Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45373

#39521 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 18:08

Daryia, все верно! Я тоже не уступаю,хоть и деньги нужны капец!потом они на шею садятся. Вообще, я хочу сказать, за это тугое время, у меня полностью изменилась тактика, подход к работе, так скажем обстоятельства вынудили))) Раньше как то все легко давалось, а сейчас все пересмотрела, что-то конкретно изменила и тд.

да.. раньше мне хватало одного сайта чтоб не скучать и время летело быстро,  а щас я еле держусь  чтоб нафиг все не выключить когда такая тишина.  И вообще изза такой  хренотени я прям как на каторгу  собираюсь силами чтоб включить стрим.  10 лет назад моделей было раз в 10 меньше.. вот были времена.. но такого уже не будет никогда а те кто первые влились когда только  вебка появилась   то хорошо имели.  щас все сайты трещат по швам от огромного количества моделей.

раньше модели носом вертели " то не буду делать то не хочу" а щас большинство хватается  за копеечные предложения,  та что копеечные, бесплатно сидят себе теребят в надежде что им кто то токен кинет .. мда.



#39522 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 18:11

- ты мне так понравилась, такая такая, но у меня не хватает токенов
- иди пополнись, в чем проблема?
- я не могу сейчас пополнить
- ну а меня не возбуждают мужчины, которые меня не могут впечатлить!
Это вот классика попрошаек! Вообще, как можно, что то выпрашивать у женщины, которая , наверное, не от хорошей жизни тут сидит? Совести у таких мужиков просто нет)))

#39523 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 18:44

У меня вчера шоу по тип меню началось, и один из голдов, который не типал начал писать ,, о я дождался, наконец , я всегда так делаю , сижу жду и не типаю,, я ему : ,,лучше б ты молчал!,, ну ,конечно, я его в бан, отправила, а вот сидел бы молчал , не бесил ))) я б и не обращала внимания, как на многих других)))

мало  того, что нищий, так еще и тупой.

придурь.... 


мели Емеля, твоя неделя


#39524 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 19:16

Че, сижу пержу, акции жду. Так не хоцца после выходных выходить)))

#39525 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:38

Блин, я сегодня вообще не планировала выходить. Хотела сделать выходной. К вечеру решила, что выйду на пару часов. Пара часов прошла -пошла полежать в ванне. И что? Чувствую угрызения совести, что слишком мало поработала. Что сейчас самое время быть онлайн, а я в воде. Так я вообще туда не планировала, и нормально бы себя чувствовала.
Но нет, надо себя погрызть.
Вот что с этим делать?
_____
Покидали немного, даже на мертвом стрипе 150 ток (ого!)

мели Емеля, твоя неделя


#39526 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 21:01

Снимаю перед вами шляпу!Я 2-3 часа еле высижываю!дальше ухожу от греха подальше,а то не выдержу -взорвусь и меня забанят нафиг на всех сайтах)

Ну что же субботу я благополучно проспала 13 часов опять, организм сказал иди ты нафиг со своей работой и отказывался просыпаться через 2 часа. Даже сын уже в обед пришёл проверить меня, все ли норм, а то вдруг уже признаков жизни не подаю) рассчитывала, что в воскресенье отобью субботу, как это обычно бывает, тем более села я с вечера. Ленивые они какие-то сегодня, вроде и народ есть, но денег нет особо ни у кого. Даже голое возлежание их уже не удивляет. За 8 часов чуть-чуть не добила минималку свою и на том спасибо. Глаза вылазят уже, ушла нафиг. Этот период я все таки вывела на свой прежний уровень, но блин, высидка. В ночь на постоянке по 10 часов сидеть, кукухой поехать можно. Да и без перерыва сидеть даже 8 часов стало очень сложно, лучше по 6 часов делить выходы, иначе уже просто ненавидеть всех и все начинаешь. И ещё, я поняла от чего у меня стали больше болеть глаза, от этих желтых линий с типами, когда они стеной идут и закрывают весь экран, это просто слепит глаза ппц как. Не знаю, какой дебил это придумал, вдруг мы не заметим их, надо на весь экран код прописать...



#39527 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 21:12

Особенно отдельный котел для тех постояшек, кто пришел спросил как дела ииииииии... Ушёл тратить токены к другой, а к тебе возвращается пустой на поболтать по душам...
Банила с психу таких гадов :D, даже несмотря на предыдущие заслуги :D

Надеюсь для постоянников которые приходят просто спросить как дела существует отдельный котёл в аду :shifty:



#39528 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 21:24

Сегодня онлайн по колву вроде норм был, но у меня тихо было, я впервые за всё время просто тупо уткнулась в телефон, как раз отстаю по урокам курса. И так по чуть чуть за 4 часа между делом накидали половину самой маленькой минималочки, наверное и это уже можно считать за успех. Боже куда вебка катится. Я сегодня сидела ровно без тизинга, они зайдут, видят тишина и выходят. Потом снова зайдут, высматривают может что появилось), а я сегодня решила непрофессионально поступить. Сейчас бы дядя вова сказал бы , ...блабла свою пластинку и именно сегодня я согласна была бы с ним))
Но главное дополнение, девочки, кидали они гады по 1 ток или по 2, у меня лоаенс с 3х, и за свои 1и2 ткн хотели титс пусси и прочее) либо чтобы я билась в конвульсиях от оргазма, а когда не билась, то и уходили, а я продолжала втыкать в телефоне :D
В общем покаялась в непрофессионализме и легче стало)

#39529 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 21:26

Девочки,все забываю спросить,может кто знает решение
После обновления Ловенс, в чатах стали выскакивать сообщения от Ловенс:"Ваша игрушка ловенс реагирует на тип от...Она остановится через...секунд"
Как отключить эту хрень?Занимает много места в чате
Поддержка ловенс не отвечает
Кто как решал это?

Сообщение отредактировал Dany: 15 Апрель 2024 - 21:26


#39530 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 21:39

Один поклонник нс днях заходил и пишет прв хрю я такой занятой на работе не заходил долго к тебе, зашел просто поздороваться, зайду наверное к тебе завтра. А у меня же как раз неделя мертвая, ждала такая , думаю, ну хоть что-то будет. Редиска не пришел, но и в онлайне был, ходит в невидимках всегда.
Спрашивается, зачем они так делают, либо это проверка на что-то? А сама не пишу, не спрашиваю обычно, всегда боюсь показаться навязчивой. Может поэтому и много постояшей нет

#39531 Как прошла сегодня сессия -13! whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 21:41

Девочки,все забываю спросить,может кто знает решение
После обновления Ловенс, в чатах стали выскакивать сообщения от Ловенс:"Ваша игрушка ловенс реагирует на тип от...Она остановится через...секунд"
Как отключить эту хрень?Занимает много места в чате
Поддержка ловенс не отвечает
Кто как решал это?

В настройках Ловенс,открыть уведомление чата,отключить уведомлять после каждого типа,как то так)

#39532 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 21:51

Нее девочки даже несмотря на мертвые чаты сейчас, я за 8 ткн в чаты без экстра типов не хожу. И копеечные предложения тоже не принимаю. Когда тишина у меня тож желание закрыть стрим, выдерживаю в такой тишине максимум 3-4 часа. Если работать за копейки то потом и будут приходить за копейки. Хотя хз никогда не говори никогда, может вебка скатится ещё хуже будет и тогда придется пахать и за копейки.
Поэтому меня бесят дрочеры кто кидает по токену несколько раз и просят что-нибудь или ждут оргазма в конвульсиях, если бы ещё типал без остановки пару часов окей. Они же гады в минуту один раз 1 ткн кинут и ждут оргазма твоего)

#39533 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 22:01

Пенсионер из США пишет в годах.
Сегодня такой же похожий только из ЮАР. Это я в профиле поставила возраст такой же как у них)))
До этого было 18), писали парни 18-20)

HI I HOPE YOU TAKE A MOMENT TO READ MY PROFILE TO SEE IF I AM WORTHY OF YOUR TIME AND ATTENTION

You will be worthy when you give me gifts you can check my tip menu how you can do my mood better

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 15 Апрель 2024 - 22:02


#39534 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 22:12

Спасибо!Уже все там перепробовала-не помогает..

Девочки,все забываю спросить,может кто знает решение
После обновления Ловенс, в чатах стали выскакивать сообщения от Ловенс:"Ваша игрушка ловенс реагирует на тип от...Она остановится через...секунд"
Как отключить эту хрень?Занимает много места в чате
Поддержка ловенс не отвечает
Кто как решал это?

В настройках Ловенс,открыть уведомление чата,отключить уведомлять после каждого типа,как то так)


#39535 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 22:17

Попробуйте удалить и заново установить,и кэш почистить и потом перезагрузиться, не помню были какие-то проблемы и только так получалось исправить. Но у меня приложение с тлф
Кэш и в приложении и в устройстве тоже

Спасибо!Уже все там перепробовала-не помогает..

Девочки,все забываю спросить,может кто знает решение
После обновления Ловенс, в чатах стали выскакивать сообщения от Ловенс:"Ваша игрушка ловенс реагирует на тип от...Она остановится через...секунд"
Как отключить эту хрень?Занимает много места в чате
Поддержка ловенс не отвечает
Кто как решал это?

В настройках Ловенс,открыть уведомление чата,отключить уведомлять после каждого типа,как то так)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 15 Апрель 2024 - 22:18


#39536 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 23:09

Особенно отдельный котел для тех постояшек, кто пришел спросил как дела ииииииии... Ушёл тратить токены к другой, а к тебе возвращается пустой на поболтать по душам...
Банила с психу таких гадов grin.gif, даже несмотря на предыдущие заслуги grin.gif

Надеюсь для постоянников которые приходят просто спросить как дела существует отдельный котёл в аду shifty.gif

да да-я тоже баню-и вообще нужно меньше с ними трндеть если он не типает...... я раньше с ними по душам, а он натипал первый день знакомствва-а потом приходит и трндит бесплатно...... и я поменяла тактику-пишет не типая-просто смайлами отвечаю и всё. начал типать-пишу словами....и общаюсь


Сообщение отредактировал lakshmi: 15 Апрель 2024 - 23:10


#39537 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 23:10

девочки, написала в теме чатура, но и тут продублирую, вдруг скорее ответят

Короче после 6 часового ожидания дождалась так и постояшку, пришел, взял в приват, натипал и под конец заявил что ищет шугар бейби и оставио свой дискорд, а я не знала вообще дискорд этот разрешен на чатуре или запрещен блэт, и такие разговоры вообще, короче хз, мем натипал нормально, грубить ему не захотелось, а теперь сижу и парюсь, не забанят ли за такое блэээээт, уффф что за жизнь пошла, раньше таких месов посылала на раз два, а щас так мало типают что когда этот пришел и натипал расстерялась блэт

Главное, чтоб вы никаких контактов ему не оставили. Я честно, на студии первый год грешила скайпом и вотсапом, но очень редко и говорила все голосом и скайп говорила sky. А сейчас мне тоже порой пишут телефоны свои в типноуте или скайпы. Я улыбаюсь и пишу или говорю, извини, но я общаюсь только здесь на сайте и вообще обмен контактами запрещен здесь. Они извиняются обычно и говорят, что понимают. Ттт ещё не заблочили.
Мне кажется на 4-м году работы я хакнула вебкам. Потому что, во-первых, они не просят мои контакты, даже если платят очень много.
Во-вторых, даже если они получили мои контакты (рабочая инста), то абсолютно не достают переписками. Очень редко и деликатно могут поинтересоваться, когда я вернусь, если исчезла дня на 3-4 из онлайна.
Раньше весь мой вебкам состоял поголовно из манипуляторов и меня шатало от выгорания к выгоранию и один раз был нервный срыв.
А сейчас, когда я читаю истории, что девочкам их мемберы выносят мозги и не платят, мне кажется мы в разных вебкамах работаем))) мне платят и не выносят мозги. От всей души желаю всем остальным моделям того же))

#39538 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 23:19

девочки, написала в теме чатура, но и тут продублирую, вдруг скорее ответят

Короче после 6 часового ожидания дождалась так и постояшку, пришел, взял в приват, натипал и под конец заявил что ищет шугар бейби и оставио свой дискорд, а я не знала вообще дискорд этот разрешен на чатуре или запрещен блэт, и такие разговоры вообще, короче хз, мем натипал нормально, грубить ему не захотелось, а теперь сижу и парюсь, не забанят ли за такое блэээээт, уффф что за жизнь пошла, раньше таких месов посылала на раз два, а щас так мало типают что когда этот пришел и натипал расстерялась блэт

Главное, чтоб вы никаких контактов ему не оставили. Я честно, на студии первый год грешила скайпом и вотсапом, но очень редко и говорила все голосом и скайп говорила sky. А сейчас мне тоже порой пишут телефоны свои в типноуте или скайпы. Я улыбаюсь и пишу или говорю, извини, но я общаюсь только здесь на сайте и вообще обмен контактами запрещен здесь. Они извиняются обычно и говорят, что понимают. Ттт ещё не заблочили.
Мне кажется на 4-м году работы я хакнула вебкам. Потому что, во-первых, они не просят мои контакты, даже если платят очень много.
Во-вторых, даже если они получили мои контакты (рабочая инста), то абсолютно не достают переписками. Очень редко и деликатно могут поинтересоваться, когда я вернусь, если исчезла дня на 3-4 из онлайна.
Раньше весь мой вебкам состоял поголовно из манипуляторов и меня шатало от выгорания к выгоранию и один раз был нервный срыв.
А сейчас, когда я читаю истории, что девочкам их мемберы выносят мозги и не платят, мне кажется мы в разных вебкамах работаем))) мне платят и не выносят мозги. От всей души желаю всем остальным моделям того же))
Мне кажется это зависит того, как модель себя изначально поставит. Мне в пм не достают высирами, не достают постоянники, не просят контакты (есть редкие исключения с залетными), приходят только когда деньги есть или сидят не входя в свои аккаунты постоянники и если у меня прям долго тишина, видимо из жалости заходят поддержать и сами палятся потом, что следили за мной) но я уже тоже давно перестала впускать работу в свое не рабочее время. Единственное что может быть не в рабочее время, это мысли, как больше заработать)

Сообщение отредактировал KateLedy's: 15 Апрель 2024 - 23:21


#39539 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 23:39

 

Особенно отдельный котел для тех постояшек, кто пришел спросил как дела ииииииии... Ушёл тратить токены к другой, а к тебе возвращается пустой на поболтать по душам...
Банила с психу таких гадов grin.gif, даже несмотря на предыдущие заслуги grin.gif

Надеюсь для постоянников которые приходят просто спросить как дела существует отдельный котёл в аду shifty.gif

да да-я тоже баню-и вообще нужно меньше с ними трндеть если он не типает...... я раньше с ними по душам, а он натипал первый день знакомствва-а потом приходит и трндит бесплатно...... и я поменяла тактику-пишет не типая-просто смайлами отвечаю и всё. начал типать-пишу словами....и общаюсь

 

они по принципу годового абонемента в зал - первый день заплатил и год можно всё бесплатно. особенно, когда какие-то приятельские завязываются взаимоотношения. но тут дело даже не в свинстве. я сама никогда не представляла, как тяжко сидеть часами, спину держать, этот экран и свет слепят, за всем уследить надо, пока не побывала онлайн. и им этого не понять никогда, находясь по ту сторону. поэтому даже самые адекватные могут делать что-то, что по их мнению вполне невинно, а нас безумно раздражает.



#39540 Как прошла сегодня сессия -13! Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 23:50

девочки, у меня к вам простенький вопрос и интересно мнение. я все годы никак не решу, как поступать.

приходит к вам мем, кидает вам чаевыми по чуть сумму, к примеру, раза в три больше, чем стоит снять лиф во фри. что вы сделаете? снимете? ткнёте его в меню? или это зависит от статуса мема, его баланса? или же смотрите по ситуации и каким-то ещё критериям определяете? у меня часто подобные ситуации.

и ещё бывает просят что-то сделать наперёд. я никогда не делаю, хоть там король королей придёт. кто-то делает?) вчера попала на чей-то стрим и там девочка делала без оплаты, и была щедро вознаграждена. может, это уже чутье профессиональное, с кем и как поступать, но я вот до сих пор сомневаюсь, хотя долго уже работаю.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

4 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей