Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45372

#39561 Как прошла сегодня сессия -13! notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 07:35

уже давно нет хороших месяцев и хороших дней, тупо сидишь в ожидании несусветного чуда.



#39562 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 08:05

Вот привели вы пример, где шоу титс 119 токенов , а он кинул 50+50+20+2 и т.д - я бы не показала, не та сумма . Если бы он кинул 500+- сразу , то тогда вопросов меньше , можно и подыграть и выполнить . Ставьте голы , так понятнее будет и вам и ему , кто на что типает .

#39563 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 08:11

По теме - дно который день . Вот прям не то что просто дно, а реальное дно, которого я боялась все эти годы на вебке . Денежные выходят за секунды, только успеваю их в списке юзеров увидеть и даже не успеваю пм написать . Шоу уже не делаю котрый сирим, в комнате может быть 100+мемов и просто все молчать, игнорируя приветствие и прочее . Я не знаю где все постояшки . Наблюдала за ехотлоевой, холиэкстра, артджонс (топы на чатуре ) , они за эти 3 дня не выполнили свои цели полностью, и их лица говорили о недовольстве . Что ж, беру сенрдея выходной , схожу к остеопату , послушаю денежную мантру и буду надеяться что биток сегодня вырастит ))

#39564 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 08:14

По теме - дно который день . Вот прям не то что просто дно, а реальное дно, которого я боялась все эти годы на вебке . Денежные выходят за секунды, только успеваю их в списке юзеров увидеть и даже не успеваю пм написать . Шоу уже не делаю котрый сирим, в комнате может быть 100+мемов и просто все молчать, игнорируя приветствие и прочее . Я не знаю где все постояшки . Наблюдала за ехотлоевой, холиэкстра, артджонс (топы на чатуре ) , они за эти 3 дня не выполнили свои цели полностью, и их лица говорили о недовольстве . Что ж, беру сенрдея выходной , схожу к остеопату , послушаю денежную мантру и буду надеяться что биток сегодня вырастит ))

Выходной сегодня - это крайне разумное решение. Я заработала сегодня 7 токенов! Но оно конечно того стоило, учитывая современные реалии.



#39565 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 08:21

По теме - дно который день . Вот прям не то что просто дно, а реальное дно, которого я боялась все эти годы на вебке . Денежные выходят за секунды, только успеваю их в списке юзеров увидеть и даже не успеваю пм написать . Шоу уже не делаю котрый сирим, в комнате может быть 100+мемов и просто все молчать, игнорируя приветствие и прочее . Я не знаю где все постояшки . Наблюдала за ехотлоевой, холиэкстра, артджонс (топы на чатуре ) , они за эти 3 дня не выполнили свои цели полностью, и их лица говорили о недовольстве . Что ж, беру сенрдея выходной , схожу к остеопату , послушаю денежную мантру и буду надеяться что биток сегодня вырастит ))

Я тоже смотрю на ехотлавиа, чисто разведка обстановки, кто король чата у неё. Но не всегда соответствует, бывает и в такие дни кто-то да раскачает комнату, все равно стараюсь свой минимум сидеть, 5 часов и хоть плохо, хоть как, 5 часов сижу. Кстати тоже сегодня к остеопату поеду, она моя спасительница с челюстью и мигренями второй год.

#39566 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 08:24

По теме - дно который день . Вот прям не то что просто дно, а реальное дно, которого я боялась все эти годы на вебке . Денежные выходят за секунды, только успеваю их в списке юзеров увидеть и даже не успеваю пм написать . Шоу уже не делаю котрый сирим, в комнате может быть 100+мемов и просто все молчать, игнорируя приветствие и прочее . Я не знаю где все постояшки . Наблюдала за ехотлоевой, холиэкстра, артджонс (топы на чатуре ) , они за эти 3 дня не выполнили свои цели полностью, и их лица говорили о недовольстве . Что ж, беру сенрдея выходной , схожу к остеопату , послушаю денежную мантру и буду надеяться что биток сегодня вырастит ))

Я тоже смотрю на ехотлавиа, чисто разведка обстановки, кто король чата у неё. Но не всегда соответствует, бывает и в такие дни кто-то да раскачает комнату, все равно стараюсь свой минимум сидеть, 5 часов и хоть плохо, хоть как, 5 часов сижу. Кстати тоже сегодня к остеопату поеду, она моя спасительница с челюстью и мигренями второй год.

Ага, она вчера от 1+1+1+1+1+....+200 с включённым микрофоном кричала как чайка, а король был 1300.... даже она подстраивается...

#39567 Как прошла сегодня сессия -13! notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:12

ехотловеа все равно много зарабатывает, высидкой берет. у нее на уже надцатый час стрима может начаться дождь из тыщ баксов. даже если и есть факт самотипа, зарабатывает она ну очень хорошо. иначе зачем всю жизнь буквально торчать на стримах. мне ее почему-то жалко, даже непонятно когда и куда она тратит если живет на чатурбате



#39568 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:23

Вот вы тут про высидку пишите, а я плакать хочу сегодня от этой высидки. Оделась в красивое, сижу такая вся прекрасная уже несколько часов и надеюсь, что вот-вот стрельнет. А тишина несусветная.. и высидка сегодня не помогает. Порываюсь уже второй час закрыться и пойти отдыхать. Попа уже болит от сегодняшней высидки. Но уговариваю себя еще пару часиков отсидеть, но вот есть ли смысл.. даже комплиментщиков сегодня от силы 4 всего было.. Тихо, очень тихо.



#39569 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:28

Вот вы тут про высидку пишите, а я плакать хочу сегодня от этой высидки. Оделась в красивое, сижу такая вся прекрасная уже несколько часов и надеюсь, что вот-вот стрельнет. А тишина несусветная.. и высидка сегодня не помогает. Порываюсь уже второй час закрыться и пойти отдыхать. Попа уже болит от сегодняшней высидки. Но уговариваю себя еще пару часиков отсидеть, но вот есть ли смысл.. даже комплиментщиков сегодня от силы 4 всего было.. Тихо, очень тихо.

Ну вы не только сидите, у меня тоже жопа квадратная от сидения порой, сегодня повернула весь вид на другую сторону спальни, походила, посидела, полежала, сериал посмотрела в наушнике, кто хочет, приходит и обращает на себя внимания. А если просто в тишине смотреть в экран только, конечно не высидишь. Я думаю та же ехотлавиа смотрит что то с наушником, по столько часов просто смотреть монотонно в монитор реально скучно. Ну можно читать ещё чего то на другой вкладке, как вариант.

#39570 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:36

Я итак читаю, но даже читать скучно в тишине хД



#39571 Как прошла сегодня сессия -13! Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:38

Всё, 8й токен подарили, ура! можно закрываться на сегодня))



#39572 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:24

Не у меня на ловенсе конкретные суммы без диапазона. Например 10 сек - 20 ток. И тогда с тип меню цифры 20 уже не будет, чтобы не пересекались они.
Никаких 10сек - 11ткн-20ткн.
На брнге до того как покинуть , когда ввела жёсткие правила с психу, из-за того что работаешь зарабатываешь а толку нет что камс стоит что листинг стоит что мемы гады если один платит, остальные сидят молча и с токенами не поддерживая основого хотя бы типами по 2 ткн, просто сидели с токенами тупо молча.
В какой то момент с психа выгорания grin.gif установила жёсткие правила на всё абсолютно на лс на чат на ловен на тип меню. Сразу все блабла в лс прекратились и всё остальное тоже.
Ловенс на бонге от 2х был. И тоже на все цифры работал подряд работал.
Сейчас у меня там дороже чем у кэтчми)))
Самый минимум стоит на 20 grin.gif и дальше по нарастающей круглыми суммами, никаких диапазонов в сумме нет, и четко 20ток столько то секунд, 50ток столько то секунд и тд.
На все блабла у меня теперь только разговорный приват по 10 токенов поставила, абсолютно любое блабла спросить, рассказать, секс текстинг. Закрытый приват по 100.
В ЛС под страхом бана никто теперь не пишет. Было несколько случаев кто писал, я демонстративно вслух называю ник и говорю за что его сейчас забаню и остальные после этого сидят тише воды ниже травы)))
В общем и даже по 20 токенов на довенс будут кидать если нужно, приходили свои и когда хотели меня, то кидали, остальные чтобы я не убирала звук или камеру развернула лучше теперь хотя бы по два поддерживают, даже стали те из голдов кто раньше тупо сидел с токенами молча, экономя свои небольшие суммы. Они поняли, что либо звук уьеру либо камеру ращверну и чтобы продлить действие начинают сейчас типать. Это что касается своей подписоты, которые молча сидели всегда не поддерживая.
В общем на брнге у меня там драконовские условия и все кто заинтересован именно во мне всё равно приходили и типали на ловенс и по 20 и в приват по 100 идут и в лс не пишут под страхом бана)))

 

а вы на бонге давно? у меня просто сразу с самого начала были ограничения, и лс и чат от 1000 на балансе

лс платно, дорого, я снижаю баланс только когда типнет чел, чтобы он написал

итог - никакой писанины в лс никогда, типают на лс по тип-меню, даже вопрос задать, всё строго платно, поэтому комфортно работается

вы себе настройте поляну и сразу по-другому всё будет восприниматьсяoriginal.gif

 

мне с нашими почему-то легче и проще общается, чем с иностранцами, я на бонге баню только если откровенное хамство, так как можно настроить свои условия легко токенами и они будут подстраиваться, вынуждены будут


Сообщение отредактировал ВетерВ: 16 Апрель 2024 - 10:38


#39573 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:29

Вот привели вы пример, где шоу титс 119 токенов , а он кинул 50+50+20+2 и т.д - я бы не показала, не та сумма . Если бы он кинул 500+- сразу , то тогда вопросов меньше , можно и подыграть и выполнить . Ставьте голы , так понятнее будет и вам и ему , кто на что типает .

 

Тоже ничобы не показала  втаком раскладе, даже мыслей бы не возникло. Примерно раза в три если перетипал тока, ......ну ладно, в 2,5biggrin.png .. любые их просьбы начинаю слышать тока если типать начинают так что в голове у меня "ох хорошооооооооо как пошлооооо..."



#39574 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:31

по теме на прошлой неделе чб немного пришел в сознание и на этой опять упал в комуlaughing.gif

остальные сайты тоже хуже чем обычно но хоть что-то


Сообщение отредактировал ВетерВ: 16 Апрель 2024 - 10:35


#39575 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 11:51

Просто пздц. Хоть бы кто 1 тк что-ли кинул. Просто мрак....

#39576 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 13:33

Девочки, начала стримить с аккаунта, с которого с тримила очень давно и очень мало на Сатурн. Не могу найти кнопку с ежедневными выплатами, ее нет там, где она находится у меня на старом аке. Подскажите, где ее искать? Или нужно какую-то сумму определенную набрать, прежде чем появится возможность ежедневки? Что-то ничего не могу понять

Если я не ошибаюсь, то возможность ежедневной выплаты появляется после 4 выплат за период. Короче не сразу она появляется.
Благодарю! Хорошо, что поняли, что я о чатуре писала, а то Сатурн какой-то получился с т9)))
Раньше 1 или 2 периода нужно было вывести, помню. А сейчас меня уже 3 вывода, но кнопки до сих пор нет

#39577 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 13:41

Девочки, начала стримить с аккаунта, с которого с тримила очень давно и очень мало на Сатурн. Не могу найти кнопку с ежедневными выплатами, ее нет там, где она находится у меня на старом аке. Подскажите, где ее искать? Или нужно какую-то сумму определенную набрать, прежде чем появится возможность ежедневки? Что-то ничего не могу понять

Если я не ошибаюсь, то возможность ежедневной выплаты появляется после 4 выплат за период. Короче не сразу она появляется.
Благодарю! Хорошо, что поняли, что я о чатуре писала, а то Сатурн какой-то получился с т9)))
Раньше 1 или 2 периода нужно было вывести, помню. А сейчас меня уже 3 вывода, но кнопки до сих пор нет
да не за что) я уже интуитивно понимаю, про какой сайт вопрос идёт и кто где работает в основном и отписывается. Я то только на чатуре, поэтому по другим сайтам помочь при всем желании не могу)

#39578 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 14:16

за верхние обсуждения, у меня разделение труда ты типаешь на ловенс ты получаешь реакцию на ловенс, ты типаешь на меню получаешь пункт по меню, если хочешь говорить и приказывать, что тебе вздумается иди в приват) и нет никаких моральных терзаний, что я меньше где-то сделала чем он ожидал. 



#39579 Как прошла сегодня сессия -13! Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 14:22

у меня вчера хитрун пытался меня обмануть, он типал на пункт меню, который меньше всего на 1 ток следующего и в типноте писал след пункт, но ожидал что я сделаю и на то что он кинул и то что попросил. 



#39580 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 14:44

 

 

Девочки, начала стримить с аккаунта, с которого с тримила очень давно и очень мало на Сатурн. Не могу найти кнопку с ежедневными выплатами, ее нет там, где она находится у меня на старом аке. Подскажите, где ее искать? Или нужно какую-то сумму определенную набрать, прежде чем появится возможность ежедневки? Что-то ничего не могу понять

Если я не ошибаюсь, то возможность ежедневной выплаты появляется после 4 выплат за период. Короче не сразу она появляется.
Благодарю! Хорошо, что поняли, что я о чатуре писала, а то Сатурн какой-то получился с т9)))
Раньше 1 или 2 периода нужно было вывести, помню. А сейчас меня уже 3 вывода, но кнопки до сих пор нет

 

 

напишите в поддержку, и скажите что вы давнишняя модель и давно на чатуре, и попросите если хотя бы 2 периода прошло, они добавят возможность быстрого вывода





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 170

17 пользователей, 109 гостей, 0 скрытых пользователей