вот не могу во фри с дилдо работать, хоть убейте. хотя в привате без проблем. и не знаю, в чём разница. да и знать не обязательно, я просто слушаю себя и не делаю того, что мне некомфортно. и стараюсь увеличить перечень того, что могла бы делать во фри, не предавая себя... ну вот как-то так. вам не обязательно понимать других, я тоже далеко не всех понимаю. важнее хорошо понимать себя.



#40120 Как прошла сегодня сессия -13! Dagaz

Dagaz

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 13:38

 

Девочки, а вы дрочите во фри когда выходите? Ну хотя бы на пол шишечки показать что-то вне привата?) Я просто не совсем понимаю как может быть совсем ноль за целую смену, никогда такого не было и надеюсь не будет у меня) Все четыре сайта живей всех живых, суммы всегда разные, но прям 0 никогда не было ни на одном. Читаю форум и ужасаюсь почему вы еще здесь работаете(

 

Сегодня отработала 12 часов и тишина была только между приватами максимум на час, взяла перерыв в это время и снова запустилась) 

Нет, никаких "шоу" в фри,  исключительно-по тип-меню, после того как заплатили. И -приваты. По тип-меню и в приватах делаю только то, что комфортно и по душе мне. Иначе если начинать даже тизинг в фри- толпа собирается , смотрят и не платят вообще, энергия уходит а толку 0, лично мне не подходит такое. Потому  работаю исключительно по тип-меню и в приватах. В фри, просто  в белье - могу своими делами заниматься, - рисовать, читать,  например, делая то что по душе..кому надо те типнут, или купят приват, кому нет - тем нет, плодить халявщиков, которых и так масса , не вижу смысла. Много раз ранее пробовала подход с шоу и тизингом в фри чате, итог всегда один, толпа собирается, энергия тратится, заработка ноль, халявщиков потом поток лезет с попрошайничеством .. так что ну нафиг такое. А вот когда своими деламии занимаюсь, то, да, бывает часами, по 5 и более часов  0, но, нет-нет да кто-то зайдет, типнет что-то, или приват купит, то бишь, работа  хоть как-то, но  идёт..( если день такой что фартит).  (Но, меня нет на популярных  сайтах нигде, так то..то, где я- полу-фришный малоизвестный.)

 

когда-то еще пробовала, когда была возможность, в фри чате - йогой заниматься, в красивых лосинах\шортах, под успокаивающую музыку; заходило некоторым мемберам и мне по душе было , ведь я это делала и для себя, т.к . тогда  йогой начинала заниматься, получается, и мне польза, и на трансляции некоторым это заходило. Щас бы тоже но это нужно аутфит, норм штатив, место подготовить, тут свои нюансы. Но если все красиво организовать то норм вообще. Единственное что, поначалу все тело потом болит, и этим всем тоже долго не позанимаешься, можно там сначала разминку медленно, потом асаны..но например 5-8 часов подряд это все делать, тоже не найс. А, и да, некоторые мемберы, хоть их и единицы, любят иногда просто поговорить о жизни, выговорится, и иногда с такими можно наладить контакт..обычно таким нравятся уверенные в себе, любящие и уважающие себя, имеющие четкие личные границы и творческие женщины. Но такие мемберы конечно редкость. Да и про фетишистов не стоит забывать, иногда попадаются, ( те, у кого фетиши довольно безобидны , например любители чтоб над ними смеялись, любители обуви\чулков\колгот, любители кружевного и тд белья, и тд..). Они тоже нечасто встречаются, но  с ними можно норм работать. 


Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

5 пользователей, 88 гостей, 0 скрытых пользователей