Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45358

#39621 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 10:40

Я почти минималку курильщика заработала сегодня. Счастлива, как снеговик в декабре.



#39622 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 11:04

Мне мои постоянники , с которыми я достаточно близко общаюсь сказали одну вещь, и это меня крайне разозлило . Я конечно понимаю что на войне все средства хороши, но все же.
Как только они начинают мне типать от 100 токенов, им начинают писать совершенно левые модели в лс. И пытаются переманить к себе. Мои постоянники кидают мне фото и говорят как это ужасно смотрится. Но все же одна русская модель переманила к себе человечка. Он уже шел к цели чтобы раздеть и тд, на что она написала и разделась сразу же, ну он и сказал ссори бб. Конечно если ты нравишься мему, то он не уйдет , но мы работаем и с залетными тоже. Так что девочки, пусть у вас руки отсохнут кто так делает. У них лс ломятся от таких сообщений. Вот и ответ на вопрос «Ой а куда они деваются так резко, когда начинают типать?»
Вот и одна из причин. Бесит.

Сообщение отредактировал Simplayyy: 18 April 2024 - 11:06


#39623 Как прошла сегодня сессия -13! runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 11:16

Мне мои постоянники , с которыми я достаточно близко общаюсь сказали одну вещь, и это меня крайне разозлило . Я конечно понимаю что на войне все средства хороши, но все же.
Как только они начинают мне типать от 100 токенов, им начинают писать совершенно левые модели в лс. И пытаются переманить к себе. 

Береги нервы. Работа у них такая- переманивать)))



#39624 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 11:49

Я с мемберского акка сижу постоянно у мюсебя, модели и без типов пишут , мне кажется, они только серым не пишут, к слову я была синяя...

#39625 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 11:50

Мне мои постоянники , с которыми я достаточно близко общаюсь сказали одну вещь, и это меня крайне разозлило . Я конечно понимаю что на войне все средства хороши, но все же.
Как только они начинают мне типать от 100 токенов, им начинают писать совершенно левые модели в лс. И пытаются переманить к себе. Мои постоянники кидают мне фото и говорят как это ужасно смотрится. Но все же одна русская модель переманила к себе человечка. Он уже шел к цели чтобы раздеть и тд, на что она написала и разделась сразу же, ну он и сказал ссори бб. Конечно если ты нравишься мему, то он не уйдет , но мы работаем и с залетными тоже. Так что девочки, пусть у вас руки отсохнут кто так делает. У них лс ломятся от таких сообщений. Вот и ответ на вопрос «Ой а куда они деваются так резко, когда начинают типать?»
Вот и одна из причин. Бесит.

да , они еще подписываются на мемберов, тоже злит



#39626 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 11:53

Мне мои постоянники , с которыми я достаточно близко общаюсь сказали одну вещь, и это меня крайне разозлило . Я конечно понимаю что на войне все средства хороши, но все же.
Как только они начинают мне типать от 100 токенов, им начинают писать совершенно левые модели в лс. И пытаются переманить к себе. Мои постоянники кидают мне фото и говорят как это ужасно смотрится. Но все же одна русская модель переманила к себе человечка. Он уже шел к цели чтобы раздеть и тд, на что она написала и разделась сразу же, ну он и сказал ссори бб. Конечно если ты нравишься мему, то он не уйдет , но мы работаем и с залетными тоже. Так что девочки, пусть у вас руки отсохнут кто так делает. У них лс ломятся от таких сообщений. Вот и ответ на вопрос «Ой а куда они деваются так резко, когда начинают типать?»
Вот и одна из причин. Бесит.

Относитесь к этому проще, ваше от вас не уйдёт! У меня модером подружка, я ей типать запретила, пополнилась 1 раз на минималку, чтобы со мной быть модером по сути. Так вот ей всегда написывпют другие модели, при чем даже топовые! В на днях у меня был прицидент, когда мне с разных акков написывал в чат модель, у которой я по её мнению увела француза в приват) только этот француз со мной уже 4 месяца ходит, но видимо пока я месяц отдыхала какая то мадзель поставила на него клеймо собственности! При том что у меня нет порой времени своим отвечать в лс, кто пишет, я голосом общаюсь, чтобы ещё бегать по сайту и выискивать хз кого) так вот модель себя и выдала в чате написав мне свою же тактику (есть такое в психологии, что мы проецируем на других, то что есть в нас самих, особенно когда обвиняем. Мол если я так поступаю, значит и все вокруг такие же!) а тактика элементарная, написывать всем кто с балансами, не обязательно чтобы даже типал)) конкретно сумму баланса не видно, но где-то сортировка есть и в основном по балансу стоит) + статусные, статусных высматривают в чужих комнатах топовые модели и пишут в лс, мол пополняйся на 3к-5к токенов и пойдём в приват покажу такое то шоу! У меня постояшка титан, ему известные топики бонги так всегда пишут) только его любимая фишка в другом, он не любит по приватам ходить, любит во фри свое получать) когда мне мои мемы такое рассказывают просто вместе смеёмся над моделями... У кого на что хватает фантазии)
Лично у меня другая тактика, кому интересна именно я, тот и будет со мной! А вот под постоянных и верных уже и я могу подстроиться, чтобы дать им то, что нужно!

#39627 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 11:53

А по теме - думаю меня скоро забанят за грубость на чатуре , ну такую хрень пишут ,и ведь вижу, что дальше 10тк за пм ничего не получу , снизила стоимость приыата для набора зрителей, так зрителей не прибавилось, а кто из стрима в стрим сидел, те решили -вау, распродажа ... через 4 часа ушла, так и не добив минималку

#39628 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 12:16


Мне мои постоянники , с которыми я достаточно близко общаюсь сказали одну вещь, и это меня крайне разозлило . Я конечно понимаю что на войне все средства хороши, но все же.
Как только они начинают мне типать от 100 токенов, им начинают писать совершенно левые модели в лс. И пытаются переманить к себе. Мои постоянники кидают мне фото и говорят как это ужасно смотрится. Но все же одна русская модель переманила к себе человечка. Он уже шел к цели чтобы раздеть и тд, на что она написала и разделась сразу же, ну он и сказал ссори бб. Конечно если ты нравишься мему, то он не уйдет , но мы работаем и с залетными тоже. Так что девочки, пусть у вас руки отсохнут кто так делает. У них лс ломятся от таких сообщений. Вот и ответ на вопрос «Ой а куда они деваются так резко, когда начинают типать?»
Вот и одна из причин. Бесит.

да , они еще подписываются на мемберов, тоже злит
Ахаха, а подписываться то что нельзя)) девочки, вы чего? Кому то нравится количество, пыль в глаза кинуть, кому то нравится качество) а ещё кто-то хвалебнве оды пишет мемам в профиле)) тоже злит?
Вот скажите, а зачем вам те, кто ведётся на дешевок, бежит туда где халява, те кому не важно чьи это сиси, пуся, для кого вы просто "***"?! Ведь те, кто бегают туда сюда и ведутся на "по дешевле", они вас не ценят! Так зачем злиться, тратить свои нервы на таких безвкусных дрочунов!?
Мне нужны те, кто знают чего хотят, гурман со своими странными, извращенными пристрастиями, но и готовые за это хорошо платить! Вот таких не много, но и они ищут своих моделей по типажу, харизме, энергетической отдачи в шоу по их запросу)
Девочки любите, ценить себя и ваши мемберы от вас не убегут) но помните, что мужикам нужно разнообразие и вы у них в принципе 1 быть не можете. Даже у гурманов есть свои пару десятков любимых моделей. Ну а кому из любимец он оставит сегодня больше чаевых, это уже зависит от нас самих)))
Вебкам это как большой террариум, конкуренция и у каждой свои способы вытянуть с мема токены)
Вот меня больше злит, давление моделей на жалость, сбор или тип а-ля на благие дела, даже детей приплетали и приюты... Но! Карма всегда прилетает, если кинули, собрала, но не сделала. Вот здесь уж не кличте на себя беду сами)

#39629 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 12:26

 

 

Мне мои постоянники , с которыми я достаточно близко общаюсь сказали одну вещь, и это меня крайне разозлило . Я конечно понимаю что на войне все средства хороши, но все же.
Как только они начинают мне типать от 100 токенов, им начинают писать совершенно левые модели в лс. И пытаются переманить к себе. Мои постоянники кидают мне фото и говорят как это ужасно смотрится. Но все же одна русская модель переманила к себе человечка. Он уже шел к цели чтобы раздеть и тд, на что она написала и разделась сразу же, ну он и сказал ссори бб. Конечно если ты нравишься мему, то он не уйдет , но мы работаем и с залетными тоже. Так что девочки, пусть у вас руки отсохнут кто так делает. У них лс ломятся от таких сообщений. Вот и ответ на вопрос «Ой а куда они деваются так резко, когда начинают типать?»
Вот и одна из причин. Бесит.

да , они еще подписываются на мемберов, тоже злит
Ахаха, а подписываться то что нельзя)) девочки, вы чего? Кому то нравится количество, пыль в глаза кинуть, кому то нравится качество) а ещё кто-то хвалебнве оды пишет мемам в профиле)) тоже злит?
Вот скажите, а зачем вам те, кто ведётся на дешевок, бежит туда где халява, те кому не важно чьи это сиси, пуся, для кого вы просто "***"?! Ведь те, кто бегают туда сюда и ведутся на "по дешевле", они вас не ценят! Так зачем злиться, тратить свои нервы на таких безвкусных дрочунов!?
Мне нужны те, кто знают чего хотят, гурман со своими странными, извращенными пристрастиями, но и готовые за это хорошо платить! Вот таких не много, но и они ищут своих моделей по типажу, харизме, энергетической отдачи в шоу по их запросу)
Девочки любите, ценить себя и ваши мемберы от вас не убегут) но помните, что мужикам нужно разнообразие и вы у них в принципе 1 быть не можете. Даже у гурманов есть свои пару десятков любимых моделей. Ну а кому из любимец он оставит сегодня больше чаевых, это уже зависит от нас самих)))
Вебкам это как большой террариум, конкуренция и у каждой свои способы вытянуть с мема токены)
Вот меня больше злит, давление моделей на жалость, сбор или тип а-ля на благие дела, даже детей приплетали и приюты... Но! Карма всегда прилетает, если кинули, собрала, но не сделала. Вот здесь уж не кличте на себя беду сами)

 

ахах, тут всегда собирали с самого открытия и вы уже опоздуны с ценными советами(с учётом, что перерыв был 4 годаstuart.gif ) - КУДА вы лезете? вам доплачивают или как? С таким гонором выперлась после "4х летнего перерыва" Тебя не вова зовут?



#39630 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 12:30

у меня акк голд 16  года, я иногда общаюсь в чате с моделями, так мне в личку написывают постоянно левые модели. А уж когда я типаю кому-то,ууууу..........Там еще и оскорбления присоединяются))))
 



#39631 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 12:46

Интересно получается. тут многим не нравится, что мемы пишут в личку, с другой стороны, модели тоже мемам в личку пишут? где логика? 

про оскорбления очень интересно. как это звучит? ты, кАзёл, почему ей токены даришь? мне дари! после такого любой адекватный мем просто забанит её, мне кажется.



#39632 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 12:54

Интересно получается. тут многим не нравится, что мемы пишут в личку, с другой стороны, модели тоже мемам в личку пишут? где логика? 

про оскорбления очень интересно. как это звучит? ты, кАзёл, почему ей токены даришь? мне дари! после такого любой адекватный мем просто забанит её, мне кажется.

ну, например, "у нее ловенс не работает", " она стремная, а вот я.....", или  как то 100 ток типнула, мне тут же в личку прилетает, что за 100 ток мне отсосут лучше всех в этом мире хD это то что мне писали) моим мемберам пишут, что я жирная и быдло, недостойная токеновstuart.gif


Сообщение отредактировал RedGirl25: 18 April 2024 - 12:55


#39633 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 13:01

*
Популярное сообщение!

а, понятно теперь. правило, старое, как мир: "хочешь стать чище - втопчи в грязь соседа". но не думаю, что такие "красотки" много зарабатывают да и вообще задерживаются на сайте. подобные пути к успеху не ведут.

 

жирная))) хех, вспомнила, у меня есть постоянный мем, который ходит дрочить на мои жирки)) (у меня животик и складочки, как у гусенички, хотя в принципе я не толстушка) так вот он просит эти складочки поперебирать, его очень заводит))) глупости это всё, все эти попытки принизить модель в глазах мема. раз он к ней пришёл и кидает токены - она в его вкусе и именно такая ему нравится, какая есть. он ж не слепой. а то ему пишет некто: "она жирная". а он такой: "ох, ***, правда, ну надо же, а я без тебя не видел, думал худая она". ну смех же...


Сообщение отредактировал Lanna: 18 April 2024 - 13:24


#39634 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 13:15

Который день скукотища....

#39635 Как прошла сегодня сессия -13! Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 14:16

Еще один нищий день. всё у меня выгорание похоже,вера в принцев и заработки на вебке пропадает... такого пи@здеца не помню за всё время,если бы не было мужа уже бы с голоду умерла

Сообщение отредактировал Леди_S: 18 April 2024 - 15:16


#39636 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 14:41

marikamarika, я вас лично чем то задела? Мы с вами на ты не переходили это раз! Во-вторых это не советы, а личное мнение! Вам не даёт покоя моё возвращение в вебкам, опыт за 4 года не терялся, а приумножался - это три! И на последок, Вас никто не принуждает читать здесь то или иное, но если уж вы читаете, то можно было заметить существенную разницу между мной и Владимиром!
marikamarika, не переживайте мы с вами совершенно разные даже в изложении мыслей, так что вне конкуренции. Но вы нам всем наглядно показали, как ведут себя модели, когда чувствуют конкуренцию))))

#39637 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 15:23

 

Интересно получается. тут многим не нравится, что мемы пишут в личку, с другой стороны, модели тоже мемам в личку пишут? где логика? 

про оскорбления очень интересно. как это звучит? ты, кАзёл, почему ей токены даришь? мне дари! после такого любой адекватный мем просто забанит её, мне кажется.

ну, например, "у нее ловенс не работает", " она стремная, а вот я.....", или  как то 100 ток типнула, мне тут же в личку прилетает, что за 100 ток мне отсосут лучше всех в этом мире хD это то что мне писали) моим мемберам пишут, что я жирная и быдло, недостойная токеновstuart.gif

 

Моим писали,что я фейк и ничего не делаю,только ткн беруlaughing.gif .Одна даже на стене в профиле оставила такой коммент.Я не удаляла,мне как-то пофиг.



#39638 Как прошла сегодня сессия -13! Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 16:35

Ужас,написывать самой что разденешься дешевле чем кто-то)) Это как дичь уже приготовленная сама себя несет на блюде)) Ну такое sick.gif  Эх помню времена когда заходили в приваты как на свидание шли))) Привата 3-4 а то и больше было прежде чем я раздевалась,сначала много болтали,смеялись,и только через какое-то время уже шалили..А щас полный беспредел и каждая вторая работает на вэбке..Но так внаглую переманивать это капец. Мужики себя королями чувствуют я представляю как поднимается их самооценка..Ну и меньше платят в итоге.. 


Сообщение отредактировал Pijama: 18 April 2024 - 17:33


#39639 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 17:47

а, понятно теперь. правило, старое, как мир: "хочешь стать чище - втопчи в грязь соседа". но не думаю, что такие "красотки" много зарабатывают да и вообще задерживаются на сайте. подобные пути к успеху не ведут.

жирная))) хех, вспомнила, у меня есть постоянный мем, который ходит дрочить на мои жирки)) (у меня животик и складочки, как у гусенички, хотя в принципе я не толстушка) так вот он просит эти складочки поперебирать, его очень заводит))) глупости это всё, все эти попытки принизить модель в глазах мема. раз он к ней пришёл и кидает токены - она в его вкусе и именно такая ему нравится, какая есть. он ж не слепой. а то ему пишет некто: "она жирная". а он такой: "ох, ***, правда, ну надо же, а я без тебя не видел, думал худая она". ну смех же...

Так вот кто моя конкурента "по жирку"))))

#39640 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 18 April 2024 - 17:50

а, понятно теперь. правило, старое, как мир: "хочешь стать чище - втопчи в грязь соседа". но не думаю, что такие "красотки" много зарабатывают да и вообще задерживаются на сайте. подобные пути к успеху не ведут.

жирная))) хех, вспомнила, у меня есть постоянный мем, который ходит дрочить на мои жирки)) (у меня животик и складочки, как у гусенички, хотя в принципе я не толстушка) так вот он просит эти складочки поперебирать, его очень заводит))) глупости это всё, все эти попытки принизить модель в глазах мема. раз он к ней пришёл и кидает токены - она в его вкусе и именно такая ему нравится, какая есть. он ж не слепой. а то ему пишет некто: "она жирная". а он такой: "ох, ***, правда, ну надо же, а я без тебя не видел, думал худая она". ну смех же...

Так вот кто моя конкурента "по жирку"))))
У меня приходит мем, который просит дрочить мой пупок, надувать живот, как у беременной и в прямом смысле дрочить пупок, чтоб аж звук был и пока я это делаю он типает) по началу я ржала, потому что другие мемы или охреневали сидели или сваливали) потом уже когда тишина особенно, ниче, лежу, дрочу пупок с дебильный физиономией ахаха
И я так хочу сказать, у меня за последний год самые жирные мэмы как раз таки были из категорий для пышных дам, конечно они мне всегда говорили, что я не толстая и ещё кучу комплиментов, но если честно даже как-то и боюсь худеть сильно. Сейчас вот если только на каких то фетишах и предпочтениях вывозить.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 18 April 2024 - 17:53




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 161

9 пользователей, 95 гостей, 3 скрытых пользователей