Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45355

#39681 Как прошла сегодня сессия -13! notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:05

тухло сегодня. вот смотрю на одну англояз модель, которая не раздевается на чатуре и делает большие чеки, но она болтает много в белье лежит. она всегда на первой странице. эх..



#39682 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:05

Антидепрессанты в помощь.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39683 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:05

я из РФ. у меня вообще нет с чатурм проблем кроме "try to connect" периодического при ровном зелёном стриме. спрашивала на ветке - сказали, это сайт глючит. а так все показатели технические у меня ок.

стрип сейчас все ругают, это был мой лучший сайт, основной. сейчас там 10+ тысяч моделей, похуже стало заметно, но вы пробуйте конечно, может у вас там хорошо пойдёт или на 2 можно сидеть.

по эмоциям - вот как раз если их зажимать и будет нервный срыв. я тоже несколько раз плакала по разным рабочим моментам. стресс, у меня тоже долги, работать регулярно не могу. ну, это нормально - мы живые люди. эмоции надо проживать, а не копить в себе. потом даже как-то легче становилось мне, после всех этих слёз от отчаяния. вам желаю чтобы всё стало лучше в жизни в самое ближайшее время)



#39684 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:06

Даже психолога уже думаю бросить, бесполезно. Раньше помогала, травмы вытаскивали, а сейчас уперлись в "тебе надо менять работу".

Вот я тоже хочу, чтобы не работу менять говорили, а чтобы мы вместе паттерны поведения меняли, отношение к работе.
Я тоже йогой занимаюсь периодически, но эмоции пока берут верх

Спасибо большое, хочется чтобы у всех все было хорошо, а не вот это вот всё

Сообщение отредактировал marivanna: 19 Апрель 2024 - 10:11


#39685 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:07

Сегодня очень глухо на чатуре. Я еще проспала, вышла позже обычного. Сижу как невидимка. Они заходят-выходят по несколько раз. Явные глюки. Иногда я даже не вижу себя в списке юзеров.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39686 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:13

антидепрессанты не от плохого настроения и вещь довольно серьёзная. и после отмены могут быть побочки, и "приход" я от одного препарата реальный словила. это только через врача и прям по очень серьёзным показаниям. мне они помогли, не жалею, что на них сидела, но и вреда от них тоже словила.

я на психотерапии год, наконец-то нашла профессионала, и это лучшее, что со мной случалось за много последних лет) помогла она мне разобраться и в работе, стало гораздо легче. что касается бросать - может, это и ваш вариант. работа нервная, нестабильная, здоровье отнимает, конечно. с другой стороны - где сейчас не нервная работа? я таких мест не знаю, увы. 



#39687 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:16

Антидепрессанты в помощь.


Честно, пыталась, но мне ужасно не нравится состояние под ними, чувствую, что я вмазанная. Не знаю, возможно это пройдёт через пару месяцев, но тогда не представляю, какой там ужасный синдром отмены в конце будет… Вот это меня пугает.
Я ещё из семьи зависимых, очень боюсь не слезть потом с таких препаратов.
Чувствую, что могу справиться без них с помощью терапии. А таблеток боюс…

#39688 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:19

антидепрессанты не от плохого настроения и вещь довольно серьёзная. и после отмены могут быть побочки, и "приход" я от одного препарата реальный словила. это только через врача и прям по очень серьёзным показаниям. мне они помогли, не жалею, что на них сидела, но и вреда от них тоже словила.
я на психотерапии год, наконец-то нашла профессионала, и это лучшее, что со мной случалось за много последних лет) помогла она мне разобраться и в работе, стало гораздо легче. что касается бросать - может, это и ваш вариант. работа нервная, нестабильная, здоровье отнимает, конечно. с другой стороны - где сейчас не нервная работа? я таких мест не знаю, увы.

Так у девочки ж не просто плохое настроение. Селфхарм это тревожный звоночек.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39689 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:22

Антидепрессанты в помощь.

Честно, пыталась, но мне ужасно не нравится состояние под ними, чувствую, что я вмазанная. Не знаю, возможно это пройдёт через пару месяцев, но тогда не представляю, какой там ужасный синдром отмены в конце будет… Вот это меня пугает.
Я ещё из семьи зависимых, очень боюсь не слезть потом с таких препаратов.
Чувствую, что могу справиться без них с помощью терапии. А таблеток боюс…
Надо подбирать какие подойдут. Я тоже не люблю АД с сонным эффектом. Я например пью Элицею ку таб, и я с ними живу полной грудью. Но подбирать нужно с врачем конечно.
По поводу зависимой семьи. Это вообще ни о чем. Не существует гена зависимости, который передается по наследству. Просто люди перенимают линию поведения. Кому то это приемлимо, кому то наоборот. У меня например отец пил, поэтому я очень каткгорична к алкоголю.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39690 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:24

 

антидепрессанты не от плохого настроения и вещь довольно серьёзная. и после отмены могут быть побочки, и "приход" я от одного препарата реальный словила. это только через врача и прям по очень серьёзным показаниям. мне они помогли, не жалею, что на них сидела, но и вреда от них тоже словила.
я на психотерапии год, наконец-то нашла профессионала, и это лучшее, что со мной случалось за много последних лет) помогла она мне разобраться и в работе, стало гораздо легче. что касается бросать - может, это и ваш вариант. работа нервная, нестабильная, здоровье отнимает, конечно. с другой стороны - где сейчас не нервная работа? я таких мест не знаю, увы.

Так у девочки ж не просто плохое настроение. Селфхарм это тревожный звоночек.

 

ну просто у меня это есть тоже сейчас, но депрессии нет, это не всегда с депрессией же. у меня из-за повышенной тревожности. разбирали на терапии, нашли, в какие моменты это происходит. можно, наверно, полегче препараты. типа транквилизаторов, мне одни очень хорошо с настроением помогали, но вообще я не медик, не могу что-то на эту тему советовать. просто от антидепрессантов такие воспоминания, не знаю, чего больше было, хорошего или плохого от них. хорошего, наверно, потому как тогда я плакала каждую ночь, считала, что жизнь закончилась, шторы вообще не расшторивала и помыть посуду было подвигом... но мне эти лекарства дались не просто, поэтому я так опасливо к ним отношусь.



#39691 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:33

да тоже голяк. Тишина опять. За 3 часа 86 токенов. Моделей 10100. Смотрю даже кто в день были всегда из категории зрелые, уже в ночь пришли. Видно днем тоже не заработали. Побуду еще часик и завтра в 2 смены придется, а то не насобираю на вывод

Я тоже не худая, наверно лет 15 как поправилась.  Была всегда 52 кг. Теперь 75.  Но у меня ноги нормальные, стройные, жира нет. Попы тоже нет, даже не чем трясти кто просит на стриме. Руки не пухлые. Лицо да, круглое,  и главное живот и бедра. Бесит меня живот.  Приходится всегда закрывать его. Не могу раздеваться во фри. В привате да, вроде говорят ооо фигура хорошая. Не думаю что спортом могу убрать его. Наверно только липосакция.  на это нет денег да и страшно как то наркоз и как будет со здоровьем потом. Вот как убрать большой живот. Диета? Беговая дорожка?

я тоже стесняюсь своего живота пипеццц-хотя он уже почти идеальный... прошлым летом весила я 75 кгг. сегодня 64. начала ест три раза в день и в 8 последний приём пищи... и приседания утром 20 раз... 



#39692 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:37


Антидепрессанты в помощь.

Честно, пыталась, но мне ужасно не нравится состояние под ними, чувствую, что я вмазанная. Не знаю, возможно это пройдёт через пару месяцев, но тогда не представляю, какой там ужасный синдром отмены в конце будет… Вот это меня пугает.
Я ещё из семьи зависимых, очень боюсь не слезть потом с таких препаратов.
Чувствую, что могу справиться без них с помощью терапии. А таблеток боюс…

Надо подбирать какие подойдут. Я тоже не люблю АД с сонным эффектом. Я например пью Элицею ку таб, и я с ними живу полной грудью. Но подбирать нужно с врачем конечно.
По поводу зависимой семьи. Это вообще ни о чем. Не существует гена зависимости, который передается по наследству. Просто люди перенимают линию поведения. Кому то это приемлимо, кому то наоборот. У меня например отец пил, поэтому я очень каткгорична к алкоголю.





Антидепрессанты в помощь.
Честно, пыталась, но мне ужасно не нравится состояние под ними, чувствую, что я вмазанная. Не знаю, возможно это пройдёт через пару месяцев, но тогда не представляю, какой там ужасный синдром отмены в конце будет… Вот это меня пугает.
Я ещё из семьи зависимых, очень боюсь не слезть потом с таких препаратов.
Чувствую, что могу справиться без них с помощью терапии. А таблеток боюс…
Надо подбирать какие подойдут. Я тоже не люблю АД с сонным эффектом. Я например пью Элицею ку таб, и я с ними живу полной грудью. Но подбирать нужно с врачем конечно.
По поводу зависимой семьи. Это вообще ни о чем. Не существует гена зависимости, который передается по наследству. Просто люди перенимают линию поведения. Кому то это приемлимо, кому то наоборот. У меня например отец пил, поэтому я очень каткгорична к алкоголю.


У меня поставленный диагноз - депрессивно-тревожное расстройство, больше тревожное. С этой работой стала такой, с первого же года, ещё ночные смены добили психику нафиг.
Но тогда ещё не было селфхарма, поэтому врач говорила про медикаментозное и не медикаментозное лечение, не знаю актуально ли это сейчас.
Ох, мне мой психиатр выписал очень жесткие таблетки. Подруга-психиатр сказала, что у него наверное профдеформация и он по привычке выписал мне лечение для людей с тяжелыми расстройствами типа шизофрении. И что можно было даже какой-нибудь атаракс сначала попробовать. В общем, боюсь, что меня еще ждет тогда долгий путь поиска своего врача.

Я себя просто знаю, поэтому про зависимость так сказала. Возможно, я не про ген, просто суть сама в том, что я сама человек быстро поддающийся зависимости

#39693 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:49

 

 

 

 

 



У меня поставленный диагноз - депрессивно-тревожное расстройство, больше тревожное. С этой работой стала такой, с первого же года, ещё ночные смены добили психику нафиг.
Но тогда ещё не было селфхарма, поэтому врач говорила про медикаментозное и не медикаментозное лечение, не знаю актуально ли это сейчас.
Ох, мне мой психиатр выписал очень жесткие таблетки. Подруга-психиатр сказала, что у него наверное профдеформация и он по привычке выписал мне лечение для людей с тяжелыми расстройствами типа шизофрении. И что можно было даже какой-нибудь атаракс сначала попробовать. В общем, боюсь, что меня еще ждет тогда долгий путь поиска своего врача.

Я себя просто знаю, поэтому про зависимость так сказала. Возможно, я не про ген, просто суть сама в том, что я сама человек быстро поддающийся зависимости

 

вот я годы уже курсами пью атаракс, мне он очень помогает. я тоже тревожница. но в один момент, ковид когда начался, я настолько нервничала и всё совпало, что я свалилась в депрессию и тогда пила антидепрессант селектру. синдром захода и отмены есть. потом я пила прекрасный антидепрессант для сна без синдрома отмены. потом меня пробовали посадить на паксил и я словила рай для наркомана, это было нечто, вспоминать страшно. беда в том, что это облегчает всё, как будто приглушает. но при неизменном мышлении, условиях и течении жизни, после отмены препаратов всё вернётся, скорее всего. а на таблетках всю жизнь сидеть же не будешь. поэтому я только за психотерапию в первую очередь. а там как врач скажет, я могу только поделиться как это было у меня.



#39694 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:51

Вот как раз на атараксе я была как сонная муха. По утрам вообще раскачаться не могла. Найдите хорошего психотерапевта. Сейчас много современных препаратов, которые не вызывают привыкания и с которых слезаешь без побочки.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39695 Как прошла сегодня сессия -13! nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:58

Нашла у себя первый седой волос .пипец .мне 30

#39696 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:59

Вот как раз на атараксе я была как сонная муха. По утрам вообще раскачаться не могла. Найдите хорошего психотерапевта. Сейчас много современных препаратов, которые не вызывают привыкания и с которых слезаешь без побочки.

я первые 2 недели с него сплю сутками. но потом он мне и настроение даёт прекрасное, силы, у меня нормализуется сон. не исключено, что он просто подходит именно мне. пью его несколько месяцев обычно, потом постепенно схожу и эффект какое-то время сохраняется. моё любимое лекарство) но сейчас я вообще ни на чём не сижу. как-то получается справляться без этого, видимо, достаточно уже себя прокачала за год.

всё пробовать надо на совместимость, так сказать. у меня знакомая паксил вообще не почувствовала в плане чего-то негативного, а я как вспомню эти фантастические миры перед глазами... 



#39697 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 11:42

Девочки, как у вас работа сегодня? У меня что то вообще глухо. Даже не разговаривает никто.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39698 Как прошла сегодня сессия -13! thereismeow00

thereismeow00

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 11:44

Вот как раз на атараксе я была как сонная муха. По утрам вообще раскачаться не могла. Найдите хорошего психотерапевта. Сейчас много современных препаратов, которые не вызывают привыкания и с которых слезаешь без побочки.

 

атаракс не относится к антидепрессантам, но мне выписывали, чтобы сон наладить. как-то проспала 18 часов, больше повторять не хочется unsure.png



#39699 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 11:47

У меня , наверное осталось советское воспитание во мне заложено! У меня мама сильная духом женщина, такие же бабушки были! Ну и я в детстве была спортсменом, от туда у меня , наверное высокое самообладание и крепкая психика! А вот сестра старше меня , она не такая, она тоже без психологов не может и еще любит по экстрасенсам походить главное все в меру должно быть! Я вот училась в Питере, ( там же у меня началась карьера веб-кам))))) я любила ходить к Ксении Блаженной, очень я там получала заряд энергии и сил! Проблем до хрена , но я всегда говорю безвыходных ситуаций нет!

#39700 Как прошла сегодня сессия -13! thereismeow00

thereismeow00

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 11:47

вообще да, медикаментозное лечение -- вещь сложная, иногда приходится перебирать кучу препаратов, чтобы найти свой, но при верном подборе жить становится намного легче





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 142

9 пользователей, 84 гостей, 3 скрытых пользователей