Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45384

#40061 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 01:07

*
Популярное сообщение!

 

 

 

Catchme - если это самостоятельная, модель, то только респект и уважуха, большая молодец! Но что-то говорит, что это проект и там задействованы профессиональные люди.

конечно,100%УВЕРЕНА,что проект,не может один  человек и на вебке,и форум,и всякие инсты,онлики все вести и при этом быть топовой.

 

+++ и три раза в неделю ходить в зал, делать фоточки с миленьким личиком и любить мирbiggrin.png  ну как бы кто в теме знает все прелести нашей работы и ангелом тут оставаться и всем таким духовно наполненyым оч сложно, особенно в нынешней ситуации
ох как много мы не знаем еще про веб кам и его закулисные схемы
 

 

 

А вы не любите мир или у вас все так плохо ??( Я в 7 утра встаю , готовлю , отвожу сына в школу , после бегу в зал , убираюсь дома , готовлю обед для сына , а иногда и домашнюю работу с ним делаю, а вечером  стряпаю ужин для семьи , а потом еще на пару часов на работу успеваю . Работу свою люблю всем сердцем и возвращаться в торговлю больше не планирую . И никто мне с работой не помогает !!

 

Я не пожаловаться.Извините,что не по теме.Но мы девочки с Украины и уже последние более 2 лет сказать "что у нас все плохо"я даже не знаю как назвать скорее сплошной стресс,неопределенность,постоянный страх,что можешь в одну минуту все потерять,даже не знаю "люблю ли я теперь мир?.И работать по 2 часа теперь нас не спасет,когда ты только за съем(в Европе) с комунальными 650 эвро каждый месяц отдаешь.....



#40062 Как прошла сегодня сессия -13! LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 01:26

 

 

+++ и три раза в неделю ходить в зал, делать фоточки с миленьким личиком и любить мирbiggrin.png  ну как бы кто в теме знает все прелести нашей работы и ангелом тут оставаться и всем таким духовно наполненyым оч сложно, особенно в нынешней ситуации

ох как много мы не знаем еще про веб кам и его закулисные схемы



 

 

 

 

 

А вы не любите мир или у вас все так плохо ??( Я в 7 утра встаю , готовлю , отвожу сына в школу , после бегу в зал , убираюсь дома , готовлю обед для сына , а иногда и домашнюю работу с ним делаю, а вечером  стряпаю ужин для семьи , а потом еще на пару часов на работу успеваю . Работу свою люблю всем сердцем и возвращаться в торговлю больше не планирую . И никто мне с работой не помогает !!

 

Я не пожаловаться.Извините,что не по теме.Но мы девочки с Украины и уже последние более 2 лет сказать "что у нас все плохо"я даже не знаю как назвать скорее сплошной стресс,неопределенность,постоянный страх,что можешь в одну минуту все потерять,даже не знаю "люблю ли я теперь мир?.И работать по 2 часа теперь нас не спасет,когда ты только за съем(в Европе) с комунальными 650 эвро каждый месяц отдаешь.....

 

 

Извините , я писала Anelinsa 



#40063 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 03:40

Как же хочется простого того чтобы все богатства вэбкама снизошли на меня crying.gif



#40064 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 05:04

Чтож у меня за характер такой?!Вот сижу, по чуток кидают, по тип меню одно шоу было, вообщем ерунда! Пришел тип начал кидать по 30тк, ну и я начала двигаться, сисечки мять))) он мне пишет в личку ,, дрочи пизду,, мне показалось это грубым, сразу настроение упало. Я ему пишу ,,есть тип меню , там указаны цены и желательно одной монетой либо приват,, с одной стороны ругаю себя, что чел с баблом свалил. А с другой ну не хочу я вот так выполнять, под их правила прогибаться! Вот такая я упрямая коза! Сижу дальше, а могла бы уже спать пойти.

#40065 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 05:22

Aleksiaxxx1 мне вчера дурачок типал и пишет фарт давай скорее, я посмеялась с этого, кто будет такой хренью заниматься в общем чате то, я и в привате не буду, пусть хоть затипается

#40066 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 05:54

Чтож у меня за характер такой?!Вот сижу, по чуток кидают, по тип меню одно шоу было, вообщем ерунда! Пришел тип начал кидать по 30тк, ну и я начала двигаться, сисечки мять))) он мне пишет в личку ,, дрочи пизду,, мне показалось это грубым, сразу настроение упало. Я ему пишу ,,есть тип меню , там указаны цены и желательно одной монетой либо приват,, с одной стороны ругаю себя, что чел с баблом свалил. А с другой ну не хочу я вот так выполнять, под их правила прогибаться! Вот такая я упрямая коза! Сижу дальше, а могла бы уже спать пойти.

Я иногда после подобного сижу и думаю: зато себя защитила, сохранила внутреннюю гармонию, и на это состояние может прийти принц. Это лучше, чем выгореть, заставляя себя. Мы итак многое себя заставляем делать, когда-то надо остановиться и позаботиться о себе любимой.



#40067 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 06:45

Спасибо, девочки, что поддержали! Пошла спать с гармонией в душе)))

#40068 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 09:23

 я вообще игнорирую челов, которые с балансами, скажем, 50 ток, типают по 1-2 и пишут-давай дрочи. Пусть типают дальше, с паршивой овцы сами знаете чтоstuart.gif  не умеет читать тип меню-его проблемы. С нормальными балансами тоже в игноре, если типают по мелочи и пишут дрочи)) по опыту, после того как указываешь на цену, большинство из них уходит.Поэтому дразню, делаю что угодно, но только не то, что требуют, пока не оплатили в полном объеме) Ну и они как стадо, один начинает типать-другие присоединяются, кто-то да оплатит.



#40069 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 09:29

вырулила..пляцкий ловенс потребовал обновления...пока я дождалась поддержки час минус...и тишина...ну просто понаблюдаю..может кто залетит.


Сообщение отредактировал Маруся1V: 29 Апрель 2024 - 09:30


#40070 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 09:32

cегодня+- активное утро, но приваты минутные. Чел пишет сначала в личку одно, заходишь в приват-начинается давайснимайтрусыдилдоврукиивперед. Экстра тип не прошу, опять же тяну время.



#40071 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 10:08

*
Популярное сообщение!

У меня вчера один товарищ типал по 1-5 токенов (low 1 sec), натипал на 109 токенов и пишет:» очень трудно типать когда не получаешь никакой отдачи». Посоветовала обратиться к колумбийкам, которые за 10 токенов сквиртуют.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#40072 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 10:27

тоже не понимаю как за low они ожидают, что будешь биться в конвульсиях, орать не в себя и обсквиртуешься фонтаном, мне часто пишут поч я не стону за лов ток, так и хочеться закричать раненной чайкой или умирающим лебедем или заржать ему в лицо, дурноидыbicycle.gif



#40073 Как прошла сегодня сессия -13! Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 10:48

тоже не понимаю как за low они ожидают, что будешь биться в конвульсиях, орать не в себя и обсквиртуешься фонтаном, мне часто пишут поч я не стону за лов ток, так и хочеться закричать раненной чайкой или умирающим лебедем или заржать ему в лицо, дурноидыbicycle.gif


Потому что есть те кто бьются в конвульсиях )
Есть модель Пинк пантерка на бонге, она достаточно высоко сидит , от каждого токены штырит глаза, и орет раскрыв рот ))) а так если к ней нищий заходит, на балансе токенов 70-100, она ему пишет, пойдем в Приват на 1-2 минутки, я быстро сниму трусики и подрочу для тебя. Нам этого хватит.
Вот примерно откуда это все берется
Но!
Что заметила ) она в топе достаточно высоко.

#40074 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 11:08

когда кидают по токену делаю вид что что-то делаю, все равно тизю, потому что он так может накидать много. Реальность вебкама такова - с миру по нитке. Но когда кидают 1 токен и пишут show ass, это конечно вообще меня выбивает из колеи...



#40075 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 12:10

Что то скучненько сегодня. Надеюсь, что америка начнет просыпаться сейчас со стояками и порадует токенами.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#40076 Как прошла сегодня сессия -13! HollyFolly

HollyFolly

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 15:06

Боженька вебкама пошли денег пожалуйста.

#40077 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 15:53

в чатах полная тишина.  bye.gif



#40078 Как прошла сегодня сессия -13! Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 15:59

тоже вчера был чувак, который типал по 1 токену  писал простыни, пришлось поставить ему запрет на писанину и он стал типать по 5 токенов)) хахахаааха. Ну я дальше фильм свой смотрела



#40079 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 16:13

до 10 утра было прям хорошо, а потом как отрезало....Ни душиstuart.gif  

Кстати у кого еще форум фигово работает? у меня открывается через раз



#40080 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 16:18

там та баба зина онлайн )





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 180

12 пользователей, 100 гостей, 3 скрытых пользователей