Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45347

#39721 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 06:39

 

антидепрессанты не от плохого настроения и вещь довольно серьёзная. и после отмены могут быть побочки, и "приход" я от одного препарата реальный словила. это только через врача и прям по очень серьёзным показаниям. мне они помогли, не жалею, что на них сидела, но и вреда от них тоже словила.

я на психотерапии год, наконец-то нашла профессионала, и это лучшее, что со мной случалось за много последних лет) помогла она мне разобраться и в работе, стало гораздо легче. что касается бросать - может, это и ваш вариант. работа нервная, нестабильная, здоровье отнимает, конечно. с другой стороны - где сейчас не нервная работа? я таких мест не знаю, увы. 

можно спросить, вы когда психотерапию проходили, говорили открыто о работе? и о том что беспокоит?
вот интересно есть ли реально специалисты которые работают с моделями без осуждения и т.д., возможно есть какие-то специалисты онлайн или по телеге к примеру, чтобы анонимно? (это больше вопрос ко всем на форуме, вдруг кто что знает об этом)
 

 

Ни разу не сталкивалась с осуждением моей работы в открытую. От психологов даже скрытого осуждения не ощущала, была у 6х за много лет. Все психологи разные, подходы у всех разные, но не осудил ни кто никогда. Одна наоборот поддерживала в этой работе, говоря, что слишком тяжело на простые вещи смотрю. Другие 2 с безразличием. Еще 2 предлагали с любовью смотреть на все происходящее, они обе с эзотерическим уклоном были) А одна, с которой я уже 6 лет, она через жалость на эту работу смотрит: мол, жалко, что тебе так приходится переступать через себя.



#39722 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 06:45

 

 

антидепрессанты не от плохого настроения и вещь довольно серьёзная. и после отмены могут быть побочки, и "приход" я от одного препарата реальный словила. это только через врача и прям по очень серьёзным показаниям. мне они помогли, не жалею, что на них сидела, но и вреда от них тоже словила.

я на психотерапии год, наконец-то нашла профессионала, и это лучшее, что со мной случалось за много последних лет) помогла она мне разобраться и в работе, стало гораздо легче. что касается бросать - может, это и ваш вариант. работа нервная, нестабильная, здоровье отнимает, конечно. с другой стороны - где сейчас не нервная работа? я таких мест не знаю, увы. 

можно спросить, вы когда психотерапию проходили, говорили открыто о работе? и о том что беспокоит?
вот интересно есть ли реально специалисты которые работают с моделями без осуждения и т.д., возможно есть какие-то специалисты онлайн или по телеге к примеру, чтобы анонимно? (это больше вопрос ко всем на форуме, вдруг кто что знает об этом)
 

 

Ни разу не сталкивалась с осуждением моей работы в открытую. От психологов даже скрытого осуждения не ощущала, была у 6х за много лет. Все психологи разные, подходы у всех разные, но не осудил ни кто никогда. Одна наоборот поддерживала в этой работе, говоря, что слишком тяжело на простые вещи смотрю. Другие 2 с безразличием. Еще 2 предлагали с любовью смотреть на все происходящее, они обе с эзотерическим уклоном были) А одна, с которой я уже 6 лет, она через жалость на эту работу смотрит: мол, жалко, что тебе так приходится переступать через себя.

 

вы 6 лет рядом с человеком, который показывает свою оценку и эмоции относительно вас? да ещё и жалость! я бы ушла сразу, как только это заметила бы. психолог - чистый лист. всё остальное - непрофессионализм, которым я "наелась" очень за годы поисков.


Сообщение отредактировал Lanna: 20 Апрель 2024 - 06:46


#39723 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 06:50

Освежила цвет волос, надела новое белье, чатурбейт:на, держи 2 голубых, остальные серые и гости 50 человек, фиолетовые заходят и сразу вываливаются будто опять

мне интересно, люди заходят и мгновенно выходят, мне кажется, даже не успевают рассмотреть меня. что это? я так не нравлюсь или это с сайтом что-то? некоторые же сидят. но большинство через секунду выходят. на что это больше похоже? а то сидишь, ждёшь прынца, а может ждать и нечего?


Сообщение отредактировал Lanna: 20 Апрель 2024 - 06:51


#39724 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 07:21

 

 

 

антидепрессанты не от плохого настроения и вещь довольно серьёзная. и после отмены могут быть побочки, и "приход" я от одного препарата реальный словила. это только через врача и прям по очень серьёзным показаниям. мне они помогли, не жалею, что на них сидела, но и вреда от них тоже словила.

я на психотерапии год, наконец-то нашла профессионала, и это лучшее, что со мной случалось за много последних лет) помогла она мне разобраться и в работе, стало гораздо легче. что касается бросать - может, это и ваш вариант. работа нервная, нестабильная, здоровье отнимает, конечно. с другой стороны - где сейчас не нервная работа? я таких мест не знаю, увы. 

можно спросить, вы когда психотерапию проходили, говорили открыто о работе? и о том что беспокоит?
вот интересно есть ли реально специалисты которые работают с моделями без осуждения и т.д., возможно есть какие-то специалисты онлайн или по телеге к примеру, чтобы анонимно? (это больше вопрос ко всем на форуме, вдруг кто что знает об этом)
 

 

Ни разу не сталкивалась с осуждением моей работы в открытую. От психологов даже скрытого осуждения не ощущала, была у 6х за много лет. Все психологи разные, подходы у всех разные, но не осудил ни кто никогда. Одна наоборот поддерживала в этой работе, говоря, что слишком тяжело на простые вещи смотрю. Другие 2 с безразличием. Еще 2 предлагали с любовью смотреть на все происходящее, они обе с эзотерическим уклоном были) А одна, с которой я уже 6 лет, она через жалость на эту работу смотрит: мол, жалко, что тебе так приходится переступать через себя.

 

вы 6 лет рядом с человеком, который показывает свою оценку и эмоции относительно вас? да ещё и жалость! я бы ушла сразу, как только это заметила бы. психолог - чистый лист. всё остальное - непрофессионализм, которым я "наелась" очень за годы поисков.

 

Я с вами соглашусь. Мне она нужна была с ее эмоциями для проработки детских травм) а вот относительно работы, я поняла, что мне жалость ни к чему. Ни к чему это не ведет хорошему.



#39725 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 07:49

[quote name="Такая_какая_есть" post="1207688" timestamp="1713586910"]

[quote name="Lanna" post="1207684" timestamp="1713584742"]

[quote name="Такая_какая_есть" post="1207682" timestamp="1713584379"]

[quote name="Anelinsa" post="1207538" timestamp="1713526207"]

[quote name="Lanna" post="1207483" timestamp="1713510827"]

антидепрессанты не от плохого настроения и вещь довольно серьёзная. и после отмены могут быть побочки, и "приход" я от одного препарата реальный словила. это только через врача и прям по очень серьёзным показаниям. мне они помогли, не жалею, что на них сидела, но и вреда от них тоже словила.
я на психотерапии год, наконец-то нашла профессионала, и это лучшее, что со мной случалось за много последних лет) помогла она мне разобраться и в работе, стало гораздо легче. что касается бросать - может, это и ваш вариант. работа нервная, нестабильная, здоровье отнимает, конечно. с другой стороны - где сейчас не нервная работа? я таких мест не знаю, увы. [/quote]
можно спросить, вы когда психотерапию проходили, говорили открыто о работе? и о том что беспокоит?
вот интересно есть ли реально специалисты которые работают с моделями без осуждения и т.д., возможно есть какие-то специалисты онлайн или по телеге к примеру, чтобы анонимно? (это больше вопрос ко всем на форуме, вдруг кто что знает об этом)

[/quote]
Ни разу не сталкивалась с осуждением моей работы в открытую. От психологов даже скрытого осуждения не ощущала, была у 6х за много лет. Все психологи разные, подходы у всех разные, но не осудил ни кто никогда. Одна наоборот поддерживала в этой работе, говоря, что слишком тяжело на простые вещи смотрю. Другие 2 с безразличием. Еще 2 предлагали с любовью смотреть на все происходящее, они обе с эзотерическим уклоном были) А одна, с которой я уже 6 лет, она через жалость на эту работу смотрит: мол, жалко, что тебе так приходится переступать через себя.
[/quote]
вы 6 лет рядом с человеком, который показывает свою оценку и эмоции относительно вас? да ещё и жалость! я бы ушла сразу, как только это заметила бы. психолог - чистый лист. всё остальное - непрофессионализм, которым я "наелась" очень за годы поисков.
[/quote]
Я с вами соглашусь. Мне она нужна была с ее эмоциями для проработки детских травм) а вот относительно работы, я поняла, что мне жалость ни к чему. Ни к чему это не ведет хорошему.[/quote] а как она может хорошо проработать детские травмы, не навредив вам ещё более, если она в другом вопросе вас ещё больше "закапывает"... мда уж... тут или профессиональная помощь с её стороны или выкинутые деньги в пустую и тупо жилетка для сочувствия.

#39726 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 08:11

Там все более тонко, все хорошо, она мне во многом помогла) А по теме - тишина аномальная( 



#39727 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 08:12

Хочу веселую субботу и много денег хнык



#39728 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 08:23

Бонга.7ч работы, веселее чем вчера у меня было, но с трудом получилось набрать ту сумму, что нужна была, чуть больше минималки, но набрала однако! Вроде, ничего не лагало, приваты не висли, ловенс только переподключала несколько раз. Всем дождя из денег,???????????? !

#39729 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 12:51


Освежила цвет волос, надела новое белье, чатурбейт:на, держи 2 голубых, остальные серые и гости 50 человек, фиолетовые заходят и сразу вываливаются будто опять

мне интересно, люди заходят и мгновенно выходят, мне кажется, даже не успевают рассмотреть меня. что это? я так не нравлюсь или это с сайтом что-то? некоторые же сидят. но большинство через секунду выходят. на что это больше похоже? а то сидишь, ждёшь прынца, а может ждать и нечего?
На чб часто так, типает, выходит через секунду, делает комплимент, выходит чз секунду, часто типает и я вижу потом как он туда сюда вышел/зашел,чтобы продолжить типать, я хз что это тоже

Сообщение отредактировал Konodm: 20 Апрель 2024 - 12:52


#39730 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 12:53

Будние были значительно лучше. Сегодня чёт ничерта не собирается.

#39731 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 13:36

Такое чувство, что я для них в режиме невидимки. Просто никого нет ...

#39732 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 15:58

Вторую неделю стараюсь стабильно выходить и на 3 часу ухожу, тишина от слова совсем…как такое может быть…я одна такая успешная или это уже тенденция? Поделитесь, может что то изменилось и я это не заметила хммм


Для понимания: 3ч. онлайн и 11 ткс…что происходит ааааа как и с кем работать в такой тишине :(

Сообщение отредактировал GiRlShY: 20 Апрель 2024 - 16:05


#39733 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 16:17

Вторую неделю стараюсь стабильно выходить и на 3 часу ухожу, тишина от слова совсем…как такое может быть…я одна такая успешная или это уже тенденция? Поделитесь, может что то изменилось и я это не заметила хммм


Для понимания: 3ч. онлайн и 11 ткс…что происходит ааааа как и с кем работать в такой тишине :(

то же самое…стараюсь как-то занять себя в этой тишине

#39734 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 16:31

Все абсолютно то же самое - тишина и нищета.

Страшно.



#39735 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 16:56

Вторую неделю стараюсь стабильно выходить и на 3 часу ухожу, тишина от слова совсем…как такое может быть…я одна такая успешная или это уже тенденция? Поделитесь, может что то изменилось и я это не заметила хммм


Для понимания: 3ч. онлайн и 11 ткс…что происходит ааааа как и с кем работать в такой тишине :(

то же самое…стараюсь как-то занять себя в этой тишине
У меня второй месяц чуток другое. Как настроюсь, выхожу, втчгиваюсь в режим работы по 5-6 часов 3-5 дней подряд и постояшки есть, и залетнве что-то кидают... Так какой-то форс-мажор происходит в реале, то ребёнок заболеет и по врачам пару дней тратишь, потом инет на день два пропадает, то красные дни от нервов раньше приходят... И опять неделю не работаю. Как будто что-то не даёт! Одно радует, что пока 1 сайт открыт и с простоями и как выхожу постояшки соскучившиеся помогают) Но начинаю, себя морально грызть, хотя причины от меня независящие совершенно! То ли тоже к психологу пора, то ли успокоительное пропить))) Весенняя депрессиия по ходу

P.S.Спасибо Dagaz за статью про "самоедство"! И причина возникающих форс-мажоров понятна стала)

Сообщение отредактировал FireSuccubus: 20 Апрель 2024 - 17:26


#39736 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 17:46

Вторую неделю стараюсь стабильно выходить и на 3 часу ухожу, тишина от слова совсем…как такое может быть…я одна такая успешная или это уже тенденция? Поделитесь, может что то изменилось и я это не заметила хммм


Для понимания: 3ч. онлайн и 11 ткс…что происходит ааааа как и с кем работать в такой тишине :(

то же самое…стараюсь как-то занять себя в этой тишине

А вот чем? Я уже звук отключала и смотрела всякие передачи, читала, потом звук включала и языки учила ))) тишина неимоверная и как то уже аааа, вот прям без шуток и нытья без дела..неужели никто не зарабатывает хмм

#39737 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 17:55

Вторую неделю стараюсь стабильно выходить и на 3 часу ухожу, тишина от слова совсем…как такое может быть…я одна такая успешная или это уже тенденция? Поделитесь, может что то изменилось и я это не заметила хммм


Для понимания: 3ч. онлайн и 11 ткс…что происходит ааааа как и с кем работать в такой тишине :(

то же самое…стараюсь как-то занять себя в этой тишине
А вот чем? Я уже звук отключала и смотрела всякие передачи, читала, потом звук включала и языки учила ))) тишина неимоверная и как то уже аааа, вот прям без шуток и нытья без дела..неужели никто не зарабатывает хмм
смотрю какую-то инфу по оф работе, включаю субтитры в роликах с песнями на ютубе, просто открываю какую-то инфу на английском и начинаю читать, переводить. Короче всем, что интересно и хочется в данный момент.
А вот фильмы и передачи не могу смотреть в онлайне, как-то не могу расслабиться, из-за этого никогда не чувствую атмосферу, не заходит мне

#39738 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 18:20

Читаю статьи, смотрю в наушниках веселые ролики , что бы улыбаться, какие-нибудь легкие комедии, чтоб особо не вдумываться. Короче , смотрю , что-то веселое, чтоб улыбаться, так и время быстрее проходит да и кто-нибудь появляется, стокенами и по чуть-чуть набирается денюжка))) я лежу на кровати, а лежать не поле пахать!)))

#39739 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 19:02

 

 

Вторую неделю стараюсь стабильно выходить и на 3 часу ухожу, тишина от слова совсем…как такое может быть…я одна такая успешная или это уже тенденция? Поделитесь, может что то изменилось и я это не заметила хммм


Для понимания: 3ч. онлайн и 11 ткс…что происходит ааааа как и с кем работать в такой тишине sad.png

то же самое…стараюсь как-то занять себя в этой тишине
У меня второй месяц чуток другое. Как настроюсь, выхожу, втчгиваюсь в режим работы по 5-6 часов 3-5 дней подряд и постояшки есть, и залетнве что-то кидают... Так какой-то форс-мажор происходит в реале, то ребёнок заболеет и по врачам пару дней тратишь, потом инет на день два пропадает, то красные дни от нервов раньше приходят... И опять неделю не работаю. Как будто что-то не даёт! Одно радует, что пока 1 сайт открыт и с простоями и как выхожу постояшки соскучившиеся помогают) Но начинаю, себя морально грызть, хотя причины от меня независящие совершенно! То ли тоже к психологу пора, то ли успокоительное пропить))) Весенняя депрессиия по ходу

P.S.Спасибо Dagaz за статью про "самоедство"! И причина возникающих форс-мажоров понятна стала)

 

 Вы прям в точности описали мою ситуацию) Каждое слово в точку прям)
Поныла вчера тут, девочки, походу магия действует, сегодня мой постояш "вышел из комы"laughing.gif  и навестил меня, хоть настроение немного поднял, а то от этих смен тухлых уже тошно и спина болит сидеть стручком, хочется активности движения в чатах, а вот для кого?idontno.gif 
 



#39740 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 19:40

Читаю статьи, смотрю в наушниках веселые ролики , что бы улыбаться, какие-нибудь легкие комедии, чтоб особо не вдумываться. Короче , смотрю , что-то веселое, чтоб улыбаться, так и время быстрее проходит да и кто-нибудь появляется, стокенами и по чуть-чуть набирается денюжка))) я лежу на кровати, а лежать не поле пахать!)))

каждый раз хочу так же провести смену, but NObiggrin.png я напостой решаю какие-то проблемы, ищу какой-то доб заработок, sometimes юзаю форум и прочие напряжные дела)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

13 пользователей, 36 гостей, 1 скрытых пользователей