Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45373

#39501 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 10:09

KateLedy's и дизлайки ток они мне и ставили на чатуре, причем натипав по токену до 25. И написали я плачу а она хихикала и ничего не делала. Надо было шоу с дилдо за 10 сделать по их мнению

У меня сегодня тоже истерия началась на 9 часу работы, дедок юморной зашёл и байки травил, как его одна мадам обосрала однажды, а вторая обоссала, он думал это сквирт, а это был энурез, мне почему то так смешно стало, я аж до слез хихикала лежала) а началось все с того, что он написал, что он загуглил что такое ahagao и если бы девушка во время секса скривила бы такое лицо, то он охренел и просил так не делать, потому что я вери бьютифул) короче разрядил обстановку и тишину в чате

#39502 Как прошла сегодня сессия -13! CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 10:16

CrystalMaiden вы не с РФ? Вобщем требовали верификацию через это йоти а на Андроиде его нет. Я нашла айфон но им что то нужно было еще и еще. Я спросила где это найти и ответ был обратитесь к разработчикам приложения. Отвечали они мне неделями и вот я так на сайт и не попала(


Я из Европы. Так что к сожалению помочь не могу :(

#39503 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 10:38

У меря сегодня дичь какая то, тишина. Если бы не попрошайки, то я бы подумала, что меня не видят.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39504 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 11:45

девочки!!!!!!!!!!! почемуя не могу открыть камеру мембера, ?? меня просто перебрасывает на гл страницу



#39505 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 12:40

девочки!!!!!!!!!!! почемуя не могу открыть камеру мембера, ?? меня просто перебрасывает на гл страницу

значит мембер удалил свою страницу. У меня часто так было. Специально думала, может это я так не могу, пыталась открыть в другом браузере без входа в аккаунт, такая же ситуация. Вытипался и свалил в закат)

#39506 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 12:40

 

девочки!!!!!!!!!!! почемуя не могу открыть камеру мембера, ?? меня просто перебрасывает на гл страницу

значит мембер удалил свою страницу. У меня часто так было. Специально думала, может это я так не могу, пыталась открыть в другом браузере без входа в аккаунт, такая же ситуация. Вытипался и свалил в закат)

 

так я вижу маленькое окошко камеры, а полностью не могу открыть



#39507 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 12:43


девочки!!!!!!!!!!! почемуя не могу открыть камеру мембера, ?? меня просто перебрасывает на гл страницу

значит мембер удалил свою страницу. У меня часто так было. Специально думала, может это я так не могу, пыталась открыть в другом браузере без входа в аккаунт, такая же ситуация. Вытипался и свалил в закат)
так я вижу маленькое окошко камеры, а полностью не могу открыть
Я хз тогда. Он для вас открыл камеру? Если да, то странно, всегда открывалась камера, если не уходил в офф чувак из-за плохого инета. А на главную страницу только в случае удаления страницы обычно кидает.

#39508 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 13:12


девочки!!!!!!!!!!! почемуя не могу открыть камеру мембера, ?? меня просто перебрасывает на гл страницу

значит мембер удалил свою страницу. У меня часто так было. Специально думала, может это я так не могу, пыталась открыть в другом браузере без входа в аккаунт, такая же ситуация. Вытипался и свалил в закат)
так я вижу маленькое окошко камеры, а полностью не могу открыть
Я хз тогда. Он для вас открыл камеру? Если да, то странно, всегда открывалась камера, если не уходил в офф чувак из-за плохого инета. А на главную страницу только в случае удаления страницы обычно кидает.
Я в таких случаях посылаю мембера писать в тех поддержку. А чтобы не было возврата токенов в лс пишу, скрин доказательства если что) в лс предлагаю альтернативу примерно равную стоимости камеры +-. Были случае на бонге, что у мема из-за плохой инета не грузилась его камера, возвратов не было)

#39509 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 13:17

На бонге очевидно у всех очень плохо, что модели унижаются и с 6 разных акков ходят написывают высеры в чате, видимо мой француз не только у меня постояшка) В общем, меня плескание ядом позабавило с утра. Девочки, не стоит так опускаться на дно, чтобы идти и писать оскорбления, выдавая себя же) всю историю излагать не буду, но я посмеялась со своими мемберами от души, при чем и с тем, с кем давно хожу в приват, к кому по ходу у неадеквашки модели пригорело знатно! Суть такова, плохо в вебки у всех, но пытаясь задеть, унизить другую вы унижаетесь сами, давая повод для смеха над вами же! Очень хотелось бы, чтобы это прочла та неадеквашка, но сомневаюсь что там есть мозг для адекватного общения с другими моделями)
По теме, спасибо французу полминималки с привата)

Я не знаю, как у вас получается французов доить. У меня за все время было 2 постояшки, и то лет 6 назад, один сам вещал и платил в общем хорошо, второй брал в приват на долго, но как я подняла цены и вообще перестала в приваты ходить, их как ветром сдуло. И после этого одни торгаши, что французы, что итальяшки, я на них даже уже внимания не обращаю, потому что с них толку нет никакого)
Честно, хз) у меня адекватный француз пока 1)) и мне нравится, что мозг он мне не делал ещё, в лс пишет каждый раз один и тот же запрос на приват, конкретно сквирт) ну сквирт минут 15 привата+ на вибро кидает в привате для разогрева. Вот сегодня француза этого не поделили, мне мозг модель делала впервые такое у меня, чтобы бабы так желчью в чате плескали

#39510 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 14:08

Голяк полный, одни нищеброды, с их идиотской писаниной шастают и все.

Вчера вечером хоть шевелились немного.

Вебкам, не умирай, ну пожалуйста!

Пусть те, кто бесконечно отчитывается о каждой копейке, перестанут зарабатывать абсолютно, от слова совсем, а нормальным - полные карманы денежков желаю!!!!!

Да будет так, аминь!!!!



#39511 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 14:45

Ой, мля, меня уже цитировать начали на вражеском форуме.blink.png laughing.gif

Баба с фильтрами, она же - ангел дня,  она же - кристи, мое сообщение было адресовано именно таким идиоткам, как ты, ты правильно уловила посыл, но не надо его переворачивать!

Будет так, как написала я!!!!!!yes.gif stuart.gif


Сообщение отредактировал Orangejuice: 15 Апрель 2024 - 14:48


#39512 Как прошла сегодня сессия -13! Вики

Вики

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 15:27

Ой, мля, меня уже цитировать начали на вражеском форуме.blink.png laughing.gif

Баба с фильтрами, она же - ангел дня,  она же - кристи, мое сообщение было адресовано именно таким идиоткам, как ты, ты правильно уловила посыл, но не надо его переворачивать!

Будет так, как написала я!!!!!!yes.gif stuart.gif

что за вражеский форум?biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#39513 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 15:53

Вики да, тоже любопытно

#39514 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 16:40

Ааа люди есть, а бабок нет. Как же тяжело заставить себя выходить в онлайн в последнее время. Одни мозготрахи типающие по копеечке

#39515 Как прошла сегодня сессия -13! marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 16:49

Голяк полный, одни нищеброды, с их идиотской писаниной шастают и все.

Вчера вечером хоть шевелились немного.

Вебкам, не умирай, ну пожалуйста!

Пусть те, кто бесконечно отчитывается о каждой копейке, перестанут зарабатывать абсолютно, от слова совсем, а нормальным - полные карманы денежков желаю!!!!!

Да будет так, аминь!!!!

Эти советчики не только не зарабатывают, но и на соседних ветках плак-плак

 

Детсад, хвастовство и полный самообман с попыткой самоутверждения за счёт неопытных (или опытных))) с "критическим мышлением"...ну, сдохла лошадь - не особо подаёт признаки жизниworthy.gif



#39516 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 16:56


Ой, мля, меня уже цитировать начали на вражеском форуме.blink.pnglaughing.gif
Баба с фильтрами, она же - ангел дня, она же - кристи, мое сообщение было адресовано именно таким идиоткам, как ты, ты правильно уловила посыл, но не надо его переворачивать!
Будет так, как написала я!!!!!!yes.gifstuart.gif

что за вражеский форум?biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Это у Джус везде враги)) просто вебкамовский форум типа нашего.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#39517 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 17:02

 

 

Ой, мля, меня уже цитировать начали на вражеском форуме.blink.pnglaughing.gif
Баба с фильтрами, она же - ангел дня, она же - кристи, мое сообщение было адресовано именно таким идиоткам, как ты, ты правильно уловила посыл, но не надо его переворачивать!
Будет так, как написала я!!!!!!yes.gifstuart.gif

что за вражеский форум?biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Это у Джус везде враги)) просто вебкамовский форум типа нашего.

 

Конечно!

Прям как в фильме - ты теперь пацан, ты теперь с улицы, а кругом враги!!!!stuart.gif

В интерпретации вебкама - ты теперь модель, ты теперь с вебкама, а кругом одни глупые бабешки - враги хороших заработков!!! stuart.gif



#39518 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 17:39

ой капец как я не люблю такие нищенские  смены,  время  идет долго. люблю  чтоб зашла и сразу посыпались токены и  приваты а не вот это вот все. поступали конечно мизерные  предложения  на которые я отказалась, если  есть выбор делать  дешево или не делать то выбираю не делать,  лучше я посижу  так  чем буду чувствовать себя   дешевкой.



#39519 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 17:45

У меня вчера шоу по тип меню началось, и один из голдов, который не типал начал писать ,, о я дождался, наконец , я всегда так делаю , сижу жду и не типаю,, я ему : ,,лучше б ты молчал!,, ну ,конечно, я его в бан, отправила, а вот сидел бы молчал , не бесил ))) я б и не обращала внимания, как на многих других)))

#39520 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 17:54

Daryia, все верно! Я тоже не уступаю,хоть и деньги нужны капец!потом они на шею садятся. Вообще, я хочу сказать, за это тугое время, у меня полностью изменилась тактика, подход к работе, так скажем обстоятельства вынудили))) Раньше как то все легко давалось, а сейчас все пересмотрела, что-то конкретно изменила и тд.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 61

4 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей