Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45350

#39701 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 12:39

Чатур за утро ноль, на втором сайте лучше дела


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#39702 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 13:56

Глухо, как в танке.

Они все такие же нищие, как и последние полтора месяца, ааа.

Каждый месяц думаешь, что хуже уже некуда, ан нет, есть.crying.gif



#39703 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 14:19

я пью иногда валокордин, если расстроена. Но редко. В основном сама справляюсь. Всплакну потихоньку. Никогда не была у психолога. Вот наверно поэтому я и ем пирожные. В них как бы радость что ли. Съела и счастлива. кушаю я мало, раз в день. Обычную еду. Да и готовлю редко, я одна. А вот чай с печеньем или с пирожным несколько раз в день. Кофе люблю и только со сгущенным молоком туда. Хром пила 2 раза, пиколит, говорят от сладкого отучает. Ну не знаю,

на меня не подействовал. Надо попить магний. Ноги сводит особенно пальцы ног. Не хватает наверно магния

Сегодня вышла не рано. Утром рано я разбитая и будет обидно если еще и бесплатно просидишь.. Я  в 11 села.  Повезло приват словила. А так в чате только комплименты и покажи то се бесплатно запросы. Несколько кинули по 1 токену и все, можно уходить. Тишина уже час. Приду вечером еще на 3 часа



#39704 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 14:20

работа просела настолько сильно, что даже не пишу тут, так как настроение отвратное
очень слабый трафик новых, старые все куда-то подевались ...просто дно....а я надеялась на то, что с каждым весенним месяцем будет лучше и лучше, а к лету взлетим...в итоге с точностью наоборот!
мэмы жадные и злоeбyчие, приходят как к себе дамой и с проходняка наваливают свои тупиэ высерiь



#39705 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 14:27

я пью иногда валокордин, если расстроена. Но редко. В основном сама справляюсь. Всплакну потихоньку. Никогда не была у психолога. Вот наверно поэтому я и ем пирожные. В них как бы радость что ли. Съела и счастлива. кушаю я мало, раз в день. Обычную еду. Да и готовлю редко, я одна. А вот чай с печеньем или с пирожным несколько раз в день. Кофе люблю и только со сгущенным молоком туда. Хром пила 2 раза, пиколит, говорят от сладкого отучает. Ну не знаю,
на меня не подействовал. Надо попить магний. Ноги сводит особенно пальцы ног. Не хватает наверно магния
Сегодня вышла не рано. Утром рано я разбитая и будет обидно если еще и бесплатно просидишь.. Я в 11 села. Повезло приват словила. А так в чате только комплименты и покажи то се бесплатно запросы. Несколько кинули по 1 токену и все, можно уходить. Тишина уже час. Приду вечером еще на 3 часа

Вы кушаете не один раз в день. Вы кушаете каждый раз, когда пьете чай со сладостями. Один ваш «чай» наверное не меньше 300-400 калорий. И судя по описанному у вас преобладают углеводы. Но вы не похожи на человека, желающего похудеть, так что ваши пирожные- это ваши антидепрессанты))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39706 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 14:30

антидепрессанты не от плохого настроения и вещь довольно серьёзная. и после отмены могут быть побочки, и "приход" я от одного препарата реальный словила. это только через врача и прям по очень серьёзным показаниям. мне они помогли, не жалею, что на них сидела, но и вреда от них тоже словила.

я на психотерапии год, наконец-то нашла профессионала, и это лучшее, что со мной случалось за много последних лет) помогла она мне разобраться и в работе, стало гораздо легче. что касается бросать - может, это и ваш вариант. работа нервная, нестабильная, здоровье отнимает, конечно. с другой стороны - где сейчас не нервная работа? я таких мест не знаю, увы. 

можно спросить, вы когда психотерапию проходили, говорили открыто о работе? и о том что беспокоит?
вот интересно есть ли реально специалисты которые работают с моделями без осуждения и т.д., возможно есть какие-то специалисты онлайн или по телеге к примеру, чтобы анонимно? (это больше вопрос ко всем на форуме, вдруг кто что знает об этом)
 



#39707 Как прошла сегодня сессия -13! mirandaalex

mirandaalex

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 17:20

6 часов стрима - 5 токенов в кармане с трех сайтов. Это успехbiggrin.png



#39708 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 17:29

работа просела настолько сильно, что даже не пишу тут, так как настроение отвратное
очень слабый трафик новых, старые все куда-то подевались ...просто дно....а я надеялась на то, что с каждым весенним месяцем будет лучше и лучше, а к лету взлетим...в итоге с точностью наоборот!
мэмы жадные и злоeбyчие, приходят как к себе дамой и с проходняка наваливают свои тупиэ высерiь

да ладно, обычно зимой  лучше  работа  идет а к лету идет спад



#39709 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 17:32

 

антидепрессанты не от плохого настроения и вещь довольно серьёзная. и после отмены могут быть побочки, и "приход" я от одного препарата реальный словила. это только через врача и прям по очень серьёзным показаниям. мне они помогли, не жалею, что на них сидела, но и вреда от них тоже словила.

я на психотерапии год, наконец-то нашла профессионала, и это лучшее, что со мной случалось за много последних лет) помогла она мне разобраться и в работе, стало гораздо легче. что касается бросать - может, это и ваш вариант. работа нервная, нестабильная, здоровье отнимает, конечно. с другой стороны - где сейчас не нервная работа? я таких мест не знаю, увы. 

можно спросить, вы когда психотерапию проходили, говорили открыто о работе? и о том что беспокоит?
вот интересно есть ли реально специалисты которые работают с моделями без осуждения и т.д., возможно есть какие-то специалисты онлайн или по телеге к примеру, чтобы анонимно? (это больше вопрос ко всем на форуме, вдруг кто что знает об этом)
 

 

не сразу конечно, но рассказала и очень рада, что доверилась. мне очень помогло с принятием и нахождением проблем, чем именно меня данная работа напрягала. мы неоднократно это разбирали, когда что-то происходило на стриме, с чем я не знала, как поступить и относиться. я занимаюсь как раз он лайн, потому что мы в разных городах и раз только виделись для ТОТ, когда психолог была в моём городе (у неё тут родные). никаких данных моих она не знает, но я полностью доверяю ей, моя конфиденциальность в любом случае будет соблюдена.

на самом деле все психологи относятся ко всему без осуждения, если это профессионалы своего дела. психолог - это проводник, ваше отражение. не знаю, как объяснить. он помогает разобраться с вашими желаниями и мнением, а не навязывает своё. он просто ведёт по пути понимания себя. у них же прокачано это всё - безоценочные суждения, принятие и тд. но я столько шла к тому, чтобы её найти. все, кто до этого был - какие-то полушарлатаны, недоучки. какие-то стандарты, нормы, одобрения, навязывание мнения... всего этого не должно быть в работе психолога.



#39710 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 17:41

я пью иногда валокордин, если расстроена. Но редко. В основном сама справляюсь. Всплакну потихоньку. Никогда не была у психолога. Вот наверно поэтому я и ем пирожные. В них как бы радость что ли. Съела и счастлива. кушаю я мало, раз в день. Обычную еду. Да и готовлю редко, я одна. А вот чай с печеньем или с пирожным несколько раз в день. Кофе люблю и только со сгущенным молоком туда. Хром пила 2 раза, пиколит, говорят от сладкого отучает. Ну не знаю,

на меня не подействовал. Надо попить магний. Ноги сводит особенно пальцы ног. Не хватает наверно магния

Сегодня вышла не рано. Утром рано я разбитая и будет обидно если еще и бесплатно просидишь.. Я  в 11 села.  Повезло приват словила. А так в чате только комплименты и покажи то се бесплатно запросы. Несколько кинули по 1 токену и все, можно уходить. Тишина уже час. Приду вечером еще на 3 часа

с расстройством пищевого поведения крайне сложно справиться, тут желаний мало. точнее, желания вообще не помогают. потому что ну вот так психика работает. у меня и это есть, и тоже решали с психологом. это может быть уход от чего-то неприятного или получение радости таким способом. я не знаю, как у вас. но я вас очень понимаю, потому как прошла через это сама. 

валокордин вредный для организма, фенобарбитал разрушителен очень, можно найти что-то более безопасное. магний - хорошая вещь, мне от сведения пальцев очень помог, я по ночам просыпалась с криками иногда и вскакивала на пол, как сильно сводило. хорошо живу одна, был бы мужчина - точно подумал бы, что я сумасшедшая))



#39711 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 17:42

 

работа просела настолько сильно, что даже не пишу тут, так как настроение отвратное
очень слабый трафик новых, старые все куда-то подевались ...просто дно....а я надеялась на то, что с каждым весенним месяцем будет лучше и лучше, а к лету взлетим...в итоге с точностью наоборот!
мэмы жадные и злоeбyчие, приходят как к себе дамой и с проходняка наваливают свои тупиэ высерiь

да ладно, обычно зимой  лучше  работа  идет а к лету идет спад

 

не знаю не знаю, у меня в точности наоборот
мне кажется когда многие летом шуршат по морям и отдыхам, работа делиться на остальных, затем пересменкаbiggrin.png 
У меня Всегда летом хорошо,а зимой туго, но больше сижу, так как холодно, поэтому по деньгам почти всегда похоже +-
Осень не плохо, но из-за депресухи(незнгаю почему, ноябрь особенно депресивный для меня), немного напряжено, а весна постоянные качели))
Вот впринципе как и сейчас, но плохих смен больше чем хороших.
Эту минималку нещастную приходится у них просто выгрызать зубами, они еще и торгуются бесконечно, тут прям собираю все свои нервные клетки по крупинкам, чтобы не послать всех нах и не выкинуть комп в окноlaughing.gif



#39712 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 17:50

 

 

антидепрессанты не от плохого настроения и вещь довольно серьёзная. и после отмены могут быть побочки, и "приход" я от одного препарата реальный словила. это только через врача и прям по очень серьёзным показаниям. мне они помогли, не жалею, что на них сидела, но и вреда от них тоже словила.

я на психотерапии год, наконец-то нашла профессионала, и это лучшее, что со мной случалось за много последних лет) помогла она мне разобраться и в работе, стало гораздо легче. что касается бросать - может, это и ваш вариант. работа нервная, нестабильная, здоровье отнимает, конечно. с другой стороны - где сейчас не нервная работа? я таких мест не знаю, увы. 

можно спросить, вы когда психотерапию проходили, говорили открыто о работе? и о том что беспокоит?
вот интересно есть ли реально специалисты которые работают с моделями без осуждения и т.д., возможно есть какие-то специалисты онлайн или по телеге к примеру, чтобы анонимно? (это больше вопрос ко всем на форуме, вдруг кто что знает об этом)
 

 

не сразу конечно, но рассказала и очень рада, что доверилась. мне очень помогло с принятием и нахождением проблем, чем именно меня данная работа напрягала. мы неоднократно это разбирали, когда что-то происходило на стриме, с чем я не знала, как поступить и относиться. я занимаюсь как раз он лайн, потому что мы в разных городах и раз только виделись для ТОТ, когда психолог была в моём городе (у неё тут родные). никаких данных моих она не знает, но я полностью доверяю ей, моя конфиденциальность в любом случае будет соблюдена.

на самом деле все психологи относятся ко всему без осуждения, если это профессионалы своего дела. психолог - это проводник, ваше отражение. не знаю, как объяснить. он помогает разобраться с вашими желаниями и мнением, а не навязывает своё. он просто ведёт по пути понимания себя. у них же прокачано это всё - безоценочные суждения, принятие и тд. но я столько шла к тому, чтобы её найти. все, кто до этого был - какие-то полушарлатаны, недоучки. какие-то стандарты, нормы, одобрения, навязывание мнения... всего этого не должно быть в работе психолога.

 

очень полезно, спасибо за ответ!
я просто тоже  хотела бы найти специалиста с которым можно быть открытым в таких вопросах, так как в целом я стабильна, хорошо сплю ем, страхов нет, адекватность во всём,с мужчинами мне давно всё ясноlaughing.gif biggrin.png но вот это энергетическое Г* от клиентов засоряет мозг и мне кажется за 10 лет я так и не могу принять это как работу и хочется всё время вырваться с этого замкнутого круга, поэтому конечно было бы здорово найти специалиста, который смог бы сказать свое мнение со стороны, оценить здраво без осуждения, с точки зрения психологии и подсказать какие-то пути именно в моей ситуации...



#39713 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 18:30

А что это за пользовательское соглашение на стрипе вылезло для подписи, где у них указано, что они могут по запросу передавать нашу личную информацию?

#39714 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 18:40

А что это за пользовательское соглашение на стрипе вылезло для подписи, где у них указано, что они могут по запросу передавать нашу личную информацию?

я так понимаю это по запросу  если  правоохранительные органы попросят.  я всегда читаю соглашения сайтов и  на многих указано что если правоохранительные органы прикопаются то они  уходят от ответственности и  передают эту информацию.



#39715 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 19:11

я пью иногда валокордин, если расстроена. Но редко. В основном сама справляюсь. Всплакну потихоньку. Никогда не была у психолога. Вот наверно поэтому я и ем пирожные. В них как бы радость что ли. Съела и счастлива. кушаю я мало, раз в день. Обычную еду. Да и готовлю редко, я одна. А вот чай с печеньем или с пирожным несколько раз в день. Кофе люблю и только со сгущенным молоком туда. Хром пила 2 раза, пиколит, говорят от сладкого отучает. Ну не знаю,
на меня не подействовал. Надо попить магний. Ноги сводит особенно пальцы ног. Не хватает наверно магния
Сегодня вышла не рано. Утром рано я разбитая и будет обидно если еще и бесплатно просидишь.. Я в 11 села. Повезло приват словила. А так в чате только комплименты и покажи то се бесплатно запросы. Несколько кинули по 1 токену и все, можно уходить. Тишина уже час. Приду вечером еще на 3 часа


Лучше всего от сладкого помогает достаточное количество белка в рационе, заметила на своем опыте. Если не добираю норму, то 100% будет тянуть на сладкое, а я капец сладкоежка тоже. Можно попробовать купить протеиновый коктейль и заменять протеином чай со сладостями. Они ещё вкусные такие, мне очень нравится дженетик лаб с печеньем, либо с фисташкой ???? сама буду брать на днях, чтобы не кусочничать фигней

#39716 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 19:44


А что это за пользовательское соглашение на стрипе вылезло для подписи, где у них указано, что они могут по запросу передавать нашу личную информацию?

я так понимаю это по запросу если правоохранительные органы попросят. я всегда читаю соглашения сайтов и на многих указано что если правоохранительные органы прикопаются то они уходят от ответственности и передают эту информацию.
У вас тоже вылезло это для подписи сегодня?

#39717 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 19:55

 

 

А что это за пользовательское соглашение на стрипе вылезло для подписи, где у них указано, что они могут по запросу передавать нашу личную информацию?

я так понимаю это по запросу если правоохранительные органы попросят. я всегда читаю соглашения сайтов и на многих указано что если правоохранительные органы прикопаются то они уходят от ответственности и передают эту информацию.
У вас тоже вылезло это для подписи сегодня?

 

у меня такая штука давно вылазила,  и я обычно всегда их читаю. поэтому  стараюсь  без лица работать,  потому что стремно...



#39718 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 23:15

 

 

Антидепрессанты в помощь.

Честно, пыталась, но мне ужасно не нравится состояние под ними, чувствую, что я вмазанная. Не знаю, возможно это пройдёт через пару месяцев, но тогда не представляю, какой там ужасный синдром отмены в конце будет… Вот это меня пугает.
Я ещё из семьи зависимых, очень боюсь не слезть потом с таких препаратов.
Чувствую, что могу справиться без них с помощью терапии. А таблеток боюс…
Надо подбирать какие подойдут. Я тоже не люблю АД с сонным эффектом. Я например пью Элицею ку таб, и я с ними живу полной грудью. Но подбирать нужно с врачем конечно.
По поводу зависимой семьи. Это вообще ни о чем. Не существует гена зависимости, который передается по наследству. Просто люди перенимают линию поведения. Кому то это приемлимо, кому то наоборот. У меня например отец пил, поэтому я очень каткгорична к алкоголю.

 

Я не медик и не сильно разбираюсь.Реальная история зависимости,рассказывала соседка,проработавшая много лет  родитетел.покое.Если мамочка употребляла будучи беременной,то у новорожденных детой сильная зависимость.Звучит жутко,оворила дети так кричали,аж синели,и пока не капнут на губки спирт,сразу успокаивается.За 100%правдивость не могу отвечать,но думаю зачем ей такое было сочинять.Мой дедушка очень часто и много выпивал,но у мамы не то,что ген не передался,а наоборот всю жизнь отвращение даже к легкому алкоголю,бол бокала вина на праздник и все сильная оловная боль обеспечена.А вот дяде,ее брату передалась зависимость всю жизнь до смерти пил.



#39719 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 20 April 2024 - 00:29

Девочки, как у кого впечатления от акции с камсом на бонге? У кого оправдались ожидания?
По теме вышла днем для 1 постояшки, полминималки за пару часов, как и оговаривалось(с2с+фантазирование в лс) . Если бы не красные дни, может и дольше побыла бы, но состояние не очень. И как обычно закон подлости, когда нельзя всем пусси подавай. Днем особо скидки на бонге не почувствовала, такие же балансы ни о чем, такие же сбои в пополнении были. Хотела ещё вечером выйти, но 2к+ моделей под акцию, куда там мне без пусси то))) решила пока КД отдохнуть лучше. Спасибо постояшки иногда немного вручают

#39720 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 20 April 2024 - 04:17

Освежила цвет волос, надела новое белье, чатурбейт:на, держи 2 голубых, остальные серые и гости 50 человек, фиолетовые заходят и сразу вываливаются будто опять



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

13 пользователей, 56 гостей, 3 скрытых пользователей