Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45355

#39661 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 06:37

аналогично, когда я весила ближе в 45-50 при моём-то высоком росте, тоже был и живот, и всё висело. мышц не было, а жир остался, как это и бывает без физупражнений при низких калориях. и сейчас при 70 кг у меня живот и бока, и спина жирная, как бы смешно это не звучало) и это не всегда инсулин или кортизол, от которого тоже часто очень живот. может, всё гораздо проще - профицит калорий при малоподвижном образе жизни. но мы уже вебкам форум потихоньку превращаем в фитнесс форум) кто хочет решить проблему - он её решит, при наличии таких возможностей. иногда не получается по здоровью или образу жизни, как у меня сейчас, но я не теряю надежду. и кстати, магний я пила месяца три, он хорошо убрал судороги, но совершенно не убрал отёки. они же тоже имеют разную причину, поэтому что одному помогло для другого бессмысленно. решать такое лучше с врачом.

 

я на соде зарегалась. посмотрела - вроде всё активно там довольно таки, одобрили за сутки. но ещё не выходила, начну завтра, чтоб плотно посидеть и не пропускать промо. потом поделюсь, что там и как.


Сообщение отредактировал Lanna: 19 Апрель 2024 - 06:38


#39662 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 07:18

С сегодня решила работать по новому графику, что бы хотя бы 7 часов, вместо 4х. Ну что бы хоть минималку курильщика наскребать. Ага, размечталась. Еле встала рано, сижу, помираю, кароче, в абсолютный нуль пролетели мои новые 3 часа...idontno.gif



#39663 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 07:41

Lanna они не просили проверку документов через йоти? Почему то мой паспорт вызывает вопросы даже в россии на таможне, какие-то странные вопросы про гражданство возникают. Вот и эти чего то ко мне прицепились и обычная проверка им не подходит. Я год не могу зарегиться, это просто какой-то цирк

#39664 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 07:45

Lanna они не просили проверку документов через йоти? Почему то мой паспорт вызывает вопросы даже в россии на таможне, какие-то странные вопросы про гражданство возникают. Вот и эти чего то ко мне прицепились и обычная проверка им не подходит. Я год не могу зарегиться, это просто какой-то цирк

вообще простейшая была регистрация, даже к паспорту и селфи с ним не придрались, хотя я как-то криво сфоткала и прям ожидала, что не примут. регистрацию делала с компьютера, на загранник. а на каком этапе они отклоняют не поняла, что им не нравится?



#39665 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 07:52

Lanna я загрузила документы и они говорят теперь новые правила документы нужно подтвердить через приложение, оно только на Айфоне есть, какое-то британское. Туда надо было фоткаться, кучу всего загружать. И потом они пишут ваша личность проверена. И вот я, выслала что все ок, а сайт пишет нам нужны q коды. Я просто не смогла их найти и те пишут не нашли проблемы идите к разработчику сайта. Тут я таки перетыкав все на 10 раз кое как нашла эти коды, выслала им уже просто из принципа и пишу что на этот раз придумаете и еще будете пол года мне отвечать. Отвечали они мне по 2 неделе и даже месяцу.

#39666 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 07:56

нет, ко мне не возникло вопросов. я только сначала попала на какой-то левый сайт с таким же названием, фишинговый что-ли. а на официальном было всё быстро, чуть больше суток, и потом я ещё писала в поддержку, когда заполняла профиль - они за 2 минуты отвечают.

но я не отмечала там никакие документы, кажется, нужен был инн -я везде писала, что у меня ничего нет.



#39667 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 07:59

Lanna у них там есть зеркала и с них регистрация не работала вобще, кнопка не нажималась. Потом они дали мне ссылку и вот началось это все. А поддержка на почте или на сайте быстро отвечает?

#39668 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 08:10

Lanna у них там есть зеркала и с них регистрация не работала вобще, кнопка не нажималась. Потом они дали мне ссылку и вот началось это все. А поддержка на почте или на сайте быстро отвечает?

через почту я не обращалась, а на сайте мгновенно, но я писала им уже после одобрения. я тут регистрировалась, это вроде не зеркало. https://www.camsoda.com/models


Сообщение отредактировал Lanna: 19 Апрель 2024 - 08:11


#39669 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 08:13

Lanna без впн не открывается. Я регалась через впн, потом зеркало девочки дали. Они пишут что мне нужно купить токены, чтобы им писать ахаха.

#39670 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 08:17

про впн - у кого хром, там есть расширение "обход блокировок рунета". у меня всё открывается, все эти торренты, которые тоже запрещены. не открывается только жас и то, с недавнего времени, поначалу тоже открывался. зато с впн я не могу зайти ни на один сайт smile.png наверное, они конфликтуют между собой и надо либо то, либо то использовать.

может, расширение поможет попасть на сайт?

 

вот, отключила расширение и попробовала попасть на соду по ссылке выше - ни фига! так что расширение точно поможет.


Сообщение отредактировал Lanna: 19 Апрель 2024 - 08:19


#39671 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 08:31

Lanna лучи добра тебе, все работает! Мож и чатур перестанет пропадать, каждый день меняю зеркала уже.

#39672 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 08:39

Lanna лучи добра тебе, все работает! Мож и чатур перестанет пропадать, каждый день меняю зеркала уже.

ура! я рада)

я вчера на чатур не могла весь день зайти. пишет ошибку, страница не существует или что-то вроде того, и даже расширение не помогло. обновляла раз по 20, тогда появлялась. но у меня практически нет проблем на стриме чатур в плане всех этих фпс и тд, у меня ровный, хороший стрим показывает, горит зелёным, хотя многие пишут о проблемах потока на чатуре. может, это заслуга расширения? не знаю, но в любом случае оно что-то гасит, какие-то блокировки инета и надо сравнивать, как лучше, с ним или без.



#39673 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 08:59

 

я на соде зарегалась. посмотрела - вроде всё активно там довольно таки, одобрили за сутки. но ещё не выходила, начну завтра, чтоб плотно посидеть и не пропускать промо. потом поделюсь, что там и как.

Хуже соды может быть только соулкамс.

Если вы не латинка, то ловить на соде нечего, сайтов нормальных всего ничего осталось, все остальные - шлак.

Какие же, ***.., тяжелые времена настали.w00t.gif crying.gif



#39674 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 09:07

я совсем не латинка :) хочу попробовать, всё равно на несколько сижу и понемногу отовсюду собираю. у меня сейчас 1 приватный и я всё время боюсь там оголиться, забыв его отключить)) поменяю его на фришную соду, а там как будет - так будет.



#39675 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 09:08

Orangejuice о суолкамс мне тут кто то посоветовал и я не читая ветку зарегалась. ток я минималку набрала кое как они ее подняли до 100 а потом и  до 200. мне не хватало немного и  я не могла добить никак высиживая там кучу часов. я забрала деньги и свалила с облегчением когда они опять снизили минималку.  про сайты согласна, но у меня как просадка я начинаю что то смотреть и регать, это больше какое-то успокоение себя и антистресс

#39676 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 09:09

про впн - у кого хром, там есть расширение "обход блокировок рунета". у меня всё открывается, все эти торренты, которые тоже запрещены. не открывается только жас и то, с недавнего времени, поначалу тоже открывался. зато с впн я не могу зайти ни на один сайт smile.png наверное, они конфликтуют между собой и надо либо то, либо то использовать.

может, расширение поможет попасть на сайт?

 

вот, отключила расширение и попробовала попасть на соду по ссылке выше - ни фига! так что расширение точно поможет.

Вот это находка, благодарю!



#39677 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 09:12

nadushka я вам уже писала,как избавиться от живота. Вы же спрашиваете ища волшебную пилюлю, а такой не бывает. Или спрашиваете чтоб просто пожаловаться и ничего не делать. Раз ничего не делаете, значит вас все устраивает, живите тогда с позитивом любя свой живот. На пироженных и тортах увы, ничего не убрать, и никакое кардио не поможет. Я как-то на отдыхе считала, сколько я сожгла калорий, пройдя 20 км пешком по горам. Вобщем я сожгла чуть больше 1 эклера, и своим попутчицам сказала, нам еще ходить и ходить, мы завтрак даже не сожгли. Мне правда сжигать нечего, но мне просто интересна тема фитнеса, оздоровления и питания, я раньше весила 40 и у меня были бока и живот, и нет это не мой тип фигуры, это просто инсулин у меня был завышен и из за него я есть хочу даже после еды. Моя сестра моложе меня на 10 лет, а качество тела ужасное, так она пьет колу каждый день и прочую дрянь, зато типо считает калории и занимается с тренером и кардио в том числе. И вот за пол года трень и диет она стала еще хуже, но ничего не слышит и только звереет когда ей что то говоришь. Оттеки убирает магний отлично, мне врач прописала пить 2 раза в день, именно магний цитрат.

Магний пью на постоянке, в форме цитрина последние 4 месяца, жидкость ходит туда сюда, все равно есть периодически задержка. Тут даже по телу можно не смотреть, а чисто по количеству раз в день сколько бегаю в туалет по маленькому. А вот с нашей челюстью мне остопат сказала быть аккуратнее с силовыми нагрузками, может поехать тело обратно. Бегать только с тренером и в правильной обуви, от него для меня будет больше вреда, чем пользы. Велик лучше всего для кардио, купила велик ночью, давно хотела, плюс лето, занятия на свежем воздухе крайне полезны при нашем ночном образе жизни и вообще домашнем сидении. Силовые добавлю осенью, когда закончим очередной этап со стоматологом. Я за этот год столько работы с остеопатом провела, сейчас все это профукать не хочется.

#39678 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 09:54

про впн - у кого хром, там есть расширение "обход блокировок рунета". у меня всё открывается, все эти торренты, которые тоже запрещены. не открывается только жас и то, с недавнего времени, поначалу тоже открывался. зато с впн я не могу зайти ни на один сайт smile.png наверное, они конфликтуют между собой и надо либо то, либо то использовать.
может, расширение поможет попасть на сайт?

вот, отключила расширение и попробовала попасть на соду по ссылке выше - ни фига! так что расширение точно поможет.


Офигенное расширение, спасибо) работает шустрее моего впн.
По поводу просадок фпс - я вчера не могла выйти на чб на стрим, все время был красный битрейт и фпс. Не могла выйти ни утром, ни днём, ни поздней ночью - и через зеркало и с впн так, короче никак не получалось. В итоге само всё прошло сегодня утром.
И у меня так всегда :(
Че ни делай - сайт не будет лучше работать, он просто заработает сам через время. И так с просадками и прочей прелестью. А вы сами из рф?

Боже как же это заколебало.
Я вообще редко выхожу из себя, но тут меня уже за углом поджидает нервный срыв. С этой работой все нервы на исходе, особенно ненавижу чатур и очень жалею, что все годы раскручивала только его. Настолько угробить сайт, это ещё нужно уметь… решила восстановить свой дохлый Стрип как второй сайт. Вдруг станет сайтом-кормильцем вместо этой помойки.

Ох, девчонки, стыдно такое писать, но вчера от нервов рыдала несколько часов. От бессилия и перенапряжения. У меня висит большой долг и не было возможности выйти работать, фин обязательства ужасно сильно давят + у меня ещё судебное решение фин вопроса. В общем, последняя нервная клетка покинула меня вчера.
Эта работа очень сильно меня сломала. Хочется как-то проще ко всему относиться и вроде бы так и делаешь, а потом через время все эти эмоции вырываются наружу и бум: привет, нервный срыв!
Я даже селфхармом занялась с этой работой. Никогда не делала ничего подобного в подростковом возрасте, а в 25 пошло-поехало. Понимаю, что все что происходит на работе не зависит от меня и повлиять на исход событий я не могу, от этого ещё сложнее. У меня в голове какая-то идея сидит, что я могу подчинить судьбу хах.
Знаю, что нужна помощь и я её обязательно получу, но высказаться могу только здесь.
Очень хочется жить на расслабоне и меньше париться. Делитесь секретом (

#39679 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:02

 

про впн - у кого хром, там есть расширение "обход блокировок рунета". у меня всё открывается, все эти торренты, которые тоже запрещены. не открывается только жас и то, с недавнего времени, поначалу тоже открывался. зато с впн я не могу зайти ни на один сайт smile.png наверное, они конфликтуют между собой и надо либо то, либо то использовать.
может, расширение поможет попасть на сайт?

вот, отключила расширение и попробовала попасть на соду по ссылке выше - ни фига! так что расширение точно поможет.


Офигенное расширение, спасибо) работает шустрее моего впн.
По поводу просадок фпс - я вчера не могла выйти на чб на стрим, все время был красный битрейт и фпс. Не могла выйти ни утром, ни днём, ни поздней ночью - и через зеркало и с впн так, короче никак не получалось. В итоге само всё прошло сегодня утром.
И у меня так всегда sad.png
Че ни делай - сайт не будет лучше работать, он просто заработает сам через время. И так с просадками и прочей прелестью. А вы сами из рф?

Боже как же это заколебало.
Я вообще редко выхожу из себя, но тут меня уже за углом поджидает нервный срыв. С этой работой все нервы на исходе, особенно ненавижу чатур и очень жалею, что все годы раскручивала только его. Настолько угробить сайт, это ещё нужно уметь… решила восстановить свой дохлый Стрип как второй сайт. Вдруг станет сайтом-кормильцем вместо этой помойки.

Ох, девчонки, стыдно такое писать, но вчера от нервов рыдала несколько часов. От бессилия и перенапряжения. У меня висит большой долг и не было возможности выйти работать, фин обязательства ужасно сильно давят + у меня ещё судебное решение фин вопроса. В общем, последняя нервная клетка покинула меня вчера.
Эта работа очень сильно меня сломала. Хочется как-то проще ко всему относиться и вроде бы так и делаешь, а потом через время все эти эмоции вырываются наружу и бум: привет, нервный срыв!
Я даже селфхармом занялась с этой работой. Никогда не делала ничего подобного в подростковом возрасте, а в 25 пошло-поехало. Понимаю, что все что происходит на работе не зависит от меня и повлиять на исход событий я не могу, от этого ещё сложнее. У меня в голове какая-то идея сидит, что я могу подчинить судьбу хах.
Знаю, что нужна помощь и я её обязательно получу, но высказаться могу только здесь.
Очень хочется жить на расслабоне и меньше париться. Делитесь секретом (

 

Какой секрет тут может быть, даже не представляю. Я уже несколько лет к психологу хожу и всевозможные психологические группы испробовала + йога регулярно, но нестабильность вебки разрушает психику. Только большая подушка безопасности может сберечь нервы, на мой взгляд. Стремлюсь к ней, нго пока не выходит.



#39680 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 10:04

Даже психолога уже думаю бросить, бесполезно. Раньше помогала, травмы вытаскивали, а сейчас уперлись в "тебе надо менять работу".





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 88

6 пользователей, 33 гостей, 2 скрытых пользователей